29.08 с 30.08
USD ЦБ 36,3053 +0,6263 36,9316
EUR ЦБ 47,9520 +0,6795 48,6315
Рейтинг банков по кредитным картам

Рейтинг кредитных карт
Эксклюзивное исследование Банки.ру — август, 2014

лицензия № 1460

Восточный Экспресс Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ОАО «Восточный экспресс банк» — крупный региональный банк, обладающий второй по размеру после «Сбербанка России» сетью продаж. Является крупнейшим по ключевым показателям в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Специализируется на розничном бизнесе. Характеризуется агрессивным развитием.
Народный рейтинг Высшая лига
39,1% из 100%

Отзывы о Восточном Экспресс Банке

2 781 отзыв о банке Написать отзыв
Бесконечные звонки без оценки
Добрый день. На протяжении 3 дней с самого утра мой телефон не замолкает. Разыскивается заемщик с просроченной задолженностью. Специалисты звонят каждый раз разные. Я по 33 раза на дню я объясняю каждому, что никакого отношения к ней не имею и кредитов в вашем банке у меня нет, и никогда не было! И тем не менее, звонки продолжаются, приходят смс о просрочке...Я позвонила на горячую линию 88001008010, сообщила свои паспортные данные и ФИО. Далее мне сказали позвонить еще на один номер 88001008070 и также сообщить данные о себе. К сожалению, по этому номеру можно общаться до бесконечности, со специалистом я так и не связалась! Убедительная просьба, разобраться с данным инцидентом.
OES230184 30.08.2014 05:49
Обманщики и хамы в Восточном банке в Белгороде отзыв с оценкой 1 проверяется
Увидев 29 авг. 2014 на табло неплохой курс покупки доллара в отделении Восточного банка в г. Белгороде, просп. Богдана Хмельницкого, д. 77,зашла в банк. Была большая очередь в кассу, и чтобы не простоять зря, я зашла в кассу, сравнила цифру покупки на табло и в кассе, затем подошла к девушке, работающей у стойки, и спросила, верный ли курс покупки доллара в кассе -не зря ли я стою. Меня заверили -всё в порядке.
Выстояв большую очередь, в кассе узнала, что табло якобы не работает, а цифра рядом с окошком недавно устарела -
т.е. стояла я в очереди зря,
меня обманули,
я потратила время.
На моё возмущение, почему снизили курс покупки, при вывешенной другой информации, кассир вызвала охрану - пришли, с надписью Альфа на спине.
Естественно,
больше никогда не зайду в этот банк обманщиков и хамов.
Ну скажите, так можно обращаться с клиентами?
Когда уходила -табло работало -на нём изменили курс, уменьшили курс- вруны
маринаI2014 29.08.2014 19:56
Первое впечатление отзыв с оценкой 1 проверяется
28.08.14 взял кредит на 1 год в этом Банке (отделение Тверская-Ямская 1-я, 16/23). Не понравилось многое: 1) отсутствие кондиционера в помещение (было настолько жарко, как будто попал в сауну); 2) отсутствие электронной очереди – перед мной было 3-4 человека, но если вы пришли в Банк сделать перевод, открыть вклад или оплатить кредит через кассу, то вы проходите без очереди (пришел в ~18-30, ушел в ~21-15, при этом сам процесс одобрения кредита занял 10 минут); 3) помещение большое, однако работало всего 2 сотрудника и по их действиям, было понятно что они не совсем были компетентны (то и дело бегали друг к другу и спрашивали чего делать); 4) анкета на кредит, а точнее подобие ее (кроме как ФИО, адреса проживания, место работы и контакты третьих лиц ни чего нет, а как же согласие/отказ на обработку данных? Согласие/отказ на страховку?); 5) просил кредит на 40 000 руб, дали 50 000 руб. + влепили без моего согласия страховку на ~10 000 руб. и кредитную карту на 20 000 руб., благо она не активирована....

Orbmatt 29.08.2014 10:21
Бесконечные звонки!!! без оценки
Прошу прекратить бесконечные звонки на мой номер телефона по поводу чужого кредита. Это уже невозможно! Вы звоните в течение очень длительного времени. И как я поняла, вам неважно какое время суток! Свой кредит я плачу исправно, зато по чужому мне звонят по несколько раз в сутки! У меня двое маленьких детей, один из них грудной, а вы звоните и ночью и ранним утром. Имейте уважение, пожалуйста!!!!! Свое разрешение звонить мне по вашим клиентам я не давала, номер телефона ваш специалист указал без моего согласия! (с этим человеком у меня нет никакой связи, мы только косвенные знакомые и проживаем в разных населенных пунктах)Если вы не знаете, как связаться с должником, то это не мои проблемы. Это уже ваша работа! Пожалуйста, оставьте меня в покое! Это уже крик души
Lena27 29.08.2014 10:11
Непонятная ситуация. отзыв с оценкой 4 проверяется
Являюсь клиентом данного банка много лет. Брала ни один кредит и раньше считалась надежным добросовестным клиентом. Оценку ставлю 4. Сотрудницы банка, которые оформляют кредиты всегда приветливые, отзывчивые и в банке всегда чисто, очередей нет.
У меня не столько отзыв, сколько просьба разъяснить ситуацию:
В последние пол года, в связи с тяжелой фин ситуацией в семье стала часто выходить на просрочки. Но задолженность стараюсь погасить, вместе со штрафами (а штрафы по договору 600р, а реально начисляют по 1200р.). У меня на данный момент 1 кредит и 2 карты. Почти каждый день общаюсь со специалистами службы взыскания по поводу просрочек, они, кстати, постоянно принуждают меня сказать, что я отказываюсь платить! Но я не отказываюсь! И плачу!
Месяца 3 назад я просила объединить кредит и карты в один кредит, но мне отказали, т.к. была просрочка в другом банке. На данный момент просрочки в том банке нет и я вновь обратилась в Ваш банк с просьбой реструктурировать...

savkinaav 29.08.2014 06:56
Прекратите звонки без оценки
Прошу прекратить звонки на телефонный номер +73912945800 человек, который у нас работал уже давно уволился, вы мешаете работе. Если звонки не прекратятся, будем вынуждены написать заявление в соответствующие органы. Надеемся на Ваше понимание.
2712295 28.08.2014 18:17
Ответ банка:
29.08.2014 11:25
Здравствуйте, Автор!

Указанный Вами номер исключен из анкеты заемщика Банка. В ближайшие несколько дней звонки перестанут поступать.
Пожалуйста, примите искренние извинения за доставленные неудобства!

Шашалевич Владимир, Служба контроля качества ОАО КБ «Восточный»
отказ в обмене доллара из-за переизбытка доллара в банке)) отзыв с оценкой 1 проверяется
Сегодня 28.08.2014 примерно в 16-00 пришел в отделение банка КБ Восточный ОАО (Восточный экспресс банк) г. Астрахань, ул. Адмиралтейская 4 с целью обменять валюту.
На вывеске указано, что банк производит обмен валюты, стоит стенд с курсами продажа/покупка.

Меня огорчило при входе в зал банка, что сотрудник Екатерина Малеева на весь зал, полный людьми спрашивает
-"Что вы хотите". Я ей сказал что на весь зал орать не стану, что я хочу обменять несколько тысяч долларов.
О какой конфиденциальности и моей безопасности речь?
Также Екатерина сказала, что в кассе инкассация и надо 20 минут подождать.

После потихоньку сказал ей, что желаю продать 2708$, но возле стойки администратора Екатерина Малеева сказала,
что доллары временно банк не покупает, уточнил -почему, ответ: -"У нас переизбыток долларов".
Я объяснил, что если вы назвались банком, то и обязаны менять. Предложил вариант, что я даю в кассе свои доллары.
Касса...

grantavoz 28.08.2014 17:51
Звонки без оценки
Здравствуйте, обращалась в Ваш банк для того, чтобы Вы удалили контактные номера из своей базы данных, так как эти люди ко мне никакого отношения не имеют. Уже хотелось бы узнать, выполнили ли Вы мою просьбу. Так как в предыдущее обращение Вы не могли найти меня в своей базе данных, номера 8(8482)53-**-13, 8927773**28, 8927773**73.
zhanna1701 28.08.2014 09:33
Добросовестный клиент оценка 3 не засчитана
Являюсь клиентом 2 раза этого банка, всегда выручал меня в тяжелых ситуациях. Но и я в свою очередь всегда советовала этот банк своим друзьям, а когда выходили на меня по поводу недобросовестных клиентов, которые оставляли мой номер, помогала выходить на них. Однажды обратилась опять к банку за очередным кредитом в 400 000 руб. Мне не отказали, но отказалась я, потому что деньги у меня внезапно появились и не было в нужде кредита.

Вчера обратилась в банк оформить кредитную карту в лимит 60 000 руб. нужен был, чтоб каждый месяц снимать полную сумму, пускать в оборот, а потом в течении льготного периода возвращать, мне бы так было удобно. Позвонила предварительно одобрили, сказали подъехать в офис, подъехала. Милая девушка в офисе сказала, что можно взять лимитом до 100 000 руб. Но снимать столько сколько вам надо. Я согласилась, оформляемся. И раз приходит отказ... Я в шоке... вроде по старым кредитам просрочек не было, даже 400 000 одобряли, а тут... Короче, обидно очень......

anna.syo 28.08.2014 07:15
Администратор: Сожалеем, но кредитная политика банка в НР не оценивается.
Отвратительно! отзыв с оценкой 1 проверяется
12.07.2014 г. взяла кредит в этом банке. Во-первых, выдали 200 тыс.руб. вместо запрашиваемых 300 тыс., причем, даже не предупредили об уменьшении суммы, я узнала об этом уже при визите в банк и прочтении договора. Во-вторых, на сумму в 200 тыс.руб. на срок 2 года навязали страховку в сумме почти 73 (!) тыс.руб., мотивировав это тем, что "без страховки система не одобрит кредит".

Спустя 10 дней с момента заключения договора кредитования и получения денег (т.е. 22.07.2014 г.) я пришла в банк с желанием досрочно полностью погасить всю сумму, полученную мною, т.е. 200 тыс.руб... Однако, сотрудник банка сообщила, что полное досрочное погашение возможно только ВСЕЙ суммы, т.е. и суммы кредита, и суммы страховки, т.к. страховка не возвращается при досрочном погашении, хотя я звонила в банк перед получением денежной суммы и сотрудник банка по телефону меня заверила, что страховка выплачивается пропорционально сроку пользования кредитными средствами.

Еще раз прочитав договор...

Юристка 27.08.2014 20:56
Администратор: Давайте подождем ответ от банка.
Отзывы 1—10 из 2781
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.