22.08 с 23.08
USD ЦБ 36,3317 −0,3290 36,0027
EUR ЦБ 48,1686 −0,3138 47,8548
лицензия № 1460

Восточный Экспресс Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ОАО «Восточный экспресс банк» — крупный региональный банк, обладающий второй по размеру после «Сбербанка России» сетью продаж. Является крупнейшим по ключевым показателям в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Специализируется на розничном бизнесе. Характеризуется агрессивным развитием.
Народный рейтинг Высшая лига
39,4% из 100%

Отзывы о Восточном Экспресс Банке

2 759 отзывов о банке Написать отзыв
Продолжение обзвона "контактного лица" от коллекторской службы после уверений банка о прекращении обзвона. отзыв с оценкой 1 проверяется
Продолжение истории с обращением: https://www.banki.ru/services/response...e/6881293/. По состоянию на 23 августа 2014 года продолжается обзвон косноязычным роботом от коллекторов, снова начавшийся примерно месяц назад. С 8 утра по Москве. Еще раз уточняю - ни о каких обязательствах перед банком никто меня не известил. Никакими данными о человеке, которого вы разыскиваете, я не располагаю. Никакого разрешения использовать мой номер телефона, личные данные и прочую информацию я не давал. Ваши звонки носят назойливый, беспокоящий и бесполезный характер, отнимают время и портят настроение. Любые ваши пожелания и информацию размещайте публично в виде ответа на отзыв здесь, перезванивать и общаться с кем-либо я не буду. А вот продолжить историю в виде письменных обращений с жалобами в контролирующие органы (ведь господин Шашалевич Владимир пообещал, что "звонки перестанут поступать") намерен. Если специалист службы контроля качества лжет в вещах, которые имеет смыл рассматривать уже в виде официальных документов - это о многом говорит.
partizanen_1 23.08.2014 09:34
Звонок о просроченном платеже без оценки
Пользуюсь кредитной картой Восточного Экспресс Банка с лимитом 30000. Образовалась просрочка - 20 дней. Не знаю, могу ли назвать причину объективной, но на момент сроков оплаты просто не было денег. Сегодня позвонила некая Мерзликина Оксана Владимировна (?) с тел +79641213610, и, представившись сотрудницей Восточного Экспресса, на фоне дикого шума, начала требовать оплаты. Я попыталась объяснить ей причину просрочки, но она заорала: "Такая-то, закройте рот!" Ну, я рот и закрыла. И нажала "отбой". Самое интересное, что именно сегодня я собиралась оплатить задолженность. А теперь думаю - а стоит ли (именно сегодня)? Ведь эта невоспитанная работница получит премию или какие другие преференции - ведь оплата будет произведена якобы после её "успешной работы".. Считаю, что подобные методы только отвращают клиентов от вашего банка, и я, со своей стороны, всем и каждому буду советовать НИКОГДА не связываться с банком Восточный Экспресс. Объясню - у меня были и есть кредитные продукты других банков....

Nadezhda0307 23.08.2014 08:26
Непрофессиональные действия сотрудников ОАО "Восточный Экспресс банк" отзыв с оценкой 1 проверяется
Добрый день! Расскажу всё по порядку. Неоднократно кредитовался в ОАО "Восточный Экспресс банк", также кредиторами ОАО "Восточный Экспресс банк" в настоящее время являются моя мама и жена. Просроченных задолженностей ни у кого из членов семьи нет и никогда не было. 23.08.2014 года подал заявку на кредит на 300000 тысяч на год и получил отказ. Кредит мне нужен на покупку нового автомобиля, старый автомобиль уже выставил на продажу. В настоящее время являюсь действующим работником ОАО "РЖД"( работаю уже 6 лет) , имею жилье и гараж, которые сдаю в аренду. Есть кредит действующий в ОАО " Сбербанк России" , сумма платежа 19500 ежемесячно. На мою электронную почту неоднократно поступали предложения о кредитовании (являюсь подписчиком рассылки ОАО "Восточный Экспресс банк"). Теперь я бы хотел спросить работников ОАО "Восточный Экспресс банк" в чем причина принятия такого решения и логично ли оно? Либо работник отвечающий за принятие решений по кредитам не проверил информацию или ему не предоставили...

sib0808 23.08.2014 04:58
Взаимодействие банка и коллекторского агентства отзыв с оценкой 1 проверяется
Добрый вечер! Мною 19.08.2014 была полностью погашена просроченная задолженность в ОАО "Восточный экспресс банк" по кредитному договору 11/1081/00000/400757. Однако до настоящего времени не прекращаются звонки (мне, моей супруге, матери и на работу) из коллекторского агентства ООО "Восток финанс" с требование об оплате несуществующей просроченной задолженности. 20.08.2014 я звонил банк и просил данный вопрос урегулировать, передать информацию в коллекторское агентство, меня заверила работник банка о том, что данная информацию будет передана. Однако до настоящего времени работники ООО "Восток финанс" требуют, что бы я внес еще денежные средства и утверждают, что банк им никакой информации о закрытии просроченной задолженности не передавал. Прошу данную ситуацию разрешить.
nmarkelov 22.08.2014 21:53
Плохое качество обслуживания без оценки
Оформила кредитную карту лимитом на 20 т.р. Сообщением оповестили за несколько дней об оплате (2119р) Все вроде бы хорошо, да не тут то было!!! Пришла на оплату отдала деньги, на бумаге об оплате написана комиссия 10 р + к сумме оплаты. Кредитный специалист внесла оплату и не учла комиссию 10 р. А я то бабушка старенькая не разобравшись (думала, что Кр. специалист умная девушка сделала все, как надо) уехала домой. Через несколько дней приходит мне смс о том,что у меня задолжность 10р. Ну, а я как всегда без внимания. В дальнейшем звонят мне из банка и говорят "Внесите сумму задолжности 750р" Возникает вопрос от куда у меня такая задолжность?! И при этом специалист банка угрожает судом, описанием имуществом и т.д. И я решила поехать в банк разбираться! Но, а к чему я все это вела? К тому, что сотрудники банка не внимательны и из-за них у меня теперь такие проблемы и это уже не первый раз! Разочарована в этом банке! Думала инфаркт хватит!
250395 22.08.2014 18:32
страховка отзыв с оценкой 2 проверяется
Добрый день. Наверно очень частый вопрос, мнение, негодование и желание вернуть часть страхования за досрочно погашеный кредит.специалист, которая оформляла кредит навязала страхование таким образом, что "ой извините, я открыла страничку с заявкой и не смогу отменить и вообще банк одобрил только со страхованием". Очень хочется вернуть свои ни за что уплаченые деньги в страховую...т.к. кредит закрыт досрочно а 60тыс на дороге не валяются. Прошу помочь
vredina2903 22.08.2014 10:28
Обслуживание хорошее отзыв с оценкой 5 проверяется
Я клиент Восточного экспресс банка уже много лет,не знаю,но меня обслуживание устраивает,по сравнению с другими банками.Смс-сообщения приходят за несколько дней с предупреждением об оплате,если какие-то новведения,то предупреждают сразу по телефону,если допускаются просрочки,то сотрудники звонят на телефон и уточняют когда будет внесена оплата и все в вежливой форме без лишней нервотрепки.
Один сплошной негатив от Восточного Экспресс банка оценка 1 не засчитана
В мае вынуждена была взять кредит на ремонт дома небольшую сумму 150 т./р., черт дернул обратиться в данную "контору", банком назвать это трудно. С самого первого момента столкнулась с тем, что один маленький офис на целый город в девятиэтажке, очередь, ругань, куча людей, все озлоблены, одна девочка операционист обслуживает всех клиентов, ну да ладно, отпустим. Навязали (очки забыла, здоровье ни к черту, 68 лет, пока очередь отстояла, думала сознание потеряю), девочка так все убедительно мне говорила про 22% годовых и всей сумме на руке без скрытых комиссий, короче я поверила и подписала, бешенные проценты, вместо 150 т./р., выкатили кредит на 200 с лишним тысяч под 52% годовых, на руки дали только 154 т.р., остальные пошли на страховку жизни, сын после ругал меня за не обдуманность данного поступка.

Как только взяла кредит чуть ли не через неделю начались бесконечные звонки от работников колл-центра о погашении кредита, короче жизни никакой, что только им не говорила и том,...

salee 21.08.2014 22:26
Почему банк не идет на встречу своим клиентам? без оценки
Здравствуйте! Я являюсь клиентом Восточного банка! Суть проблемы заключается в том, что у меня временные материальные трудности, и я не могу оплачивать кредиты. Я обращалась в банк с вопросом о реструктуризации, я предоставила документы и справку 2-НДФЛ. Но мне отказали в ней не указав причину. А сейчас мне звонят с службы взыскания и просто по хамски разговаривают и просят оплатить долг по кредитам, я не отказываюсь платить просто сейчас я не располагаю такими финансовыми возможностями, чтоб полностью оплатить долги и просрочки по кредиту и двум кредитным картам.

Они уже начали звонить на работу, начальство мое доставать и отдел кадров. Разве по закону они имеют право звонить и порочить имя своего клиента. Сколько я должна банку и все в таком духе. А звонят с таких тел 79611009984, +74996812220, +78005555146, +79831004489, +78005557976. Начиная с семи утра и до часу ночи, это какой-то уже безпредел.
blu-ray 21.08.2014 18:45
Администратор: В данном случае оставляем отзыв без оценки.
Звонки о не существующем сотруднике без оценки

Я являюсь бухгалтером организации и ваш Банк на протяжении длительного времени названивает по поводу сотрудника нашей организации, Б-вой Елены Викторовны, которая уже не работает.

Сотрудникам Банка я не однократно это повторяла и уже устала отвечать на одни и те же вопросы. Звонки поступают на номер 8-863-266-81-** и 8-904-502-34-**, примите меры.

С уважением, Наталья.
95236 21.08.2014 17:52
Администратор: В данном случае - без оценки.
Ответ банка:
22.08.2014 10:30
Здравствуйте, Автор!

Указанные Вами номера исключены из анкеты заемщика Банка. В ближайшие несколько дней звонки перестанут поступать.
Пожалуйста, примите искренние извинения за доставленные неудобства!

Шашалевич Владимир, Служба контроля качества ОАО КБ «Восточный»
Отзывы 1—10 из 2759
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.