Отзывы об обслуживании юрлиц Тинькофф Банка

20502
    20489

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Мы очень довольны выбором Тинькофф Банка! Всегда на связи в любой момент,  24 часа в сутки. Все вопросы любой сложности дистанционно регулируемые. Нет никаких очередей и личной поездки в банк. Без транспортных расходов и потери личного времени.
Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
семья Рубцовых!
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
С Тинькофф Банком, как юридическое лицо сотрудничаю с 2016 года. В апреле месяце 2018 года зарегистрировался как ИП. Вопрос в каком банке открывать счет для ИП даже не возникал. Сразу же оставил заявку на сайте tinkoff.ru, загрузил все необходимые документы для открытия счета, со мной связался сотрудник банка и мы вместе назначили встречу с представителем по удобному для меня адресу и в удобное время. Мы встретились с представителем банка Владимиром, подписали все документы, представитель рассказал про все продукты и карты. В целом весь процесс от подачи заявки на открытие счета до подписания всех документов и получения карт занимает очень быстрое время. После открытия счета, оформил заявку на торговый эквайринг.  От подачи заявки до получения терминала, прошло 2-3 дня!
Считаю, что Тинькофф Банк, самый лучший и инновационный Банк в России. Практически все вопросы с Банком решаются дистанционно по телефону, чату и e-mail сообщениям. Так же хочу отметить лучшее мобильное приложение "Тинькофф Бизнес" и личный кабинет, который имеет интуитивно понятный интерфейс, есть модуль бухгалтерия, зарплатный проект, доступ к операциям по торговому эквайрингу, интернет эквайрингу и все это бесплатно. Для новых ИП предоставляется 6 месяцев бесплатного обслуживания с даты регистрации ИП, что тоже является плюсом.
В целом хочу отметить работу каждого сотрудника банка, за их оперативность и высокий профессионализм, начиная с этапа открытия счета, этапа подписания документов с представителем, ну и конечно же своего персонального менеджера.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Здравствуйте,мне 36 лет. Свой бизнес открыл год назад, грузовая автомойка. До этого опыта вообще никакого не было. Так как работаю с юр.лицами нужно было открывать расчетный счёт. Перебрав огромное количество банков остановился на банке Тинькофф,просто из за того что у них самое низкое обслуживание 500 р ведение счета и 100 р смс оповещение, ребята это реальная халява!!! Договор заключили в тот же день когда позвонил в банк,приехал менеджер посмотрел документы,все сфоткал,выдал расчетный счёт,все реально быстро и просто по максимуму. Дальше началась ежедневная работа,если возникали какие то вопросы ( а они возникали очень часто т.к. опыта никого не было) звонил тупо в банк, трубку всегда берут с первого раза в любое время суток,разжовывают все корректно и доступно, в общем как ребенку в детском садике. Огромный плюс это приложение в телефоне,все операции совершаю именно с него. Ещё раз повторюсь, все доступно и очень понятно. Рекомендую людям кто впервые задумался о своём деле. Хочу выразить огромную благодарность руководство банка и содрудникам, спасибо Вам что погаете. Андрей. Кемерово,улица. Железнодорожная,4. Автомойка.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Здравствуйте, хотелось бы со всеми поделиться информацией о банке Тинокофф...У нас пиццерия и поработав со многими банками решили открыть расчетный счёт в этом банке. Ничего лучше и придумать нельзя, начиная от личного менеджера который помогает просто во всём (Спасибо большое Эльхом) заканчивая полной прозрачностью и мега удобным приложением Тинькофф бизнес. Плюс ко всему на остаток счёта возвращается процент и многое многое другое. Спасибо вашей команде за решение наших проблем)
Тинькофф Банк

Благодарим за приятные слова! Рады, что обслуживание вдохновило на отзыв, коллегу обязательно поощрим за отличную работу. Приложим максимум усилий, чтобы и в будущем заслужить отзыв на "отлично"!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Уже писал и отрицательные, и положительные отзывы в сторону банка (что говорит, возможно, о моей объективности :)  ), но должен отметить и еще одну важную сторону, с которой, наверняка, не все клиенты сталкиваются.

Уже писал и отрицательные, и положительные отзывы в сторону банка (что говорит, возможно, о моей объективности  ), но должен отметить и еще одну важную сторону, с которой, наверняка, не все клиенты сталкиваются.

Всё же роль персонального менеджера не надуманна, и снова я не могу не признать заслуги профессионализма Михаила Федоряка, который во время непонятной для нас и внезапной проверки, во время которой банк заблокировал нам все операции по счету из-за некого "недобросовестного контрагента". Мы были на волоске от довольно ощутимых убытков, но Михаил помог нам справиться с ситуацией и убедил возобновить проведение платежей.

Не могу сказать, что я доволен тем, что нас "отключили" больше чем на полдня пока я не переругался со всеми по телефону, поэтому пятерка, которую я ставлю этим отзывом, не совсем банку. Я полностью поддерживаю проверки и всегда рад помочь выявить тех, из-за кого реально страдает бизнес, но из-за недобросовестных контрагентов не должны страдать мы. Ну или хотя бы пока нет достаточных оснований для подозрений (которых не было в нашем случае).

Так вот моя оценка касается сугубо нашего персонального менеджера, он в очередной раз показал, что является эффективным профессионалом, а не одним из десятков тысяч клерков, просиживающих штаны на офисных стульях: вникнул в ситуацию, понял, разъяснил коллегам, эффективно помог, ускорил процедуру. Уверен, если бы не он, целый день, а то и полтора так и сидели бы под блокировкой. Потом были бы "простите/извините", но кто бы вернул нам деньги...

Спасибо Михаилу и тем, кто, возможно, воспитывает такие кадры, нашей стране надеяться только на таких профессионалов. Здоровья Вам, не теряйте хватку.
Тинькофф Банк

Приятно осознавать, что клиентоориентированный подход коллеги к работе и его профессионализм вдохновили на положительный отзыв. Слова благодарности Михаилу обязательно передадим.

Спасибо за понимание и доверие. Уверены, еще не раз сможете убедиться в правильности выбора финансового партнера. А мы сделаем все для этого возможное.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Во первых хотелось бы выразить общую благодарность руководству Тинькофф банка за человечность в отношениях со своими клиентами и за общую политику банка, на мой взгляд кардинально диссонирующей с ситуацией в других банках, направленной в первую очередь на оказание качественных услуг, а не на жесткое зарабатывание денег под видом оказания услуг.

Первое что хотелось бы отметить, это конечно доступность банка: реально не надо никуда ехать, нигде сидеть в очередях, и испытывать прочие прелести "общедоступных банков" в которых еще и обслуживание дикое. Тут все спокойно, позвонил, заказал, привезли, всё.

Второе: доступность менеджеров, причем не только по телефону, но и в чате, ну прям очень удобно.

Третье: спектр, а главное стоимость услуг обслуживания, очень прям радует, + еще периодически разные бонусы падают ))) мелочь, а приятно.
 Так же хотелось поблагодарить личного менеджера Михаила Романова за оперативность и последовательность в действиях. Михаил по  первому запросу, без лишних разговоров и сюсюканья как настоящий профессионал сделал что от него попросили. Спасибо.
Тинькофф Банк

Спасибо за добрые слова в адрес банка и в частности коллеги. Михаила, безусловно, поощрим за профессионализм и отличную работу. Обещаем, приложим максимум усилий, чтобы и в будущем обслуживание приносило исключительно положительные эмоции!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Являюсь клиентом Тинькова уже более 2-х лет.

За всё это время не возникло ни разу мыслей поискать что-то получше.

Как юр.лицо:... Читать далее
Являюсь клиентом Тинькова уже более 2-х лет.

За всё это время не возникло ни разу мыслей поискать что-то получше.

Как юр.лицо:
Бесплатно вношу наличные через банкомат за считанные минуты, персональный менеджер - Сергей Васютин - всегда на связи. Если есть какие-то важные новости - сам звонит, всегда оперативно отвечает на вопросы прямо в "банк-клиенте" или мобильном приложении. Если он выходной или в отпуске - всегда помогут его коллеги. Платежи уходят быстро, смсками их подтверждаю, без заморочек с картами ключей, е-токенами и т.п.

Как физ.лицо - доволен сам и "подсадил" уже много коллег и родственников. Реальный кэшбэк, (один раз на 3 месяца "словил" 5% кэшбэка на супермаркеты - вообще бомба), честные %% на остаток, беспроцентное снятие во всех банкоматах. Это по Black.

"All Airlines" - для меня странно, что не у всех есть эта карта, т.к. это безумно удобно, а главное - выгодно. Бесплатная страховка на выезд, 10% за booking.com (если через tinkoff.travel бронировать), и любые билеты можно компенсировать, в реальном времени, за секунды!

Хочу только пожелать "Тинькову" держать марку и дальше.
Тинькофф Банк

Признательны за доверие на протяжении всего срока сотрудничества.

Приятно, что по достоинству оценили выгодные условия продуктов и отменное качество сервиса. Пожелание приняли во внимание и обещаем, дальнейшее обслуживание будет проходить на неизменно высоком уровне.

Спасибо за отзыв!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
ООО "Логнекс", ИНН 7736570901, обслуживаемся активно уже больше года в Банке Тинькофф. При любых вопросах нам помогает менеджер Максим Веденеев. Хотим отдельно выразить ему большую признательность и благодарность за четкую и слаженную работу. Максим всегда придет на помощь, причем мы пишем в общий чат свою проблему, но Максим первым откликается и тут же принимается решать наши головняки. Надо сказать, что несколько раз из-за скорости Максима реально решились несколько больших проблем.

Я работаю в бухгалтерии уже 15 лет. И надо сказать - ни разу еще не встречала такого быстрого и прямо таки душевного сотрудника (я не преувеличиваю, это правда!). За такую работу надо своих сотрудников обязательно поощрять, мы надеемся, что руководство банка Тинькофф обязательно отметит работу Максима.

Готовы лично прокомментировать и написать благодарственное письмо
Наталья Бирюкова, главный бухгалтер ООО "Логнекс"
8 926 97 444 77
Тинькофф Банк

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от обслуживания и работы Максима в частности.

Теплые слова благодарности уже передали адресату, а профессиональный подход непременно оценим по достоинству.

Обещаем, дальнейшее сотрудничество и впредь будет поводом исключительно для позитивных эмоций. Признательны за доверие!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Хочу выразить большую благодарность персональному менеджеру Владимиру Воробьеву за помощь в личном кабинете Тинькофф Банка . Хочется отметить высокий профессионализм Владимира ,чуткое отношение к клиенту и быстрое обслуживание.
К этому сотруднику можно обратится с любыми вопросоми.

Побольше профессиольных сотрудников в Вашему банку.
Тинькофф Банк

Приятно, что отметили профессионализм Владимира. Качественное обслуживание - одно из главных направлений для банка.

Уверены, еще не раз убедитесь в правильном выборе финансового партнера.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Ровно год назад для обслуживания бизнеса мы выбрали этот банк. За нами закрепили персонального менеджера, без которого было не обойтись.

АЛЕКСАНДРА ЛОБАКОВА - оперативно решала поступающие к ней задачи, проявляя при этом доброжелательность, стрессоустойчивость и всегда была клиентоориентированна. Всегда была на связи и всегда делала все возможное, чтоб помочь! Очень довольна ее работой!  :flowers:

В связи с тем, что... Читать далее

В связи с тем, что у нас был открыт еще один счет, но уже валютный, банк делегировал дальнейшее решение поступающих задач новому сотруднику.
РОМАН ЕЖОВ- на данный момент является нашим персональным менеджером, который очень профессионально поддерживает работу наших счетов. Всегда позитивно настроен, готов помогать. Холистический подход позволяет решать задачи в скоростном режиме.

Очень впечатляет объем терпения и деликатность в общении!

Спасибо огромное за то, что вы есть!

Желаю вам дальнейшего развития.
К автору: для зачета положительной оценки нет конкретики. Просьба привести примеры качественного обслуживания с указанием даты событий.
Тинькофф Банк

Признательны за доверие при выборе финансового партнера для бизнеса.

Отрадно, что профессиональный подход коллег только убедил Вас в правильности решения. Приятные слова уже передали «виновникам» отзыва и не оставим без внимания их работу.

Обещаем, взаимовыгодное сотрудничество и впредь будет поводом исключительно для позитивных эмоций. Спасибо за отзыв!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Спасибо менеджеру. самого продвинутого банка  Резниченко Павлу  за помощь .грамотное и компетентное и обслуживание! Вообще мне повезло - Павел понимает меня с полу-слова!
Всегда готов прийти на помощь; спокойно терпеливо выслушает и все понятно объяснит!
И банку конечно тоже большое спасибо за такого помощника!
Тинькофф Банк

Не станем скрывать, получать такие отзывы - одно удовольствие

Спасибо за приятные слова и доверие. Обещаем держать марку и дальше!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Добрый день!!! Большая благодарность выражаю от своего имени девушке по имени Елена Маеркина за качественное обслуживание и помощь в оформлении декларации!!! Очень рекомендую и в дальнейшем буду обращаться только к Елене.
Очень хороший банк, доброжелательное и культурное обслуживание. Минусов НЕТ, БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ.
Тинькофф Банк

Признательны за доверие и положительный отзыв.

Слова благодарности передадим коллеге и непременно поощрим Елену за добросовестную работу. Уверены, дальнейшее сотрудничество еще не раз удостоится отличной оценки.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Без преувеличения лучший в России Банк.
Несмотря на отсутствие филиалов вопросы решаются ну очень оперативно.
Знаю не по наслышке.
Без преувеличения лучший в России Банк.
Несмотря на отсутствие филиалов вопросы решаются ну очень оперативно.
Знаю не по наслышке.
4 года назад оформил кредитку, как говорится "чтобы была", со временем научился копить бонусы (хоть и скептически к этому относился на тот момент). Очень удобная и честная программа начисления/списания. Вот уже 3й год оплачиваем всей семьей себе билеты на море , где-то процентов 50-60 получается от стоимости компенсируется 1к1. Приятно))
Кстати, банк очень лояльный, например, как-то спросил напрямую в чате менеджера, мол проценты не можете мне снизить, причем без всяких на то оснований , результат - на следующий день ставку снизили на 2 пункта, неожиданно легко ))
С 2018г полностью перешел со счета ИП в Сбербанке на Тинькофф бизнес. Даже сравнить не с чем...очень удобный сервис, платежи по фото счета например, все само распознается и тп В Сбере такого не было ... А повидал я довольно много банков, занимаюсь с 2004 года!
А, да и эквайринг до кучи подключили, тоже удобно.
Вообще, долго все расписывать, просто нужно пробовать сами все увидите. В общем - советую))
(PS прочитал свою писанину , похоже на проплаченный отзыв , ну да ладно, получилось как получилось, все люди взрослые , решайте сами))
Тинькофф Банк

Обещаем сделать все от нас зависящее, чтобы всегда оставаться для Вас самым лучшим и надежным финансовым партнером.

Спасибо за доверие и высокую оценку!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Всей семьей пользуемся дебетовыми картами Тинькофф -масса преимуществ - снятие наличных в любом месте, удобное приложение, начисление годовых процентов на остаток, быстрое решение вопросов на горячей линии, оплата кредитов без комиссии, переводы без комиссии.
         В полных восторг с мужем пришли, когда открыли счет для ИП в Тинькофф Бизнес. Могу сказать, что для начинающих предпринимателей, которые не сильно подкованы в вопросах бухгалтерии, это просто клад. Главное - это выгодные тарифы на обслуживание, опять же начисление годовых % на остаток на счете, в личном кабинете вы можете выписать все необходимые документы, есть база юр. лиц, не нужно постоянно вводить все реквизиты, можно загрузить свою печать и подпись - и документы уже будут с ними.
Ну а Тинькофф Бухгалтерия - это что-то, все данные загружаются автоматически, у вас все написано - когда нужно сдать декларацию и заплатить налог, тут же вы можете все оплатить и сделать декларацию за минуту и с помощью ЭП подписать и отправить в налоговую инспекцию.
          И, конечно, немаловажный факт - это, если не ошибаюсь, круглосуточная поддержка специалистов, по крайней мере мне отвечали уже поздно вечером.
          Я всем советую, пользуйтесь, у знакомых счет открыт в другом банке и таких условий нет. Тинькофф рулит!
Тинькофф Банк

Спасибо за столь детальный и полный хвалебных слов отзыв. Обещаем продолжать радовать качественным обслуживанием и выгодным условиями продуктов. Благодарим за выбор банка в качестве финансового партнера.

Можете не сомневаться, не подведем.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Я считаю , что в "Тинькофф" лучшее информирование. Очень отзывчивые сотрудники и прекрасный чат. Они могут объяснить все очень быстро и подробно. Иногда не понимаю, как им удается так быстро предоставить детальную информацию. Это заслуживает уважения. Нигде не встречал столь быстрых сервисов. А вот волокитчиков хоть отбавляй.
По расчетному счету, все классно, быстро, без проблем. Но не очень дешево. В принципе ,того стоит. Отличная бухгалтерия, жаль использую не полностью. Надо научиться.
Дебетовая карта "Тинькофф Блэк" , тоже не плохая штука, реальный кэшбэк, только надо правильно пользоваться.
А вот кредиты дают неохотно. Как то, даже отказали мне, несмотря на то, что я давний клиент. Постоянный и имею расчетный счет в банке. Видно мои обороты, доход. Это странно.
Нету ,насколько знаю, каких то льготных кредитов для И.П. у которых расчетные счета в их банке.  А очень хотелось бы. Это ВАЖНО.
В глубине души люблю этот банк и выражаю свои чувства этим отзывом))
Тинькофф Банк

Благодарим за высокую оценку скорости и качества обслуживания!

Пожелания возьмем на заметку.

Уверены, будем продолжать удивлять и радовать своими возможностями.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Здравствуйте! Прекрасный банк. Счет открыл 2 года назад, преимуществ масса. Первое: никаких бумажных платежных поручений (в которых иногда бывают ошибки или банально некачественная печать). Второе: все делаете не выходя с рабочего места (это просто супер!!!). Третье: прекрасные менеджеры. Всегда на связи, помогут, расскажут, посоветуют. Хочу отметить своего менеджера - это Александр Андреев, работа с ним просто СКАЗКА, помогает иногда в самых тупиковых ситуациях. Спасибо ему персонально. Спасибо ТИНЬКОФФ БАНК, процветания и расширения аудитории!!!
Тинькофф Банк

Приятно, что цените сотрудничество с банком. Мы, в свою очередь, ценим Ваше время, поэтому постоянно работаем над улучшением качества сервисов. Отдельную благодарность менеджеру передадим и обязательно оценим его старания. Уверены, еще не раз дадим повод для высокой оценки. Спасибо!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Хочу выразить благодарность представителю банка Чебанову Дмитрию  за высокий профессионализм в общении с клиентами. Максимально четко и понятно он рассказала о всех условиях ведения счета и пользованию картой, возможных способах погашения, вежливо, в постоянном радушном общении оформил все документы. Благодаря таким сотрудникам банк вызывает максимальное доверие! Позвонив на горячую линию, мне вежливо объяснили все действия,которые нужно совершить,чтобы встретиться с представителем банка и это был Чебанов Дмитрий-приехал вовремя,предварительно связавшись со мной,очень профессиональный работник и собеседник. Спасибо большое!!! Процветания и благополучия!!!
Тинькофф Банк

Рады, что профессионализм Дмитрия оставил приятные впечатления о работе банка в целом. Представитель является лицом банка и очень важно, чтобы обслуживание происходило на высшем уровне. Слова благодарности уже нашли своего адресата.

Уверены, сотрудничество продлится долгое время.

Ещераз хочу выразить благодарность
сотруднику   Тинькофф-банка Дмитрию Насонову запрофессионализм и оперативность. По
какому вопросу Вы бы к ему не обращались,
можете быть уверены, что получите не
только  подробную, грамотную и... Читать далее
Ещераз хочу выразить благодарность
какому вопросу Вы бы к ему не обращались,
можете быть уверены, что получите не
только  подробную, грамотную и
профессиональную консультацию, но и
заряд хорошего настроения.
Дмитрий  компетентен в своей работе
и всегда с огромной заинтересованностью
подходит к решению вопросов и выполняет
все просьбы клиента. Очень приятно
работать с этим менеджером и с этим  банком, в котором всегда в нужные сроки заранее сформированы платежки по уплате УСН и в пенсионный фонд, что позволяет клиенту не забывать об оплате налогов в срок.  Сервис,отношение, внимание, грамотность, стиль
поведения, воспитанность - созданная
атмосфера на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Также выражаю
благодарность Людмиле, которая также
оперативно, тактично  и грамотно
выполняет свою работу. Всем рекомендую
и буду рекомендовать этот великолепный
Тинькофф-банк!!!!! Большое вам спасибо и
дальнейшего вам процветания!!!!
Тинькофф Банк

Работа коллег - пример для подражания. Мы гордимся ответственными сотрудниками и Вами, что сделали выбор в нашу пользу. Обещаем - мы не разочаруем. Коллегам благодарность передали через руководителей. Будем и дальше радовать качественным сервисом. Спасибо за поддержку!

ОЦЕНКА: 3 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Всем здравствуйте!!! Банк очень странновато себя повёл!!! Открыла расчетный счёт в банке Тинькофф в 2017 году. На днях они вдруг решили провести фин. мониторинг, с чем он связан внятно не объяснили, предоставила документы по списку, сказала если что то ещё нужно, отправлю. Но они почему то решили что долго проверять и вникать в суть работы не стоит, а просто решили закрыть расчетный счёт!!! С учетом того что я достаточно активно пользуюсь счётом и у меня ещё не выполнен договор на поставку товара перед контрагентом, и они должны были производить оплату, мне вся эта ситуация создала много проблем. Во первых, меня нет в городе чтобы срочно открывать другой расчетный счёт, во вторых, я не могу выполнить заказ в срок так как без оплаты товар не отправляю, следовательно покупатель просто отказывается!!!! Вся эта ситуация для меня очень не понятна, так как я веду деятельность достаточно прозрачную и понятную и не раз объясняла чем занимаюсь "персональному" менеджеру, который каждый раз новый отвечает.
Итог: если не хотите таких же проблем, будьте всегда на готове что ваша работа может стать на некоторое время(((
Тинькофф Банк

По условиям договора и в целях исполнения законодательства банк вправе запросить соответствующие документы. По результатам проверки предоставленных данных коллеги приняли корректное решение. Сожалеем, однако пересмотру оно не подлежит.

Надеемся на понимание.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Огромное спасибо в целом АО "Тинькофф Банк" и отдельно специалисту Малогловец Юлии за крайне оперативное и полное решение возникшей у меня проблемы с проведением финансовой операции, решение которой в других банках заняло бы уйму времени и не факт, что вообще было бы найдено. Благодаря им удалось сэкономить очень немаленькую сумму,  огромное количество нервных клеток и избежать серьезных проблем.

В целом следует отметить, что... Читать далее

В целом следует отметить, что банк всего (действительно всегда) быстро реагирует на возникающие вопросы, платежи проходят моментально, плата за обслуживание расчетного счета ИП просто мизерная, если учитывать, какой объем преимуществ получает клиент.

Рекомендую к сотрудничеству.
Тинькофф Банк

Наш задача - помочь клиенту, с наименьшими издержками со стороны последнего. Рады, что Вы это оценили.

Работу сотрудника не оставим без внимания. Спасибо!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
В Тинькофф Банке я открыл счет 3 месяца назад, когда стал ИП (индивидуальным предпринимателем). Кроме этого открыл счет и как
физическое лицо, т.к. пользоваться только ИП счетом неудобно. Главная
особенность банка в том, что у него нет офисов. Все операции свершаются
через интернет-банк. А если нужна бумага с подписью, то приезжает
курьер. "Своих" банкоматов тоже нет (есть, но ооочень мало).... Читать далее
физическое лицо, т.к. пользоваться только ИП счетом неудобно. Главная
особенность банка в том, что у него нет офисов. Все операции свершаются
через интернет-банк. А если нужна бумага с подписью, то приезжает
курьер. "Своих" банкоматов тоже нет (есть, но ооочень мало).
Вот детали в виде "плюсов и минусов":

Сначала плюсы:
1. для ИП банк почти автоматически ведет бухгалтерию, клиенту надо только
выполнять несложные пошаговые действия. То есть клиенту не надо тратить
время на вычисление размера доходов и необходимых налогов, надо только
подтверждать сформированные банком документы. Удобно для тех, кто хочет
заниматься своим делом, а не бумажной работой.
2. Всегда можно получить консультацию сотрудника банка через чат или горячую линию.
3. Хорошие проценты на остатки по счетам, а также кэшбэк.
4. Снятие наличных денег (не очень больших сумм) в банкомате любого банка без % при выполнении несложных условий.
5. Быстрый дозвон на горячую линию (хотя я звонил всего 1 раз)
6. Продукты и тарифы банка мне показались достаточно понятными.
7. Есть Тинькофф-Журнал в интернете, там достаточно интересные статьи бывают. Впочем, он доступен всем желающим.

Теперь минусы:
1. Закладывать деньги на счет не очень удобно: крупную сумму можно только
через кассу организаций-партнеров. Мелкие суммы через терминалы типа
Элекснет с рядом ограничений по сумме и количеству операций в единицу
времени.
2. Как снять без процентов крупную сумму наличными (например, купить б/у автомобиль) - я пока не понял, наверное нельзя.
Это современный тренд у всех банков и даже государств: навязчиво
подталкивают к безналичным расчетам.
3. Не самый выгодный курс обмена валюты. Более выгодный - если подключить пакет за отдельные деньги.
4. Кэшбэк 1% на все покупки, и более высокий на ооочень редкие типы
расходов. Для сравнения, у другого банка 1% на все, 10% на заправках, 5%
в кафе. Но у Тинькоффа меньший кэшбэк компенсируется более выгодным
процентом на остаток, если он есть.
5. В интернет-банке иногда бывают мелкие ошибки в интерфейсе (отображаемая сумма на счете обновляется
только после обновления страницы, на графике не те надписи и т.п.). В
таких случаях просто информирую через чат сотрудников банка - и ошибку
исправляют.

Итого: в целом мое впечатление о банке положительное. Надо только знать особенности и адаптироваться к ним.
Тинькофф Банк

Благодарим за подробный и положительный отзыв.

Пополнить счет на крупную сумму можно через наши банкоматы или переводом из другого банка по реквизитам счета. Над расширением сети банкоматов ведем непрерывную работу и регулярно устанавливаем новые.

Категории повышенного кэшбэка банк предлагает индивидуально, анализируя траты и расходы по карте. Это могут быть как наиболее используемые категории, так и новые, для стимуляции различных видов покупок. Надеемся, еще сможем порадовать привлекательными для Вас категориями.

Обещаем не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствовать сервис. Уверены, сотрудничество будет крепким и взаимовыгодным. Признательны за доверие!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
всем добрый день. Недавно стала ИП и мне пришлось столкнуться с такой проблемой как установка терминала для безналичного расчета. Долго выбирала банки с минимальными процентами и натолкнулась на банк Тинькоф. Сотрудники банка очень оперативно сработали и открыли расчетный счет, у них же на сайте выбрала торговый экварийнг. Представитель банка Ксения со мной работала с самого начала, обьясняла все действия как по телефону так и в личном кабинете в чате. Раньше с этим не сталкивалась и как новичок было страшно что не разберусь во всем этом, сейчас мои страхи рассеились, все по цепочке мне объясняет мой менеджер банка. Торговый эквайринг шёл с Москвы не долго, в течении недели со мной связались и назначили дату для установки и подключения торгово эквайринга. Спасибо банку!
Тинькофф Банк

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от обслуживания. Слова благодарности обязательно передадим Ксении и поощрим коллегу за индивидуальный подход.

Будьте уверены, еще не раз убедитесь в правильном выборе финансового партнера для бизнеса. Признательны за отзыв!

Доброго дня, друзья!
Сегодня ровно 4 месяца, как я открыл счет для своего ИП в Тинькофф Банке.
Для меня это 4 месяца беспроблемной работы с безналичными расчетами. Платежки создаются в удобном и очень понятном интерфейсе, а платеж "улетает" контрагенту через пару минут после нажатия кнопки "Отправить"! Супер!!!
На ежедневный остаток по счету начисляются %%%. Фактически они перекрывают мои затраты на содержание расчетного счета.
Деньги... Читать далее
Доброго дня, друзья!
Сегодня ровно 4 месяца, как я открыл счет для своего ИП в Тинькофф Банке.
Деньги на мою дебетовую карту (кстати тоже открыл в Тинькофф Банке) приходят в одно мгновение.
И уж совсем приятной неожиданностью в этом месяце стала возможность БЕСПЛАТНО подключить и пользоваться услугой DirectBank. Это когда все мои платежи одним кликом автоматически попадают в мою 1С!
Я доволен своим банком!
Тинькофф Банк

Когда доволен клиент, довольны и мы. Современный сервис должен отвечать высоким стандартам обслуживания - это неизменный ориентир для нас. Рады, что цените это. Уверены, еще не раз убедитесь в правильном выборе финансового партнера для бизнеса. Спасибо за высокую оценку и поддержку!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Обслуживаем тут ип. Лучший банк для бизнеса. И единственный, который живёт в 2018 году, а не 2008.
С ним не нужен бухгалтер, а всем управлять можете с телефона. Впервые не нужно садиться за комп, чтобы отправлять платежи.
И менеджер в чате за секунды отвечает. Зарплатный проект есть. Постоянно что-то улучшают, да еще и обслуживание дебетовой карты сделали бесплатным.
Тинькофф Банк

Ваш отзыв - лучшее доказательство, что мы движемся в правильном направлении. Обещаем продолжать радовать и дальше! Благодарим за отзыв и доверие.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Счет в Тинькофф  Банке открыли сравнительно не давно. В клиент банке  был создан платеж, но по каким то причинам платежное поручение долго не уходило. Сотрудница банка Шульга Полина быстро вникла в сложившуюся ситуацию и оперативно решила проблему.
Хочу поблагодарить сотрудника банка Шульгу Полину за чуткое отношение к клиенту.
Тинькофф Банк

Приятно, что удалось создать положительный настрой с начала обслуживания. Уверены, дальнейшее обслуживание будет проходить в столь же позитивном русле.

Признательны за высокую оценку.