19.12 с 20.12
USD ЦБ 59,6029 +1,0796 60,6825
EUR ЦБ 73,3414 +1,2313 74,5727
card2card

Переводы с карты на карту
очень просто и удобно

лицензия № 1460

Восточный Экспресс Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ПАО «КБ «Восточный экспресс банк» ─ крупный региональный специализированный розничный банк с сильно развитой сетью продаж. Основой базы фондирования являются привлеченные средства населения, в меньшей мере, публичные заимствования и собственные средства. Сфера деятельности банка ─ привлечение депозитов и предоставление кредитов населению и корпоративным клиентам. Кредитная организация контролируется несколькими инвестфондами (55%), а также Игорем Кимом и его партнерами.

Народный рейтинг Высшая лига
36,3% из 100%

Отзывы о Восточном Экспресс Банке

3 264 отзыва о банке Написать отзыв
прекратите звонки из службы взыскания отзыв с оценкой 1 проверяется
С ноября 2014 мне стали поступать звонки из службы взыскания данного банка (Восточный Экспресс). Однако, я никогда не была и уже не собираюсь быть клиентом данного банка. Звонят хамоваты люди и требуют Зорину Наталью Владимировну, на мои объяснения, что данного человека я не знаю отвечают - "Ваш номер указан и мы можем и будем вам звонить"!!!!!
Сперва звонили в рабочие дни в вечернее время, но последний звонок был 20.12.2014 (суббота) в 7:00!!! По мне так это уже переходит все границы!!!! Если звонки не прекратятся я буду писать жалобы во все инстанции (полиция, прокуратура).
Прошу прекратить рассылки и звонки на мой номер телефона (+79082566608). Дабы избежать глупых вопросов – этим номером я пользуюсь последние 11 лет! Так что предыдущий владелец данного номера не мог указывать его в кредитных договорах и вероятнее всего это ваша ошибка ввода! Видимо при оформлении кредитов, в данном банке, не проводят проверку указанных данных!
koksik 20.12.2014 19:42
Мой досрочный отзыв вкладов отзыв с оценкой 1 проверяется
Сегодня закрыла два своих вклада.На момент открытия была сумма 150 000 руб.одного и 650 000 руб.другого.В итоге мне и вручили в кассе 800 000 руб.без начисления на них процентов.В моём договоре есть пункт 2.7.1.В случае полного досрочного отзыва вклада Клиентом или списания его по иным законным основаниям проценты по вкладу выплачиваются исходя из фактического числа дней нахождения средств на счёте по вкладу и из расчёта ставки вклада "до востребования",причём,если в период фактического хранения средств эта ставка изменялась,то для расчёта процентов применяется значение ставки,действующее в соответствующий период времени......Так где же господа банкиры,обещанные проценты?Вынуждена обратиться в суд.Переживаю тяжёлый период в своей жизни и как то слепо доверилась работнику банка,закрывшему мои вклады.Всё таки ж не на базаре,расслабилась называется....
Лариса О. 20.12.2014 19:24
увеличение штрафа за просроченную задолженность без оценки
Добрый день. В связи с тяжёлым положением, у меня происходили просрочки по кредиту, как только появлялись свободные средства я гасил долг. Но ваш банк, почему то начисляет мне в сентябре и декабре штраф за просроченную задолженность больше чем указано в договоре 1800 руб вместо 590. По телефонам горячей линии у меня отказались принять жалобу, на действия банка. Сотрудники службы взыскания откровенно хамят, как буд то бы разговаривают со своим собутыльником. Особенно отличилась даже не знаю, как это туловище назвать Виктория. Которая заявила, что она мне и 3000 штраф начислит за просрочку и много мне грубила. Прошу произвести перерасчет штрафных санкций за сентябрь и декабрь 2014 года. В противном случае буду писать жалобу в ЦБ. Платить не отказываюсь кредит, просто тяжёлый год. Договор № 13/0232/00000/401264. С уважением Макаров А. С.
kazed 20.12.2014 16:21
Досрочное частичное погашение без оценки

По кредиту договор (14/7007/00000/400075 Евс-к Мария Вал) я внесла сумму 115000 до 21. 05.2014 г., когда еще не действовали новые правила о частичном досрочном погашении и ни какой сотрудник меня не уведомлял об этих правилах. Я прошу Вас зачислить эту сумму (за исключением процентов) в часть досрочного погашения в мае месяце в противном случае мне придется обратиться за защитой своих прав в прокуратуру, суд и др. органы.

С уважением Мария.
den19842809 20.12.2014 15:09
Некомпетентность и хамство сотрудников без оценки
Доброго времени суток. Клиентом вашего банка не являюсь, однако мне настойчиво звонят ваши сотрудники и требуют некоего гражданина Чечеля, которого я знать не знаю. Нормальные человеческие объяснения ваши сотрудники не понимают, разговоры на повышенных тонах также ни к чему не приводят. Ваши сотрудники кол-центров абсолютно не обучены ведению переговоров, так как прерывают собеседника, в грубой форме требуют позвать к телефону вышеуказанного гражданина (хотя ничего требовать вы с меня не можете, ибо не прокуратура). На замечания отвечают язвительным "Не учите нас работать!".
Также хотелось бы отметить, что звонки поступают не только на сотовый телефон, но также и на домашний. Вашим банком нарушается законодательство, так как вашему банку я не давал информации о себе (конкретно номера домашнего и сотового телефонов), соответственно нарушается право на обработку конфиденциальной информации.
Если подобные действия со стороны сотрудников вашего банка не прекратятся, то я вынужден буду обратиться в прокуратуру, а также с жалобой в ЦБ РФ.
Tr0Ver 20.12.2014 14:41
Ужас! намеренно портят кредитную историю отзыв с оценкой 1 проверяется
Являюсь клиентом банка 3 года! сначала была карта, но я ее успешно закрыла ! но позднее пришлось снова воспользоваться услугами банка , о чем очень жалею ! По регламенту многих банков платеж через терминал вноситься день в день! платеж через сторонние банки в течении 3 дней. Всегда платила через интернет банк с карты на карту перевод так как перевод мне выходил 30 рублей а через их терминал 90 , в последний день внесения и все проходило хорошо! приходила смс карта пополнена все день в день все на месте пропуска нет ! и не каких 3 дней ждать тоже не пришлось карта пополнялась в течении 5 минут ! тут я пришла в банк пополнять карту и у меня не хватило 34 рублей а кошелек забыла дома! поехала домой перевела через карту оставшиеся 34 рубля мгновенно пришла смс от ВОСТОЧНОГО ЧТО КАРТА ПОПОЛНЕНА! и спокойно я пошла дальше по своим делам! потом мне звонят с горячей линии что у меня есть предложение по снижению ставки по кредитной карте я приезжаю подаю заявку приходит отказ , на следующий день...

alisa680 19.12.2014 18:42
Благодарность за оперативность в решении возникшего недоразумения при заключении кредитного договора отзыв с оценкой 4 проверяется
13-го декабря 2014 года я, Савин Сергей Викторович писал критический отзыв о заключении со мной и моей женой кредитного договора с Восточным Экспресс банком. Был приятно удивлён тому, как быстро отреагировали сотрудники этого банка на мой отзыв. Буквально на следующий день со мной связался по телефону менеджер Восточного банка, извинился за возникшие неудобства и сообщил, что разбираются в причинах возникшего недоразумения при составлении кредитного договора, а так же заверил в том, что будут приняты все меры для их устранения в короткий срок. Затем со мной связались сотрудники компании "РТС групп-Петрозаводск", в которой мной был приобретён пылесос в кредит, и они тоже заверили в том, что доставят новые кредитные договора с правильными реквизитами, лицевыми счетами Восточного банка мне и моей жене, а так же компенсируют финансовые затраты на выплату штрафных санкций. Сегодня, 19-го декабря 2014 г. всё это было сделано. Прибыл представитель банка и вручил кредитные договора и денежную...

sersavin 19.12.2014 16:19
Ужасный банк! Даже не думайте заходить! отзыв с оценкой 1 проверяется
Решили купить Юаней и сделать вклад(процент якобы хороший) Заказали юани по телефон, за 2 дня до прихода, нас назначили место и время где можно их забрать. Взяв на работе выходной за своё счёт, поехали менять рубли на юани, приехали, отстояли очередь минут 20, зашли в кассу, на что кассир ответил, что нету у них юаней и не было уже давно, про наши резервы по телефону никто не в курсе ( делали 2 резерва, на 2х разных человек) Почему так, никто объяснить не смог. Вышли, стали думать, что делать с вкладом, на что старичок нам шепнул, что его обманули, и в место обещанных процентов оказались совсем другие.
Вывод, отгул за свой счёт, трата на дорогу + трата времени(ехать не близко) Не советую пользоваться данным банком, они не держат своих слов и скорее всего скоро закроются на тихую.
F-A-Q 19.12.2014 14:09
Аккуратно мошенники отзыв с оценкой 1 проверяется
Мне оформили кредит на услуги компании ДеШели, на следующий день узнала про дурную славу этой компании и расторгла с ними договор, есть документы о возврате товара (товар на самом деле и не выдавался), компания деньги не перечисляет обратно, банк не принимает по этому поводу никаких действий, хоть и находится в курсе ситуации и у куратора ТТ есть документы, подтверждающие возврат товара. В отделении самого банка мне говорят, что это только мои проблемы и я далеко не одна такая. smile:wall:
Tatiyana2211 19.12.2014 14:08
такой ненужный "улучшенный сервис", хотели как лучше, а сделали как всегда отзыв с оценкой 1 проверяется
Являюсь заемщиком банка, и дату платежа свою знаю. Так спрашивается ЗАЧЕМ звонить каждый месяц за 5 дней до платежа? Отрывать людей от дел, заставлять нервничать, тратить время на ненужные разговоры. Вот и получается как всегда, вместо хотели как лучше, а получилось как обычно, через сами знаете что. Выглядит это приблизительно так:
- Здравствуйте, я Маша, это Иван Иванович?
- Да, а вы кто?
- Это банк Вост.Экспр., скажите дату вашего Д.Р. для получения доступа к вашим перс.данным.
- Не скажу, с какой целью звоните?
- Мне необходима дата вашего Д.Р. для получения доступа к вашим перс.данным. (уже с раздражением в голосе)
- Зачем вы мне звоните?
- С целью информирования вас о платежах. (иногда в этом месте оператор начинает рассказывать о новой "услуге" по информированию клиентов о предстоящих платежах, что это "так удобно и замечательно" и на любые возражения, что мне эта услуга не нужна и я ее не заказывал, меня просто игнорирует)
- Спасибо,...

zkosta 19.12.2014 13:18
Отзывы 1—10 из 3264
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.