24.04 с 25.04

Рейтинг рублевых кредитов
Эксклюзивное исследование Банки.ру — апрель, 2014

лицензия № 1460

Восточный Экспресс Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ОАО «Восточный экспресс банк» — крупный региональный банк, обладающий второй по размеру после «Сбербанка России» сетью продаж. Является крупнейшим по ключевым показателям в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Специализируется на розничном бизнесе. Характеризуется агрессивным развитием.
Народный рейтинг Высшая лига
41,2% из 100%
на основе 2 291 отзыв и 746 оценок

Отзывы о Восточном Экспресс Банке

2 291 отзыв о банке Написать отзыв
Передача персональных данных посторонним людям отзыв с оценкой 2 проверяется
Наш знакомый брал в вашем банке кредит и дал наши телефоны как контактные. Теперь нас мучают звонками из служба взыскания и просят его срочно найти, угрожают внести нас в черные списки, прокуратурой????, судом за соучастие в экономическом преступлении?? На каком основании Ваш БАНК передал наши персональные данные посторонним людям. Мы кредит не брали. Вашего банка нет в нашем городе. Никогда не пользовались услугами Вашего банка, и не будем.
1v3 24.04.2014 19:44
Хамское и неадекватное обслуживание отзыв с оценкой 1 проверяется
Доброго и бодрого всем. Так получилось, имею просроченную задолженность в банке, нахожусь в командировке. От банка сегодня поступил звонок примерно в 5.04 утра МСК времени, в это время тел на беззвучном - трубку не взял. Вечером примерно в 16.20 МСК времени поступил звонок моему коллеге, который со мной вместе находится в командировке - молодой человек попросил передать мне информацию, на вопрос: почему лично не можете ему передать - ответ - мы не можем до него дозвониться. Коллега ответил, что банк врет - на что послышались короткие гудки. Тут же перезваниваю в банк 1 звонок 16.29 МСК времени - оператор службы просроченной задолженности (или как она у них называется) Марина Николаевна, начала со слов КОГДА ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕТЕ, ведь вы вышли на просрок, почему не оплатили - отвечаю нахожусь в командировке, оплата будет, но с опозданием. Задаю вопрос - почему не звонят на прямую. Марина Николаевна не хочет ничего слышать лишь орет в трубку У ВАС ДОЛГ, начинаю перебивать, чтобы заново задать...

vsvha 24.04.2014 18:00
Банк не дает клиенту выбора, самовольно переводя его на другой тарифный план отзыв с оценкой 2 проверяется
Первой и единственной причиной моего обращения в Банк "восточный экспресс" была заинтересованность в кредитной карте жкх-бонус.
Для этого я заполнила на сайте банка заявку, и 22 апреля обратилась в отделение банка в г. Ставрополь по улице Доваторцев 32А.
При заполнении заявки я указала, что хотела бы получить кредитную карту как физлицо с минимальным кредитным лимитом 20 тысяч рублей. Мне сказали, что придет смс на мой номер телефона с решением банка.
Я получила смс такого содержания: "Здравствуйте! По вашей заявке требуются уточнения! Пожалуйста, обратитесь в офис банка. Адрес можете узнать на сайте www.express-bank.ru или по тел. 8-800-100-7-100 (звонок бесплатный). При себе иметь паспорт. ОАО КБ "Восточный".
Позвонив по номеру горячей линии, я узнала, что нужно принести в отделение банка ОГРН (я ИП).

На следующий день снова пришла в отделение банка и сотрудник сказала, что для меня одобрен "тарифный план для юридических лиц и...

priz26 24.04.2014 17:23
прекратите звонки работодателю! без оценки
Здравствуйте, уважаемый банк и господин Шашалевич Владимир! Уже даже не знаю, плакать или смеяться! Ваши звонки напоминают истерию! Ну нельзя же так! Вопрос можно решить в судебном порядке с выгодой для обоих сторон. Я же не отказываюсь платить, просто чтобы суд установил полную сумму долга в соответствии с действующим законодательством, а не по требованию третьих организаций, то бишь коллекторских агенств. У меня тоже обратной дороги нет, только в суд. Достав звонками работодателя Вы добьетесь только того, что я сменю место работы. Тогда кого будете доставать? Заявление от имени работодателя я высылала на адрес банка, копию я отнесла в роскомнадзор. Пусть разбираются там. С уважением!
Yaroslavna0111 24.04.2014 12:27
Просьба помочь без оценки
Добрый день. Имею задолженность по кредиту № 13/1000/20085/402766, от оплаты не отказываюсь, платить не могла в связи с тем, что была потеря работы, уволили всех по собственному желанию, но фирма просто банкрот. Подавала два раза на реструктуризацию кредита, два раза отказали, приносила даже трудовую книжку. Потом сказали приходите не раньше чем через месяц подавайте еще раз заявку. Дело в том, что ваш специалист я не помню, как зовут, сказала, что не могут отказать, сказали написать з-ние и отправить в Хабаровск. В банке мне не дали такой информации. Сегодня поступил звонок с номеров +7(496) 212-98-73, +7(496) 212-87-76 и +7(965) 674-49-85 представилась Иванова Дарья Николаевна, одно хамство, сказала, что она работает в УБЭП Центрально р-на Санкт-Петербурга, хотя там она не работает, были угрозы, что приедет арестует и будут держать под арестом, очень было много оскорбительных слов, угроз семье, имуществу. На, что я попросила ее дать мне телефон руководства, конечно мне телефон не дали....

ss160384 24.04.2014 12:02
Изменение условий без оценки
Брала кредит в этом банке на сумму 200 000 тыс.руб. в 2011 году.Должна была погасить его в течение 2 лет. Когда срок выплаты кредита подходил к концу, я пришла в банк, дабы убедиться, что все выплачено, и я ничего не должна.

И тут я узнала много нового о своих из ниоткуда взявшихся долгах и о том, что банк в одностороннем режиме решил продлить срок выплаты до 2017 года.

Поднял процентную ставку с 24% до 51% + непонятные какие-то расходники, которые составляют "хорошую сумму". Ни один консультант не в силах мне объяснить откуда все это берется и куда идет. В сообщениях, приходящих по стандарту каждый месяц, пишется сумма, которая получается меньше той, что указанна в графике погашения кредита, который банк. Кстати, составил сам на свое усмотрение. И даже меня об этом не известил. А сегодня сделали очередной сюрприз. Пришло сообщение о том, что со следующего расчетного периода плата за страхование с 0,40%( 800 рублей) подняли до 0,89%, ни чем это не обосновав....

Klimenok 23.04.2014 23:01
Страхование в Восточном Экспресс Банк отзыв с оценкой 1 проверяется
Прошу банк разъяснить Банк на каком Основании Комиссия за страхование составит 0,89% со следующего отчетного периода???

Напоминаю банку, о том, что в прошлом году в сентябре мною и банком было подписано Дополнительное соглашение, согласно которому с меня должна взыскаться страхование не более 200 рублей в месяц. В случае не получения извещения и не пересмотра взноса на страхование. Я буду вынуждена обратиться вторично в Роспотребнадзор с жалобой на нарушение Законодательства "О правах потребителя".

Потребовать прекращения присоединения меня к Программе страхования, так как эта услуга была мне навязана, тем более, что это нарушение Закона. Если банку нравятся проверки. Мне не трудно их обеспечить. Вы со стороны заемщика требуете соблюдение выплаты задолженности, при этом сами же его нарушаете.
Sara80 23.04.2014 14:29
Администратор: Подождем ответ банка.
Рассылки от VOST ALERT без оценки
Здравствуйте. Я не являюсь клиентом Вашего банка. В прошлом году мне начали приходить смс уведомления от VOST ALERT о движении средств по счету. Я позвонила по телефону вашей горячей линии. Сотрудник Вашего банка по паспортным данным подтвердил то, что я не являюсь Вашим клиентом, помог составить заявление. Смс-рассылки прекратились. Не так давно мне опять начали приходить смс от VOST ALERT. Это доставляет мне неудобства, я убедительно прошу исключить мой номер телефона из рассылок.

Заранее благодарна.
gucw1 23.04.2014 14:22
Звезда в шоке! 2
Наконец-то настал день закрытия автокредита, необходимо забрать ПТС и свобода.

16.04.2014г. Звоню в Call-центр 8-800-100-7-100 узнать, где мой ПТС. (набережная Садовническая, 9) Проживаю я в Мос.обл и ехать в свой выходной неудобно. Девушка оформляет заявку на доставку ПТС в доп. офис г.Щелково (ул.Сиреневая 9к1)- заявка (483-14-89). Я спросил о необходимости идти в этот офис и писать заявление, на что получил ответ, что не надо.

23.04.2014 звонит специалист из банка. Вы получили ПТС? А где бы вы хотели получить ПТС? Вам нужно написать заявление в вашем отделении и через 5 дней ПТС привезут smile:D
kuzmich8031 23.04.2014 13:46
Что хочу, то ворочу отзыв с оценкой 1 проверяется
21 апреля получил instant cashcard с лимитом в 40 000 в банке Восточный экспресс.
22 апреля оплачивал разные покупки по карте в ТСП и банкоматах:
Среди покупок один раз оплатил покупку в Связном на 30000 рублей.

К вечеру 22 апреля остаток о КЛ составил 0.38 RUR.
Сегодня ночью (!!!) пришли две смс:
1. Postuplenie na karty. Sum: 20810.00 RUR 2014-04-23 03:39:35 (MSK) Ostatok na karte: -39 189.62
2. Postuplenie na karty. Sum: 30000.00 RUR 2014-04-23 03:39:36 (MSK) Ostatok na karte: -9 189.62
Зашел в интернет банк и там увидел картину:

2014-04-21 2014-04-21 Пополнение карты. Online. Изменение ЛА 40 000.00 (RUR) 40 000.00 (RUR)
2014-04-21 2014-04-21 Списание с карты. 0.00 () (RUR)
2014-04-21 2014-04-21 Списание с карты. TAGANAISKAYA 202 -10.00 (RUR) -10.00 (RUR)
2014-04-21 2014-04-23 Списание с карты. Zlatoust SVYAZNOY 05040441 -30 000.00 (RUR) -30 000.00 (RUR)
2014-04-21 2014-04-23 Списание...

prgSerg 23.04.2014 08:13
Администратор: Подождем ответа банка.
Отзывы 1—10 из 2291
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.