22.07 с 23.07

Рейтинг ипотечных банков
Эксклюзивное исследование Банки.ру — июнь, 2014

лицензия № 1460

Восточный Экспресс Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ОАО «Восточный экспресс банк» — крупный региональный банк, обладающий второй по размеру после «Сбербанка России» сетью продаж. Является крупнейшим по ключевым показателям в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Специализируется на розничном бизнесе. Характеризуется агрессивным развитием.
Народный рейтинг Высшая лига
39,5% из 100%

Отзывы о Восточном Экспресс Банке

2 631 отзыв о банке Написать отзыв
Распространение информации о кредите. отзыв с оценкой 1 проверяется
Являюсь клиентом Банка не первый год. Сейчас в силу ряда негативных обстоятельств временно ухудшилось финансовое состояние (до этого момента никогда не было просрочек ни в одном банке на протяжении 8 лет), при этом как могу стараюсь не сильно выбиваться из графика, и стараюсь сам звонить в банк. Звонки сотрудников банка происходят каждый день (срок просрочки две недели), каждый день говорят одно и то же, ну да ладно, хотя от общения с сотрудниками складывается неприятное впечатление, но на протяжении последних трех дней (в виду недоступности моего телефона по причине высокой занятости на работе) происходит вообще что-то из ряда вон выходящее:
Позвонили:
1. Супруге (звонили каждый день), разумеется выдав абсолютно всю информацию о моих отношениях с банком. Этот момент оставил без внимания, т.к. она итак в курсе всех моих дел.
2. Брату, контактную информацию которого я вообще никогда Банку не давал. Итог тот же посветили во все.
3. Звонят контактным лицам, указанным...

sphstyle 22.07.2014 18:24
Опять проблемы. Пока без оценки. Надеюсь на помощь. без оценки
Здравствуйте! Опять у меня проблема с Вашим Банком... .17.07.2014 сделал платеж по кредитной карте. На кредитный счёт перевёл 5000р. Часть денег были списаны на погашение кредита, был увеличен доступный баланс по карте. Позвонив по телефону горячей линии с удивлением услышал, что необходимо погасить ещё 158 рублей (хотя на кредитном счёте на тот момент находилось около 500 рублей). На всякий случай перевёл деньги (180 рублей) с карты на кредитный счёт. Доступный остаток на счёте 4081****0655 составляет 731 рубль.(т.е. платеж с карты проведен. 18.07.14 получил смс с подтверждением перевода) . Сегодня ночью с удивлением узнаю, что у меня опять просроченная задолженность 1158 рублей, т.е. начислен штраф 1000р. Специалист по просроченной задолженности кроме того, что я должен оплатить задолженность в течении 3х дней, ничем помочь не смог. Он утверждает что кроме платежа 5000р. и платежа 7.20р. никаких средств на счет не поступало.( В интернет-банке действительно платеж на 180р не отображен,...

EWGENY 22.07.2014 08:54
Открой вклад - получи проблемы отзыв с оценкой 1 проверяется
Доброго дня всем!

Открыл вклад в евро в этом банке и впридачу получил кучу проблем:

Оказывается при открытие вклада в довесок тебе без твоего желания открывается кредитная карта (причем о которой даже не просил). При подписании договора о вкладе увидел после договор о кредитной карте, я наотрез отказался подписывать на что операционистка сказала, что это в программе зашито и автоматически выдает два договора (вот новости). После 10 минут обсуждений она оторвала договор о кредитной карте и я подписал договор о вкладе в евро!

На следующий день мне приходит смс об одобренной кредитной лимите 15 000 рублей (как они открыли без моего согласия и договора!) - пришлось потратить время на закрытие карты!!!

Вторая проблема без моего ведома и согласия подключили ПЛАТНОЕ смс-уведомление!!! Опять пришлось потратить время и СИЛЫ на отключение услуги!!!!

И еще кредитная карта закрывается в течении месяца и включается в кредитную историю!!!...

dom_uu 22.07.2014 08:16
Обиженные всегда напишут отзыв, а тем кому понравилось не всегда найдут время чиркнуть пару слов. отзыв с оценкой 5 проверяется
У нас городок не большой, на берегу татарского пролива, поэтому мы не очень избалованны количеством банков, их не более десятка в городе. Один из них Восточный Экспресс банк. Делал вклад в этом банке, из за того что Россельхозбанк не захотел обналичивать "бесплатно" мой срочный вклад открытый в другом филиале Россельхозбанка, требуя один процент от суммы ,пришлось посещать офис "Восточного экспресс банка" несколько раз.
Первый раз просто пришел в офис, что бы ознакомиться с условиями вклада и определиться в какой банк сделать вклад. Занял очередь (четыре человека в очереди, принимали три сотрудника банка плюс девушка на стойке администратора). Ждал не долго. Сотрудник банка по имени Татьяна, довольно внимательно выслушала цель визита и абсолютно не удивилась моему приходу (я же просто пришел спросить) . В доступной форме объяснила условия вклада и выпуск карты.
Второй раз пришел когда стал вопрос с переводом средств, убила комиссия в Россельхозбанке за получение...

kbzvbanki 22.07.2014 06:27
Отношение операторов хамское оценка 1 не засчитана
Отношение операторов хамское (тел:88001007100), заявку подал 9 дней прождал, 3 раза являлся в офис для составления новых заявок, так как у них в программе были сбои, и сегодня узнал от кредитного специалиста, что я САМ отказался от кредита smile:rofl: Лучше СБЕРБАНКА НЕТ! Не берите кредиты и кредитные карты, всю жизнь будете пахать на этот банк, проценты бешеные.
sochi2033 21.07.2014 19:04
Администратор: Отмодерировано. Нарушение норм общения.
проблемы с банком отзыв с оценкой 1 проверяется
я брала кредит в этом злополучном банке.
с этим банком много всегда проблем:-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
исчезают деньги,
некомпетентный персонал,
никто не владеет никакой информацией,
при досрочном закрытии с вас берут практически всю сумму кредита,
ни за что не отвечает!---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
рекомендую никогда не связываться с этим банком!!!-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------...

nastoyascay sterva 21.07.2014 16:33
Хорошо быть вип вкладчиком отзыв с оценкой 5 проверяется
Начала обслуживаться в Восточном экспресс банке с 2011 года. Ставки высокие.Ранее обслуживалась в отделение на Губкина.( рядом с домом). Недавно была в ВИП отделении в Белгороде на Гражданском пр-те 56. Быстро все оформили, напоили кофе. Все четко, профессионально. Молодцы. Карту правда вручили кредитную и страховку, но как то ненавязчиво, аж самой захотелось приобрести. Приходить буду только туда, так как если попасть в экпресс отделение..... это история отдельная, не веселая, очереди,хамство... Жаль навигации мало, если бы знала, что у нас в городе есть вип отделение, обращалась бы сразу туда. А так случайно на сайте увидела, к сожалению в розничных отделениях информацию о наличии офиса не дают((.
galinafilipovna67 21.07.2014 14:07
Просрочка по кредиту без оценки
Я просила у Вашего банка отсрочку. Неужели за столько лет я пользуюсь банком не разу не было просрочек. Я устала от звонков, если мне в этом месяце платить нечем. Мне что вешаться. В прошлом меся лежала в больнице после того как украли документы и деньги (отпускные мужа, мои деньги, когда ехала платить кредит - 29 мая), приступ эпелепсии потом реанимация. В прошлом месяце я оплатила с процентами и опять смс с тем, что я уклоняюсь...

Специалисты звонят. Объясняю, что буду платить частями. У меня начинаются нервные срывы. Муж только вышел с отпуска. В данный момент я ищу работу более оплачиваемую. Так как в мае потеряла подработку, снизился уровень дохода. На данный момент прохожу еще обследование. Так же оформляю пенсию.
rhtcyfz 20.07.2014 20:57
Администратор: В данном случае - без оценки.
Кредитная карта - аппетитный кредит без оценки
Здравствуйте! Безуспешно пытаюсь выяснить участвует ли карта "Аппетитный кредит" в программе ЖКХ бонус? В тарифах на данный продукт ЖКХ бонус не упоминается, хотя на сайте банка над картой висит красный значок программы... Горячая линия дает противоречивые ответы: часть сотрудников утверждает, что эта карта не участвует в ЖКХ бонусе, другие говорят, что ВСЕ продукты банка подключают к данной программе... Уточнять в отделении банка желания нет - уже сталкивался с их "компетентностью"... Возможно ли получить ответ здесь?
orlando_77 19.07.2014 23:50
Кредитные карточки... отзыв с оценкой 2 проверяется
Кредитные карты Восточного Экспресса, это нечто уникальное... Декларируется процент по кредиту 27, в реальности - видимо, больше 50. Я не знаю другой банк, который бы догадался взимать комиссию с суммы погашения кредита в терминале в самом отделении банка.

Дальше. Вместе с карточкой неизбежно приходится стать владельцем "страховки". Она фиксируется по максимальному кредитному лимиту карты. Для 75 т.р. у меня, это 450 р. в месяц. Списывается 450 ежемесячно - хоть вы задолжали 75 000, хоть 10 рублей.

Несколько месяцев назад прислали СМС: "Поздравляем! Теперь платеж за страховку зависит от суммы задолженности!". Хорошо. За этот месяц, например, получается так: задолженность по кредиту: 57 699 р. СМС: "Вам необходимо внести 5027 рублей" (нормально, во-первых? Ежемесячный платёж в сравнении с долгом). Плачу в банке через терминал. По чеку: принято: 5200, комиссия: 90, зачислено: 5110. Захожу в интернет-банк: зачислено 4 569.45, из них проценты: 1 532.66, в погашение...

alex_ki 19.07.2014 21:59
Администратор: Вы обращались с этим вопросом в банк?
Отзывы 1—10 из 2631
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.