Отзывы о вкладах Тинькофф Банка

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Добрый день дорогие форумчане. Хотел бы рассказать вам о своем опыте сотрудничества с Тинькофф банком. Являюсь клиентом банка с 2014 года. Познакомился с этим банком с продукта "купивкредит".Мне настолько понравился подход банка к клиентам, что теперь у меня этот банк на первом месте. Меня устраивает все:от онлайн кредитования-до индивидуального подхода по любому вопросу. Но сегодня я бы хотел обратиться с просьбой к банку. Я Вас прошу обратить особое внимание на представителя банка Константина. Честно вам сказать, я просто в восторге от его работы. Расскажу по порядку. Первый раз мы с ним встретились,когда я оформлял "кредит наличными".Мне было неясно как пользоваться этим продуктом,а вернее меня пугало то что деньги на дебетовой карте,и я боялся что "точно ли мне оформили то что надо,а не кредитку".Константин увидев,что я ничего не соображаю,разжувал мне все по полочкам.Он расчитал мне переплату по кредиту до подписания документов, рассказал о нюансах пользования кредитом,а именно то что выгоднее будет не снимать наличку,а расплачиваться картой,но прежде подключить категорию повышенного кешбека в категории "дом ремонт"(а кредит я и брал на ремонт).Благодаря Константину,я получил неплохой кешбек(и соответственно меньше процентов по кредиту )Потом Константин привозил мне дополнительные карты к счету,валютные карты,перевыпущенную кредитную,симкарту.У меня сложилось впечатление что он работает круглосуточно.Когда мне было неудобно встретиться в назначенное время,он с легкостью менял свой маршрут и время,и привозил мне документы.Вчера,16 августа,Костя привез мне очередную симкарту(уже третью). Сегодня я прошу Вас обратить особое внимание на Костю. Благодаря таким сотрудникам у банка становиться в три раза больше клиетов.Он показывает все плюсы и минусы того или иного продукта,да так показывает,что люди открывают все новые и новые продукты.Тинькофф как наркотик-попробовав 1 раз невозможно остановиться.А чтобы попробывать 1 раз-нужно на встречу с клиентами отправлять Константина,он точно убедит клиента в правильности выбора банка.

Выражаю огромную благодарность всему коллективу банка!call центру и всем представителям,всем тем кого многие люди воспринимают как должное.Спасибо Вам.

P.s. форумчане,не ругайте за ошибки,пишу с телефона
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Отличное, удобное и понятное приложение. Круглосуточная поддержка, которая отвечает даже на самые глупые (такие у меня, к сожалению, были) вопросы.

Тинькофф банк балует российского потребителя: заставляет чувствовать себя важным и нужным. Подход к клиенту, который нам показывают в американских фильмах и сериалах ощущается, когда ты клиент Тинькофф Банка.

Пользуюсь дебетовой картой - все прекрасно. Поддержка по чату и телефону превосходна. Поблагодарите сотрудника (если возможно его найти), которому я звонил 11 июня где-то в 14:00-16:00, он подошел как настоящий психолог и успокоил меня, в итоге все решилось хорошо. Кэшбэк и проценты на остаток окупают карту, оплату уведомлений и еще позволяет сходить в продуктовый вечером, очень приятно. Никакой феодальной раздробленности (как у одного зеленого банка) при переводах между клиентами Тинькофф на территории всей страны, переводи сколько хочешь и без процентов. Плюс есть беспроцентный лимит на переводы в любые другие банки.

Грамотный подход к расположению банкоматов партнеров: еще не оказывался в ситуации, когда нуждался в банкомате для снятия-пополнения наличных.

Из вкладов использую целевой. Проценты начисляются, все отлично и понятно, оформлялся 30 секунды, все юридические документы сразу присылаются..

Жаль, что с 21 августа процентная ставка на остаток упадет, но спасибо за снятие беспроцентного лимита при снятии в любых банкоматах.

Искренне хочу верить, что никогда не столкнусь с неприятностями пользуясь Вашим банком. Для меня Вы светлый луч надежды, что в нашей стране есть клиентоориентированный бизнес. Вы - пример настоящей конкуренции.

Спасибо.
ОЦЕНКА: 4 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Мне нравится! Есть помощь, понятный интерфейс, бухгалтерия, календарь платежей, сдача отчетов. Хорошее, быстрое обслуживание, высокая скорость переводов. Помощь оперативная и качественная, имеется хороший финансовый анализ. Снятие наличных в любых банкоматах, имеются и свои. Можно вести необходимую и достаточную бухгалтерию для ИП. Хороший визуальный контроль за расчетами.  Много интересной информации с которой можно разобраться самостоятельно, Проверка клиентов.
Тинькофф Банк

Благодарим за доверие при выборе финансового партнера для бизнеса.

Текст отзыва самодостаточен и не нуждается в дополнительных комментариях. Приложим максимум усилий, чтобы впечатления от сотрудничества и впредь были исключительно положительными.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Очень быстрая обратная связь в приложении банка Тинькофф. Мне моментально ответили на все вопросы касающиеся вклада и интересующей меня информации.  Лучшего приложения для интернет-банка я не встречал ранее- большие возможности переводов, пополнения. Переводы на счёт тоже быстро выполняются. Много скидок на покупки в различных магазинах. Так же порадовал очень удобный интерфейс и навигация.
Тинькофф Банк

Приятно, что по достоинству оценили оперативный сервис и выгодные условия продуктов. Уверены, еще не раз убедитесь в правильном выборе финансового партнера.

Спасибо за отзыв!

ОЦЕНКА: 5
Пользуюсь услугами банка с 2014 года. Имею в данном банке вклада, дебетовую и кредитную карты. Обслуживание и поддержка всегда на высшем уровне особенно на банки.ру. Все вопросы решаются всегда оперативно. Планирую и дальше пользоваться услугами банка. Почему решил написать отзыв по работе банка? Из последнего - дал другу референтную ссылку для оформления дебетовой карты, но по своей невнимательности не изменил получение бонуса на дебетовую карту (стояла по умолчанию галочка на кредитную карту). Банк в этой ситуации прав и выплатил бонус на кредитку, но кредиткой временно не пользуюсь и попросил представителя банка на банки.ру в рамках программы лояльности перенести бонус. Любой другой банк послал бы меня куда подальше, но не Тинькофф банк. Проблема была решена оперативно. Спасибо банку за лояльность и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Не знаю не одного такого лояльного к клиентам банка!
Тинькофф Банк

Спасибо за положительный отзыв. Приятно, что на собственном примере неоднократно убедились в клиентоориентированном подходе банка. Рады, что ставите нас в пример. Обещаем, будем держать марку и впредь

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Самый современный банк, многим надо поучиться У них. Техподдержка в любой день решит твой вопрос. Мультивалютная карта, вклады от 6%. Если поедешь заграницу, просто можно поставить другую базовую валюту - доллары или евро. Все без комиссий. Никогда не было проблем с ним. Теперь У меня две карты. Дебетовая и кредитная.
Тинькофф Банк

Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Уверены, как и прежде, сотрудничество будет проходить только в положительном ключе. Рады, что доверяете нам и решили открыть еще один продукт.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Лучший сервис, лучшее приложение, лучшие условия, лучшее обслуживание. Уже 2 года юзаю многие продукты банка от дебетовой карты и кредитной до брокерского счета и потребительских кредитов - везде высший пилотаж. Дебетовая карта радует особенно своими нереальными условиями. Сколько пользуюсь - столько кайфую. Спасибо!
Тинькофф Банк

Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Надеемся, Вам и далее будет комфортно в экосистеме Тинькофф.

ОЦЕНКА: 2 ПРОВЕРЯЕТСЯ
оформила дебетовую карту. Показалось интересно. В итоге, в течение около 1,5 года пользования банк несколько раз изменял условия по карте. Причем, как вы понимаете, не в лучшую сторону. Представительства в городе нет. Даже оригинал справки оперативно не получить. Сейчас уже появилась мысль изменить банк. Не приятно. Привлекла всех своих близких. У всех сейчас есть карта этого банка. Причем у мужа еще и бизнес на ИП. Там тоже много вопросов уже накопилось (с ответами, которые не устраивают). Почти прекратили использование. В общем, не рекомендую.
Тинькофф Банк

Любые изменения банк вносит не спроста. В случае процентных ставок банк реагирует на рынок - мы зависим от ключевой ставки, рекомендаций ЦБ РФ и общей экономической ситуации на рынке. В случае с изменением стоимости платы за услугу «Оповещения об операциях» - это вынужденное решение из-за значительного повышения операторами сотовой связи стоимости услуг для банков.

Не согласимся, что изменения только в худшую сторону, поскольку улучшаем условия повсеместно: от бесплатных переводов на карты других банков в пределах лимита до безусловно бесплатных пополнений через банкоматы банка.

Хотели бы проверить информацию о счете для ИП. Направьте, пожалуйста, подробности и ИНН клиента на connect@tinkoff.ru со ссылкой на отзыв. Без внимания не оставим.

Надеемся, комментарии прояснили позицию банка. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ

Мне бы хотелось поблагодарить Тинькофф банк за исключительно клиентоориентированный подход в работе. Я являюсь клиентом банка 2 года и за это время у меня бывали всплески интереса к продуктам Тинькофф, бывало пользовался услугами других банков, но должен отметить меньше всего хлопот мне приносили именно взаимодействия с Тинькофф.

Два показательных момента случились недавно. ... Читать далее

Два показательных момента случились недавно.

1. У меня сменились реквизиты в связи со сменой гражданства. Единственным банком из шести, где я являюсь клиентом, проведшим этот процесс смены номеров счетов и внесения новых паспортных данных быстро и безболезненно стал Тинькофф банк. Без лишних вопросов, всё четко - по электронной почте и в своем мобильном приложении(через чат -очень удобно) мне всё поменяли.

2. По недоразумению я превысил лимит бесплатного пополнения карты через банкомат и с меня была списана комиссия. Но после разговора с сотрудником колл-центра и объяснения ситуации, мне были возвращены деньги. Супер! Теперь же проинформированный грамотным сотрудником банка по телефону я буду более внимателен к договору обслуживания.

3. И пожалуй, самое главное: все контакты с банком происходят легко без надрыва, даже не хочется повышать голос) Все сотрудники чуткие, приветливые и профессионалы.

Спасибо за работу еще раз! Продолжим сотрудничать)
Тинькофф Банк

Спасибо, что выделили время и поделились обратной связью! Мы стремимся стать универсальным помощником для клиентов и рады, что это удается.
В правильности выбора финансового партнера убедитесь еще не раз, сделаем все для этого. Уверены, сотрудничество и впредь будет только радовать!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Я познакомился с банком Тинькофф в 2012 году с того, что оформил на сайте заявку на кредитную карту- в то время я начал активно пользоваться e-bay, но для меня было не очень удобно расплачиваться за месяц до получения товара, и не всегда на дебетовой карте была нужная сумма, поэтому я принял решение оформить кредитку. Первое время пользовался осторожно только для оплаты интернет покупок, и вручную пересчитывал все расходы) Со временем стал пользоваться и для оплаты обычных покупок.  На данный момент пользуюсь картой чуть больше 6 лет, никакого обмана, или проблем со стороны банка за это время не было. Сейчас в Тинькофф банке у меня  также есть дебетовая карта блэк оформленная в 2016, потребительский кредит, и вклады. На данный момент редко пользуюсь дебетовкой, поэтому рассказывать особо не буду, скажу лишь что все устраивает. А вот про вклады и кредит есть что рассказать.
       Для оплаты в течении месяца я пользуюсь кредиткой, на которую ещё н начисляется кэшбэк, а мои деньги в это время лежат на вкладе, и дают мне 6% годовых, при этом их можно в любое время снимать или добавлять расчёт идёт ежедневный. Начисление % раз в месяц.
       Теперь про кредит- честно не особо планировал его получать, однажды увидел в приложении пункт открыть новый продукт, и на самом деле хотел посмотреть условия, но их сообщают только после заполнения заявки и одобрения, так как они индивидуальны. Условия мне подошли, и я стал обладателем ещё и кредита в банке Тинькофф)
       По всем продуктам условия вполне понятные и прозрачные, поэтому сразу можно обдумать и понять- выгодны ли они мне? В общем на данный момент меня все устраивает, и я хочу пожелать банку процветания, ведь он может зарабатывать предлагая нам удобство и взаимовыгодное сотрудничество.
Тинькофф Банк

Благодарим за приятные слова! Обслуживание в банке должно быть удобным и выгодным. Приятно, что уже успели в этом убедиться на собственном опыте. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, сделаем для этого все возможное.

Уверены, еще не раз дадим повод для написания положительного отзыва.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Дебетовой картой пользуюсь 5-ый год. Всё нравится. На протяжении всего времени ни разу не возникло желание сменить карту.
Плюсы: переводы с карты на карту без комиссии, оплата жкх без комиссии, переводы юр-лицам и физ-лицам без комиссии, кэш бэк в настоящих рублях, служба поддержки все возникшие вопросы решает сразу.
На вклады всегда самый лучший процент.
Тинькофф Банк

Благодарим за приятные слова и доверие. Приложим максимум усилий, чтобы всегда радовать выгодными предложениями и отличным качеством услуг.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Являюсь клиентом банка Tinkoff уже свыше четырех лет.
Своим сотрудничеством с банком я очень довольна!

Те плюсы, за которые я сейчас твердо выбираю сотрудничество с банком:
Являюсь клиентом банка Tinkoff уже свыше четырех лет.
Своим сотрудничеством с банком я очень довольна!

Те плюсы, за которые я сейчас твердо выбираю сотрудничество с банком:

- возможность пользоваться кредиткой на удобных условиях (первый год обслуживания - бесплатный, я почти всегда укладываюсь в грейс-период и для меня это удобный способ не переплачивая и ни у кого не одалживаясь при необходимости позволить себе чуточку больше, чем я могу прямо сейчас; кредитка подключена к бонусной программе, накапливаемые баллы я трачу на покрытие расходов за посещение кафе из расчета 1 к 1, очень прозрачно и удобно!)

- возможность бесплатно принимать наличку на дебетовую карту со своей второй сберовской карты, которая мне нужна для расчетов с клиентами (я привязала карту сбера к профилю в Тинькофф, и перевожу деньги в 2 клика, ничего не оплачивая сберу за это)

- cash-back при расчетах по дебетовой карте (1% на все, 5% на 3 категории товаров, которые можно выбрать для себя раз в квартал, сейчас это, в частности, аптеки, и мне выгодно снизить свои расходы в этой категории, а также до 30% - некоторые акции, например, за покупку любимой косметики или поход на концерт)

- проценты на остаток по дебетовой карте (когда у меня есть свободные деньги, я стараюсь их сразу заливать на дебетовую карту, так как это дает возможность получить прирост процентов в конце месяца - за то, что деньги просто лежат на карте)

- возможность без комиссии снимать деньги в любом банкомате мира (от 3000 рублей, а в родном банкомате банка - любую сумму меньше; для меня большая ценность то, что не нужно думать о комиссии стороннего банка, где бы я ни была - в РФ или за границей)

- возможность круглосуточно и менее чем за 1 минуту дозвониться до call-центра банка и получить подробную и доброжелательную консультацию по любому своему вопросу (у меня огромный опыт работы с клиентами, в том числе в call-центре, и я могу сказать, что ребята реальные молодцы!)

- отличный удобный интернет-банк, обе мои карты и открытый вклад до востребования для накоплений находятся в одном кошельке и я могу моментально в любое время перемещать свои деньги между этими "корзинами" и производить любые сторонние расчеты

- забота банка о своей репутации и об удобстве клиента,  стремление идти в ногу со временем (а иногда даже и как будто - опережать его).

А еще я скоро открою ИП и уже знаю, где я буду оформлять расчетный счет (многие мои коллеги, имеющие малый бизнес, уже пользуются этой опцией в Тинькофф и рекомендуют это мне как хорошую возможность, готова прислушаться).

Так что спасибо всей команде Тинькофф за вашу работу! Рада быть в рядах ваших клиентов!
Тинькофф Банк

Благодарим за развернутый отзыв, спасибо, что уделили время для написания.

Рады, что от сотрудничества с банком у Вас остаются только положительные эмоции.

Не сомневаемся, что сможем еще не раз убедить в правильности выбора.

И конечно рады видеть Вас в числе клиентов.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ

Хочу выразить благодарность банку Тинькофф за хорошую работу по сервису и продуктам. В частности по вкладу. Банк Тинькофф удобен тем, что у него понятное приложение, открыть вклад можно в нем, хорошо работает клиентская служба поддержки, отвечают всегда быстро и понятно, то есть твоя проблема оперативно решается. Во многих пунктах приема (операторы сотовой связи и терминалы) можно пополнить счет без комиссии (одно из главных преимуществ), сделать перевод с карты на карту без комиссии, то же преимущество. Хочу сказать СПАСИБО за обслуживание.
К автору: "хорошо работает клиентская служба поддержки, отвечают всегда быстро и понятно" - расскажите подробнее с указанием даты событий, приведите конкретный пример.
Тинькофф Банк

Спасибо, что нашли время поделиться опытом обслуживания в банке и отметили удобство сервиса высокой оценкой. Будьте уверены, еще не раз дадим повод для написания таких отзывов.

ОЦЕНКА: 1 ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
По ссылке друга решила открыть вклад, чтобы и мне и другу пришли бонусы. Подала заявку. Когда пришла ссылка, чтобы назначить встречу, в адресе была ошибка. Я позвонила в банк и попросила исправить адрес. Мне сказали, что все исправили. В договоре, который привез курьер была все та же ошибка. Подписывать, исправленный договор ручкой я не стала. попросила привезти мне договор без ошибок. Вскоре я сама позвонила в банк, чтобы узнать исправили они ошибку или нет. Сказали, что исправили. Когда я спросила про бонусы, будут ли они начислены, мне сказали, что теперь я являюсь клиентом банка и не могу снова отправить заявку пройдя по ссылке, но они будут узнавать. клиентом банка я еще не являюсь, т.к. договор не подписан. Сотрудник банка сказал, что мне перезвонят. Прошли сутки. Мне никто не позвонил.
diaivk
Здравствуйте. Действительно, проблема решена. Мне сказали, что для зачисления бонусов нужно будет позвонить в банк и после пополнения счета их начислят вручную. Спасибо за решение проблемы.
Тинькофф Банк

08.08.2018 Вы обратились в поддержку банка для корректировки адреса, коллега зафиксировал информацию и в дальнейшем с Вами должны были связаться для подтверждения изменений. Кроме этого, изменения можно было внести непосредственно на встрече. Вероятно, на этом моменте возникло недопонимание. Коллега перевел звонок на другого специалиста, который проконсультировал по вкладу. В этот день вопрос изменения данных более не поднимался, сотрудник пытался связаться с Вами 09.08.2018, но дозвониться не удалось. Вечером этого дня Вы обратились в поддержку, коллега в ходе звонка зафиксировал изменения, но не смог ответить на вопрос по акции, поэтому передал обращение на уточнение информации. Независимо от произошедших изменений по заявке, банк начислит бонус после выполнения целевого действия. Если это не произойдет, мы рассмотрим возможность начисления вручную, за это можете не переживать. Уверены, предоставленные комментарии внесли ясность. Сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем обслуживание проходило исключительно в положительном ключе. Спасибо.

ОЦЕНКА: 1
Я всегда считала банк Тинькофф - предприятием высокого уровня обслуживания, но сегодня, 09.08.18г. - я с уверенностью заявляю, что сотрудники данного банка - полные профессиональные нули! Элементарная операция по пролонгации вклада - отняла у меня 2 часа времени на общение с "кучей" вежливых пустых мальчиков и девочек, заставила нервничать, и в результате - закрыть вклад. И озаботиться поиском банка, которому можно доверять! Стоит только порадоваться, что я не рискнула поехать с картой этого банка за границу!

Я задала вопрос в чате банка, как мне пролонгировать вклад с повышенной ставкой. Мальчик СЕРГЕЙ прописал мне всю "комбинацию" действий. После того, как я ее совершила, стало понятно, что меня надули! Следующая, девочка АНАСТАСИЯ, написала, что предыдущий мальчик написал мне не правильно! Поняв, что все эти бесконечные мальчики и девочки - из одного "инкубатора", я позвонила на горячую линию с просьбой соединить меня с руководством. И снова - череда некомпетентных, ничего не понимающих, мальчиков и девочек! Одна из которых, даже умудрилась со мной разговаривать в контексте "давайте вы сделаете..."

Это кто у вас работает!? Если вы не в состоянии набрать профессионалов, то хотя бы научите корректно разговаривать с клиентами! Которых вы умудряетесь довести до белого каления! РЕЗЮМЕ - абсолютно не надежный банк, сотрудники которого не владеют навыками элементарнейших операций! Наплевательское отношение к клиентам!
Тинькофф Банк

Описанная ситуация для нас не норма. Мы тщательно следим за качеством сервиса и проведем работу по каждому замечанию в адрес коллег из поддержки. Примите извинения за неудобства, мы сделаем все возможное, чтобы не допустить повторения ошибок и предпримем действия для сохранения сотрудничества. Уверены, сможем сгладить негатив от произошедшего. Спасибо за понимание.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Пользуюсь Тинькофф давно чуть ли не с года основания. В этом банке все твои финансовые проблемы стараются решить или предложить альтернативные варианты. В банке самые комфортные условия по вкладам, обслуживанию (отсутствие комиссий почти на все), кредитным картам (пользуюсь кредиткой в льготный период). И вот сегодня узнал что у Тинькова наконец-то появилась функция облачной карточки. Это почти аналог виртуальной карты, только её не надо выпускать она уже есть и привязана к вашему счету. Наконец не надо запоминать длинный номер карты чтобы расплатиться её в инете. А CCV код можно ввести после смс на привязанный номер телефона.

Не знаю кто в Тинькове придумывает новые продукты, но им однозначный респект. Молодцы! Так держать! Вам бы сделать еще по 5 % кэшбэка по кредитной карте (с кэшем в нормальных рублях а  не в фантиках) и все остальные банки могут лишиться меня как клиента (приходиться пользоваться конкурентами, т.к. у них выгоднее кэшбэк).
К автору: "В этом банке все твои финансовые проблемы стараются решить или предложить альтернативные варианты" - расскажите подробнее с указанием даты событий, приведите конкретный пример.
Тинькофф Банк

Особенно приятно получать положительную оценку от давних клиентов. Работать с Вами - честь для нас. Еще не раз докажем, что вы не зря в свое время сделали выбор в нашу пользу. Спасибо, что поддержали высокой оценкой.

БЕЗ ОЦЕНКИ
Как Вы думаете, возможно прийти в Альфа-банк, Сбербанк, ВТБ с вопросом: скажите пожалуйста Петя Иванов имеет в банке счет? Как думаете что вам ответят? И можно жаловаться куда хочешь – Банковская тайна! А есть банк в котором это можно узнать даже не обращаясь. Видишь телефон в объявлении, знаешь телефон соседа или даже участкового и всегда можно узнать есть у него  счет в Тинькофф банке или нет. Достаточно самому быть клиентом банка и установить мобильное приложение. После этого вся записная книжка телефона будет приложением проверена и клиенты банка тинькофф будут отмечены. Эту функцию клиент банка может как то отключить, но о том, что банк онлайн информирует всех о наличии у него вашего счета без вашего ведома, а когда клиент об этом узнает банк объясняет как сделать информацию о наличии счета закрытой от посторонних. Вот такая у тинькова банковская тайна!
В связи с публикацией отзыва по п.3 Народного Рейтинга принимаем отзыв без оценки.
Тинькофф Банк

Банк строго соблюдает закон и не нарушает банковскую тайну. В мобильном приложении указано описание упомянутого Вами функционала в разделе «Настройки» - «Контакты». Эту опцию клиент подключает и отключает по желанию.

ОЦЕНКА: 1
В июне 2018г., решил открыть чудо-вклад в Банке Тинькофф. Сразу что-то пошло не так. В пятницу позвонил сотрудник,  договорились на встречу на пн в моем офисе по месту работы. В итоге в воскресенье  утром мне звонит курьер и говорит: я скоро подъеду, как вас найти? Я говорю эмм...что простите?) Убедил его, что встреча на понедельник, я не мог назначить встречу на вс, тк меня не бывает в офисе в выходные. В итоге приехал курьер, выдал карту, все ок. Внес деньги на карту, открыл депозит.

Так сложились обстоятельства, что 08.08.2018 мне срочно понадобиль средства с депозита. Решил закрыть досрочно. До закртия вклада специально написал в поддержку и спросил, не будет ли проблем со снятием или лимитами, т.к. средства нужны очень срочно! Сотрудник ответил, что никаких проблем, закрывайте вклад, деньги зачислятся на счет карты и её лимит автоматически увеличится на сумму Вашего вклада и вы сможете снять средства без комиссии в любом банкомате. Думаю ну отлично, то что надо.

Закрываю вклад, деньги на карте, подхожу к банкомату, сначала запросил сумму 100 000 руб, да бы проверить отсуствие комиссии, все ок. Начинаю снимать дальше и о сюрприз! На этом лимит закончился!!! Звоню в колл центр и объясняю ситуацию, специалист сначала бодро отвечает, что сейчас Вам увеличим лимит и все снимите...жду. Спустя 5 минут специалист возвращается ко мне с удивительной новостью! Вы можете снять свои средства, но к сожалению с комиссией!!!   что простите? платить комиссию за снятие своего же депозита?! Ни в одном банке нет такого бреда! В итоге я закрыл депозит, потерял проценты, снял меньшую часть депозита, остальное метвым грузом лежит на карте и снят их нельзя! Решил сделать перевод на другую карту, в итоге вообще заблокировали карту! Да что происходит?!

Прошу срочно вернуть мне мои средства со вклада!!!
Тинькофф Банк

В первую очередь примите, пожалуйста, извинения за некорректную консультацию сотрудника по снятию наличных. Лимит бесплатного изъятия согласно тарифу увеличиваем только в том случае, если вклад закрыт по сроку. С коллегой проведем работу и дадим необходимые рекомендации.

В банке предусмотрена система мониторинга, которая выявляет нетипичные и подозрительные операции. В случае подозрений карта временно блокируется с целью безопасности и сохранения денежных средства до подтверждения операции клиентом. Просим отнестись с пониманием, причинять неудобства в наши планы не входит. Сейчас вопрос уже урегулировали.

Что касается доставки карты, встречу назначили на 24.06.2018 через сайт банка, поэтому представитель связался в указанный день.

Надеемся, комментарии помогли прояснить ситуации. Сделаем все возможное, чтобы в будущем испытывали исключительно положительные эмоции от сотрудничества.

ОЦЕНКА: 1 НЕ ЗАСЧИТАНА
Опять у Тинькофф-банка ничего не работает и как всегда в самый нужный момент. Ни продать акции ни получить какую-то поддержку. Похоже, пора все-таки действительно заканчивать с ними сотрудничество. За несколько лет так и не создали работоспособного продукта. Никому больше не буду советовать данный банк
Тинькофф Банк

Если при использовании счета у Вас возникли трудности и они до сих пор актуальны, пожалуйста, направьте подробное описание ситуации по любому удобному каналу связи с банком. Любые случаи, даже единичные мы всегда стараемся решить в максимально возможный короткий срок. Мы неустанно работаем над оптимизацией и улучшением всех сервисов, стартовавший пару месяцев назад Тинькофф Брокер – не исключение. Всегда рады обратной связи.

Надеемся на продолжение взаимовыгодного финансового сотрудничества.

ОЦЕНКА: 1
В конце июля решил открыть в интернет-банке брокерский счет, услуга Тинькофф-инвестиции. Банк заявлял, что подключит услугу в течение 2-3 рабочих дней. До конца июля сохранялись низкие комиссии за сделку (0.03%), но я их так и не увидел, ибо банк не удосужился открыть мне брокерский счет, засыпая меня при этом СМС о потенциальной возможности его открытия. Обращение в службу поддержки помогло, да и то не сразу.
Тинькофф Банк

Вашу ситуацию решаем ситуацию в приоритетном порядке, о результате дополнительно проинформируем.

Сожалеем, если доставили неудобства. Уверены, несмотря на данный инцидент, по достоинству оцените преимущества сервиса.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Недавно мне заблокировали дебетовую карту. Думал, глюк, не было времени разобраться во время работы, вечером набрал в службу поддержки и мне сообщили, что карта заблокирована, доступ к услугам ограничен, новую карту завести я не могу, деньги переведут в другой банк. И дали ссылку на пункты соглашения, которые я нарушил. Думал, что можно попрощаться с банком. Банк мне нравился, менять я его не хотел и я обратился в поддержку ещё раз, на этот раз через чат. Там меня выслушали и взяли время на принятие решения. Уже утром следующего дня мне позвонили и написали на почту, запросили ряд документов. Несколько дней я их готовил. Затем переписывались почти весь день. В итоге все подозрения с операций были сняты и доступ к услугам полностью восстановлен. Одна из причин, почему не хотел менять банк, - это клиентский сервис и служба поддержки. В итоге благодаря им проблема и решилась. Спасибо.
К автору: "Затем переписывались почти весь день" - просьба направить переписку на responses@banki.ru с указанием ссылки на отзыв.
Тинькофф Банк

Банк обязан соблюдать законодательство и требования регулятора, поэтому может запрашивать подтверждающие документы. Рады, что с пониманием отнеслись к ситуации, которая в итоге закончилась на позитивной ноте. Всех причастных обязательно отметим.

Уверены в долгом и взаимовыгодном сотрудничестве. Спасибо за отзыв!

ОЦЕНКА: 4 НЕ ЗАСЧИТАНА
Давно уже присматривался к деятельности данного банка. Вызывало интерес все - живая реклама, дистанционное обслуживание, отсутствие офисов, а значит дополнительных расходов на персонал, аренду. Само название было уже привычным по бренду выпускаемого когда-то пива, неплохого, кстати, пива. Прикопил сумму и решился сделать заявку на вклад, уж больно проценты приглянулись. Мало кто мог предложить 7 процентов с довольно таки небольшой суммы. Ответили мгновенно. Порадовало и обнадежило. Встреча с представителем прошла вовремя. Ответили на возникшие вопросы, вежливо и доходчиво. Хочу со временем расширить линейку продуктов банка. Пока все идет аккуратно. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество и дальнейшее развитие и совершенствование банковских услуг. Так держать!
Тинькофф Банк

Спасибо за оказанное доверие при выборе финансового партнера. Уверены, будем и дальше радовать приятными условиями по продуктам и высоким качеством обслуживания!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
В целом очень хороший банк. У них одни из лучших консультантов по телефону, отвечают на все вопросы, очень терьпеливо и доступно. Помогают решить любые вопросы возникшие при пользовании услугами. Очень быстро отвечают по телефону. Единственно, с чем возникли вопросы, это ограничение суммы пополнений у партнеров банка. Очень внимательно нужно читать все условия. Это касается всех банков!!!
Тинькофф Банк

Благодарим за обратную связь. Рады, что сотрудничество оцениваете на "отлично". Уверены, еще не раз дадим повод убедиться в правильности выбора финансового партнера.

ОЦЕНКА: 2 ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
Добрый день. Я  являюсь клиентом банка, договор 5058314005. Недавно захотел открыть брокерский счет в проекте Инвестиции, но не тут то было. Изначально все выглядело просто, зайди в личный кабинет, оставь заявку, подпиши документы онлайн и в течении пары дней счет открыт. Но при подписании документов у меня возникла ошибка, вместо поля для подписания на странице написано - Вы уже оформили заявку на брокерский счет, ок, звоню в поддержку. Сказали, что это массовая ошибка, что отменят заявку, и попробуйте на следующий день, пробую, ничего не изменилось. Мне зарегистрировали обращение 5-1669368388318, 31 июля 2018, обозначили срок решение 3 дня.

Проходит 3 дня, приходит смс 2 августа, что нужен еще 1 день. 3 августа вечером звоню в поддержку, т.к. от банка ответа не было, сказали, что все еще что-то решают, потом мне перезванивает девушка и снова говорит, что все решено, попробуйте подать заявку, но увы, снова такая же ошибка, банк говорит, что нужно еще 3 дня, которые собственно истекли сегодня, решения так и нет. Уровень качества обслуживания, информирования (все время я звонил сам в банк, от банка пришла только одна смс о продлении срока решения) и сроки в подобных вопросах оставляют желать лучшего. Весь процесс открытия начался 29 июля, хотел успеть на акцию со сниженными комиссиями, но увы, все тянется до сих пор, естественно уже никакой акции нет.
GregoryFox
Итого на открытие счета ушло 20 дней, кроме сухих "извините" и кривого отображения в ИБ от банка никаких предложений не поступало.
Тинькофф Банк

Приносим извинения за доставленные неудобства. Работаем над исправлением ситуации в приоритетном порядке. Коллеги ранее связались для запроса дополнительной информации, которая необходима для продолжения работы. Заранее благодарим за обратную связь. О результатах решения обязательно проинформируем.

ОЦЕНКА: 4
27.07.2018 у меня день пролонгации вклада. Всегда все проходило " без сучка и задоринки". Настроена пролонгация с повышенным процентом , будем честны, проценты вообще у банков никакие, поэтому я предпочитаю  такую настройку.. Вдруг с удивлением обнаруживаю.что пролонгировали под 6%..Оказывается,как я могу предположить, от бесконечного "улучшения " ИБ адептами программного обеспечения, слетели мои настройки и вклад продлили под обычный процент. Но люди не сидят 24 часа в сутки и каждый день и не наблюдают - что там еще поменялось в настройках ИБ. Согласитесь? Нужно отдать должное -банк готов признавать свои ошибки и их тут же исправлять. По дебетовым продуктам все-таки Тинькофф проявляет максимум лояльности по отношению к клиенту, не могу это не отметить..Но хотелось бы ,чтобы больше таких "оплошностей" не было.. А улучшать ИБ можно до бесконечности,хоть это немного и раздражает иногда нас, клиентов...Ну и проценты по смартвкладу уже повыше хотелось бы.. что тут обсуждать. Проценты никакие.
Тинькофф Банк

Опция повышенной ставки по пролонгированному вкладу действительно отсутствовала по техническим причинам, за что приносим извинения. Коллеги оперативно исправили ситуацию и приняли необходимые меры для исключения аналогичных инцидентов в будущем.

В текущей экономической ситуации у банка нет возможности предоставить бОльшие ставки: они зависят от многих факторов, в числе которых ключевая ставка, рекомендации ЦБ РФ и общая экономическая ситуация на рынке.

Благодарим за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество.