26.11 с 27.11
USD ЦБ 44,9758 +1,4486 46,4244
EUR ЦБ 55,8779 +2,0273 57,9052
Звёзды в банкеОльга Тумайкина:
«Мой банк экономит мое время»
лицензия № 1460

Восточный Экспресс Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ПАО «КБ «Восточный экспресс банк» ─ крупный региональный специализированный розничный банк с сильно развитой сетью продаж. Основой базы фондирования являются привлеченные средства населения, в меньшей мере, публичные заимствования и собственные средства. Сфера деятельности банка ─ привлечение депозитов и предоставление кредитов населению и корпоративным клиентам. Кредитная организация контролируется несколькими инвестфондами (55%), а также Игорем Кимом и его партнерами.

Народный рейтинг Высшая лига
37,4% из 100%

Отзывы о Восточном Экспресс Банке

3 152 отзыва о банке Написать отзыв
Отвратительный банк!!! отзыв с оценкой 1 проверяется
Добрый день. Хотелось бы оставить негативный отзыв о работе вашей конторы (банком эту забегаловку язык не поворачивается)! 5 месяцев назад оформила у вас кредит, при оформлении менеджер мне предложила обратиться через 3 месяца чтобы оформить новый кредит, чтобы снизить процентную ставку или взять сумму больше. Платила кредит своевременно и больше чем полагается. Сегодня 26.11 я обратилась в банк с просьбой увеличить сумму кредита на 40000р. Ответила на все вопросы менеджеру и заявку №43638569 отправили на рассмотрение. Предложив мне подождать 15 минут в зале. Прождав час я так и не получила никакого ответа!!! На мое возмущение мне предложили обратиться на горячую линию, что я и сделала, там меня снова стали спрашивать где я работаю, сколько получаю и так далее, как будто заявку заполняли заново. Но так мне ничем и не помогли сказав ждать 3 часа. Потратив час своего личного времени отправилась домой. Еще через часа 2 мне позвонила девушка с телефона 89053009402 сказала что сотрудник банка...

прочитать весь отзыв свернуть

aleks56orsk 26.11.2014 17:25
Угрожают по телефону отзыв с оценкой 1 проверяется
На мой телефон поступают звонки и смс с угрозами. Говорят, что у меня задолженность по какому-то договору, и что направлена инспекционная комиссия для оценки моего имущества. Хотя я с этой "организацией" никаких договоров не заключал и никаких общих дел не имею. Звонки и смс сообщения поступают в неудобное время.
Прошу, пожалуйста, помочь мне в этой проблеме.
Подскажите, куда можно обратится, чтобы их в конце концов наказали за это и они забыли мой номер телефона.
Dimasik_39rus 26.11.2014 16:52
не компетентные сотрудников отзыв с оценкой 1 проверяется
10.11.2014 г. Я подала документы для вступления в наследство по вкладу. Сотрудник банка (г. Люберцы) сообщила что решение будет принято в течение 3 дней и мне перезвонит. В указанный срок никто не перезвонил. Мне пришлось неоднократно опрашивать с работы чтобы приходить в отделение банка (т.к. телефон банка сотрудники давать отказались) и каждый раз мне говорили что информации о движении документов нет. По прошествии 2 недель уже другая сотрудница сказала, что документы еще не отправлены потому что сотрудник принявший их не знал что нужно делать. В итоге мне сообщили что документы отправлены на рассмотрение только 25.11 и я могу узнавать об их движении по телефону горячей линии. Однако по этому телефону мне никакой информации предоставить не могут и отправляют опять в отделение банка. Где я могу узнать о движении моего дела? И почему мне каждый раз приходится опрашивать с работы и идти в банк? Неужели телефон офиса такая большая тайна?
tatianavelieva 26.11.2014 13:46
Нарушают закон о персональных данных. отзыв с оценкой 1 проверяется
Сотрудник банка оставил распечатанные конверты с информацией о задолженности перед банком торчать в двери квартиры + положил такие же открытые конверты сверху на почтовые ящики. Не позднее завтрашнего дня отправлю жалобы в следующие организации: Роскомнадзор, Роспотребнадзор, Прокуратура, ЦБ, СБР по ЗПП.
iknab25 26.11.2014 13:05
докучающие звонки отзыв с оценкой 1 проверяется
На протяжении двух недель (с 17.11.14) мне докучают телефонным звонками кредитные эксперты ВЭБа, клиентом которого я не являюсь. Звонки поступают в 3,4 и 5:30 утра, затем днем по вопросу кредита, выданного на человека, чье имя сложно произнести и запомнить. Со слов "специалиста" кредит был выдан в области, отличной от места моего проживания, и, как следствие, регистрации моего сотового номера (владельцем которого я являюсь уже год). Неоднократно отвечала на звонки, в том числе и ночные, объясняла ситуацию, оставляла телефонную заявку - тщетно. Составлена жалоба в прокуратуру, Банк ЦБ РФ и Роспотребнадзор.
Во избежание надоедливых звонков прошу удалить из базы банка мой номер, указанный в разделе "Приватная информация".
tokki 26.11.2014 11:50
Обращение к банку. отзыв с оценкой 1 проверяется
Не прекращающиеся звонки, по поводу Марии Сергеевны Будковской и еще Анастасии (фамилии увы не помню), на мой номер +79503803377, уже просто выводят меня из калеи. Понятия не имею, что это за люди, номером пользуюсь уже 5 год. Сил нет и нервов, из этого отдела взыскания звонят и днем и ночью, никакого покоя, при чем специалисты не имеют никакой культуры общения, некий Станислав обматерил меня с ног до головы..
Подавать в суд? Что делать?
Уже звонила,просила убрать мой номер, не убрали, прошло 2 недели. Кошмар!
svetlana2192 26.11.2014 11:12
Постоянные звонки отзыв с оценкой 1 проверяется
Весь ноябрь мне постоянно поступают звонки с вопросами знаю ли я Сердюкову и Буклук (незнакомых мне людей) и как оказался мой номер телефона у них. Какие-то личности оставляют подложные сведения в банке, а я должна перед сотрудниками банка объясняться??? На каких основаниях! У меня больное сердце, и после каждого звонка у меня повышается давление. Так ведь и до инфаркта можно довести.
Услугами данного банка я не пользовалась. Мои попытки объяснить, что я не имею никакого отношению к данным людям, остались без внимания. Пришлось сходить в банк и написать заявления 07.11.2014 и 25.11.2014 о прекращении прозвонки на мой номер 89027***759.
Несмотря на это, звонки продолжаются! При этом стали еще спрашивать дополнительно о других незнакомых людях - Герберт.
Настоятельно прошу исключить номер (89027***759) из базы обзвона ОАО КБ "Восточный".
В случае неисполнения этого, буду вынуждена подать жалобу в электронном виде на банк на сайте Президента РФ и в ЦБ РФ.
Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
Три кита - наглость, хамство, безразличие! На том и стоят! отзыв с оценкой 1 проверяется
Неделю назад приобрел в магазине абсолютно новую сим-карту, на которую сразу после включения стали поступать звонки от данного с позволения сказать банка. Сотрудники постоянно требуют некоего Кохан Леонида Михайловича, которого я знать не знаю. Многократно я объяснял, что такого человека тут нет, прекратите звонить - бесполезно. Эти люди мне хамят, угрожают физической расправой, уголовной ответственностью, всячески меня оскорбляют. Я обратился с письменным заявлением в банк, с требованием прекратить звонки на мой телефон, вчера банк прислал смс с уведомлением, что моя претензия рассмотрена, но звонки продолжают поступать каждый час. Бесстыдство какое-то. Сегодня уже пришлось обратиться в полицию, где у меня приняли заявление. После полиции я снова обратился в отделение банка в г. Омск, Маркса, 61, сотрудница отказалась заниматься проблемой, и направила меня в офис на Щербанева, 35, там со мной общался молодой человек, который был одет как грузчик, в грязную и неопрятную одежду, был небрит,...

прочитать весь отзыв свернуть

Федор Юстус 26.11.2014 09:20
Настаиваю на ЕДИНИЦЕ за отношение к ЛЮДЯМ! отзыв с оценкой 1 проверяется
Я одна из пострадавших от телефонных звонков из службы взыскания Восточный Экспресс Банк, не будучи даже его клиентом! На сайте таких сообщений МНОГО. Всех достают,все вынуждены оправдываться,хапать негатив от общения с коллектором, потом получаем смс,что жалоба рассмотрена и извинение на сайте. А рейтинг отзыва администратор устанавливает "без оценки".
Уважаемая администрация сайта,Вы правда считаете нормальным и не заслуживающим негативной оценки действия ВЭБ??? В результате взаимодействия с банком,он получил мои персональные данные -ФИО. место проживания и,естественно,номер телефона. Где гарантия,что мне не будет поступать рекламная рассылка,как минимум и не возобновятся звонки из коллектора,как кошмарный максимум???
Твердая ЕДИНИЦА за такое отношение! Жаль,что нет ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЧИСЕЛ для оценки!
shortnovel 25.11.2014 13:08
Настаиваю на ЕДИНИЦЕ за отношение к ЛЮДЯМ! отзыв с оценкой 1 проверяется
shortnovel 25.11.2014 13:08
Отзывы 1—10 из 3152
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.