18.04 с 19.04

Рейтинг рублевых кредитов
Эксклюзивное исследование Банки.ру — апрель, 2014

лицензия № 1460

Восточный Экспресс Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ОАО «Восточный экспресс банк» — крупный региональный банк, обладающий второй по размеру после «Сбербанка России» сетью продаж. Является крупнейшим по ключевым показателям в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Специализируется на розничном бизнесе. Характеризуется агрессивным развитием.
Народный рейтинг Высшая лига
41,7% из 100%

Отзывы о Восточном Экспресс Банке

2 271 отзыв о банке Написать отзыв
Лояльное отношение к вкладчикам отзыв с оценкой 5 проверяется
Хочу выразить благодарность банку, а в частности Псковскому филиалу, на ул. Яна Фабрициуса, д. 3 , а именно сотруднице Королёвой Ольге, в отделе по работе с депозитами , я являюсь постоянным вкладчиком этого банка, и туда просто приятно ходить, менеджер всё очень корректно обьяснила и рассказала о каждом пункте договора, получил проценты в подарок, как постоянный клиент, и карту вкладчика без тяготы и выжидании как бывает в других банках.
К плюсам банка ещё хочу отнести, что по завершении срока вашего вклада , все ваши деньги можно получить в любом из банкоматов этого банка , без касс и очередей и подписывания бумаг.
А подключившись к интернет банку можно отслеживать все операции по вашему счёту.
revox 20.04.2014 14:41
Уведомление о задолженности по моему кредиту отзыв с оценкой 1 проверяется
Сегодня от Восточного экспресс банка пришло уведомление о задолженности по моему кредиту, чтобы я его уплатил. Но я не брал у них кредита и не буду. Пожалуйста разберитесь! Могу выслать мой номер сотового. Что делать. У меня не сейчас времени с вами разбираться. Может вы пробъёте меня по своей базе данных и увидите что я кредит не брал никогда (ни в одном банке).
NikitaM171290 20.04.2014 08:35
отличный банк отзыв с оценкой 5 проверяется
Всё меня в банке Восточный устраивает, хороший Банк и хорошие продукты! Я теперь буду пользоватся только услугами банка Восточный. хотя у меня и в других банках кридитные истории хорошие! Но Восточный экспресс это супер! после заполнения анкеты буквально через 15 минут пришел положительный ответ! просила 100000 а дали 130000 плюс кредитку на 20000, спосибо работникам банка за доверие! Удачи и успеха в вашем труде!
zkirttail 19.04.2014 20:26
О снижении процента по кредиту без оценки
Доброго времени суток! Мой муж является добросовестным заемщиком в Вашем банке. Два раза были звонки от ваших сотрудников с предложением о понижении процента и оба раза по приезду в филиал нашего города ОТКАЗ без объяснения причин.

Вопрос к сотрудникам банка: зачем звоните, выполняете план, рекламный ход? Человеку приходится отпрашиваться с работы... ехать через весь город, что бы услышать: "Вам отказано!". Убедительная просьба с такими предложениями не звонить! Хотя при оформлении кредита нас уверяли, что ровно через год будет снижение процента...
versal2013 18.04.2014 15:02
Достали со своими звонками без оценки
Я уже ранее писала, о звонках со стороны вашего "БАНКА" просила удалить мой номер телефона из базы данных, как вы мне отписались ранее, что вы его удалили и спустя 3 месяца мне поступил снова звонок с коллекторского агентства. Я не являюсь вашим клиентом, я не давала вам согласие на использование моих персональных данных, на свое беспокойство. Звонки я записываю, смс сообщению фотографирую, сохраняю.

Если будут раздаваться впредь звонки я направлю письмо в УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ заявление о нарушении Банком законодательства в области персональных данных, приложу к письму фото смс, распечатку звонков. Если это не подействует, буду писать на сайт президента РФ и в прокуратуру.
vsqw 18.04.2014 10:03
Кредиты оценка 1 не засчитана
Развод людей, впаривают кредитные карты, за которые берут деньги, а карты не дают. Взял 300 тыс. 4500 сразу сняли за обналичивание, за два с половиной года оплатил кредит 437 тыс рублей. Делайте вывод сколько процентов с комиссией 140 тыс. и всего-то. А потом говорят, вы же читали, что подписывали, а что там написано на 5-ти листах меееееелким шрифтом попробуй прочитай, а консультанты только подпиши, хотя должны все разъяснить и еще и хамят говорят, что вы тупой и ни чего не понимаете, что вы тут пришли права качать. smile:o
tvilinev 18.04.2014 03:56
Отказ в приеме денежных средств через кассу без оценки
Доброго времени суток. Я, являясь заемщиком данного банка, обратилась в отделение №1312, расположенное в г. Белая Калитва Ростовской области, с целью погашения кредита. Сумма к оплате была 4000 р., поскольку денежные средства были одной купюрой номиналом 5000 р., а терминал сдачи не дает, я обратилась к сотрудникам банка с просьбой принять платеж через кассу, на что мне ответили отказом, мотивируя его тем, что согласно внутреннему регламенту через кассу принимаются платежи исключительно выше 15 000 р. Мне было предложено либо разменять деньги с комиссией, либо побежать в ближайший магазин и разменять там. Учитывая то, что из 4000 р. ежемесячного платежа 3000 идет только на погашение процентов и страховки, совет сотрудников банка бегать менять деньги по магазинам выглядел особенно занятно. На горячей линии я услышала аналогичные предложения.

То есть, по сути, обратившись в отделение банка к сотрудникам, имея на руках валюту Российской Федерации, оплатить кредит в требуемой...

iriska0210 17.04.2014 23:39
Не надо девушкам работать в банках... 1
Заинтересовавшись предложением ЖКХ-бонус решился на оформление кредитки. Благо и отделение рядом с домом.

С утра пришел в отделение Спб, Звездная д.8, чтобы податься. Первое, что должен отметить - размер шрифта на предлагаемых для подписи документах. Я смог прочитать текст, только поднеся лист к глазам. Советую банку выдавать клиентам лупу. Напрягая зрение, заметил, что в заявлении на выдачу карты проставлена галочка в поле о подключении страховки. Потребовал убрать ее и проставить ее в другом поле - о том, что на страховку не согласен. Это было проделано девушкой-кредитным специалистом, после чего я подписал заявление и отправился по делам.

В обед позвонили - карта одобрена, лимит 100 т.р., как и просил, та же девушка пригласила подходить на получение.

В 18-00 снова явился в банк.

Карту выдали, я подписал на нее все бумаги, получение ПИНа и т.п. Упали смс с сообщением о выдаче и активации карты. Далее девушка завела данные по моей квитанции...

andy_g 17.04.2014 21:56
Страховка! без оценки
Являюсь клиентом этого банка уже несколько лет. На данный момент у меня есть в этом банке 2 кредита наличными. Обратилась в банк в связи с финансовыми трудностями, чтобы заморозили кредит. С этим проблем не возникло.

Но так же ещё хотела отключить программу страхования, которая подключалась при оформлении и якобы без неё кредит взять нельзя было. Сейчас, когда возникли трудности с финансами и по максимуму хотелось снизить выплаты по кредитам, прочитала заявление о программе страхования, в котором указано, что страхование не является условием заключения договора и что от страховки можно отключиться в любой момент, то есть досрочное расторжение программы страхования. Ежемесячно я переплачиваю 2000 тысячи рублей за страховку в сумме по 2 кредитам. Но специалист сказал, что программу страхования отключить невозможно, даже не пытайтесь, вы не первая.

Почему я не могу отключиться от страховки, если я не хочу ей пользоваться?
Почему специалисты обманывают, как при...

123456qwerty 17.04.2014 21:10
Кредитная карта с оплатой ЖКХ отзыв с оценкой 2 проверяется
Никому не советую оформлять кредитную карты с оплатой ЖКХ. При оформлении стараются не говорить, что сначала надо уплатить 800 руб. за выпуск карты (при вроде как бесплатной годовом обслуживании в первый год), сообщили мне это после того, как я подписала документы! Подсунули молча страховку на списание 0,89% от суммы платежей, т.е. уже зачисления будут не 4, а 3% на карту при совершении электронных платежей. Специалисты сознательно обо всем умалчивают!

СМС-информирование предложили отключить через банкомат, при этом карта автоматически активировалась, в общем так или иначе, а какая-то выгода по карте практически компенсируется уплатой банку различных платежей... чувство, что тебя надули не покидает, с другими банками такого неблагоприятного опыта не было (Росбанк, Райффайзенбанк, ВТБ24).
kat777999 17.04.2014 08:24
Администратор: Укажите , где и когда Вы получали карту. При оформлении Вас предупреждали о страховке?
Отзывы 1—10 из 2271
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.