Отзывы о банке Тинькофф Банк

Решил оставить отзыв после того, как служба поддержки помогла мне сделать charge back с иностранного интернет магазина, который не очень хорошо себя повел. Несмотря на то, что прошло несколько месяцев, на карту вернулись все 14к. Сотрудники банка потратили немало времени на меня, собирая всю необходимую информацию.

Взаимодействие со службой поддержки выше всяких похвал.
Тинькофф Банк

Спасибо, что оценили качество обслуживания на высокую оценку, передадим слова благодарности всем сотрудникам, которые работали с Вашим вопросом. Продолжим и дальше развиваться в данном направлении!

Тинькофф Банк.
Приветствую Всех читателей и писателей тут.
Я смотрю на все положительные отзывы и пытаюсь понять не уж-то столько довольных людей есть у этого банка.
И это странно!!
1) Заказал карту с премиум обслуживанием - В итоге менеджер со мной связался спустя неделю дабы рассказать о том что ни каких привилегий у меня нет и в дальнейшем при любом обращении в банк я слушал нового менеджера.Ну да бог с ним.
2) Зачем то мне сделали вторую карту... Читать далее
Приветствую Всех читателей и писателей тут.
И это странно!!
2) Зачем то мне сделали вторую карту хотя я ее и не заказывал. - Получив карту здраво оценив что разницы с премиум нет закрыл премиум карту. Глупое решение со стороны банка но они так решили да и менеджера моего было не найти.
3) Поскольку мне нравился банк я остался клиентом и решил перевести свой второй номер на тинькоф мобайл. - В итоге карту привезли во время и даже подписали заявление на перенос номера. В итоге заявление потеряли и без моих страданий исправить это было нельзя.
4) Продолжение В итоге заказал новую карту (сим карту) просто в день доставки продинамили никто не звонил. В итоге общаясь с тех поддержкой признали свою вину но момент уже упущен и ее так и не привезли точно не вспомню но помоему я от нее отказался при общении с техподдержкой.
5) Решил я завести себе брокерский счет. Тут все очень интересно))) Первое это проблема занести определенную сумму денег в банк но да ладно потратив месяц затащил. И как выяснилось мои данные в открытом брокерском счете не верные. Писал в тех поддержку обещали решить в течении суток но в итоге спустя неделю присылали сообщение нам надо больше времени в итоге прошел месяц я подал заявку на закрытие и о чудо за месяц они смогли закрыть брокерский счет в маём ЛК. который был открыт с ошибочными данными.
6) спустя определенное количество времени я зашел актуализировать свои данные для повторной попытки открыть брокерский счет. И как выяснилось что много моих данных изменено причем это признали сами сотрудники банка. Якобы я просил у них кредит.
Мой вопрос смогли в итоге решить не знаю почему у них это получилось, может по тому что я объяснил как ген.прок им (Банку тинькоф) будет задавать вопросы. В итоге мне дали справку что за мной нет кредитов в банке.
7) Актуализировав свои данные с помощью операторов, я еще раз открыл брокерский счет, но в этот раз я был умнее и нестал сразуже затаскивать деньги в банк.
В итоге брокерский счет открыли и даже с правильными данными и я было дело порадовался и решил начать затаскивать средства в банк тинькоф. И вот на кануне что бы доехать до банкомата я захожу проверить свои данные (которые при вторичном открытие были правильными) я вижу что анкета поменялась на старую некоректною которая была при первом открытие брокерского счета

В итоге мне обещали разобраться с данной ситуацией и как вы думаете .
Я вам поясню оператор сказал в течении суток мы решим ваш вопрос и свяжемся. через 2 суток связались и сказали "нам надо больше времени" я сказал хорошо в итоге опять спустя пару дней мне говорят "нам надо больше времени" Вот чтобы вы понимали даты

№5-1906149676512  07 ноября 2018
Техническими специалистами ведется работа по исправлению указанной Вами проблемы сервиса Тинькофф Инвестиции, о результате рассмотрения мы обязательно Вас проинформируем. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Сейчас 10 декабря я прекрасно понимаю в чем проблема и удивляюсь сколько времени вам надо на исправление глупой ошибки вашей системы и вашего банка.
Тинькофф Банк

Провели проверку, ответы постараемся предоставить в той же последовательности.

1. 13.03.2018 Вы оформили премиальную карту и получили ее 15.03.2018. Персональный менеджер связался с Вами 17.03.2018 и предоставил информацию по обслуживанию, также сообщил, что все обращения будут поступать ему, а если его не будет на рабочем месте, коллегам из его отдела.

2. 14.03.2018 во время консультации Вы сообщили, что в личном кабинете самостоятельно заказали валютную карту и готовы ее получить. Обе карты доставили 15.03.2018.

3. После встречи 10.07.2018 представитель банка несвоевременно передал документы. Тем не менее 12.07.2018 коллеги инициировали процесс переноса номера, отмененный 12.07.2018 оператором, от которого осуществлялся перенос.

4. Сотрудник по ошибке оформил новую заявку вместо того, чтобы возобновить процесс переноса. В день встречи представитель не смог с Вами связаться, поэтому она не состоялась.

С сотрудниками проведем работу. К сожалению, для проверки по ситуации с брокерским счетом потребовалось больше времени, взяли ее на контроль, коллеги обязательно свяжутся с Вами после рассмотрения.
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за неудобства, у нас не было цели их доставлять.

Тинькофф Банк.
Свою первую карту тогда ещё "Тинькоф Кредитных систем" я сделал ещё 5 лет назад, когда вернулся со своего первого большого путешествия по Европе. Тогда я столкнулся с необходимостью снять наличные. Тогда же я узнал, что за любые покупки по своей карте Visa Classic банка ВТБ24 в неродной валюте я мало того, что теряю порядка 2-3% из-за невыгодной конвертации банка, да ещё и сверху плачу 3% за оплату в неродной валюте. А за снятие наличных в банкоматах комиссию берет не банк, которому принадлежит банкомат (как я раньше думал), а мой родной ВТБ. И конвертирует он по такому же ужасному курсу, да ещё и комиссию за снятие берет целых 5%! Благодаря нехитрой арифметике я понял, что, потратив в тот отпуск около 1000 евро за 2 недели, банку я отдал почти 50 евро просто на ровном месте.Вернувшись домой, я начал сразу изучать банковские продукты. Мне приглянулись 2 карты: Кукуруза и Тинькоф Black. Но через пару месяцев обслуживания я понял, что у Тинькоф продукт гораздо лучше и отложил Кукурузу в сторону.

И если Тинькоф привлек меня условиями, то влюбил меня качеством предоставляемых услуг. В 99 случаем из 100 банк на моей стороне: провели операцию не по тому mcc-коду? Ничего, Глеб Андреевич, мы пересчитаем его вам вручную. Хотите к одному счету выпустить карты трёх разных платежных систем? Да, без проблем, идите и с визой, и с мастером, и с миром! И так всегда.

Я настолько избаловался обслуживанием у Тинькоф, что обычный стандартный хамоватый неторопливый русский сервис других банков (ВТБ, Альфа), да и вцелом сферы услуг (Почта, операторы связи) меня просто выбешивает.

Сейчас я пользуюсь почти всеми продуктами банка: дебетовой Black, кредиткой All Airlines, страховкой, Инвестициями, а также имею пару вкладов. И я понимаю, что надо немного дифференциацировать активы, но я не хочу. Не хочу идти к Альфе, Сберу или ВТБ, потому что им до сервиса Тинькоф, как до Китая на карачках.

Я уже сделал Тинькоф мобайл. Надеюсь, и другие сервисы появятся скоро, которые привнесут комфорта в мою жизнь. I T.
Тинькофф Банк

Благодарим за отзыв и отличную оценку. Приятно знать, что клиенты пользуются нашими продуктами с удовольствием. Приложим все усилия, чтобы и далее сотрудничество приносило исключительно положительные эмоции. Спасибо за доверие!

Тинькофф Банк.
Пользуюсь банком и продуктами третий год. Очень радует уровень сервиса. Все вопросы можно решить практически круглосуточно через чат.
1) Один из лучших кэшбеков среди банков, никаких тебе баллов, "спасибо", "рокет-рублей" и прочей ерунды, которая забивает голову. Сразу рублями, которые тратишь куда хочешь. Всегда понятно сколько получишь в конце месяца. Плюс есть спецпредложения, по которым можно получить повышенный кэшбек.
2... Читать далее
2) Рассматривал вариант открытия банковского счета для ИП, сравнил несколько банков. Итог - Тинькофф лучшие условия для старта и обслуживания. Попользоваться не пришлось, т.к. передумал заниматься бизнесом.
3) Брокерский счет - в процессе открытия. Также сравнивал разные варианты. Искал вариант чтобы платить по минимуму за обслуживание т.к. планирую закупать раз в год и в остальное время никаких сделок не будет. Опять Тинькофф лучший. Т.к. ничего платить не нужно. Ни комиссий ни услуг депозитария. При этом удобно управлять всем с телефона.
4) Мультивалютная карта. Можно привязать разные валютные счета к карте и пользоваться. Захотел в доллары перевел, захотел в евро. Курс конвертации нормальный. Не нужно 10 карт носить с собой.
5) Валютные переводы. Другу из Китая нужно было отправить маме деньги. Но в китае зп в долларах. Проверили варианты с системами международных переводов, комиссии. Оказалось самое выгодное - отправить на счет в Тинькофф мне. Побочные расходы микроскопические, доходит быстро. Конвертация по нормальному курсу.
Резюме: это банк, с которым мне очень комфортно. Не представляю уже как без него.
Тинькофф Банк

Благодарим за высокую оценку. Не будем скрывать, сравнение с компанией такого уровня приятно. Выгодные условия, технологичный подход к сервису и разнообразие доступных продуктов – преимущества, которыми гордимся по праву. Рады, что Вы убедились в этом на собственном опыте. Приложим максимум усилий, чтобы финансовое сотрудничество и в будущем проходило на привычно высоком уровне!

Тинькофф Банк.
Написание этого отзыва - заслуга другого банка, так как пришлось писать плохой отзыв.

Я много лет являюсь клиентом Тинькофф Банка, но так и ни разу его не поблагодарил.
Ниже список продуктов банка, которыми я пользуюсь.
1. Дебетовая карта. Единственная удобная дебетовая карта по моему мнению. Тут Тинькофф задаёт темп другим банкам.... Читать далее

Ниже список продуктов банка, которыми я пользуюсь.
2. Кредитная карта. За все годы возникла лишь одна проблема, но её решение заняло минимум времени. Удобное оформление.
3. Вклад. Удобное пополнение и снятие. Но вот по процентной ставке сейчас не в лидерах, так что открыт минимальный вклад для бесплатного обслуживания.
4. Инвестиции. Тут у банка все в порядке. Более простого способа научить Россиян честно зарабатывать я не встречал. Пользуюсь и рекомендую!
5. Автострахование. Удобное оформление e-осаго, стоимость не завышена. К моему счастью, страховых случаев не случалось.

Спасибо Тинькофф банку, за качественные продукты, быстрый сервис и обслуживание.
Тинькофф Банк

Благодарим за отзыв, приятно, что отметили нашу работу.

Уверены, еще не раз порадуем.

Тинькофф Банк.

Пользуюсь вкладами от Тинькофф уже два года, очень довольна.

1. Все максимально быстро, легко, гибко и прозрачно - открыть, закрыть, продлить, пополнить - полностью все через приложение на мобильном телефоне, нажатием пары кнопок.  Выписки о состоянии счета (хоть каждый месяц), договор, любые документы можно получить по обычной почте.... Читать далее

Пользуюсь вкладами от Тинькофф уже два года, очень довольна.

С бинбанком, например, столкнулась с тем, что вклад через мобильное приложение открыть можно, но все равно обязательно нужно прийти к ним офис и подписать договор. Соответственно, если вы хотите иметь справку о состоянии счета на тот случай, если банк обанкротится, а в АСВ окажутся устаревшие данные о состоянии счета (2-3 месячной давности, как вариант, а счет вы пополняли), то за справочками тоже нужно будет ходить ножками каждый раз в офис. И это совсем не тоже самое, что нажать пару кнопок на мобильном телефоне. С бинбанком еще много нюансов, пыталась год назад открыть у них вклад, ужаснулась и отказалась от этой идеи.

Капитализация процентов в Тинькофф, хоть на расчетный счет, хоть на вклад, чтобы эфекктивный % был выше. Условие важное, так как часть людей открывают вклад с минимальной суммой для того, чтобы получить бесплатное обслуживание дебетовых карт Тинькофф и само по себе накопление денег им неинтересно.

2. Выгодные условия.

- гибкие сроки. Я кладу каждый раз на полгода, потом либо продляю еще на полгода этот же вклад, либо выбираю другой вклад.  Так как %, что на полгода, что на больший срок одинаковый.
- появление новых вкладов. Тинькофф достаточно регулярно выпускает, что новое и вкусное. Сейчас я пользуюсь мультивалютным вкладом. Можно положить на вклад 1 валюту, можно несколько, можно переводить деньги из одной валюты в другую, что немаловажно в рамках одного вклада. Курсы перевода валют у Тинькофф адекватные, лучше по-моему только у БКС банка и только если вы уже их клиент.

Вклады у меня есть только в Тинькофф банк, так как более выгодных условий в соотношении затраченное время/полученная прибыль я до сих пор ни у одного банка не видела.
Спасибо за отзыв! В нашем рейтинге мы не оцениваем заявленные условия предоставления продуктов и услуг.
Тинькофф Банк

Приятно, что отметили выгоду условий продуктов и на собственном опыте убедились в качестве сервиса. Оперативное решение поступающих вопросов - одна из главных задач банка.

Уверены, еще не раз убедитесь в правильности выбора финансового партнера.

Тинькофф Банк.
Банк Тинькофф... Мечта, а не банк!
В банке был открыт вклад, пользуюсь картой банка - обслуживание на высоте, приложение очень удобное, сотрудники высококвалифицированные - всегда оперативно помогут и решат все возникающие вопросы.
К праздникам подарки, например к новому году повышенная ставка на остаток по счету - 10% (В других банках даже ставку по срочным вкладам такую сложно найти), при этом я могу свободно пользоваться своими деньгами!<... Читать далее
Банк Тинькофф... Мечта, а не банк!
Огромное разнообразие бонусов и скидок у партнеров, что плюсуется к 10% годовых на остаток, а самое главное, что это приходит в реальных деньгах, а не в каких-то там баллах!
При остатке на балансе более 30000 руб, обслуживание карты бесплатное.
Также радует собственная функция в приложении для бесконтактной оплаты, очень удобно.
А еще! Внимание! Есть функция списания денежных средств с карт других банков БЕЗ КОМИССИИ! Это очень удобно, если у ваших друзей и коллег карты других банков, ну или если у Вас есть карты других банков, например зарплатные и вам необходимо каждый раз переводить деньги с карты на карту.
Кстати, забыла сказать про кэшбэк, да-да! он тоже есть!
В общем, эмоции только положительные! Спасибо,Тинькофф!
Тинькофф Банк

Рады, что регулярные акции и выгодные условия по продукту пришлись по душе. Уверены, дальнейшее сотрудничество продлится только в положительном ключе и сомнений в выборе финансового партнера не возникнет.

Благодарим за оценку!

Тинькофф Банк.
Являюсь клиентом Тинькофф Банка с самого его основания,к сожалению не помню уже год. Сначала у меня была карта платиновая, потом дебетовая,потом все авиалинии,сейчас премиальная все авиалинии с лимитом 700 тысяч и дебетовая.И у всех членов семьи карты Тинькова.До этого был ВИП клиентом Альфы,Ситибанка. Могу сказать,что бонусная программа в Тинькове самая понятная и выгодная.до этого копил мили в Ситибанке,это геморой, билетов за баллы обычно нет в наличие,цена каждый раз разная,у Альфа банка билеты за мили стоят космических денег, за границу цена билета может доходить до 2-3 миллионов, программой накопления Аэрофлотовских миль пользовался в Альфе,но они у меня все сгорели,ничего сказать не могу. По удобству мобильного приложения и сайта им нет равных в мире. По контактному центру,ответ на звонок никогда не ждал дольше 30 секунд,компетенция сотрудников вне конкуренции,представителей тоже. Однозначно технологически банк лучший в мире,вне всякого сомнения. Ипотеку у них правда не удалось взять,они тогда только начинали ей заниматься с банками партнёрами,технология была не отработанная.

Взял в Сбербанке,стал ВИП клиентом сбербанка только по причине,что у них есть Приорити Пасс.Заказал у них премиальную карту Виза по которой кашбек с ресторанов 5% без ограничения суммы баллами Спасибо,но через месяц оказалось,что нужно в месяц тратить по ней 80 тысяч,этого даже менеджер банка не знала,я трачу эту сумму в ресторанах,но таких как я % 2-3, не больше.Эта информация сознательно замалчивается,о ней нигде не пишется,менеджеры толком ничего не знают.То есть Сбербанк и Тинькофф отличаются как земля и небо.Если узнаю,что у человека карта Тинькофф,сразу понимаю,человек продвинутый и думающий,умеющий считать деньги.Я бы и бизнеса счета перевел в Тинькофф,но партнёр консерватор,считает,что Райффайзен более надежный и отношения с ним уже двадцатилетние.

Вообщем Тинькофф Банк это реально космос,а Олега Тинькова считаю самым сильным предпринимателем России,в один ряд могу поставить со Стивом Джобсом,Биллом Гейтсом,Джеффом Безосом,Ричардом Бренсоном.Я очень горд,что в нашей стране есть такой человек,и,я являюсь его соотечественником. Вообщем,как говорится респект у уважуха Олегу и его банку,думаю года через четыре-пять банк будет реально стоить 10 миллиардов долларов.Купил акции банка по 15.8 доллара,планирую года через три продать по 50.Скептикам и несогласным советую прочитать книгу Тинькова *Революция*Желаю банку процветания и успехов!
Спасибо, что рассказали о своем опыте общения с банком. В рейтинге не учитывается стандартное обслуживание и заявленные условия. Чтобы мы смогли зачесть отзыв, расскажите нам, пожалуйста, про примеры качественного обслуживания.
Тинькофф Банк

Благодарим за высокую оценку работы банка по результатам прошедших лет обслуживания. Мы стремимся к тому, чтобы продуктами банка было пользоваться выгодно и удобно. Рады, что Вы убедились в этом на собственном опыте.

Приложим максимум усилий, чтобы наше успешное и взаимовыгодное финансовое сотрудничество продлилось еще не один год!

Тинькофф Банк.
Молодцы Всем рекомендую Тинькофф. Сотрудники все лояльные,вежливые,грамотные. Вопросы решают на  раз,два,три. .Они работают с вами, все объяснят доходчиво, грамотно. Если вы сомневаетесь в каких либо вопросов всё объяснят. Не вкоем случаи не навязывают своё мнение.  ПОМАГАЮТ ЛЮДЯМ. Не устану писать МОЛОДЦЫ.
Спасибо за отзыв! Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки.
Тинькофф Банк

Рады видеть Вас в числе наших довольных клиентов. Обещаем, что высокое качество обслуживания и отличная работа сотрудников сохранится на протяжении всего партнерства.

Благодарим, что поделились впечатлениями в рамках отзыва и высоко оценили банк!

Тинькофф Банк.
Очень двоякое впечатление о работе банка. С одной стороны - быстрые ответы на обращения и желание помочь, с другой - намеренное или нет сокрытие информации.
Я открыл рублевый вклад в данном банке на год до 22 октября 2019 года под 6% годовых с возможностью пополнения. Капитализацию по вкладу установил с оставлением процентов на вкладе. Капитализация за первый месяц прошла - проценты начислились на счет. При открытии вклада мне было сказано, что при досрочном закрытии вклада я теряю процент, и банк выплачивает только 0,01% на остаток. Согласен. Однако, также было сказано, что в случае, если я не закрою вклад до 22 октября 2019 года - вклад автоматически пролонгируется ещё на год. Вот этот момент меня поставил в тупик.
Обратившись несколько раз в онлайн чат к поддержке банка, мне было подтверждено, что вклад будет продлен ещё на год, если я его не закрою до 22 октября, однако, если я его закрою до 22 октября - это будет досрочное закрытие вклада и я потеряю проценты)))
Мне крайне интересно, - для того, чтобы не потерять проценты и закрыть вклад через год - я должен нажимать кнопку закрыть вклад ровно в 23часа 59 минут 59 секунд 21 октября?? И каким образом я потеряю проценты за весь год, если они начисляются ежемесячно, остаются на вкладе и на эту сумму продолжает начисляться процент?
В общем, именно все эти вопросы и были неоднократно заданы в онлан чате с банком, никакого вразумительного ответа, кроме того, что я написал выше - не поступило. Может, хотя бы тут банк отреагирует и удосужится ответить на четкие вопросы:
1 - если я закрываю вклад 21 октября - мне начислят 0,01% только за октябрь, или за весь год с удержанием уже начисленных процентов за предыдущие месяцы?
2- Если я закрою вклад 22 октября - мне начислят проценты за октябрь по нормальной ставке 6% и 0,01% за 1 день октября?
Тогда не вижу смысла устанавливать срок вклада, если он автоматически продлевается, а закрытие его в ЛЮБОЕ время считается досрочным)))
Тинькофф Банк

Консультации специалистов проверили, ошибок не обнаружили. В диалогах вопрос касался именно досрочного закрытия вклада, сотрудники верно пояснили условия.

1. Если вклад закрыть досрочно, 21.10.2019, то перерасчет процентов будет за весь срок вклада.
2. Если обратиться для закрытия уже после пролонгации при условии, что заранее не оформили заявку на закрытие по сроку, перерасчета процентов, начисленных до пролонгации, не будет.

Оформить заявку на закрытие вклада по сроку возможно заранее. К примеру, в личном кабинете выбрать вклад в боковой панели, раздел «Действия» - «Закрытие и пролонгация», где можно включить/отключить пролонгацию и выбрать, каким именно способом получить средства после закрытия. Таким образом на дату закрытия вклада банк автоматически это сделает и переведет средства выбранным способом. Оформление заявки на закрытие по сроку не приравнивается к досрочному изъятию, это разные действия.

Уверены, ответ помог прояснить ситуацию.

Тинькофф Банк.
Я хотела бы выразить благодарность банку Тинькофф и всем сотрудникам за их работу и неоднократную помощь в разрешении моих вопросов. Я являюсь вашим клиентом уже 4-й год и очень довольна. Сначала было непривычно быть пользователем банка без офисов, но потом привыкла и поняла, что это даже удобно. Ребята молодцы, растут в моих глазах с каждым разом. Приложение радует, очень удобное, множество функций и очень удобен мультивалютный счёт, недавно его протестила. Единственное жалко, что процент по депозиту снизился по сравнению с тем, что был изначально. И банкоматов хочется больше. А вобщем все замечательно. Желаю вам роста, расширения. Жду от вас новых фишек и приятных бонусов. Процветания и лидерства вам среди конкурентов! Приятно быть клиентом банка, который заботится о своих клиентах и которому важно наше мнение.
К автору: "благодарность.....за неоднократную помощь в разрешении моих вопросов" — приведите, пожалуйста, примеры...
Тинькофф Банк

Благодарим за обратную связь.

Верно, стараемся совершенствоваться и улучшать сервис.

Тинькофф Банк.
В своё время, решил перевести валюту в Тинькофф ради лучших на тот момент условий по валютным вкладам. Причём даже комиссию за перевод денег из другого банка Тинькофф брал на себя. Вот уж поистине, бесплатный сыр... Сейчас решил деньги забрать, поскольку нынче Тинькофф предлагает процент по валютному вкладу 0,01% годовых. Следующим шагом, видимо, будет взимание денег с клиента за возможность хранить свои средства в банке.

Итак, о получении... Читать далее

Итак, о получении денег. В теории всё выглядело красиво - куча банкоматов-партнёров, где можно забрать деньги без комиссии. В реальности, через банкомат получить валюту практически нереально, поскольку:
1. Таких банкоматов в принципе немного.
2. Те, которые есть очень редко работают с валютными картами сторонних банков.
3. Среди тех, которые всё-таки работают с чужими картами, очень немногие выдают деньги с Тиньковской карты без комиссии. В Москве таких очень немного (я уж молчу о других городах) и они работают с ограничениями, о чём следующий пункт.
4. Большинство валютных банкоматов выдают фиксированные суммы (причём небольшие), т.е., вытащить из такого банкомата, скажем, 2236 евро не получится, поскольку максимальная сумма за один раз, к примеру 300 евро, а 36 евро в принципе никак не получится забрать.

Я из всего многообразия вариантов потери денег выбрал валютный перевод на свой счёт в другом банке - это стоило мне 15 евро. Короче говоря, полностью снять деньги с валютной карты Тинькофф не получится - не ведитесь на рекламу.
Спасибо за отзыв! Банк пояснил ситуацию, поэтому оценку снимаем.
Тинькофф Банк

Решение об изменении процентной ставки по депозитным продуктам банк принимает с учетом общей ситуации на рынке.

После закрытия вклада снять наличные средства возможно в банкоматах Тинькофф или в банкоматах сторонних банков. Ближайшие можно найти на сайте банка, применив соответствующие фильтры, либо обратиться в банк по удобному каналу связи. Собственную сеть банкоматов активно расширяем, в том числе увеличиваем количество устройств, содержащих валюту для выдачи.

Альтернативный вариант для вывода средств – банковский перевод по реквизитам счета, размер комиссии за него не скрываем. Условия отражены в тарифном плане.

Надеемся, решение завершить сотрудничество не окончательное.

Тинькофф Банк.
Более 6 лет являюсь клиентом Тинькофф Банка. Общаясь со службой поддержки клиентов, всегда отмечаю их оперативность и профессиональный подход. Очень быстро вникают в суть вопроса, дают грамотные и однозначные ответы - чаще всего пользуюсь услугой онлайн-чата в мобильном банке. Обычно консультируюсь по продуктам банка, которыми пользуюсь. (вклады, дебетовые карты и т.п.) Общение с банком оставляет у меня всегда ощущение профессионализма сотрудников, доброжелательности и уважения к клиенту. Рекомендую Тинькофф.
Тинькофф Банк

6 лет – серьезный срок для проверки финансовых отношений «на прочность». Рады, что успешно ее прошли.

Профессиональной подготовке сотрудников и качеству сервиса в целом уделяем особое внимание. Читая подобные отзывы понимаем, что выбрали верное направление для развития. Обещаем, обслуживание и впредь будет проходить на привычно высоком уровне. Благодарим за доверие и поддержку!

Тинькофф Банк.
Являюсь клиентом Тинькофф банка более 3 лет, очень доволен сервисами предоставляемые банком. Пользуюсь дебетовой мультивалютной картой, вкладом в валюте и расчетным счетом для ИП. Так же удобные АТМ, где можно производить любые операции, очень удобно. Быстро отвечают и помогают решить любые вопросы менеджере в чате приложения. Само приложение самое удобное из тех что использую.
Рекомендую Тинькофф банк с оценкой 10 из 10.
Тинькофф Банк

Рады, что Вы оценили преимущества нашего сервиса.

Будем и дальше держать высокую планку.

Тинькофф Банк.
Меня зовут Михаил, являюсь клиентом Тинькофф банка 1,5 года. Хочу рассказать о своём опыте использования продуктов этого банка.

Первым продуктом для меня стал годовой вклад под 8,84% с учетом капитализации + дебетовая карта TInkoff Black.  С вкладом проблем не было, деньги вернули с нужным процентом сразу после окончания вклада. Подкупило то, что процент был одним из самых высоких на рынке (вклады с паевым участием не в счет). Карта тоже порадовала, потому что благодаря ней впервые услышал о понятии кэшбэка - теперь не понимаю, как без него люди живут. Для первого знакомства с банковскими продуктами карта Тинькофф банка хорошо подходит, потому что всё просто и понятно сделано: как описание тарифов, так и мобильное приложение. Также круто, что можно выбрать платежную систему карты, а также сделать, например, основную карту Visa, а дополнительную Mastercard - имея один счёт, ты можешь пользоваться преимуществами и скидками обоих платежных систем. Так, например, в ноябре, находясь за границей, в Дубае, я пользовался безлимитным интернетом бесплатно 4 дня благодаря акции Visa и тому, что Тинькофф делает дебетовую карту на основе Visa Platinum.

Служба поддержки тоже радует. Можно позвонить в банк в любое время, хоть в 2 часа ночи, хоть в 5, и тебе всегда ответят - для меня это стало откровением в своё время. Особенно на фоне звонков в другие организации, где мало того, что ночью не позвонишь, так ещё и днём приходится ждать не знаю сколько, чтобы хотя бы задать свой вопрос. Единственный минус в том, что не всегда тебе дают правильный ответ и приходится звонить 2-3 раза на линию, чтобы получить подтверждение хотя бы от 2-х людей. Надеюсь, Тинькофф как-то исправит эту ситуацию.

Потрясающе, что появилась опция обмена на 30 валют прямо в приложении банка. Как же этого не хватало! Меняешь валюту на нужную со стандартной надбавкой тинькова 1% по сравнению с курсом ЦБ и вообще не паришься, по какому курсу у тебя конвертируются покупки за границей, оплаченные в рублях. А если ещё иметь симку тинькофф мобайл, то ты можешь добавлять валюту в любое время в любом месте. Просто потрясающе, без шуток. Тут кроме спасибо банку ничего не скажешь.

Оформил себе для пробы кредитку Тинькофф All Airlines с первым годом обслуживания бесплатно. Кредитный лимит почему-то дали самый минимальный, 15 000, но мне в принципе без разницы было - хотелось потестить возможности кредитки, т.е. можно ли из неё извлекать выгоду. Оказалось можно. Если вовремя погашать задолженность, то можно получать дополнительную выгоду от отложенной траты своих денег. Другими словами, ты используешь деньги банка вместо своих. Беспроцентный период довольно стандарный - до 55 дней. Если вы хотите просто попробовать, что такое кредитка - велком. Если же вам нужна определенная кредитная сумма и на больший период - поищите что-нибудь другое.

Про Тинькофф Инвестиции. Получился отличный продукт для начинающих и тех, кто хочет попробовать, что такое биржа. Если вы серьезный инвестор, то наверно тинькофф инвестиции вам будут слишком малы по масштабу, плюс комиссия выше, чем через стандартные инструменты даже если используете тариф "Инвестор" (0,03% за каждую сделку + 590р ежемесячное обслуживание) По стандартному тарифу же берется 0,3% за каждую сделку + 99р ежемесячное обслуживание, т.е. тариф выгоден, если инвестировать до 150 т.р. в месяц. Мне продукт зашел, потому что он позволил, рискуя небольшой суммой, получить начальный опыт работы биржи.

В общем и целом хочу поставить банку оценку 5, при этом надеясь, что свои небольшие недочеты они исправят и будут дальше удивлять)
Тинькофф Банк

Благодарим за оценку и обратную связь. Приятно, что Вы довольны обслуживанием.

Хотели бы проверить диалоги с сотрудниками, мы не поддерживаем некорректные консультации, безусловно, будем признательны, если направите на connect@tinkoff.ru ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв и указанием примерных дат консультаций.

Обещаем и дальше двигаться только вперед, развивая продукты банка и предоставляя качественный сервис.

Тинькофф Банк.
Пользуюсь Tinkoff Black более года. На вопросы в чате (99% вопросов было задано именно через этот канал связи) реагируют быстро и с вовлеченностью. Когда встал выбор между банками, смотрел и альфу и втб. Но так как в банковской сфере я не силен, у тиньки на сайте все было подробно по человечески расписано. В альфе я в вообще офигел от обилия карт, аж в глазах рябило. Звонить узнавать условия, взвешивать все "за" и "против" не стал, не коммуникабелен я в этом смысле, да и особо не заморачивался с выбором банка, примерно представляя, что условия у всех плюс-минус одинаковые. Главное для меня на тот момент было уйти со сбера. С этим чудовищем, к сожалению, мне все равно приходится иметь дело и по сей день.

За год с лишним оставался доволен на все 100%. То как решают мои вопросы, само развитие банка. Безумно нравится их маркетинг и "упаковка".  С кредитными картами столкнуться не пришлось, ничего не могу сказать по этому поводу. Но если придется, я уже знаю куда обратиться. Я не из тех, кто берет кредит не прочитав договор или хотя бы тариф, а потом ноют/орут в трубку сотруднику КЦ или коллектору. Также пользуюсь Тинькофф для бизнеса как ИП. В ЛК даже моя бабушка разберется. Оплата налогов и взносов в один клик. Все расписано что когда платить, что когда сдавать, автоматическое заполнение деклараций.

Банк рекомендую, он прекрасен!
Тинькофф Банк

Получить отзыв от опытного клиента для нас особенная ценность. Спасибо за обратную связь, Ваше доверие вдохновляет на новые свершения и доказывает, что стараемся не зря

Обещаем и впредь продолжать радовать отличным качеством обслуживания.

Тинькофф Банк.
Я уже 4 года с небольшим перерывом клиентка этого банка. Имею вклад и дебетовую карту.Пришла сюда по рекомендации своего зятя.
Всякое пишут про этот банк,а я очень довольна,денежки на вкладе растут,на карте хороший % на остаток. Спецпредложения великолпные,что еще надо доброму пенсионеру.Ни разу не было никаких проблем,денежки начисляются точно и в срок. Ходить никуда не надо,все в интернете.Это не липовый отзыв я действительно всем довольна . Спасибо команде Тирькофф банка за хорошую работу!
Тинькофф Банк

Благодарим за оценку и приятные слова! Рады, что сотрудничество приносит позитивные эмоции. Приложим максимум усилий, чтобы так было всегда.

Тинькофф Банк.
Не первый раз мне хочется восхититься обслуживанием в Тинькофф Банке и написать отзыв в народный рейтинг. Особенно такое желание усиливается после посещения отделений других банков. В Тинькофф Банке по отделениям ходить не нужно, а все вопросы можно решить, обратившись по телефону. Но и тут в ТБ сделали лучше , чем у других: если другие городят на своих телефонных номерах десятиэтажные, витиеватые голосовые меню, или, что хуже, экспериментируют с новомодными голосовыми помощниками, которые по нескольку раз что-то переспрашивают и уточняют, то у ТБ робот приветствует клиента по имени и отчеству и сразу соединяет со специалистом банка! Не нужно что-то слушать, нажимать, вникать в меню. Не нужно что-то говорить «искусственному интеллекту», а потом несколько раз «да-кать». И это правильно: клиент звонит, как правило, если у него проблема и ему нужна срочная помощь, ему в этот момент не до голосовых меню и голосовых помощников!Но больше всего хочется отметить работу представителей банка на форуме banki.ru, которые неустанно, 24 часа в сутки консультируют и помогают клиентам. Местные ПБ – это действительно Горячая линия, способная решить любой вопрос, не остающаяся в стороне при любой проблеме клиента. Читая на форуме ветки с обсуждением ТБ в глаза постоянно бросаются случаи, когда банк идёт навстречу клиенту, встаёт на его сторону даже, казалось бы, в ситуации, когда банк прав!ПБ на форуме очень сильно помогают. Вот, например, у меня была проблема с картой. Карта то не читалась в некоторых терминалах, то снова работала. Я обратился здесь к ПБ, описал возникшую у меня проблему. Ожидал потратить уйму времени на различные тестирования карты, тестовые покупки и тестовые снятия наличных, а учитывая дистанционность банка – потратиться и на пересылку карты в банк. Но нет! Я получил ответ от ПБ, чтоб я позвонил в банк и карту мне перевыпустят бесплатно, без пересылок и тестирований! Просто мне дадут другую карту! Но и это ещё не всё! Позвонив в банк, у меня создалось впечатление, что там уже ждали моего звонка и были в курсе проблемы! Девушка, уточнив пару каких-то моментов, поклацала клавиатурой и сообщила, что карта перевыпущена бесплатно и будет доставлена мне! Такого лёгкого решения проблемы я просто и не ожидал! Был у меня случай с неначислением вознаграждения по спецпредложению летом этого года. Я написал здесь на форуме. И уважаемые ПБ сделали всё, что надо, и вознаграждение начислили. А однажды я переводил деньги из другого банка и попыхах кликнул не на тот шаблон в ИБ другого банка. Осознание ошибки пришло после нажатия кнопки «Отправить». Вернуть платёж силами банка-отправителя не удалось, хоть я и сразу позвонил на ГЛ и сбегал в офис. Мне просто заявили, что это невозможно. И тут мне помог Тинькофф Банк! Я позвонил на ГЛ и рассказал, что ошибочно отправил деньги из другого банка в Тинькофф Банк не на тот счёт. Сотрудник ГЛ тут же мне сообщил что и в какой последовательности нужно сделать, чтоб выйти из этой ситуации без потерь. С Тинькофф Банком нет ощущения, что везде расставлены ловушки и ты ходишь по «минному полю». У клиента, как бы, есть право на ошибку. К слову сказать, в Тинькофф Банке мне в вопросе возврата межбанковского платежа (до отправки рейса) всегда шли на встречу и платёж возвращали без каких-либо проблем, в рамках одного лишь звонка или сообщения в чате!ПБ, очень боюсь Вас перехвалить! Только оставайтесь такими же! Вы так разбаловали уровнем своего сервиса, клиентоориентированностью и скоростью решения вопросов, что найти альтернативу Вам будет крайне затруднительно!Обнимаю Вас!
Тинькофф Банк

Ежедневно мы отвечаем на десятки отзывов: одни отзывы содержат проблемы, которые стремимся оперативно решать, другие дают ценную обратную связь для разбора с ответственными, третьи - просто слова благодарности. Ваш же отзыв мотивирует приносить как можно больше пользы клиентам.

Экосистема Тинькофф с каждым днем включает в себя все больше продуктов и сервисов. Поддержание высокого качества обслуживание требует от сотрудников все более значительных усилий. И все же мы не только обещаем поддерживать прежний уровень, но и развиваться дальше.

Тинькофф Банк.
Подходит к концу срок вклада. Помятуя, что после окончания срока вклад автоматом пролонгируется и чтобы "выцарапать" его приходиться немало пообщаться с банком, решила отключить автопролонгацию. Нажала соответствующую кнопочку в интернет-банке и получила сообщение "Заявка на закрытие вклада принята". Эээ, что? В панике бросилась в чат отменять заявку на закрытие, до конца срока еще месяц.  вот уже 15 минут сначала Федор, потом Антон работают над этим. Молча. Но спасибо, в смс написали, что дата закрытия все таки дата окончания вклада (30/12). Но пока смс пришла, понервничала. А вот, пока отзыв писала и Антон ответил, что вроде как не закрывают пока, а только отменяют пролонгацию. Сделайте уже информативное сообщение для нервных.
Тинькофф Банк

При отмене автоматической пролонгации банк формирует заявку на закрытие вклада по сроку. По факту принятия заявки направляем SMS «Заявка на закрытие вклада принята. Планируемая дата закрытия: 30.12.2018». Также в личном кабинете при изменении параметров закрытия отражается пояснение «Ваш вклад закроется по сроку без автоматической пролонгации».

Сегодня Вы оформили корректную заявку. Увы, сотрудники поторопились ее отменить. Приносим извинения за неудобства. Сейчас Вы можете оформить повторную заявку на отмену автопролонгации/закрытие по сроку в личном кабинете. Обсудим с коллегами, как в дальнейшем сделать данный процесс более информативным.

Тинькофф Банк.
Это просто возмутительно! Тинькофф ЗАМОРОЗИЛ мои деньги. Я разместил их в ценные бумаги, но они не дают мне доступа ни к деньгам, ни к бумагам. Я терплю убытки по своим позициям. Голосовых поручений как оказалось у них нет. То есть при случае вас как и меня оставят без штанов. Ни офиса нет, ни нормального отношения к клиентам. Завтра они закроются и ни денег, ни доступов к счетам...
У меня произошло 3 вопиющих  эпизода. 2 раза воровали... Читать далее
У меня произошло 3 вопиющих  эпизода. 2 раза воровали мои деньги, указывали мне сумму не соответствующую действительности. Затем извинялись и исправляли. И вот сегодня вообще все заблокировали. Мой всем совет не реагировать на красивую рекламу на телевидении и не экономить на тарифах при подключении. Лучше уж переплатить 0,001% у надежного брокера. Скупой платит не дважды в данном случае, а всей суммой вложенных средств. Более подробно про все свои ситуации связанные с этим банком напишу чуть позже.
Тинькофф Банк

Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные неудобства. Указанных в отзыве целей банк не преследует, описанный случай не является исключением. Имели место проблемы технического характера, которые уже исправили. Надеемся на понимание.

Сейчас прикладываем максимум усилий, чтобы сократить шансы возникновения подобных ситуаций.

Тинькофф Банк.
Хотим поблагодарить сотрудника Банка Тинькофф - Александра, ID 64846.
23.11.18 связались с контактным центром Тинькоффа для решения неприятной ситуации, связанной со списанием процента при снятии наличных.
Ранее другой сотрудник банка неверно проинформировал в онлайн-чате об условиях досрочного закрытия вклада и полного снятия денежных средств. В результате, при снятии денег в банкомате Тинькофф списалась большая комиссия.
Але... Читать далее
Хотим поблагодарить сотрудника Банка Тинькофф - Александра, ID 64846.
Александр (рег.номер 64846) не только детально углубился в нашу проблему, грамотно и доступно разъяснил причины произошедшего и, главное, помог нам вернуть наши деньги!
Спасибо! Очень профессиональный, вежливый, компетентный сотрудник!
Тинькофф Банк

Качеству профессиональной подготовки сотрудников уделяем повышенное внимание. Рады, что Александр продемонстрировал это на деле, а его клиентоориентированный подход послужил поводом для положительных эмоций. Слова благодарности уже передали адресату и не оставим без внимания добросовестную работу.

Признательны за отзыв!

Тинькофф Банк.
Я являюсь клиентом Тинькофф банка уже почти 10 лет - ориентировочно с 2009/2010 г., то есть с момента окончания университета и начала трудовой деятельности. За это время я стал активным пользователем различных банковских и финансовых услуг начиная от вкладов и кредитных карт, заканчивая ИСС, ПИФами, брокерскими счетами, акциями, ETFами. Мне очень приятно писать хвалебный отзыв этому банку, потому что за столь продолжительный срок у меня не возникло ни одного негативного случая взаимодействия с этим банком! НИ ОДНОГО! ЗА 10 Лет!

Я со всей ответственностью могу заявить что Тинькофф Банк это ЛУЧШИЙ КЛИЕНТСКИЙ БАНК В МИРЕ! Во всяком случае для меня. Банк всегда действует в интересах клиента, если это не противоречит заключенному между вами соглашению. Все спорные вопросы с банком решались в мою сторону и в том числе потому что Я НИКОГДА НЕ КОСЯЧУ В ИСПОЛНЕНИИ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ СОГЛАСНО ДОГОВОРУ. Запомните это господа читающие! Это важно! Относитесь с уважением к обслуживанию своих обяз а тельств. Никогда Тинькофф Банк не навязывал дополнительных услуг, его сотрудники не врали мне намеренно ради личной выгоды как это делали кредитные специалисты Хоум Кредита, ОТП, Русского Стандарта, Сетелема и некоторых других банков.

Специалисты Тинькофф Банка относятся с максимальным трепетом к запросам своих клиентов и никогда не распечатывают договора с заранее проставленными за клиента галочками вопреки его законной выгоды как это делают в ОТП-банке - лидере моего персонального рейтинга антипатии. Сотрудники Тинькофф банка способны решать креативно самые непростые задачи, даже когда у вас возникают вопросы во взаимодействии с другими кредитными организациями. Как это было у меня с КредитЕвропаБанком в 2013 г. Кроме того, Тинькофф банк изменил рынок. Хотя нет, ОНИ ИЗМЕНИЛИ МИР! Они сэкономили мне десятки, а всем клиентам миллионы часов стояния в очередях, поездках в банк и прочая. Они вернули мне тысяч 50 на кэшбеке, сделали максимально наглядный и информативный финансовый серв и с доступный в режиме 24/7, сервис которым я в 99% случаев могу пользоваться самостоятельно без чьей-либо помощи.

Это реальный финансовый disruptor, который поменял правила игры для всех. Они как Нео в Матрице. Теперь на рынке новый стандарт, стандарт трендсеттера - Тинькофф Банка!

P.S. Тинькофф банк, а можно мне на следующий перевыпуск кредитки в 2021 г. сделать Platinum Select в честь 10-летнего юбилея сотрудничества?
К автору: "Сотрудники Тинькофф банка способны решать креативно самые непростые задачи, даже когда у вас возникают вопросы во взаимодействии с другими кредитными организациям" - конкретизируйте, пожалуйста...
Тинькофф Банк

Приятно, что сотрудничество с банком доставляет исключительно положительные эмоции. Вы уже долгое время с нами, это не может не радовать, значит двигаемся в верном направлении. Но и на месте стоять не будем и продолжим приятно удивлять качеством обслуживания, профессионализмом сотрудников, новыми продуктами и полезными услугами!

Исключать предложения Platinum Select в будущем, безусловно, не будем. Спасибо, что остаетесь с нами

Тинькофф Банк.
Пользуюсь давно. Все более-менее устраивает -  банк один из лучших. Но всегда остаются моменты, портящие впечатление. Например из последнего:
1. реклама в приложении (блек эдишен, сториз из tj)

1. реклама в приложении (блек эдишен, сториз из tj)

2. навязчивое предложение установить "секретные" вопросы и последующий переход на них, в качестве основного способа верификации. Да будет известно уважаемой СБ банка, вопрос о домашнем животном или школьной учительнице НЕ является секретным, тк этими данными владеют например соседи и одноклассники клиента, а в некоторых случаях, эти данные доступны и через интернет любому желающему.

3. невозможность выбора обычных смс в качестве способа подтверждения действий в приложении. Можно получать либо push уведомления, либо особый формат смс сообщений, которые никуда не сохраняются и на которые не распространяется политика конфиденциальности от обычных смс. Особенно много хлопот они доставляют при совершении операций через приложение Инвестиции, и там даже на push уведомления перейти нельзя.

4 балла поставил только потому, что не вижу конкурентов среди банков для физ лиц, представленных в этом разделе. Реально же хочется поставить 3 только из-за секретных вопросов.
Тинькофф Банк

Раздел с историями создан для информирования клиентов в наглядной форме. Это материалы про продукты банка, про функции мобильного приложения, тематические подборки, адаптация контента из Тинькофф-журнала и многое другое.

Учитывая дистанционную модель обслуживания, уделяем особое внимание безопасности. Контрольный вопрос может потребоваться при совершении операции в личном кабинете или приложении как альтернативный способ идентификации, не основной. Вам достаточно установить ответ на один контрольный вопрос, который, в свою очередь, можно указать самостоятельно, а не выбирать из предлагаемого списка.

Помимо Push и SMS банк использует технологию Flash-SMS – это SMS-сообщение, отображаемое на экране телефона сразу при получении. Как правило, такие сообщения действительно не сохраняются в памяти устройства. Flash-SMS, в отличие от Push, привязаны не к мобильному устройству, а к номеру телефона. Отключение этой возможности сейчас не предусмотрено.

Спасибо, что нашли время для обратной связи, без внимания ее не оставим, подобные отзывы помогают нам становиться лучше. Сделаем все от нас зависящее, чтобы дальнейшее сотрудничество сопровождалось только положительными эмоциями.

Тинькофф Банк.
Современный сервис, все можно решите по телефону,  пользуемся счетом для ИП есть персональный менеджер - все решает быстро.  В любое время пытаются решить любые вопросы и это получается.  Настройка онлайн кассы или информация по вкладам картам, даже по может быть не уместным вопросам - тоже дают решение.
Тинькофф Банк

Благодарим за доверие и обратную связь! В очередной раз убеждаемся, что стараемся не зря.

Уверены, дальнейшее сотрудничество принесет еще немало позитивных и приятных моментов, приложим для этого максимум усилий.

Тинькофф Банк.
Совершенно искренне рекомендую банк Тинькофф. У меня дебетовая карта этого банка блэк- с кэшбеком и процентом на остаток (правда, раньше он был гораздо больше). Карта идеальная - перевожу на свои и чужие  карты других банков , свои счета в других банках и многое еще чего - БЕСПЛАТНО. Карту доставили домой, когда умные люди просветили меня о её преимуществах, и я её захотела. Потом я два раза её теряла - без проблем доставляли в удобное для меня место и в удобное для меня время.  Возникали некоторые проблемы с платежами - совершенно чудесные и вежливые сотрудники на  горячей линии, с ними даже ругаться не хочется, хотя в тот момент очень хотелось, и остановить меня трудно. Оказалось, что сама очень" умная", девочки-операторы и один раз мальчик все очень понятно объяснили с искренним желанием в голосе помочь мне. Я не знаю, что за обучающие тренинги там проводят, но действительно вежливые и внимательные операторы. Не надо висеть на телефоне по 20 минут, чтобы услышать голос оператора на горячей линии, как в некоторых банках.
Еще забыла сказать - очень понятный мобильный банк.  Плюс деньги с карты можно снимать в банкоматах любых банков - БЕЗ КОМИССИИ. Не вру.
Ездила с картой отдыхать - берут все банкоматы.
Вообще, люблю эту карту, ни на что - пока- её не променяю. Надеюсь, что и в дальнейшем не променяю, потому что ничего не изменится - разве что в лучшую сторону
Тинькофф Банк

Спасибо за положительный отзыв.

Приятно, что по достоинству оценили выгодные условия и качество сервиса. Обещаем не останавливаться на достигнутом и развиваться впредь. Уверены, финансовое сотрудничество еще не раз удивит в позитивном ключе!