15.04 с 16.04
USD ЦБ 35,9890 −0,0255 35,9635
EUR ЦБ 49,8232 −0,1396 49,6836
card2card

Переводы с карты на карту
очень просто и удобно

лицензия № 1460

Восточный Экспресс Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ОАО «Восточный экспресс банк» — крупный региональный банк, обладающий второй по размеру после «Сбербанка России» сетью продаж. Является крупнейшим по ключевым показателям в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Специализируется на розничном бизнесе. Характеризуется агрессивным развитием.
Народный рейтинг Высшая лига
42% из 100%

Отзывы о Восточном Экспресс Банке

2 257 отзывов о банке Написать отзыв
Уберите мой номер из базы! отзыв с оценкой 1 проверяется
Я не являюсь клиентом вашего банка! Уберите мой номер телефона из Вашей базы и передайте сотрудникам кредитэкспресса, я не собираюсь передавать какую то либо информацию, передавайте сами! И не звоните больше никогда! за обработку моих персональных данных без моего согласия статья! еще звонок обращусь в компетентные органы!
marin15 16.04.2014 11:24
Предъявляют чужие долги! отзыв с оценкой 1 проверяется
Брала кредит в этом банке, который выплатила без задержек. Через два года стали поступать звонки мне и моим родственникам, знакомым, что у меня есть просроченная задолженность. При обращении в банк, выяснилось, что у них сбой программы и произошло слияние кредитных историй. Человек, с таким же ФИО и датой рождения ( ну не мало у нас Ивановых), но проживающий в Красноярске и я, проживающая во Владивостоке. Писала несколько обращений, претензий. Спустя три месяца моих походов в банк, позвонили, сказали, что кредитные истории разделены, причем даже не извинившись! Читая предыдущий отзыв, узнаю свою историю, видимо это у них нормальная ситуация, если в банке не следят за этим! И вот через пол года мне снова звонят, только теперь коллекторные службы, называя полностью мои ПД и предъявляя долг в размере 260 т.р! На каком основании банк дает мои данные в коллекторную службу? Мне что теперь каждый год ходить к вам, чтобы вы навели порядок в своей базе? Вчера обратилась в банк, написала обращение,...

Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
Звонки не по адресу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отзыв с оценкой 1 проверяется
Здравствуйте,я хотела обратиться с жалобой на банк "Восточный Экспресс ".Суть жалобы в том что на телефоны членов моей семьи на протяжении полугода поступают звонки в разное время суток по несколько раз на дню с угрозами, с обвинениями в не оплате кредита (я ни когда не являлась, и не являюсь клиентом этого банка, и уверена что и не буду).Называют женщину полностью мою тёску по Ф.И.О., но с регистрацией по другому адресу и с другой датой рождения.Мои многократные звонки на горячую линию банка , заявления , и обращения в службу безопасности банка г.Улан-Удэ своих плодов не принесло, как звонки поступали так они и продолжают поступать. Я очень надеюсь, что этот отзыв дойдёт до адресата и наконец это безобразие прекратиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вообще, я не знаю как персонал этого банка работает и за что деньги получает ,вы можете представить сколько по всей России Борисовых Л,А ???Давайте всех будем терроризировать звонками не разобравшись и не проверив всю информацию,если честно я еле подбираю приличные слова !!!
Lyubov1982 15.04.2014 22:57
Банк, который не реагирует ни на что...... отзыв с оценкой 1 проверяется
Ваш банк нарушает законы РФ.,передавая персональные данные коллекторскому агенству Морган,после получения отзыва на обработку и передачу ПД,по закону РФ вы можете обрабатывать ПД в банке до полного погашения долга ,можете передать историю в БКИ ,но никому другому!Статья 9 пункт 2 ФЗ №152 О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.Незамедлительно требую отозвать все ПД у третьих лиц и все вопросы решать законно тоесть в суде!!!
mar-koldina 15.04.2014 17:04
Ни за что не открывайте вклад в этом банке!!! отзыв с оценкой 1 проверяется
Здравствуйте уважаемые граждане, моя история очень простая и в то же время очень сложная. В 2013 году я открыл вклад в этом банке под проценты, на определенную сумму денег. В конце 2013 года , а точнее 30.12.2013 срок вклада истек. На данный момент , то есть на 15.04.2014 года денежные средства из банка забрать невозможно, как и сделать перевод на свой другой счет в другой банк. Мы теряем время, потеряли квартиру которую забронировали под эти средства и проценты которые были бы возможны если бы деньги лежали в другом банке под проценты. При переводе с нашего счета в другой банк деньги волшебным образом возвращаются обратно, хотя все реквизиты верные, проверяли не один раз, а точнее 8 возвратных перевода. Восемь!!!! Вы можете такое себе представить, какой беспредел творится в этом банке!!!! Пытались и наличными забрать свои кровные, но и здесь кошмар начинался сразу: то денег в кассе нет, то инкассационная машина не приехала, то ваши деньги розданы другим людям ит.д. Тупые отмазки....

Antonmagraty 15.04.2014 13:31
16.04.2014 07:23
Уважаемый Antonmagraty! Готова лично разобраться по данной ситуации.
Направьте, пожалуйста, сканы договора вклада, платежных поручений (которые не проходили), а также любые документы, которые считаете необходимыми, на ящик службы качества kachestvu_da@express-bank.ru

Директор Восточного экспресс банка по качеству и сервису Солдатова А.В.
Страховка отзыв с оценкой 5 проверяется
Моё первое к вам обращение от 28.11.2014г..
Здравствуйте, две недели назад взял кредит на сумму 300 000 руб. Предупреждал девушку кредитного эксперта, что деньги беру на месяц-два... Оформили на 60 месяцев, что бы месячный платеж был посильный. Сегодня получил деньги от продажи квартиры, пришел погасить досрочно кредит, оказалось, что должен отдать на 72 000руб. больше... страховка... Я пользовался деньгами банка меньше месяца, могу ли я как-то расторгнуть страховку? Ведь я возвращаю деньги, и она мне ни к чему.
вот ваш ответ
Здравствуйте, вм38!

Отказ от присоединения к Программе страхования влечет изменение условий по Договору, поэтому Вам необходимо переоформить действующий Кредитный договор на условиях, не предусматривающих присоединение к Программе страхования. Подать заявку на кредит и ознакомиться с предварительными графиком его погашения Вы можете в любом отделении ОАО КБ «Восточный».
Позвольте обратить Ваше внимание на то, что при оформлении...

вм38 15.04.2014 11:29
обходите стороной эту шарашкину контору отзыв с оценкой 1 проверяется
В поисках быстрого кредита занесла меня нелегкая в контору Восточный Экспресс Банк гордо именующую себя банком.В рекламном плакате перед офисом было написано что решение принимается в течении 30минут!Хорошо,справки и документы у меня были,села заполнять заявку.Томная толстушка с редким именем Любава взглянув на меня воловьими очами неспешно заполнила документы,при этом поинтересовалась что мне не нравится в её вопросах и отчего у меня такая недовольная физиономия?Зачем-то попросила написать три номера телефона моих знакомых с полным ФИО,я по наивности решила что им будут звонить чтоб подтвердить мою личность...Ага,щас же!Вместо этого на другой день им пришли смс с предложением взять кредит в этом с позволения сказать банке,чем они были не довольны и не преминули мне это сообщить(((Томная Любава заполнив заявку сразу потеряла ко мне интерес,сообщив что ответ придет обязательно в любом случае хоть положительный,хоть отказ,но ответ пришлют на телефон в виде смс.Я спросила,сколько ждать-то?Обещано...

Ta-Kli 14.04.2014 21:24
16.04.2014 05:39
Здравствуйте, Автор!

Мы проверили указанную Вами информацию и выявили, что отрицательное решение по Вашей заявке на кредит принято ввиду объективных причин. Информация о принятом решении была направлена Вам в виде смс сообщения на указанный Вами номер телефона 10.04.2014г.
Отметим, что нарушений в работе сотрудника Банка, оформлявшего Вам заявку на кредит не выявлено.

Шашалевич Владимир, Служба контроля качества ОАО КБ «Восточный»
Деградация банка отзыв с оценкой 4 проверяется
Являюсь клиентом банка "Восточный Экспресс" с 2006 года. Не на словах наблюдал процесс изменения работы по обслуживанию клиентов. Много сделано за эти годы! Были удачные новшества, были не очень, но всегда можно было связаться с менеджером или с техническим специалистом и решить любую проблему. Что случилось с банком сейчас?! В принципе, если "нестандартных" ситуаций не возникает, - то все очень даже НЕПЛОХО!!! Но если таковая ситуация появляется(в основном это касается системы интернет банк), то приходится самому хорошо напрячься и потерять уйму времени. Обидно!
Напрягают две проблемы: отсутствие нормальной связи(без поездки в офис) и некомпетентность большинства так называемых "специалистов", обслуживающих "горячие линии".
И так. Сейчас в моем обслуживающем офисе остался один номер телефона. Старые номера убрали или переключили на "горячую линию", а узнать действующий номер ОГОМНАЯ проблема. Ни в интернете, ни по "горячей линии" этого сделать невозможно. Единственный выход...

vedichek 14.04.2014 20:41
Оформлен кредит по поддельным документ без оценки

Ваш банк уведомил меня о наличии просроченной задолженности по кредиту, отношения к оформлению которого я не имела. В ходе разбирательств по факту его оформления службой безопасности банка мне были предъявлены документы, на основании которых кредит был одобрен. Служба безопасности согласилась с тем, что кредит был оформлен мошенническим путем по поддельным документам.

Кроме прочего, мне была предъявлена справка 2-НДФЛ. Мой работодатель зарегистрирован в Московской области (г. Истра). В оригинальной справке компании указан соответствующий код ифнс 5017 - в поддельной справке указан 5904. Данная информация является открытой и размещается на сайте ФНС. Несоответствие данных является первым признаком поддельного документа.

На основании изложенного возникает вопрос о компетентности кредитного эксперта, принимавшего участие в оформлении кредита на мое имя, да и всей службы безопасности банка, позволивших/ допустивших игнорирование элементарных...

Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
пожелания клиентам не обращаться в банк восточный экспресс отзыв с оценкой 1 проверяется
являюсь клиентом банка восточный экспресс, некоторое время назад у меня снизились доходы, 2 раза обращалась в банк о реструктуризации кредита, 2 раза отказали без объяснения причин. кроме консультантов на телефоне ни с кем не связаться, никто ничего объяснить не может. только шлют смс-ки и звонят на телефон как на мобильный так и на домашний с угрозами об ухудшении кредитной истории, штрафах и т.д., причем делается это в позднее время (ближе к 24 часам). полнейший хаос!если клиент сам приходит в банк и сообщает о временных финансовых трудностях, то любой уважающий себя банк найдет решение вопроса! видимо банк восточный экспресс к уважающим себя банкам не относится!!
наталья 14.04.2014 15:03
15.04.2014 05:44
Здравствуйте, Автор!

К сожалению, по предоставленным данным идентифицировать Вас как Клиента Банка не удалось.
Пожалуйста, сообщите на адрес kachestvu_da@express-bank.ru со ссылкой на отзыв, Ваше полное ФИО и дату рождения, а также номер кредитного договора.

Шашалевич Владимир, Служба контроля качества ОАО КБ «Восточный»
Отзывы 1—10 из 2257
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.