лицензия № 1460

Отзывы о Восточном Экспресс Банке

оценка: 1 проверяется
ТРЕБУЮ!!!!!!!!! Прекратить беспокоить меня! Запретите своим сотрудникам звонить мне! Беспокоить меня ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ! После каждого полученного звонка, здесь будет появляться мой отзыв. Я пенсионерка и времени у меня достаточно для написания жалоб и отзывов о вашем учреждении.
Ведите расследование. Обращайтесь в суд. До решения суда в вашу пользу ТРЕБУЮ!!! МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Восточный Экспресс Банк
Уважаемый Клиент, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что Вы оказались с затруднительной ситуации. Так как оплата по кредиту от Вас не поступает длительное время, Банк вынужден реализовать свое право напоминать Вам о необходимости вовремя вносить ежемесячные платежи. К сожалению, прекратить поступление звонков в данной ситуации не представляется возможным. Настоятельно рекомендую Вам во избежание начисления штрафных санкций продолжать производить оплату по кредитному договору согласно графику платежей или воспользоваться правом, предусмотренным специальным законом «О потребительском кредите (займе)» 353-ФЗ и погасить кредит в полном объеме до срока, установленного кредитным договором. Надеемся на Ваше понимание и скорейшее решение возникшей ситуации! С уважением, Олейник Мария, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
без оценки
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с требованием перестать разыскивать должника Б-чко Александра Юрьевича, его жену и его родственников по моему адресу и телефону (4212) 76-13-**, поскольку я и члены моей семьи не причастны к получению кредита, который находится в Вашей разработке. Должник, которого Вы разыскивает со мной в одной квартире не проживает и не владеет моим жильем с сентября 2012 года. Я и члены моей семьи с этим человеком не знакомы.<... Читать далее

Также остаётся открытым вопрос о способе получения Вами моего телефонного номера, так как данный номер телефона НИКОГДА не принадлежал гражданам Б-чко. Моего согласия на предоставление моего номера телефона никто не спрашивал и согласия на обработку своих данных Вашему банку я и члены моей семьи не давали.

Требую прекратить звонки Ваших сотрудников на номер моего телефона (4212) 76-13-** и удалить номер моего телефона из базы данных Вашего банка безвозвратно.

В случае неисполнения моих требований, я буду вынуждена обратиться с жалобой о неправомерных действиях Вашего банка в Роспотребнадзор, Центральный Банк, Службу Финансового омбудсмена и Прокуратуру.
Администратор
Без оценки.
anastasiya.1986
Уважаемый Автор, здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение в Восточный Экспресс банк. На данный момент по Вашему запросу проводится проверка, и номер направлен на исключение из Анкеты заемщика Банка. На совершение продедуры нам потребуется несколько дней, поэтому надеемся на Ваше понимание. Позвольте принести Вам искренние извинения от лица Банка за причиненные неудобства! С уважением, Олейник Мария, Служба контроля качества ПАО КБ "Восточный"
оценка: 1 проверяется
добрый день уважаемые сотрудники банка ВЭБ сколько можно вас просить изменить данные и снять номер телефона 61941 по которому вы названиваете с утра до вечера,если вы такие умны так звоните людям которые должны вашему банку а не тем которые не имеют к ним ни какого отношения!!!и сколько уже можно терпеть ваше хамство,не сотрудники а я даже не знаю как вас назвать
Уважаемый Автор!
Примите, пожалуйта, искренние извинения за ошибочно адресованные звонки. Мы приняли Ваше обращение в работу и направили указанный номер на исключение. В ближайшее время возникшая ситуация будет решена! Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Олейник Мария, Служба контроля качества ПАО КБ "Восточный"

Уважаемый Клиент, здравствуйте!
Мы искренне сожалеем, что Вы оказались с затруднительной ситуации. Нами было проведено внутреннее расследование по предоставленным Вами данным. По итогам было установлено, что ранее Вы приняли решение о приобретении товара у Продавца – ООО «Голдлайн». Для покупки Вам было предложено оформить кредит, с чем Вы согласились и впоследствии между банком и Вами был заключен кредитный договор, на котором стоит Ваша подпись. Со своей стороны Банк исполнил обязательства по выдаче кредита в полном объеме, кредитный договор был оформлен надлежащим образом, денежные средства перечислены на Ваш счет, открытый для зачисления кредитных средств, и с этого счета по Вашему заявлению перечислены на счет Продавца для оплаты по договору купли-продажи, заключенному между Вами и Продавцом. Взаимоотношения, которые складываются у Заемщиков-клиентов Банка со сторонней организацией, не влияют на обязанности Заемщиков по гашению кредита, принятые при заключении кредитного договора.
Как мы ранее Вам сообщали, в настоящее время, Банк не усматривает законных оснований для расторжения Вашего кредитного договора в досудебном порядке. Отмечу, что в случае если по итогам следствия будет установлено, что кредит был оформлен вследствие мошеннических действий со стороны сотрудников ООО "Голдлайн", тогда суд сможет признать Ваш кредитный договор недействительным и обязует компанию исполнить кредитные обязательства по Вашему договору, перечислив сумму, на которую был оформлен кредит, на счет Банка. При этом Банк, в свою очередь, вернет Вам ту сумму, которая была Вами погашена.
Настоятельно рекомендую Вам во избежание начисления штрафных санкций продолжать производить оплату по кредитному договору согласно графику платежей или воспользоваться правом, предусмотренным специальным законом «О потребительском кредите (займе)» 353-ФЗ и погасить кредит в полном объеме до срока, установленного кредитным договором. Обращаю Ваше внимание, что Вы можете обратиться в отделение Банка за получением справки с реквизитами для дальнейшей оплаты, там также будут указаны номера Кредитного договора и счета (услуга бесплатная) либо запросить копию Кредитного договора (услуга по восстановлению утраченного договора платная, согласно тарифам Банка).
По факту некорректного общения сотрудников Банка мы инициировали проведение расследования, о результатах сообщим Вам дополнительно. Прошу Вас выслать имеющиеся записи диалогов на наш электронный адрес kachestvu_da@express-bank.ru, в письме не забудьте, пожалуйста, указать ссылку на Ваш отзыв. Данные диалоги помогут нам в проведении проверки.
Надеемся на Ваше понимание и скорейшее решение возникшей ситуации!
С уважением, Олейник Мария, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
оценка: 1 проверяется
В период с 16.04.2015г. и до настоящего времени, на мойтелефон поступают бесконечные звонки о наличии задолженности по кредиту в ОАО "Восточный
экспресс банк" Агалакова Виталия из п.Новосергиевка! О существовании
кредитного договора я узнала из телефонных звонков сотрудников вашего банка.
Номер кредитного договора,  дата его заключения, а также сумма, на которую
заключен кредитный договор, мне не известна. Сотрудники Вашего... Читать далее
экспресс банк" Агалакова Виталия из п.Новосергиевка! О существовании
кредитного договора я узнала из телефонных звонков сотрудников вашего банка.
Номер кредитного договора,  дата его заключения, а также сумма, на которую
заключен кредитный договор, мне не известна. Сотрудники Вашего банка утверждают,
что он мой отец!! Хотя он является свекром моей сестры. Она у Вас в отделении
П.Новосергиевка оставляла заявку на кредит, которую Вы не одобрили и указывала
мой номер телефона в качестве, контактного лица. Агалаков Виталий мой телефон не знает и никогда не зал и мы не общаемся и не видимся никогда. По телефону, я неоднократно
объясняла сотрудникам банка, что не владею информацией о заемщике, так
как не вижусь с этой семьей и не общаюсь. Вместе с тем, я требовала
исключить мой номер телефона из базы банка, но звонки не прекращаются до сих
пор. Так, например, 16.04.2015 г. с номера +79608143777 мне позвонила
сотрудница Вашего банка и УГРОЖАЛА УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!!(И ЭТО ПО ЧУЖОМУ КРЕДИТУ ГДЕ Я ДАЖЕ НЕ ПОРУЧИТЕЛЬ!) 17.04.2015 мне позвонили с номера +79608143366 в 14*45 и
опять пошли угрозы!  Я не являюсь клиентом вашего банка. Никакихобязательств перед банком у меня нет. Своими действиями банк причиняет мне
неудобства, бесконечные звонки очень сильно  влияют на качество моей
жизни,  вследствие чего,  я  подвергаюсь эмоциональным и
физическим перегрузкам, переживаниям, что заставляет меня пребывать в состоянии
постоянного стресса, тем самым вызывает общее ухудшение самочувствия и
настроения.
   На основании вышеизложенного,

ТРЕБУЮ:
 Исключить мои данные из базы ОАО  «Восточный Экспресс Банк».

В случае неисполнения требования или отсутствия ответа на данную
претензию в установленный законом срок, я буду вынуждена обратиться  в
соответствующие инстанции с заявлением о проведении проверки и о привлечении к
ответственности ОАО "Восточноый экспресс Банк", а так же, в суд с
исковым заявлением о  компенсации морального вреда, расходов на
юридические услуги по представительству в суде.
Восточный Экспресс Банк
Уважаемый Автор, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что несмотря на полученные неприятные впечатления, Вы обратились к нам за помощью. Мы тщательно изучаем каждый отзыв для того, чтобы непрерывно улучшать качество обслуживания наших клиентов. Примите, пожалуйста, искренние извинения за ошибочно адресованные звонки. На данный момент указанный Вами номер направлен на исключение из Анкеты заемщика, на эту процедуру нам потребуется несколько дней. Надеемся на Ваше понимание! С уважением, Олейник Мария, Служба контроля качества ПАО КБ "Восточный".
оценка: 5 проверяется
У мужа кредит в вашем банке. Проблема возникла при оплате следующего платежа, т.е. деньги поступили чуть позже установленной даты и был начислен незаслуженный штраф.  Елена Мазгунова, представляющая Службу контроля качества ПАО КБ "Восточный"., помогла в срочном порядке решить вопрос. Искренне благодарю за быстрое реагирование при решении проблемы.
С уважением Гульфира Хайдарова.
Уважаемая Гульфира!
Спасибо Вам за приятные слова и положительную оценку работы нашей сотрудницы. Мы обязательно передадим Вашу похвалу Елене! Пожалуйста, при возникновении любых вопросов, Вы всегда можете обратиться в Службу контроля качества ПАО КБ "Восточный", мы будем рады оказать помощь! С уважением, Олейник Мария, Служба контроля качества ПАО КБ "Восточный"
оценка: 1 проверяется
Я ни когда не являлась клиентам вашего банка, ни когда не оставляла вам свои персональные данные, тем не менее мне звонят очень хамоватые сотрудники вашего банка и требуют, чтобы я связалась с вашим должником Ливановым Р.П. или сама погасила его задолженность?????. Я не давала ни банку, ни Ливанову свои персональные данные для составления кредитного договора. Очень прошу исключить мой телефон из вашей базы.
Я уже писала вам эту просьбу в... Читать далее
Я уже писала вам эту просьбу в начале марта, на месяц звонки прекратились, как опять мой телефон появился в вашей базе?

Новикова Наталья.
Уважаемый Автор!
Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. По данной ситуации инициировано проведение расследования, так как ранее номер был исключен из Анкеты заемщика Банка. О результатах мы Вам сообщим дополнительно. Надеемся на Ваше понимание! С уважением, Олейник Мария, Служба контроля качества ПАО КБ "Восточный"
без оценки
в начале марта уже писал на данном ресурсе отзыв о работе Ваших сотрудников, по поводу звонков в связи с кредитом моей родственницы. В ответ сотрудником банка было дано разъяснение, что при подаче документов на кредит я был указан, как лицо ведущее совместное проживающее и хозяйство, хотя это не являлось действительностью, мне было предложено проехать в отделение банка и написать заявление о разнесении кредитной истории и исключении меня из контактных лиц, что я и сделал.
В общем и целом месяц- полтора никто не беспокоил, НО сегодня уже два раза звонили сотрудник из какого юридического отдела банка и ОПЯТЬ настаивал на том, что я ОБЯЗАН передать информацию, угрожая мне тем, что кредит (не мой, по которому я даже не поручитель, а только контактное лицо и то без моего разрешения) будет передан коллекторам, что меня вызовут в суд, что он лично будет мне звонить каждый день.
Хотелось бы узнать - какие еще действия мне необходимо совершить в отношении Вашего банка, чтобы из моей жизни исчезли Ваши хамоватые сотрудники?

Благодарим Вас за обращение в Восточный Экспресс Банк.
Мы приняли Ваш запрос в работу, постараемся оперативно разобраться в данной ситуации.

оценка: 1 проверяется
Клиентом банка  я не являюсь и ни когда не являлась, поручительств не имею,  очень прошу исключить мой номер из базы обзвона. Я Маслакова Елена Васильевна которая ни когда и ни где не брала кредит, можете посмотреть!!!! Удалите пожалуйста просто прошу вас мои номера телефонов дом. 3740551 и сот. 9089072701. Регулярное общение с коллекторами несколько утомляет и бесит! С самого утра и до позднего вечера через каждые пять минут, я человек и меня это уже достало! Прошу рассмотреть мое очередное письмо-отзыв и принять к сведению!!!!!!
Заранее благодарю! Спасибо)
Спасибо за обращение!

оценка: 3 проверяется
Подала заявление на перевыпуск именной кредитной карты 13 февраля 2015 г.,сказали ожидайте не менее 2-х недель в итоге прошло больше звоню на горячую линию банка говорят Вам карта отправлена 25 февраля 2015г. по почте ожидайте. Сегодня уже 16 апреля 2015 г. карта так и не пришла,зато пришло смс от банка,что мне отправлена моя кредитная карта 25 марта,но уже и с 25 марта по сегодняшний день карта должна дойти по почте. В банке и операторы теперь отвечают ,что карта где-то затерялась и нужно снова подавать заявление на перевыпуск карты. Разберитесь пожалуйста в этом вопросе зачем я буду писать новое заявление на перевыпуск если той карты я в глаза не видела.
Благодарим Вас за обращение в Восточный экспресс банк.
Ваш запрос принят в работу, постараемся разобраться в сложившейся ситуации как можно скорее.

без оценки
Я не оригинальна в своей претензии.  Так как клиентом банка ВЭБ я не являюсь, поручительств не имею,  очень прошу исключить мой номер из базы обзвона. Раньше я являлась сотрудником банка, но перешла в другой, а звонки по поводу незнакомых мне людей поступают с завидной периодичностью.  Заранее признательна. Я очень хорошо отношусь к данному банку, но регулярное общение с коллекторами несколько утомляет.
Уважаемый Автор!
Благодарю Вас за обращение в Восточный экспресс банк!
Мы приняли Ваш запрос в работу, постараемся разобраться в сложившейся ситуации как можно быстрее.

оценка: 1 проверяется
Какое расследование и кем было проведено? Я ещё раз заявляю, что я не подписывала ни какой кредитный договор. Мне дали подписать рассрочку, в которой были указаны реквизиты вашего банка!!!!!!!!!! на услуги косметической фирмы. Фирма закрыта. Услуг нет. Кто поручитель? Я номер счёта даже не знаю, куда и сколько вы перечислили. Где договор? Документ. Кто заключал со мной договор? Где сотрудник? Конкретный человек представитель банка. В связи с чем мне хамят ваши сотрудники? Разговаривают, то как с ребёнком, то как с псих больным. Говорят что я несу бред. Объясняют, что я взрослый человек. Угрожают. Говорят, что бы я искала фирму "Мон платин" и с ней решала денежные вопросы. Я записываю все ваши разговоры по телефону. При необходимости использую это в суде, если не прекратиться телефонный терор. На Мон платин заведено уголовное дело. Они закрыты. Не утруждайте меня перечислять здесь статьи закона. Если вы считаете, что договор был заключён, то как и кем. Если я правильно понимаю, что это происходит с помощью сотрудника банка. Прошу разобраться с конкретным сотрудником, который заключил со мной договор. Как он оформил на меня кредит, указав ложные доходы и не поверив, что я пенсионер и не мне нечем платить?
Благодарим Вас за обращение в Восточный экспресс банк.
Мы приняли Ваш запрос в работу, постараемся как можно быстрее проверить предоставленную Вами информацию.

без оценки
мне, Кислюк Елене Евгеньевне, на номер 8-965-453-17-54 звонят работники Восточного Экспресс Банка и интересуются по поводу оплаты какого-то кредита не знакомого мне гражданина. Согласия на обработку своих персональных данных я данному Банку не давала.
 Прошу удалить мой номер ( 8-965-453-17-54) из базы обзвона. Жалоба оставлена на сайте ЦБ РФ.
Благодарим Вас за обращение в Восточный экспресс банк.
Факт поступления звонков от нашего банка на указанный Вами номер не подтвердился. Просим направить ФИО нашего заемщика, которого спрашивают по телефону, по адресу kachestvu_da@express-bank.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

С уважением, Мошетов Вадим
без оценки
Здравствуйте! Ежедневно с номера телефона +79060322698 мнепоступают звонки, в которых мне сообщают, что звонят из Службы экономической
защиты восточного экспресс банка, что какой-то гражданин (КОТОРОГО Я НЕ ЗНАЮ),
взял кредит, указав мой номер 89144524108.(Однако, когда данному лицу выдавали
кредит, мне никто не звонил и не спрашивал знаю ли я его). Я объясняю, что
данного человека не знаю. На что мне в грубой форме поясняют, что я... Читать далее
защиты восточного экспресс банка, что какой-то гражданин (КОТОРОГО Я НЕ ЗНАЮ),
взял кредит, указав мой номер 89144524108.(Однако, когда данному лицу выдавали
кредит, мне никто не звонил и не спрашивал знаю ли я его). Я объясняю, что
данного человека не знаю. На что мне в грубой форме поясняют, что я вру,
начинают мне угрожать и требовать разыскать этого гражданина или погасить его
долги, иначе звонки не прекратятся и я очень пожалею, что не выполняю
требования сотрудников. Мне не понятно, почему я, являясь постоянным клиентом
Вашего банка, не имея ни одного просроченного платежа, должна терпеть это
безобразие. Прошу немедленно разобраться в данной ситуации. Если звонки не
прекратятся обращусь в Роспотребнадзор, Прокуратуру и суд. (ст. 17 Федеральный
закон от 27.07.2006 № 152ФЗ "О персональных данных"), а также с
требованием компенсировать моральный вред! Т.к. я не являюсь ни поручителем, ни
контактным лицом, и даже не знаю данного гражданина.

оценка: 1 проверяется
В период с 03.04.2015г. и до настоящего времени, на мой телефон поступают бесконечные звонки о наличии задолженности по кредиту в ОАО "Восточный экспресс банк" моей знакомой Демченко Е.Ю. О существовании  кредитного договора я узнала из телефонных звонков сотрудников вашего банка. Номер кредитного договора,  дата его заключения, а также сумма, на которую заключен кредитный договор, мне не известна. При заключении кредитного договора, моя знакомая указала меня, в качестве контактного лица, при этом, не поставив  в известность.       По телефону, я неоднократно объясняла сотрудникам банка, что не владею информацией о заемщике, так как  не виделась с ней несколько лет. Вместе с тем, я требовала исключить мой номер телефона из указанного кредитного договора и базы банка, но звонки не прекращаются до сих пор. Так, например,  в период с 07ч.58м. до 09ч.27м. 16.04.2015г. мне позвонили из банка четыре раза!!!
  Я не являюсь клиентом вашего банка. Никаких обязательств перед банком у меня нет. Своими действиями банк причиняет мне неудобства, бесконечные звонки очень сильно  влияют на качество моей жизни,  вследствие чего,  я  подвергаюсь эмоциональным и физическим перегрузкам, переживаниям, что заставляет меня пребывать в состоянии постоянного стресса, тем самым вызывает общее ухудшение самочувствия и настроения.
   На основании вышеизложенного,
                                                         ТРЕБУЮ:
 Исключить мои данные из кредитного договора, заключенного между Демченко Е.Ю. и Вашим банком, а так же из базы ОАО  «Восточный Экспресс Банк».

В случае неисполнения требования или отсутствия ответа на данную претензию в установленный законом срок, я буду вынуждена обратиться  в соответствующие инстанции с заявлением о проведении проверки и о привлечении к ответственности ОАО "Восточноый экспресс Банк", а так же, в суд с исковым заявлением о  компенсации морального вреда, расходов на юридические услуги по представительству в суде.

Благодарим Вас за обращение в Восточный Экспресс Банк.
Указанный Вами номер исключен из анкеты заемщика Банка. В ближайшие несколько дней звонки перестанут поступать.
Пожалуйста, примите искренние извинения за доставленные неудобства!

без оценки
Звонят сотрудники банка. Не называя своих фамилий. Начиная 7: 30. Хамят. Угрожают. Требуют, что бы я оплатила кредит. Мне говорят, что на мне кредит. У меня даже нет договора кредитного. Т. к. я его не оформляла. Мой принцип в жизни не брать кредитов и в долг.   Сотрудники банка говорят, что моя пенсия составляет 22000 руб.  Это ложь. Так же сообщают, что в документах, которые я не видела обозначено, что я сдаю квартиру. И это ложь. Т. е. документы подделаны. Я была приглашена в косметический салон, где каким то странным образом на меня повесили кредит. В салон приглашают с паспортом. Пока делают процедуры паспорт в распоряжении сотрудников салона. Я клиент, даже и не подозреваю, что в центре Москвы, на ул. Б. Полянка 24 возможно оформление кредита без моего ведома. Без написания заявления на кредитные услуги, без проверки и предоставления документов на мои доходы, без предоставления пенсионного удостоверения. В салоне отсутствует логотип банка. Мне дают подписать договор о рассрочке на услуги салона, которые я яко бы могу расторгнуть. И которые небыли мне нужны, но это уже другая история. На данный момент салон закрыт. Заведено уголовное дело. В банк я предоставляла документ из УВД. Что я потерпевшая.  Идёт следствие. Я несколько раз обращалась в банк о расторжении не заключённых мною договоров. Я даже не могу увидеть кредитный договор. Обращалась для прояснения ситуации. Но мне не приходит письменный ответ, только СМС с номером. Сотрудники давят на меня. Моя совесть чиста!!!!! И ладно если бы я была одна. В нашей стране таких, как я 15000 человек, это только о которых известно. А сколько ещё, которые не проявились. СМИ кишат сюжетами о подобных историях. Есть несколько банков, которые участвуют в этих финансовых, мягко назову чудесах. Один из них "Восточный экспресс банк". Прошу принять меры! Пусть возвращают деньги те, кому вы их дали. Или вычитайте из моих не существующих доходов, которые указаны в ваших документах. Я не против. Это несуществующая пенсия и несуществующая квартира.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение в Восточный Экспресс Банк.
По итогам проведенного расследования было установлено, что ранее Вами было принято решение о приобретении товара у Продавца. Для покупки Вы решили взять кредит, между банком и Вами был заключен кредитный договор. Выдавая денежные средства в кредит, Банк ничем не нарушил Ваши права потребителя-заемщика, обязательства по выдаче кредита исполнены своевременно и в полном объеме, кредитный договор оформлен надлежащим образом, денежные средства перечислены на Ваш счет, открытый для зачисления кредитных средств, и с этого счета по Вашему заявлению перечислены на счет Продавца для оплаты по договору купли-продажи, заключенному между Вами и Продавцом.
К заключенному между Вами и продавцом договору Банк не имеет никакого отношения. Взаимоотношения, сложившиеся у заемщиков-клиентов Банка со сторонней организацией не влияют на обязанности Заемщиков по гашению кредита, принятые при заключении кредитного договора.
В случае если по итогам следствия будет установлено, что кредит был оформлен вследствие мошеннических действий со стороны сотрудников ООО "Голдлайн", тогда суд сможет признать Ваш кредитный договор недействительным и обязует компанию ООО "Голдлайн" исполнить кредитные обязательства по данному договору. При этом Банк вернет Вам ту сумму, которая была Вами погашена.
В настоящее время, Банк не усматривает законных оснований для расторжения Вашего кредитного договора в досудебном порядке. Поэтому рекомендуем Вам во избежание начисления штрафных санкций продолжать производить оплату по кредитному договору согласно графику платежей или воспользоваться правом, предусмотренным специальным законом «О потребительском кредите (займе)» 353-ФЗ и погасить кредит в полном объеме до срока, установленного кредитным договором.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

оценка: 3 проверяется
Подскажите срок рассмотрения говорили до 10 дней до сих пор мой вопрос не решен.
Где можно на сайте Банка найти максимальное время рассмотрения претензии?

Восточный Экспресс Банк 01.04.2015 2:44 Уважаемый Автор! ... Читать далее
Где можно на сайте Банка найти максимальное время рассмотрения претензии?

Восточный Экспресс Банк 01.04.2015 2:44 Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение в Восточный Экспресс Банк.
Мы приняли Ваш запрос в работу и постараемся разобраться в этой ситуации как можно быстрее.

С уважением, Григорьева Алина,
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
Уважаемый Автор!
Мы тщательно изучаем каждый отзыв, Ваше предыдущее обращение находится в работе. Ответ с указанием официальной позиции Банка, будет размещен в ближайшее время.

Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
оценка: 1 проверяется
Уважаемые сотрудники банка! Решите проблему: в ноябре месяца 14 года закрывал кредитную карту в вашем славном банке, обратился в отделение, назвали сумму для полного закрытия, внес, написал заявление, карту отдал-её порезала ваш славный менеджер, мне было сказано все ок! И тут я обнаружил что на счете лишние 74 копейки, счет не закрылся соответсвенно, что означает мне надо повторно ехать в отделение тратить время, а все потому что Вы не можете обучит своих сотрудников! Почему я должен тратить лишнее время???????? Вы компенсируйте мне затраты на бензин? Компенсируйте потраченное время, потому что это ошибка вашего сотрудника, он назвал неверную сумму. Я не хочу повторно ехать в ваше отделение по вашей вине, закрывайте этот счет и предоставляете мне справку о закрытии счета и отсутствии задолженности по кредитной карте в отсканированном виде
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение в Восточный Экспресс Банк.
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что при наличии положительного баланса закрытие счета технически невозможно, Банк не может перевести или списать имеющуюся на балансе сумму без Вашего письменного заявления. Для закрытия данного счета Вам необходимо будет перевести денежные средства с этого счета на любой другой или обналичить эту сумму в кассе, после чего написать заявление на закрытие счета. Произвести все необходимые операции для закрытия счета можно в любом удобном для Вас офисе нашей филиальной сети, при условии наличия в нем кассового узла.
Сразу отмечу, что ни каких комиссий за ведение или обслуживание данного счета не взимается, также данный счет ни как не влияет на Вашу кредитную историю.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

оценка: 1 проверяется
Здравствуйте! Моя сестра должник в вашем банке и мне постоянно звонят по ее кредиту. У меня в вашем банке кредита нет! Звонят по 10 раз на дню! На сколько я помню банк не имеет права мне звонить с22-8 часов утра в будни и с 20-9 часов в выходные и праздничные дни! Если не изменяет память, то по ст15 ч3 . Если звонки хамоватых сотрудников не прекратятся я должен буду обратиться в соответствующие инстанции.
Благодарим Вас за обращение в Восточный экспресс банк!
Ваш запрос принят в работу, постраемся разобраться в сложившейся ситуации как можно скорее.

оценка: 1 проверяется
26 марта 2014 года оставляла отзыв про то, что звонят с ВЭБ, спрашивают Ольгу Николаевну. История длинная, повторяться не буду. В очередной раз очередной сотрудник ВЭБ принес извинения и клятвенно обещал, что ошибку исправили. Сегодня, в 21:50 (!!!!) поступил звонок на мой РАБОЧИЙ номер телефона, который оформлен на мое имя!!!!! с номера 89662824335 и в очередной раз я услышала вопрос не знакома ли мне Ольга Николаевна!!!!!! Сотрудник банка нагло врала мне, что ровно год назад Мухина оставила мой номер телефона как контактный и с банка мне звонили, подтверждали эту информацию!!! Если вы нашли мой второй номер телефона, то почему вы не можете найти Ольгу Николаевну Мухину???? У меня вопрос, когда прекратиться вранье от вашего банка по поводу того, что вы удалили мои данные из анкеты заемщика Мухиной? Что мне надо сделать, чтобы я больше НИКОГДА!!!! в жизни не слышала, что мне звонят из вашего банка с вопросом не знакома ли мне Мухина???? И вообще с какими-либо вопросами!
Уважаемый автор!
Благодарим Вас за обращение!
Мы повторно уточним причину поступления звонков на Ваш номер телефона и постараемся разобраться в сложившейся ситуации как можно быстрее.

оценка: 1 проверяется
Сегодня приходит звонок с номера +78005555106. Девушка на той стороне что-то лепетала на счет суда и вымышленного персонажа Лавровой И.О. Оператор говорила, что Лаврова оставила мой телефон как контактный. Назвать мою фамилию и отчество она не смогла, далее последовал вопрос на счет того как долго у меня этот номер телефона?
Таких звонков уже было 2 и каждый отличается новой историей, но все заканчиваются вопросом: как давно у меня этот... Читать далее
Таких звонков уже было 2 и каждый отличается новой историей, но все заканчиваются вопросом: как давно у меня этот телефон.
Настоятельно прошу разобраться с данной ситуацией, пока я не обратился в правоохранительные органы и суд за моральной компенсацией!
Благодарим Вас за обращение в Восточный экспресс банк!
Мы приняли Ваш запрос в работу, постараемся разобраться в данной ситуации как можно быстрее.

оценка: 1 проверяется
Мне год звонят из службы взыскания данного банка. Хамят, угрожают, звонки поступают до 8 утра, и в выходные дни.
Я не являюсь и никогда не был и не буду Вашим клиентом.
Звонки идут с номеров: 8-960-913-11-06,8-960-913-12-06, 8-960-913-08-78, 8-960-913-07-73, 8-960-912-98-50, 8-960-904-80-87.
Коллекторам я десятки раз объяснял, что я не должник.
Тем не менее звонки продолжаются. Люди просто неадекватные. ... Читать далее
Я не являюсь и никогда не был и не буду Вашим клиентом.
Коллекторам я десятки раз объяснял, что я не должник.
Тем не менее звонки продолжаются. Люди просто неадекватные.
15.04.2015 написал заявление в прокуратуру, а также в РОСКОМНАДЗОР по факту нарушения закона о персональных данных.

Искренне желаю, чтобы читающие сие сообщение люди, уходили от данного банка, забирали вклады со счетов. При таком уровне работы, данная организация не сможет существовать на рынке, где клиентам надо угождать, а не угрожать.
Уважаемый автор!
Благодарим Вас за обращение!
Ваш запрос принят в работу, постараемся как можно скорее разобраться в сложившейся ситуации.

оценка: 1 проверяется
Несколько раз заказывали реальный график платежей. Каждый следующий отличается от предыдущего с первого месяца и до последнего. Разъяснить несоответствие "специалисты" не смогли. Три года вносили каждый месяц сумму, почти в 2,5 раза превышающую необходимый минимальный платеж. В результате из суммы, которая должна идти на досрочное погашение основного долга, практически половина "улетала" на какие-то непонятные дополнительные "начисленные срочные проценты по договору". Получается, чем больше платишь досрочно, тем более возрастает сумма процентов и, как результат, значительно увеличивается переплата. Намерены обратиться в суд. Категорически не рекомендую обращаться в данный банк.
Уважаемый Автор!

К сожалению, по предоставленным Вами данным, нам не удалось идентифицировать Вас в качестве Клиента Банка.
Пожалуйста, сообщите на адрес kachestvu_da@express-bank.ru с указанием ссылки на отзыв, Ваше полное ФИО и дату рождения, а также номер кредитного договора.

оценка: 1 проверяется
Никому! Слышите, никому не советую связываться с этой конторкой! На любые уловки идет банк, чтобы вы попали в их ловушки и повесили на вас штраф.
Одна из таких уловок - это отправка смс с текстом, что вам нужно внести сумму 420 рублей, но нигде не указано, что к этой сумме надо добавить еще комиссию. Получается, что потребитель платит сумму и комиссия остается неуплаченной, к которой потом лепят штрафы!..
Администратор
Уточните, пожалуйста, когда и каким способом вносили спорный платеж. Просьба предоставить банку необходимую информацию и отписаться в комментариях.
Уважаемый Автор!

К сожалению, предоставленных Вами данных недостаточно для проведения полноценного расследования, так как Вы не идентифицированы в качестве Клиента Банка.
Мы обязательно постараемся Вам помочь.

Отзывов из