25.07 с 26.07

Рейтинг кредитов на авто
Эксклюзивное исследование Банки.ру — июль, 2014

лицензия № 1460

Восточный Экспресс Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ОАО «Восточный экспресс банк» — крупный региональный банк, обладающий второй по размеру после «Сбербанка России» сетью продаж. Является крупнейшим по ключевым показателям в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Специализируется на розничном бизнесе. Характеризуется агрессивным развитием.
Народный рейтинг Высшая лига
40,1% из 100%

Отзывы о Восточном Экспресс Банке

2 647 отзывов о банке Написать отзыв
У вас есть еще время исправить ситуацию и помочь мне отзыв с оценкой 1 проверяется
У меня случилось несчастье. Украли паспорт. Мошенник оформил на мой документ кредиты в разных банках. Кредитная история испорчена. Я пытаюсь восстановить свою деловую репутацию. Так получилось, что за информацией о том, в каких бюро кредитных историй находится моя кредитная история (по ФЗ о кредитных историях я имею право обратиться в любую кредитную организацию за этой информацией) я обратился в ваш банк, так как кредитная организация через запрос из ЦККИ может получить такую информацию. Так же в любой кредитной организации я имею право по тому же закону раз в год получить саму кредитную историю, с учетом того, что кредитная история может быть неполная из-за того, что перечень БКИ, с которыми сотрудничает банк, ограничен.
Что я и сделал 19 июля. Я обратился с письменным заявлением в ваш банк, предоставить мне информацию о БКИ и саму кредитную историю. На что сегодня получил смс, что мое обращение 5482982 обработано. Я обратился по указанному в смс номеру горячей линии с вопросом,...

garald50 25.07.2014 19:28
Я не секретарь без оценки
Надоело... каждый день звонки и на домашний телефон и на сотовый. Все с требованием, чтобы наша соседка оплатила кредит. Начинается с 7 утра по 20-25 звонков за день. Мы не поручители, разговаривают грубо, называется и сумма долга. А это ведь тайна должна быть. Звонят с разных телефонов, предлагают ей дать пилюлей - так и было сказано в одном из разговоров. Нам звонят чаще, чем самому должнику. Надоело... и по закону я могу написать заявление о том, чтобы наш телефон убрали из базы данных и эти звонки закончились, но сотрудники банка сказали, что звонить они все равно будут. Как давали кредит и звонков-то не было, а теперь...
luluk484 25.07.2014 15:34
мошенничество с кредитной картой! отзыв с оценкой 1 проверяется
Я вообще не любитель писать всякие жалобы и т.п., но уже сил моих больше нет. Уже ровно год банк Восточный Экспресс пытается востребовать с меня денежные средства, снятые мошенником. Объясняю. в июле 2013 года я отдыхала в Анапе, и как это всегда бывает денег не хватило, воспользовалась кредитной картой. сняла 22000, благо процент то не такой большой 18,5 % годовых, платить по 2000 руб. вместе с процентами не так много! но как оказалось мою карту с банкомата считали мошенники и воспользовались ей в Новороссийске, сняли все что осталось на карте, а точно 122000 рублей. Свои 22000 рублей вместе с процентами я погасила и даже больше. остальные деньги я не брала и гасить не собираюсь. Так вот. Мало того что я уже написала кучу заявлений в банке, в милиции, с ОБЭП и т.д., наняла адвоката, что бы спать спокойнее, так еще и уже полгода мне звонят коллекторы и угрожают все имущество описать.
Уважаемые, я прошу вас разобраться в этой ситуации. Ровно год я не нахожу себе места и никто из банка...

888раиса 25.07.2014 12:03
Работа сотрудников банка отзыв с оценкой 1 проверяется
Добрый день ! Пишу сюда , но надежды на то , что это будет услышано ноль !( являюсь клиентом ( к сожалению !!!) этого банка ! Взяла кредит знакомой , она оплачивала во время все , но последние месяца 2 у не семейные проблемы , вышло так что оплачивать не может и у нее возникли просрочки. Оплачиваю теперь за нее я . Ну суть не в этом , а в том какие люди звонят. Да еще если только мне ! Не знаю от куда у них номера совершенно посторонних людей , звонят им называют сумму которую я должна оплачивать , хамят , повышают голос ! И все тоже самое высушиваю и я . С такими угрозами . Ужасный банк ! У я валяюсь клиентом и других банков , но Восточный , это нечто ! Огромные проценты , даже если опоздала с оплатой на 1 день ! Да и вообще обслуживание в самом банке , не то что звонки , оставляет желать лучшего ! Девушки молодые , но такое ощущение , что у них жизнь вовсе не удалась и нужно проявлять агрессию на своих клиентов .
Strazi 24.07.2014 14:04
Ответ банка:
25.07.2014 10:20
Здравствуйте, Автор!

При оформлении кредита Вы ввели Банк в заблуждение и скрыли реальную цель кредитования. Вы взяли кредит для третьего лица, Вашей знакомой, которая в свою очередь прекратила осуществлять оплату кредита и допустила неоднократные нарушения платежной дисциплины. Учитывая данное обстоятельство, Банком было принято решение о передаче Вашего кредита на сопровождение в коллекторское агентство по договору агентирования и, как следствие, 24.07.2014г. Вы оплатили просроченную...

прочитать весь ответ свернуть

жестокие игры отзыв с оценкой 1 проверяется
Здравствуйте! Была такая пьеса, если помните.
Название пьесы всплыло в памяти в 03.18 (по среднеевропейскому времени!!!), когда сотрудник данного банка позвонил по поводу погашения кредита (тел. 74957856527). Почему он это сделал именно в это время, он не объяснил, видимо, ему так удобнее "работать"... Уснуть больше я не смогла и решила прояснить некоторые подробности, но телефон был уже отключен. smile:o Видимо, честно выполнив свой долг, работник со спокойной совестью отправился спать. Браво!
Надо сказать, что СМС с информацией о поступлении на счет какой-нибудь ничтожной суммы (несколько копеек) приходят тоже исключительно ночью. Последняя пришла 30.06.2014 в 01:20:51 (мск), чем несказанно порадовала (поступление на карту 0, 71 RUR).
Вам эти методы ничего не напоминают?!
В этот банк (вернее, в его предшественник) нас загнали в своё время всем коллективом. Вот уже год мечтаем о смене банка. Своей деятельностью вы только поддерживаете это решение.
exbkrf 24.07.2014 09:22
Отказ в расторжении договора страхования. отзыв с оценкой 1 проверяется
Здравствуйте! Три раза! писал претензию по поводу расторжения договора страхования. В первых двух банк отказывал мне расторгнуть договор страхования без переоформления кредитного договора соответственно сопровождающегося повышением процентной ставки. После нескольких звонков по бесплатному номеру мне всё таки сказали что процентная ставка увеличиться на 10% максимум. Точное значение не известно, да и звонил я т.к. в договоре это значение не прописано, а прописано в анкете которую банк оставляет себе и второй экземпляр не выдаёт. Высчитав что даже если ставка вырастет на 10% мне это будет выгодно т.к. сумма основного долга уменьшилась, я пошел в банк. Я подал заявку, объяснив ситуацию сотруднику банка. Но мне сказали, что я могу взять кредит минимум на 100 тыс. руб., хотя сумма остаточной задолженности по моему кредиту на тот момент была около 80 тыс. руб. Меня это удивило, но я согласился потому что мог закрыть часть кредита в другом банке под меньший процент. В тот же день вечером мне...

Taurus774 24.07.2014 00:44
полная некомпетентность на всех уровнях обслуживания отзыв с оценкой 1 проверяется
;Столкнувшись с данным банком, поняла как все печально.
Все программы и проценты глубоко отличаются от рекламных.
Могу привести пример акции ,которую лично просчитывала я и сотрудники офиса, не владеющие ей в полном объеме. Ставка 11%, не буду уточнять точно может 12%, рассчитывают ее мне, получается 36, говорю где 11, короче они пытались разные суммы и сроки . Получилось, взять надо от 200 000, при досрочном погашении за 3 месяца. Корче аут!!! Гашу небольшой кредит в данном банке и бесконечно возникающие проценты не позволяют мне его никак выплатитьь!! Люди бегите с данного банка!!!! Т.к. там махинаций и схем много- убедилась лично. 2 раза писала заявление с просьбой разобраться, пишут ответы- отмашки, при этом я указываю точные данные, которые надо проверить- но им видимо не до нас смертных. Жду их крушения с нетерпением . Русский стандартотдыхает
Надежда 23.07.2014 17:58
некомпетентные сотрудники!!!!!!! отзыв с оценкой 1 проверяется
День добрый!
Я уже писала Вам.
03.06.2014 мною была оформлена заявка на женский автокредит через интернет, со мной связалась сотрудник Вашего Банка из Хабаровска, она рассчитала мне платеж в сумме 6 918 рублей с учетом того, что я воспользуюсь услугой выездного менеджера, что составляет скидку в размере 500 рублей с каждого ежемесячного платежа, из документов мне необходимо предоставить только паспорт и водительские права и все!!!
В тот же день со мной связался менеджер Вашего Банка, он также назвал мне сумму платежа в размере 6 918 руб. Но когда он приехал и мы начали подписывать договор сумма платежа оказалась около 8 200 руб. На что сотрудник ответил, что мы напишем отказ от страховки и сумма платежа как раз будет около 7000 руб. Мы написали данное заявление.
Также ни один из данных сотрудников не предупредил меня о том, что мне необходимо в течение 20 дней предоставить копию ПТС в Банк, и через 20 дней мне пришло смс сообщение о том, что моя процентная ставка...

Katena1187 23.07.2014 17:42
Методы работы с просроченной задолженностью отзыв с оценкой 2 проверяется
Хочу публично обратиться за разъяснениями к представителю банка.
Я являюсь клиентом Вашего банка ( Действующий договор 13/1102/00000/401539)
До этого мню были досрочно погашены 2 кредитных договора в Вашем банке,2 последующих договора реструктуризованы в действующий .
Несмотря на возникшие у меня финансовые трудности, я погашаю платежи по договору,в тех случаях, когда не удается это сделать в срок-вместе с пенями и штрафами.
В настоящее время возникла просрочка в размере ежемесячного взноса, который,вместо 04.07 планирую погасить 25.07(соответственно,с начисленными штрафами и неустойкой).
Об этом я КАЖДЫЙ ДЕНЬ информирую лиц, представляющихся Вашими сотрудниками(Досудебный отдел, Предсудебный отдел и т.п.)
Тем не менее мне каждый день поступает несколько звонков одного и того же содержания.Примерный диалог:
"_Погасили?
-Нет , смогу это сделать 25.07.
-Кто дал Вам право нарушать договор и самостоятельно определять...

George63 23.07.2014 11:38
звонки без оценки
Здравствуйте, на номер 8(8482)53-92-13 постоянно поступают звонки с автоответчика о задолженности в Вашем банке, только кто Вам должен этого в записи не указано!прошу Вас снять этот номер с автоинформатора,так как эти звонки мешают работать!!!и звоните пожалуйста должнику на сотовый телефон,который думаю у Вас имеется! надеюсь на Ваше понимание smile:)
vladimirIvanov85 23.07.2014 10:05
Отзывы 1—10 из 2647
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.