01.10 с 02.10

Вклады с повышенной ставкой
только на Банки.ру

лицензия № 1460

Восточный Экспресс Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ОАО «Восточный экспресс банк» — крупный региональный банк, обладающий второй по размеру после «Сбербанка России» сетью продаж. Является крупнейшим по ключевым показателям в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Специализируется на розничном бизнесе. Характеризуется агрессивным развитием.
Народный рейтинг Высшая лига
39,1% из 100%

Отзывы о Восточном Экспресс Банке

2 916 отзывов о банке Написать отзыв
Достают звонками. отзыв с оценкой 1 проверяется
Я работаю делопроизводителем и каждый день, по несколько раз, на мой рабочий телефон поступают звонки с Восточного экспресс банка по поводу некой бывшей сотрудницы. Нам запрещается предоставлять какую-либо информацию даже о бывших сотрудниках (закон о защите персональных данных), поэтому в первое время я вежливо отвечала, чтобы отправляли письменный запрос предприятию. Но, так как звонки не прекращались, я стала говорить, что она у нас уже 1,5 года не работает. Даже несмотря на это, продолжают доставать звонками, отвлекая от работы. Прошу Вас принять меры
vlad1973 01.10.2014 18:55
ЖАЛОБА отзыв с оценкой 1 проверяется
Меня зовут Комарова Людмила Георгиевна 24.03.1954. На мой телефон 8928-818-13-32 поступают постоянные звонки по поводу клиентки Вашего банка Уварова Светлана Григорьевна. Такой человек мне не знаком, ничего общего с ним не имею.
Я не являюсь клиентом Вашего банка. Согласие на обработку персональных данных я не давала. Прошу принять меры по удалению моего телефона из списка обзвона. О проведенных мероприятиях просьба сообщить на указанный электронный адрес.
Жалоба направлена в ЦБРФ.
Большего беспредела я не встречал. отзыв с оценкой 1 проверяется
Указал троих коллег при оформлении заявки на кредит и им начали названивать из банка. Выяснять мнение обо мне и мою зарплату. Большего беспардонства я не встречал. Кроме этих троих, начали звонить по другим телефонам сотрудников и руководства, видимо взяли телефоны с сайта. Ко мне подходит зам. директора и с недоумением спрашивает: "Ты что, увольняться что ли собрался? Звонили, спрашивали как я могу тебя охарактеризовать."
Если нужна информация о моей зарплате, то могли бы попросить у меня официальную справку из бухгалтерии. Я позвонил в банк и сказал, что снимаю свою заявку. Если будут продолжаться звонки, то напишу заявление в УВД.
Сотрудники банка работают не как профессионалы, а как бандиты.
Lion01 01.10.2014 14:45
Почему увеличился ежемесячный платеж по кредитной карте? без оценки
У меня такой вопрос. Я оформила кредитную карту в 2011г. На 150тыс. рублей. Платила исправно 5 процентов. Почему уже длительное время присылают оплатить сумму, никак не соответствующею 5 процентам? В банке вразумительного ответа не получала... И следующее. По смс направлена именная кредитная катра. Уже жду 1,5 месяца. Где?
GHJL 30.09.2014 17:39
Не являюсь клиентом банка отзыв с оценкой 2 проверяется
Здравствуйте, Вчера хотел открыть дополнительный вклад "Восточный" для клиентов банка с повышенными процентами. С условиями ознакомился в сравни.ru (250 т.р. на год под 10,45%) В отделении, при составлении договора , система мне отказала, девушка мне объяснила- у меня нет ранее закрытого вклада, а то что у меня имеется открытый вклад в 2013 году не является для меня приаготивой. ( то есть я не являюсь клиентом вашего банка)В итоге мне бал предложен обычный вклад. Принципиально отказался. Абсурд.
Optinets 30.09.2014 14:47
Опять телефонный терорр от ВЭД отзыв с оценкой 1 проверяется
Подобная история произошла со мной..при оформлении кредита совершенно незнакомый мне человек указал мой номер телефона(прям не знаю, что на него нашло..)и тут началось... Звонки от ВЭБ с периодичностью хоть время сверяй, сотрудники на другом конце провода хамят с наслаждением, зная что все это им сойдет с рук. Мою претензию причем не одну рассматривали до "победного" и наконец думала что уже счастье привалило перестали звонить, ан нет .... теперь звонят для напоминания чтобы я не забыла заплатить кредит. Мало того эта служба похоже подключила автозвонки и они сейчас продолжаются через каждый час с номера 74997023984.Оставила еще одну претензию №5969392, рассмотрят в течении 10 дней!!!! Завтра поеду сделаю распечатку звонков и в Роспотребнадзор ..ДОСТАЛИ!!!
evpp 30.09.2014 12:37
Банк подводит клиентов под статью 159.1 УК РФ отзыв с оценкой 1 проверяется
г.Казань, Банк Восточный Экспресс взял себе в партнеры сомнительную фирму ООО "Афродита Поволжье", которая оформляет кредиты на косметику, и косметологические и медицинские услуги, на неплатежеспособных клиентов, под психологическим давлением.
Торговцы косметикой ДеШели, есть группа в социальной сети где уже более 5000 пострадавших, по всей России. http://vk.com/stena_placha_desheli
Но претензия к банку, точнее к их принципу работы такова, что представитель банка, указывает по своей инициативе, завышенную в 2 раза, чем реальная, зарплату.
Например в ситуации с моей мамой, при зарплате 13000 рублей, указали зарплату в 32000 рублей, у знакомого, жена работает в детском саду, и у нее представитель банка, который находится в офисе у данных партнеров - указал зарплату в 25000 рублей.
Тем самым увеличивая шанс одобрения, почти до 90%, т.к. сумма ежемесячных платежей равна 5 тысячам.
Получается...

прочитать весь отзыв свернуть

bes666x13 30.09.2014 12:28
Как мне достучаться до банка? отзыв с оценкой 1 проверяется
Мне отказали в отделении банка в частичном досрочном погашении. Это было 20 августа. Я писала жалобы, претензии. Сегодня 30 сентября. ОТВЕТА Я НЕ ПОЛУЧИЛА ни на одну претензию. На горячей линии разводят руками. ПРОШУ НАЧАЛЬНИКА претензионного отдела, отдела жалоб связаться со мной. 89118268825 Пословина Анна.
wozdyx 30.09.2014 11:40
Звонки от коллекторов без оценки
Получил смс от отправителя VostokFin с дословным текстом: "Vy ne vypolniaete kreditnye obiazatelstva. Zadolzhennost pered ВосточныйЭкспресс rastet. Detali po t.88003337515(besplatno)". Через некоторое время поступил входящий звонок с номера +74997090594, где автоматический голос начал представляться Восток Финансом, дослушивать не стал - повесил трубку.
Сам я никогда не был клиентом Восточного Экспресс банка, никогда никаких кредитов не брал и отношений к нему не имел. Внимание вопрос, какие образом мой телефон попал к этим коллекторам или кто там они? Если звонки и смс не прекратятся вынужден буду обратиться в Роскомнадзор и Прокуратуру.
Talion_amur 30.09.2014 09:04
прекратите звонить!!! отзыв с оценкой 1 проверяется
Прочитала я отзывы и понимаю, что такой подход к клиенту для Вас норма. С января месяца на телефон моего мужа постоянно приходили СМС о напоминании по платежу. Но мы никогда не являлись клиентами Вашего банка. В СМС обращались к какой-то Светлане Сергеевне, номер договора №13/5937/00000/401641. Мы перезвонили по указанному номеру, сотрудник проверил информацию, подтвердили, что это ошибка, и обещали удались наш номер с базы (8902,,,,,31). Но дальше больше. С мая месяца почти каждый день нам названивают сотрудники, якобы проверяют информацию. Сколько можно ее проверять! Неважно, выходной день или нет, звонят в 7 часов утра или в 11ночи. Разговаривают очень хамски. Когда сегодня я спросила, сколько можно звонить, имейте совесть, в ответ услышала: "мучайтесь". Симка данная у нас уже очень давно. Неужели нельзя проверять все данные клиента при выдаче кредита? Сколько можно звонить!!! Отныне буду записывать телефонные звонки и далее уже обращаться к юристам.
irina 79 30.09.2014 05:40
Ответ банка:
01.10.2014 10:40
Здравствуйте, Автор!

Указанный Вами номер исключен из анкеты заемщика Банка. В ближайшие несколько дней звонки перестанут поступать.
Пожалуйста, примите искренние извинения за доставленные неудобства!

Козырев Эльдар, Служба контроля качества ОАО КБ «Восточный»
Отзывы 1—10 из 2916
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.