23.10 с 24.10
USD ЦБ 40,9671 +0,5287 41,4958
EUR ЦБ 52,1388 +0,3036 52,4424
лицензия № 1460

Восточный Экспресс Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ОАО «Восточный экспресс банк» — крупный региональный банк, обладающий второй по размеру после «Сбербанка России» сетью продаж. Является крупнейшим по ключевым показателям в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Специализируется на розничном бизнесе. Характеризуется агрессивным развитием.
Народный рейтинг Высшая лига
37,9% из 100%

Отзывы о Восточном Экспресс Банке

3 012 отзывов о банке Написать отзыв
2 Кредитные карты...Страховка...Просрочки отзыв с оценкой 3 проверяется
Добрый вечер! Являюсь клиентом вашего банка...
Вот с какими проблемами столкнулась
1. В НБКИ висят 2 кредитные карты в статусе активные (одна от 26 декабря 2013 20000, закрыта в январе - не пользовалась, вторая заказана в мае и тут же в течение 2х недель закрыта- тоже не пользовалась). из-за этих карт мне отказали в стороннем банке в рефинансировании - большая нагрузка. Этими деньгами я планировала закрыть действующий кредит в вашем банке. Просьба исправить данные в НБКИ.
2. 26.12.2013 года мною был оформлен кредит "Единый", часть средств были на перекредитацию вашего же кредита, часть на личные нужды. навязали страховку. В начале апреля написала заявление на отказ от страхования (сумма страхового взноса ежемесячно 2700!!, спасибо. что в тело кредита не внесли). 8 мая забрала копию ответа - 2 листа исписаны кучей ссылок на статьи ...что, мол, да, вы можете отказаться....но - в последних двух строчках - вынуждены отказать...На каком основании было принято такое решение?...

gaaadina 23.10.2014 21:06
Вымогательство денег!!! отзыв с оценкой 1 проверяется
Прошу представителей банка ответить на вопрос - что банк возомнил о себе??? Вершителя судеб???
Без моего ведома мой сосед дал мой номер телефона, как контактный. Видимо отношения у соседа с банком не сложились, появились просрочки платежей. Я еще понимаю то, что банк звонит теперь мне и просит передать информацию от банка для соседа. Но сегодня я получила СМС от этого банка С ТРЕБОВАНИЕМ ДЕНЕГ!!! Ничего не попутали??? Поручителем я не являюсь. О наличии кредита у соседа узнала от сотрудников банка.
Прошу исключить мой номер из вашей базы. И впредь - если на мой номер телефона вновь поступит звонок или СМС от вашего банка, то далее будем уже разбираться в суде и прокуратуре.
Зюзельчанка 23.10.2014 13:30
Задолбали!!!! отзыв с оценкой 1 проверяется
Второй месяц каждый день названивают из взыскание по кредитам. Кредиты я у вас не брал, заемщика которого мне называют я не знаю, на ответ чтобы мой номер удалили и перестали звонить начинают хамить и в 100-ый раз спрашивать знаю я заёмщика или нет!!! Перед тем как давать кредиты вы хоть проверяйте данные что вам дают. На сайте куча обращение с подобной проблемой, но судя по всему руководству банка наплевать на всех, им бы побольше раздать кредитов. Требую удалить мой номер из вашей базы и перестать звонить !!! Если это будет повторяться буду обращаться в прокуратору!!!
NaZzz 23.10.2014 12:57
Прекратите звонки на мои телефоны!! отзыв с оценкой 1 проверяется
Я, Бернякович Н.В. являюсь другом гражданина Пажгина Ивана Александрович 14.01.1985 г.р. Мне известно, что между гражданином Пажгиным И.А. и ОАО КБ «Восточный» имеются не погашенные кредитные договоры.
В настоящее время на мои мобильные телефоны регулярно звонят неустановленные лица, представляющееся сотрудниками ОАО КБ «Восточный» и требуют уточнить информацию по срокам оплаты задолженности по вышеуказанным кредитным договорам. При этом разговор данные лица ведут в грубой форме, часто в позднее время суток, используют нецензурные выражения, пытаются давить на меня, говоря о негативных последствиях отказа от сотрудничества с ними, угрожают прийти ко мне домой.
Телефоны, с которых идут звонки:

8 961 954 70 73
8 961 954 74 95
8 961 954...

amurbern 23.10.2014 06:11
Звонки от банка отзыв с оценкой 1 проверяется
Прошу не игнорировать мой отзыв и дать ответ. Жалоба уже направлена в Роскомнадзор. Если дальше звонки будут продолжаться, то запись разговоров будет отправлена в прокуратуру. Человек, которому вы названиваете, не является вашим заемщиком и уже не будет. Удалите номер из вашей базы.
Вот отзывы: "На протяжении уже нескольких месяцев моей матери постоянно идут смс-ки и звонки от МБА-Финансы (Восточный экспресс-банк), чтобы она оплатила кредит. Угрожают, что привлекут к уголовной ответственности. На каком основании идут эти звонки? Удалите номер телефона из вашей базы, иначе будет подана жалоба в ЦБ и Роскомнадзор. Она вашей заемщицей не является.
Телефон 908***4974.

Я бы хотела уточнить, когда прекратятся звонки на номер 9089524***? На этом номере пожилой человек и ему уже плохо от этого замогильного голоса, который звонит с номера 8-800-555-7976 и угрожает уголовным преследованием. Удалите номер из базы. Надеемся на ваше понимание."
Буду писать до тех пор,...

SSP1966 23.10.2014 05:38
Очень сильно хочу получить ответ! без оценки
Уважаемые модераторы, не переносите, этот отзыв в комментарии предыдущему. Это самостоятельный отзыв, хоть и касается предыдущего - https://www.banki.ru/services/response...nt3093297! Я бы очень хотела получить ответ на мой вопрос: почему 11.10.14 мне отказали в реструктуризации. Оказывается было положительное решение, но мне никто не сообщил про это, но за то через минут 15 после подачи заявления пришел СМС с отказом!!! Про положительное решение я узнала от Вас, на сайте и то через неделю только! Мне сегодня только пришел СМС, что срок действия по принятому положительному решению заканчивается! Я позвонила сегодня на горячий номер, чтобы узнать почему так произошло, они там ничего не могли толком объяснить! Спросила у них какой будет первый платеж, сказали что не могут дать такую информацию! Как мне узнать, какую сумму нужно внести? Девушка которая мне "оформляла...

Nailya12 22.10.2014 21:37
Ответ банка:
23.10.2014 14:04
Здравствуйте, Автор!

Изначально Вы оставили отзыв, в котором информировали об ухудшении Вашего финансового положения, и просили помочь Вам в урегулировании сложившейся ситуации. Мною было рекомендовано оформить заявку на реструктуризацию в отделении Банка. Послушав рекомендацию, Вы обратились в отделение Банка и оформили заявку, по которой поступил отказ и Вы оформили второй отзыв. В рамках рассмотрения второго отзыва, принятое решение по заявке на реструктуризацию было пересмотрено,...

прочитать весь ответ свернуть

Служба безопасности банка предлагает мне работу! без оценки
Сегодня мне поступил звонок из службы безопасности банка. Разыскивают некую особу. Я отвечаю, что не знаю ее и не знаю, где ее искать. Мне говорят о том, что мой номер был указан, как второй контактный, откуда же она знает мои ФИО и телефон. Я отвечаю, что возможно оттуда, так как раньше мы пересекались по работе, но это не значит, что я позволяла оставлять свой телефон. Хочется уже, что бы банки научились работать. Почему, когда давали ей кредит, мне даже никто не позвонил, не спросил о том, на сколько хорошо я ее знаю и платежеспособный ли она на мой взгляд человек.

Зато теперь наперебой названивают мне и ее разыскивают, сворачивают кровь ни в чем не повинным людям. Человек из службы безопасности так же поинтересовался, почему же я так не любезна с ним, на что я ответила, что только не давно расплевалась с одним банком по этому же самому вопросу, пришлось жалобу в Роспотребнадзор написать. На что человек из безопасности мне ответил, что бы я взяла бы и разыскала эту женщину,...

olylebedeva 22.10.2014 13:05
Администратор: Оставляем отзыв без оценки.
Ответ банка:
23.10.2014 05:37
Здравствуйте, Автор!

Указанный Вами номер исключен из анкеты заемщика Банка. В ближайшие несколько дней звонки перестанут поступать.
Пожалуйста, примите искренние извинения за доставленные неудобства!

Козырев Эльдар, Служба контроля качества ОАО КБ «Восточный»
Банк не уважает своих клиентов. Дубль 2 без оценки
В предыдущем отзыве https://www.banki.ru/services/response...bankAnswer я уже писала, что Банк не уважает своих клиентов. В очередной раз я направила Запрос № 5984395. И в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ Я СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА. (ответ дан 15.10.2014 г.) smile:D

Вы писали 19.06.2014 г., что изменили мою Имя отчество. НА деле 0. Ответ был прислан с тем же СП. Реального ответа на свои запросы и претензии я не получаю одни отписки. Ваше списание ДЛЯ кредитных карт ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ, противоречит списанию 319 ГК РФ, и не надо говорить о том, что я могла выбирать. ДОГОВОР ЯВЛЯЕТСЯ ДОГОВОРОМ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, т.е все условия и тарифы ОПРЕДЕЛЕНЫ ЗАРАНЕЕ, т.е. для того, что бы погасить я должна оплатить проценты, за то, за что НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.

Более того я так вразумительно не получила ответ, ПОЧЕМУ...

Sara80 22.10.2014 11:03
Администратор: По просьбе автора оставляем отзыв без оценки.
В целях взыскания задолженности банк объявил родителям о моей СМЕРТИ отзыв с оценкой 1 проверяется
Уважаемые модераторы, не переносите, этот отзыв в комментарии предыдущему. Это самостоятельный отзыв, хоть и касается предыдущего. Поскольку в ответе на него банк проигнорировал заданные вопросы ограничившись формальным ответом отпиской для галочки. Придется вопросы вынести отдельно.

Прежде всего, уважаемый представитель банка, я задав вопросы я хотела получить ответы именно на них. Я полностью согласна и не коим образом не оспариваю ваше право на "При нарушении Клиентом платежной дисциплины, сотрудниками профильного подразделения Банка осуществляются звонки с целью урегулирования сложившейся ситуации". Я СПРАШИВАЮ, ПОЧЕМУ ЭТО ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОСРЕДСТВОМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГРУБОСТИ, УГРОЗ И ЛИЧНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ? Почему нельзя "урегулирования сложившейся ситуации" посредством вежливого делового общения? Ваши сотрудники с ним просто не знакомы или вы специально их заставляете оскорблять клиентов?

Я полностью согласна и не коим образом не оспариваю ваше право на "звонки...

Эшли 22.10.2014 09:20
Администратор: Как Вы можете доказать, что Вам звонят именно сотрудники банка?
Телефонный терроризм без оценки
Здравствуйте. Никогда не была клиентом банка Восточный Экспресс и теперь уже никогда не буду. На протяжении уже 2-х лет меня достают звонками по погашению задолженности перед данным банком К-вой Барно Ахатовны. Неоднократно я объясняла сотрудникам банка, что такого человека я не знаю. Каждый раз мне обещали прекратить звонки. Звонки продолжают поступать до сих пор. Причем теперь звонки поступают от автоотвечика (тел. 89610000976, 89605563924), который грозным голосом угрожает уже мне обращением в отношении меня в суд, отдел опеки?! Ни перед одним банком никогда не имела задолженности.

Прошу прекратить телефонное издевательство! Впечатление от банка Восточный Экспресс крайне негативное! Никому из своих знакомых не порекомендую данный банк.
6839114 22.10.2014 06:10
Администратор: В данном случае - без оценки.
Отзывы 1—10 из 3012
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.