22.11 с 25.11
USD ЦБ 45,7926 −1,0074 44,7852
EUR ЦБ 57,4377 −1,9041 55,5336
Кредиты наличными

Кредиты наличными
от 14,9%, до 3 000 000 руб.
8 из 10 одобрений!

лицензия № 1460

Восточный Экспресс Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ПАО «КБ «Восточный экспресс банк» ─ крупный региональный специализированный розничный банк с сильно развитой сетью продаж. Основой базы фондирования являются привлеченные средства населения, в меньшей мере, публичные заимствования и собственные средства. Сфера деятельности банка ─ привлечение депозитов и предоставление кредитов населению и корпоративным клиентам. Кредитная организация контролируется несколькими инвестфондами (55%), а также Игорем Кимом и его партнерами.

Народный рейтинг Высшая лига
37,3% из 100%

Отзывы о Восточном Экспресс Банке

3 137 отзывов о банке Написать отзыв
Достали звонками отзыв с оценкой 1 проверяется
Я не являюсь и никогда не являлся клиентом банка "Восточный экспресс", однако около недели назад мне стали поступать неоднократные звонки на личный номер от банка с попытками найти некую Жанну (данный номер более трех лет принадлежит мне), все мои объяснения что этот номер ей не принадлежит были оставлены без внимания.
При попытки письменно обратиться в отделение банка с заявлением об исключении моего номера мне было отказано в приеме заявления.
Pavel Shevchenko 24.11.2014 10:01
Надоели звонки!!! отзыв с оценкой 1 проверяется
Моя дочь давно взяла кредит в этом банке, оставила мой номер телефона и теперь мы не общаемся.Так ваши НАХАЛЬНЫЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ И ТУПЫЕ сотрудники названивают постоянно по выходным и будням то в 7 утра то в 10 вечера!!!!Сколько можно объяснять вашим ослам,что я с ней не общаюсь????Дала вам все ее данные,разбирайтесь сами!Набрали сотрудников после 9 класса и сидят там,разговаривать не умеют,хамят,жизни учат,мол это мама ваша-платите за нее!А я пенсионер ,живу своей семьей!а у нее муж здоровый молодой,пусть сами выплачивают свои кредиты!Задают вопросы личного характера-почему не общаетесь и как долго!Это что такое???Никакого покоя!Знайте,если мне надо до Президента дойду!!!Научите своих сотрудников общаться а потом звоните!!!!Выводят каждый день!!!Каждый раз звонят новые!Надоело каждому объяснять эту ситуацию!
Конец света!!! отзыв с оценкой 2 проверяется
Господа,представляете, что происходит. Я являюсь клиентом банка и оставляла свой домашний номер телефона, а так же своей матери в своем кредитном договоре, в банке говорят о не разглашении данных. Тем самым сначала позвонили на мой мобильный номер, который в качестве второго контактного оставила дама, скоторой я сталкивалась по работе год назад и не общаюсь, я согласия давать мой номер телефона не давала. На сайте вежливо извинился Эльдар Козырев и сказал, что этого не повториться, проходит две недели, мне снова звонят, а так же звонят моей матери и говорят, что я якобы подписала договор о поручительстве за кредит этой дамы, а мне даже не звонили, когда давали ей кредит, дпльше мне звонят на домашний телефон, и когда я начинаю говорить, что написала уже жалобу в ЦБ, на той стороне мужик смеется и говорит, "Ну и от какого же числа жалоба? писарь вы мой" Данная дама немогла знать телефон моей матери и мой домашний ни под каким соусом, значит они залезли вмой кредитный договор и выудили там...

прочитать весь отзыв свернуть

olylebedeva 23.11.2014 18:30
дОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА! отзыв с оценкой 1 проверяется
21.11.2014 В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ХОТЕЛА ЗАКРЫТЬ КРЕДИТ ПРИЕХАЛА В НИЖНИЙ ЗА 100 КМ.МНЕ В ОТДЕЛЕНИЕ СКАЗАЛИ СУММА ПОЛНОГО ГАШЕНИЯ 72138-53,Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ЗАПЛАТИЛА В КАССУ ВСЮ ОЗВУЧЕННУЮ СУММУ,ДЕВУШКА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО КРЕДИТ ЗАКРОЕТСЯ 22.11.2014.СЕГОДНЯ 23 ЧИСЛО КРЕДИТ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАКРЫТ Я ПОЗВОНИЛА В БАНК И МНЕ ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО СПИСАНИЕ СРЕДСТВ ПРОИЗОЙДЁТ 24.11.2014 И ТО ЧТО Я ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ ЕЩЁ 80 РУБЛЕЙ, ЗА ОДИН ДЕНЬ ПОЛЬЗОВАНИЯ КРЕДИТОМ.ПОЧЕМУ Я ОБЯЗАНА ПЛАТИТЬ НЕ ПОНИМАЮ И ЕСЛИ Я ЗАПЛАЧУ СЕГОДНЯ ЭТИ 80 РУБЛЕЙ ОНИ ЗАВТРА НЕ ПРИДУТ ВСЁ РАВНО ЗНАЧИТ МНЕ ПРИДЁТСЯ ЕЩЁ И ЕЩЁ ПЛАТИТЬ.ПРОСТО БЕСПРИДЕЛ СОТРУДНИКОВ БАНКА, ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.
svetlana5252 23.11.2014 12:49
Телефонный терроризм. Это закончится? отзыв с оценкой 1 проверяется
Служба безопасности банка работает отвратительно! Вместо того, чтобы проверять клиентов до выдачи кредита, сначала выдают кредит кому попало, потом названивают людям не имеющим отношения ни к кредитам, ни к банку, ни к их должникам.

Уже три недели сотрудники банка названиваю нам домой на номер ----354 и разыскивают Ч-кову В. Звонят каждый раз разные сотрудники, и каждому мы вынуждены объяснять, что никакого отношения к Ч-ковой мы не имеем.

Если вы не можете проверять своих клиентов, то научите, по крайней мере, своих сотрудников передавать информацию друг другу или, хотя бы, позвонив ставить галочку напротив телефонного номера тех людей которых уже просто так побеспокоили.
AnnaZab1 22.11.2014 18:56
Администратор: Вы обращались с этим вопросом в банк?
Клиентооринтированность - это не про Восточный Экспресс отзыв с оценкой 1 проверяется
Наверно начну с того, что потеряла работу, но как говорится потеря работы не освобождает от выплаты ежемесячных платежей по кредиту.

И вот настал час икс платежа по кредиту банка Восточный-Экспресс, но денежных средств нет - выхожу на просрочку. Звонит представитель Восточного-Экспресса, задает вопрос в чём дело, объясняю, что сменила работу, через месяц всё оплачу, НО, выслушав всё это сотрудник попёр на меня с таким наездом, и чуть ли не матами, с угрозами и всем остальным. Выдерживаю этот натиск. Стоит отметить, что просрочка всего 2 дня и всего 2 тысячи.

Не проходит и 2-х часов опять звонок, опять наезды и опять угрозы, выставление условий. Не будь я стрессоустойчивым человеком, наверно после таких наездов покончила жизнь самоубиством. Клиентоориентированность - это точно не про Восточный-Экспресс. Звонять в день по 10 раз, с аналогичными наездами, звонят и в 7 утра и в 11 вечера, чуть ли не ночью. Никаких предложений по реструктуризации не поступало, одни...

прочитать весь отзыв свернуть

Anastasia_BN 22.11.2014 16:16
Администратор: Укажите с каких номеров Вам звонили сотрудники.
За что штраф? оценка 3 не засчитана
10.11.2014 у меня плановый платеж по кредитной карте 4438........8394. Оплатить через терминал банка у меня в силу сложившихся обстоятельств не получилось. Платеж произвел в этот же день через Киви банк. Квитанция имеется. Тем не менее сотрудники банка мне звонят и требуют оплаты штрафа в размере 700 руб. за несвоевременную оплату. Но ведь в квитанции об оплате у меня стоит дата 10.11.2014 18 часов 47 минут. Должен ли я платить штраф и если да, то где в договоре это прописано, что банк при начислении штрафа руководствуется не датой платежа, а датой зачисления денежных средств на счет?
sergiokk 21.11.2014 23:01
Как банк Восточный водит за нос своих клиентов без оценки
Я являюсь клиентом банка третий год. Всегда производила оплату по кредиту во время, но с октября месяца доходы снизились, не смогла заплатить за кредит, но за три дня до дня погашения обратилась в отделения банка, объяснила ситуацию, попросила сделать реструктуризацию по кредиту, чтобы ежемесячный платеж был для меня приемлемым. Конечно срок кредитования увеличивается, на что мне сотрудница банка ответила, что реструктуризация проводиться когда есть просрочка (на тот момент у меня ее не было).

Теперь она у меня есть (выше я писала, что не смогу во время оплатить). Опять обратилась в банк, чтобы произвели реструктуризацию, на что они мне ответили, что это невозможно, так как есть просрочка, сказали погасите просрочку, потом банк посмотрит. Банк водит за нос своих клиентов! Хоть у них идет программа "уменьши свой ежемесячный платеж в два раза".
ryabova40 21.11.2014 15:41
Телефонные хулиганы без оценки
Здравствуйте. Меня зовут Г-ц Наталья Михайловна я являюсь клиентом банка Восточный экспресс. На мой мобильный 89034074***, на протяжении длительного времени, регулярно поступают телефонные звонки и sms - сообщения с угрозами из Вашей службы и какого - то МБА. В настоящее время (так уж в жизни случилось) я не общаюсь с должником, т.к. живём мы в разных местах. Вашим сотрудникам я неоднократно объясняла, что не общаюсь с должником (Гл-вой В.П.). Разрешения использовать мой номер как контактный я тоже не давала. Угрозы со стороны Ваших сотрудников наносят вред моему здоровью и лихорадят всю мою семью! Огромная просьба - примите меры по прекращению этих звонков. Заранее спасибо!
zapadnij 21.11.2014 13:48
Ответ банка:
Здравствуйте, Автор!

Указанный Вами номер исключен из анкеты заемщика Банка и в ближайшие несколько дней звонки перестанут поступать.
Пожалуйста, примите искренние извинения от имени Банка за доставленные неудобства.

Козырев Эльдар, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
Звонки без оценки
Уважаемые сотрудники банка! Прошу прекратить звонки на домашний номер телефона 8(863)29196**, так как я не являюсь клиентом вашего банка! Каждый день поступают звонки от автоинформатора о просроченной задолженности какого-то вашего клиента! Этого человека я не знаю! Прошу принять меры!
32# 21.11.2014 13:22
Администратор: Без оценки.
Отзывы 1—10 из 3137
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.