Отзывы о Транскапиталбанке

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Добрый день. Рефинансировали ипотеку в банке ТРАНСКАПИТАЛБАНК под 6%( Путинская программа с 2018 года ). Нашим специалистом была Погорелова Наталья, очень грамотный сотрудник. Были некоторые сложности, Наталья всё нам разъясняла и давала советы. Очень ей благодарны. Советую этот банк и специалиста Погорелову Наталью.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Здравствуйте, делал рефинансирование ипотеки, в целом все понравилось, процентная ставка и обслуживание, но особенно хотелось выделить специалиста Терехина Наталья, это грамотный сотрудник и действительно специалист своего дела, побольше таких специалистов в подобных структурах и жизнь будет проще! Желаю процветания банка ТКБ.
ОЦЕНКА: 4 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Добрый день! Являюсь клиентом банка...  В 2018году оформила ипотечный кредит. Отличный сервис . Хочу выразить огромную благодарность оперативной работе Терехиной Наталье Владимировне . Очень грамотный сотрудник и отзывчивый человек, было приятно с ней иметь дело, даже не в рабочее время могла получить от неё консультацию. Спасибо!!!
Уважаемая Oladavidova!

Благодарим за обратную связь!

Очень приятно, что Вы выбрали именно ТКБ и отметили качество нашего сервиса, а также работу сотрудника! Обещаем не останавливаться на достигнутом уровне!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Обслуживался в самарском филиале. С женой оформляли ипотечный кредит на 10 лет. В год оформления процент был наиболее низкие по всему городу. Сделка прошла без особых проблем.  НА месте все оформили, подписали.
В процессе выплат проблем с зачислением не было с зачислением.  Частичное досрочное погашение происходило оперативно, долго ждать не приходилось.
Уважаемый Geteros!

Благодарим за обратную связь!

Очень приятно, что Вы выбрали именно ТКБ и отметили качество нашего сервиса! Обещаем не останавливаться на достигнутом уровне!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Проводил в пермском филиале ТКБ  рефинансирование ипотеки другого банка. Подготовкой документов к сделке занималась Надежда Жукова, проводила сделку  В. Киселева Всё было сделано быстро и вежливо, включая беспокойство о безопасной парковке автомобиля .  Знакомством с банком полностью доволен и могу рекомендовать .
                                                                                                                     Вадим.
Уважаемый balamyt59!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
С супругой обратились в Транскапиталбанк, нам необходима была ипотека. Заполнили не сложную анкету, предоставили документы по списку банка, в кратчайшие сроки документы были рассмотрены и необходимая сумма одобрена. В банке есть разные программы ипотечного кредитования, мы выбрали с минимальным первоначальным взносом, что позволило в кратчайшие сроки обустроить новую квартиру и переехать в комфортное жильё. В общем мы довольны. Отдельно хочу поблагодарить сотрудников банка Пятых Анатолия и Зимину Анну.
Уважаемый Yura4095!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
В период с сентября по декабрь 2017 г оформляли ипотеку в Транскапиталбанке, хотелось бы обратить внимание на профессионализм работников кредитного отдела,  в частности
Павловой Елизаветы и  ее руководителя Трениной Елены.

Многим кредитным организациям не хватает таких грамотных специалистов которые умеют подобрать нужный кредитный продукт для конкретного клиента  и заинтересованы в оказании качественной услуги.
Уважаемый pvv555!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
 Брала ипотеку в банке. Отличный сервис. Быстрое рассмотрение. Достаточно выгодные условия. Быстрый выход на сделку. И главное. Я приобретала квартиру без риэлтора ( сама искала) , так мой менеджер ( Мухаметова Елена Владимировна) и договор купли- продажи составила и передаточный акт и чистоту квартиры полностью проверила, все объяснила и была со мной постоянно на связи. И это банк предоставляет бесплатно. И мне не надо было тратить время, а главное деньги на это. Я очень довольна.  ОГРОМНОЕ СПАСИБО  Мухаметовой Елене Владимировне. Профессионал.
Уважаемая 123456780!

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Встал вопрос открытия расчетного счета и обслуживания РКО, для чего направился в этот банк, так как в нём достаточно выгодные тарифы для ИП с не большими оборотами. Каково было мое удивление, что все документы нужно заполнять собственоручно, чего я не встречал ни в одном банке, в связи с этим Амеличкина Татьяна Владимировна, она же управляющий операционного офиса "Калужский", всеми способами, вплоть до шантажа, что обязательно нужно брать, так как у меня счёт с негативом,и тому подобное, отчаяно пыталась мне втюхать их юристов за 3000 тысячи рублей, для заполнения всех этих документов. После отказа от их юристов, вела себя так, что больше не хочется заходить в это отделение... Бумаги заполнял в итоге  собственноручно, управляющий их просто бросила на стол и сказала заполняй, ничего не объяснив. Пришлось переписывать по нескольку раз, потратив на это 4 часа, хотя можно было уложиться и в два.. Крайне негативное впечатление от посещения,крайне ужасное обслуживание тех юр. лиц, которые отказываются купить это обслуживание у юристов,всё это благодаря Татьяне Владимировне Амеличкиной.
Уважаемый Yaroslav40rus!

Спасибо за уделенное написанию отзыва время!

Вероятно, описанная Вами ситуация является недоразумением, возникшим в результате недопонимания между Вами и сотрудником банка. Искренне сожалеем, если Вы испытали неудобства.

Вам была предоставлена обратная связь по данному вопросу сотрудником банка по телефону.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Понравилось оперативное и дружелюбное общение с менеждером Дижевской Надеждой. Всегда брали трубку и помогали всё собрать и оформить. В офисе тоже все подсказали (Ковалёв Даниил) и помогли где искать в онлайн сервисах. Рад что рефинансировал под ставку на 2,5 процента ниже!  Предложили увеличить срок , чтобы было более вероятно одобрение - хотя мне не критично, если смогу погашать досрочно, то по переплатам выйдет как меньший срок кредита...
Уважаемый tchemarov!

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Хотелось бы оставить отзыв об этом банке с ужасной поддержкой клиентов.
Получил в апреле карту  Visa ТКБ по тарифу "Пенсионный".
Хотелось бы оставить отзыв об этом банке с ужасной поддержкой клиентов.
Получил в апреле карту  Visa ТКБ по тарифу "Пенсионный".
Недавно захотел осуществить оплату через интернет. Не вышло. Оказывается, по умолчанию оплата через интернет не подключена. Позвонил в поддержку вечером 2 июля. Пообещали подключить возможность онлайн оплаты в течение следующего рабочего дня. Проверяю 4 июля - оплата не проходит. Звоню в банк. Оператор сообщает мне, что мое обращение будет обработано в течение 3 дней. Окей. Звоню в банк 6 июля (прошло 4 дня) и прошу сообщить, когда же будет отработана моя заявка. Девушка с поддержки объявляет мне, что мое обращение до сих пор в работе, но скоро возможность оплаты в сети интернет будет подключена.
Сегодня 11.07., а воз и ныне там. Неужели это такая сложная процедура? Попросил подключить 3DSecure и "ем завтраки" от ТКБ уже 10-й день!
Уважаемый slave179!

Искренне сожалеем, что длительные сроки подключения услуги 3DSecure доставили Вам неудобства. Примите наши извинения.

Для предоставления разъяснений и принесения извинения с Вами связался сотрудник банка по телефону.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее успешное сотрудничество!

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
В сентябре 2015 года брали ипотеку в этом банке. При оформлении все улыбались, все быстро оформили, вроде все ок. Так же были в этом банке 2 потреба. Все исправно платилось. Родился второй ребенок, хотели поучаствовать в программе помощи заемщикам от АИЖК. Подали документы кредитному менеджеру Антону (фамилию не знаю, но в этом отделении их всего 2, думаю найти будет не трудно) и начались долгие дни и недели ожидания, пока этот Антон что то там оформлял. Потом он попросил принести банковские выписки с прошлой работы, хотя компания уже была закрыта и не работала, вообщем делал все, для того, чтобы ничего не делать. Естественно, никакой помощи от АИЖК мы не получили, потому что все уткнулось в этого Антона. Через год стало туго с деньгами, хоть и старались погашать все вовремя и без разговоров платили все штрафы и пени. Подошли снова кредитный отдел, чтобы оформить каникулы или реструктуризацию и снова попали к Антону. Этот Ваш сотрудник вечно чем то не доволен, хамит, недовольное искривленное злобой лицо. Нельзя таких допускать работать с людьми. Попросив его помочь нам с информацией, узнать как можно договориться с банком, рассмотреть какие то варианты, он опять скривился. На абсолютно нормальные вопросы с нашей стороны о том, что мы можем сделать в данной ситуации он только и делал, что повышал голос и даже пытался нас выгнать. Вы считаете это нормальное отношение к клиентам банка???????? Итог. Мы ему подали какое то заявление (которое он продиктовал сам) и через месяц естественно получили отказ, т.к. нашу формулировку он принимать отказался. Еще через месяц банк выставил требование на погашение всей ипотеки и потребов. Никаких переговоров, кроме как с вечно недовольным сотрудником Антоном, о возможных вариантах погашения задолженности нам не давали. Мы нашли покупателя, квартиру продали, ипотеку закрыли. И даже на продаже он вечно что то бубнил и не хотел ехать на снятие залога и не отпускал других сотрудников банка, убеждая нас, что мы это можем сделать сами и без банка. Пока не вмешались юристы вашего банка и не объяснили Антону кто что должен делать. Так вот. Все могло бы закончится по другому, если бы Вы качественнее проверяли своих сотрудников на компетентность и на способность работать с людьми. Ипотека погашена, а кредиты взыскивайте через суд. Спасибо Антону, что показал нам, какими НЕ должны быть сотрудники банка и с какими банками не стоит сотрудничать если видишь таких как Антон.
Уважаемый o.novikova!

Каждое заявление клиента подлежит рассмотрению банком в индивидуальном порядке. При этом анализируется ряд различных критериев, исходя из установленных в банке процедур. В ходе рассмотрения Вашего заявления от 01.09.2017 банком были запрошены дополнительные документы, необходимые для его дальнейшего рассмотрения, однако они не были предоставлены Вами. По результатам рассмотрения заявления от 21.03.2018 банком действительно было принято отрицательное решение относительно проведения реструктуризации задолженности.

Ввиду неоднократного нарушения Вами сроков исполнения обязательств по возврату предоставленного кредита, банком было принято решение о взыскании задолженности по кредитам в судебном порядке, предварительно Вам были направлены уведомления и требования о досрочном возврате всей суммы кредита, начисленных процентов, неустойки и иных платежей.

Необходимо отметить, что нарушений со стороны взаимодействовавшего с Вами сотрудника банка не выявлено.

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Являюсь клиентом банка. Выражаю благодарность Терехиной Натальи, оперативной работе (быстрое оформление документов на рефинансирование по более низкой ставки), на все вопросы давала полную информацию, бывало даже после рабочего дня. Большое спасибо!
Побольше таких отзывчивых, грамотных сотрудников.
Уважаемая Виктория 78!

ОЦЕНКА: 4 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Добрый день .... понравилась квартира  хотел ее купить ...  владелец брал под нее кредит  в 2015 году на 5 лет и на ней теперь обременение в росреестре . Подскажите какие есть  способы купить ее с минимальным риском для меня ( покупаю за наличные ) ...  при каких условиях банк может разрешить сделку ?
Уважаемый алексей110!

Благодарим Вас за отзыв. Позвольте предоставить наши разъяснения.

Интересующий Вас вопрос относительно наиболее приемлемых для Вас условий по покупке недвижимости находится вне компетенции банка.

Для получения информации по вопросу продажи недвижимости, являющейся предметом залога в банке, заемщик по кредиту может самостоятельно обратиться в контакт-центр банка по номерам: + 7 800 100-32-00 (для бесплатных звонков на территории России), + 7 495 777-41-50 (для звонков из любой точки мира (по тарифам Вашего оператора связи)), либо в любой удобный офис банка.

Надеемся на Ваше понимание.

ТКБ.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Пишу отзыв с некоторым опозданием,В апреле открывал вклад в офисе , был достаточно большой наплыв клиентов, тк условия вклада были очень привлекательные, хочу отметить профессиональную и слаженную работу сотрудников , которые в достаточно стрессовых условиях четко разъяснили мне условия, быстро оформили пакет документов. Спасибо!
Уважаемый ФК уралмаш!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Выражаю благодарность Анжелике Искяндяровой за быстроту и профессионализм при открытии вклада. В доступной форме объяснила все интересующие меня нюансы и спокойно, без суеты оформила документы. Это первый опыт с данным банком. Надеюсь, что сотрудничество с банком будет плодотворным и взаимно выгодным.
Уважаемый rivka!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Являюсь клиентом банка в рамках зарплатного проекта. Хочется отметить высокий уровень  обслуживания клиентов. Всегда в срок приезжает специалист на предприятие и решает все вопросы относительно обслуживания и состояния карт. В офисе в Сергиевом Посаде также очень внимательно относятся к клиентам, не предлагаю ненужных платных услуг и помогают сделать общение с банком приятным занятием. Очередей нет. Ставлю 5. Спасибо.
Уважаемая Khovrachova!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Выражаю благодарность, оперативной работе менеджера ипотечного отдела Черновой Наталье Владимировне за успешное  проведение сложной сделки в 2018 году.
в короткие сроки успешно был согласован объект недвижимости и проведена сделка по выбранному объекту, были учтены все нюансы, так как комната отчуждалась согласна распоряжению органов опеки другого региона с последующим приобретением альтернативного объекта.
Уважаемая Anastasia29!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Являюсь клиентом данного банка в г. Хабаровск с 2017 года и успешно пользуюсь кредитной картой.
Пользуюсь дебетовой и кредитной картами.
Дебетовая карта была зарплатной. Огромный плюс - возможность снимать наличными в разных банкоматах без комиссии.
Пользуюсь дебетовой и кредитной картами.
Несомненно, кредитные карты банка ТКБ крайне привлекательны, удобны и выгодны в использовании.  Дополнительно имеется система накопления баллов при использовании карты. Очень удобное мобильное приложение, в котором все предельно ясно и понятно, а главное удобно! Подробно отражаются все операции по расходу, оплате, все начисления и гашения.
Дополнительно приобретал драгоценные монеты, все очень удобно и быстро.
Посещение офиса также оставляет только положительные эмоции и впечатления. Опрятные девушки-сотрудницы, всегда улыбаются и грамотно консультируют. Не возникает вопросов с пополнением карты. Дополнительно имеется банкомат, что также необходимо и удобно.
Отдельно необходимо отметить офис: хороший ремонт, стилистика отделки. Посещая офис действительно попадаешь в банк, в финансовое учреждение, в котором хочется обслуживаться.
Уважаемый pharox90!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Оформила ипотеку перед Новым годом в этом банке, помогла специалист по ипотеке Наталья Терехина, быстро и четко координировала консультировала наши действия и помогала в оформлении. Обращаясь к Наталье по разным вопросам даёт полную и быструю информацию даже после рабочего дня. Хорошо выполняет свои обязанности, рекомендую.
Уважаемая Anuta888!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Сделали  рефинансирование в Транс Капитал Банке по более низкой процентной ставке, чем до этого изначально было в ВТБ банке. Все хорошо и выгодно! Внесение и погашение кредита через офисы можно сделать за пять минут без  очередей и лишних вопросов. Рекомендуем! Но ждем еще большего понижения ставок! )
Уважаемый m*******@mail.ru!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Добрый день! В дополнительном офисе Транскапиталбанка я обслуживаюсь уже более 5 лет. Мне очень нравится подход сотрудников. Всегда добрые и приветливые. Отвечают на все интересующие вопросы.  Дают грамотные советы. По истечении срока вклада всегда приходят СМС-ки.  Что позволяет планировать свое время и время обращения в банк. Хочу поблагодарить всех сотрудников Сергиево-Посадского офиса! Последний раз был в банке и переоформлял вклад 2 июля 2018 г.  Обслужили быстро и качественно.
Уважаемый Альберт700!

ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Оформлял рефинансирование действующей ипотеки в ТКБ банке. Номер телефона нашел в интернете, позвонил. Сотрудница банка, Мамаева Олеся, по телефону рассказала про все условия, рассчитала платеж, рассказала про дополнительные расходы. Отправила список документов на электронную почту. После этого собрал все необходимы документы (их было совсем немного), отправил сканы вместе с анкетой и через пару дней получил одобрение.

После этого... Читать далее

После этого отправил сканы по объекту недвижимости по электронке и в удобное для себя время приехал в офис ТКБ, где за 40 минут подписал все документы, оплатил страховку и вечером деньги были уже на счете. За все время оформления приехал в офис только один раз на подписание. Олеся всегда отвечала в процессе оформления на все вопросы. Очень удивлен, что можно так быстро и без потери времени и сил оформить ипотеку. Спасибо!
Расскажите, пожалуйста, подробнее в каком банке был оформлен рефинансируемый кредит? Какие его особенности?
Уважаемый Smartguy!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Я искала банк, для рефинансирования ипотеки. На сайте банка ТБК оставила заявку. В тот же день мне позвонила сотрудница этого банка, Мамаева Олеся Игоревна, и дала мне полную, развернутую информацию по их программе. Тут же сделала мне предварительные расчеты.

Придя в банк, для подачи документов, меня встретили очень хорошо. Приятное общение, отличный подход к клиенту. Ответственность, грамотность и доброжелательность к работе и людям. Сделка прошла быстро, одобрение получила в тот же день, в который писала заявление.

Все сотрудники банка отлично выполняют свои обязанности. Я бы рекомендовала этот Банк всем знакомым.
Уважаемая Prodkam!

ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Добрый день. В мае 2018 сделал рефинансирование существующего кредита из ВТБ в ТКБ. Мой менеджер Бредова Ирина сделала все очень профессионально и быстро. Обслуживанием и квалификацией сотрудников остался доволен, т.к. не было излишней бюрократии, какая есть в остальных банках. Предоставил стандартный пакет документов, доплатил за снижение процентной ставки и сделал все необходимые процедуры. В результате платеж снизился практически на 8 т.р. Всем рекомендую.
Уважаемый mirax82!