30.09 с 01.10
USD ЦБ 39,3866 −0,0030 39,3836
EUR ЦБ 49,9540 +0,0277 49,9817
Кредиты наличными

Кредиты наличными
от 14,9%, до 3 000 000 руб.
8 из 10 одобрений!

лицензия № 1460

Восточный Экспресс Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ОАО «Восточный экспресс банк» — крупный региональный банк, обладающий второй по размеру после «Сбербанка России» сетью продаж. Является крупнейшим по ключевым показателям в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Специализируется на розничном бизнесе. Характеризуется агрессивным развитием.
Народный рейтинг Высшая лига
39,2% из 100%

Отзывы о Восточном Экспресс Банке

2 913 отзывов о банке Написать отзыв
Опять телефонный терорр от ВЭД отзыв с оценкой 1 проверяется
Подобная история произошла со мной..при оформлении кредита совершенно незнакомый мне человек указал мой номер телефона(прям не знаю, что на него нашло..)и тут началось... Звонки от ВЭБ с периодичностью хоть время сверяй, сотрудники на другом конце провода хамят с наслаждением, зная что все это им сойдет с рук. Мою претензию причем не одну рассматривали до "победного" и наконец думала что уже счастье привалило перестали звонить, ан нет .... теперь звонят для напоминания чтобы я не забыла заплатить кредит. Мало того эта служба похоже подключила автозвонки и они сейчас продолжаются через каждый час с номера 74997023984.Оставила еще одну претензию №5969392, рассмотрят в течении 10 дней!!!! Завтра поеду сделаю распечатку звонков и в Роспотребнадзор ..ДОСТАЛИ!!!
evpp 30.09.2014 12:37
Банк подводит клиентов под статью 159.1 УК РФ отзыв с оценкой 1 проверяется
г.Казань, Банк Восточный Экспресс взял себе в партнеры сомнительную фирму ООО "Афродита Поволжье", которая оформляет кредиты на косметику, и косметологические и медицинские услуги, на неплатежеспособных клиентов, под психологическим давлением.
Торговцы косметикой ДеШели, есть группа в социальной сети где уже более 5000 пострадавших, по всей России. http://vk.com/stena_placha_desheli
Но претензия к банку, точнее к их принципу работы такова, что представитель банка, указывает по своей инициативе, завышенную в 2 раза, чем реальная, зарплату.
Например в ситуации с моей мамой, при зарплате 13000 рублей, указали зарплату в 32000 рублей, у знакомого, жена работает в детском саду, и у нее представитель банка, который находится в офисе у данных партнеров - указал зарплату в 25000 рублей.
Тем самым увеличивая шанс одобрения, почти до 90%, т.к. сумма ежемесячных платежей равна 5 тысячам.
Получается...

bes666x13 30.09.2014 12:28
Как мне достучаться до банка? отзыв с оценкой 1 проверяется
Мне отказали в отделении банка в частичном досрочном погашении. Это было 20 августа. Я писала жалобы, претензии. Сегодня 30 сентября. ОТВЕТА Я НЕ ПОЛУЧИЛА ни на одну претензию. На горячей линии разводят руками. ПРОШУ НАЧАЛЬНИКА претензионного отдела, отдела жалоб связаться со мной. 89118268825 Пословина Анна.
wozdyx 30.09.2014 11:40
Звонки от коллекторов без оценки
Получил смс от отправителя VostokFin с дословным текстом: "Vy ne vypolniaete kreditnye obiazatelstva. Zadolzhennost pered ВосточныйЭкспресс rastet. Detali po t.88003337515(besplatno)". Через некоторое время поступил входящий звонок с номера +74997090594, где автоматический голос начал представляться Восток Финансом, дослушивать не стал - повесил трубку.
Сам я никогда не был клиентом Восточного Экспресс банка, никогда никаких кредитов не брал и отношений к нему не имел. Внимание вопрос, какие образом мой телефон попал к этим коллекторам или кто там они? Если звонки и смс не прекратятся вынужден буду обратиться в Роскомнадзор и Прокуратуру.
Talion_amur 30.09.2014 09:04
прекратите звонить!!! отзыв с оценкой 1 проверяется
Прочитала я отзывы и понимаю, что такой подход к клиенту для Вас норма. С января месяца на телефон моего мужа постоянно приходили СМС о напоминании по платежу. Но мы никогда не являлись клиентами Вашего банка. В СМС обращались к какой-то Светлане Сергеевне, номер договора №13/5937/00000/401641. Мы перезвонили по указанному номеру, сотрудник проверил информацию, подтвердили, что это ошибка, и обещали удались наш номер с базы (8902,,,,,31). Но дальше больше. С мая месяца почти каждый день нам названивают сотрудники, якобы проверяют информацию. Сколько можно ее проверять! Неважно, выходной день или нет, звонят в 7 часов утра или в 11ночи. Разговаривают очень хамски. Когда сегодня я спросила, сколько можно звонить, имейте совесть, в ответ услышала: "мучайтесь". Симка данная у нас уже очень давно. Неужели нельзя проверять все данные клиента при выдаче кредита? Сколько можно звонить!!! Отныне буду записывать телефонные звонки и далее уже обращаться к юристам.
irina 79 30.09.2014 05:40
мой банк отзыв с оценкой 5 проверяется
Хочу написать свое мнение о ВЭБе, уволилась 3 недели назад.Ничего плохого написать не могу.Я работала в ЮТУ, у нас был отличный мидл -персонал. Администратор Фуфаева Марина, золотой человек, за нас ,как за себя переживала, да, нам не оплачивали дорогу на собрания, но она всегда ставила 8 в табель, и это уже не бесплатно,как кто-то раньше здесь написал. Всегда помогала, если нужен больничный,поменять время отпуска, да и другие форс-мажорные обстоятельства.Тренер Рекубратская Аня, умничка приходила на помощь в любой момент,когда тебе нужно,без отписки в почте: " Я на выезде,пишите суперам". Менеджеры: Бредихин Вова и Нелин Стас- наши палочки-выручалочки,за нас горой стояли.Спасибо Вам ,ребята большое, мне было очень приятно и комфортно с Вами работать.
Конечно,зададите мне вопрос: "Если все так здорово,почему ушла?"
Потому,что с марта 2014 изменилась мотивация по премии, и мы это слово "ПРЕМИЯ"забыли напрочь. Сидеть на окладе с двумя детьми,я не могла. Пришлось искать работу,и...

evita55 29.09.2014 21:50
М.Б.А. без оценки
Я являюсь клиентом вашего банка. Настало трудное финансовое положение о чем я добросовестно уведомил банк в до судебной претензии. платить я не откалываюсь, был неоднократно в банке общаюсь по телефонам. В своем заявлении я писал о том что не откалываюсь оплачивать кредит,но прошу банк пойти мне на встречу и решить вопрос как уменьшить ежемесячные платежи или что банк посоветует. Но ответа до сих пор нет прошло уже более двух месяцев. Зато пришла сегодня смс от МБА о том что на меня подают в суд по ст177,159,165 во первых вопрос кто такие МБА почему у меня нет договора о том что банк что то им передал? Второе что есть уже материалы (проведенные полицией расследования) для передачи в суд? Что за бред? Лучше ответьте мне на мои до судебные претензии и давайте решим как мне выйти из неплательщиков.?! Еще раз заявляю платить я не откалываюсь.ответьте мне на до судебную претензию или давайте встречаться в суде И пожалуйста перестаньте угрожать и унижать людей Все вопросы могли быть сняты давно если бы банк отвечал на письма клиентов
Serg-14 29.09.2014 10:43
прекратите звонить отзыв с оценкой 1 проверяется
На мой домашний телефон звонят неизвестные мне люди и представляется сотрудниками банка. Спрашивают про кредиты незнакомого мне однофамильца, которого я знать не знаю и знать не хочу. Разговор ведут на повышенных тонах, из-за этого мне становится очень плохо. Прошу прекратить звонки. В противном случае я буду вынуждена обратиться в надлежащие гос органы.
tanoblg 29.09.2014 03:20
Угрозы от Банка, клиентом которого я не являюсь! без оценки
Здравствуйте! Обращалась уже в ваш Банк, но ничего не помогает! Прошу прекратить звонки на мой номер телефона от вашего банка и коллекторского агентсва! Я не являюсь клиентом!! Ни я ни мои близкие!!!! На мой номер телефона у вас записан другой человек!!!!
Мне поступают звонки уже на протяжении нескольких месяцев от Банка, и нескольких недель от коллект.агентства. С пятницы стали поступать и смс-сообщения с угрозами и нарушениями моих прав (чтобы я не покидала город)! Даже в сообщении указывается, чтобы вернула вам Долг...какой?!? Коллекторское аг-во мне сообщило, что они ничего сделать не могут, и будут продолжать мне звонить. В каком виде надо обратиться в ваш банк об ошибке, к которой я не причастна!
Неужели надо доводить действительно до прокуратуры, чтобы мое заявление услышали???
lidiiam 28.09.2014 22:18
Пришлось обратиться с заявлением о вымогательстве отзыв с оценкой 1 проверяется
Никогда, никакого отношения к данному банку не имел. Никаких долговых обязательств ни я , ни мои родственники с ними не оформляли. Несмотря на это мне уже два месяца, но мой номер мобильного телефона поступают звонки с угрозами от представителей данного банка во время которых у меня требуют возврата денежных средств которые якобы кто-то, когда-то взял и в качестве одной из гарантий оставил им номер моего(!!!!) телефона. И теперь я якобы обязан либо вернуть свои деньги банку, либо сам искать данных лиц. В противном случае мне стали высказывать реальные угрозы. Первоначально я пытался что-то объяснить звонившим, оставлял официальные заявления (первое № 5861729 от 14.09.2014), все бесполезно. Отзваниваются и днем и поздно вечером и в будни и в выходные и праздники. Т.к. угрозы стали высказывать действительно реальные я был вынужден обратиться в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве у меня денежных средств. Судя по манере общения люди работающие в данном банке весьма ограниченные...

zin1 28.09.2014 18:15
Отзывы 1—10 из 2913
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.