22.11 с 25.11
USD ЦБ 45,7926 −1,0074 44,7852
EUR ЦБ 57,4377 −1,9041 55,5336
лицензия № 1460

Восточный Экспресс Банк

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ПАО «КБ «Восточный экспресс банк» ─ крупный региональный специализированный розничный банк с сильно развитой сетью продаж. Основой базы фондирования являются привлеченные средства населения, в меньшей мере, публичные заимствования и собственные средства. Сфера деятельности банка ─ привлечение депозитов и предоставление кредитов населению и корпоративным клиентам. Кредитная организация контролируется несколькими инвестфондами (55%), а также Игорем Кимом и его партнерами.

Народный рейтинг Высшая лига
37,3% из 100%

Отзывы о Восточном Экспресс Банке

3 143 отзыва о банке Написать отзыв
сначала благодарность, потом претензия без оценки
Выражаю благодарность за помощь сотруднику банка, отделение в Гагаринском переулке Приймак Ольге Викторовне, которая с большим пониманием отнеслась сегодня (24 ноября 2014 года) ко мне, изыскав возможность помочь в трудной ситуации.
А теперь о безобразии. Заказали с мужем деньги в то отделение, в котором открывали ранее вклады. Утром на мой мобильный прозвучал звонок с номера +7 906 7255818. Мне сообщили,что в моем отделении нет денег, и я должна отправиться в Гагаринский переулок. Я перезвонила,попросила уточнить. Уточнили...все равно настаивали, чтобы я поехала в Гагаринский переулок, т.е. муж в одно отделение, а я в другое!!!Там мне денег не выдали. Мне пришлось ехать в отделение на Ленинском проспекте, где естественно для меня были приготовлены деньги. Но я потеряла 3 часа на езду по пробкам.
Прошу найти того сотрудника, который в 9.35 с ранее указанного выше номера ввел меня в заблуждение, заставил волноваться, ездить по Москве, потерять время не только мое, но и моего...

Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
Неужели банк не может пойти навстречу своим клиентам без оценки
Добрый вечер!Обращаюсь к представителям банка Восточный Экспресс.Оформила у вас кредитную карту в мае 2013 года,исправно платила год ежемесячные платежи в размере 9500-9700 руб.Но жизнь штука непредсказуемая и случилось так что у меня возникли финансовые трудности и возникла просроченная задолженность с мая 2014 года я не оплачивала кредит.Платить кредит я не отказываюсь,просто не было возможности( у меня трое детей и я осталась без работы), в данный момент просроченных платежей накопилось на 50000 руб,мне звонят коллекторы и требуют внести всю сумму полностью,такой возможности у меня нет, я им сообщила что готова возобновить платежи по кредиту но частями,на что мне было сказано "НЕТ", только в полном объеме.Сегодня 24.11.2014 я обратилась в отделение банка которое находится в Одинцово, чтобы оформить реструктаризацию кредита,девушка которая заполняла мне заявку (Заявка №43507370) сказала что навряд ли мне одобрят заявку,потому как у меня нет подтверждающих документов почему я не осуществляла...

marusia84 24.11.2014 20:33
Без моего ведома сняли денежные средства с карты без оценки
Добрый День!Помогите разобраться в ситуации,С моей карты VISA по договору 11/1333/00000/400722 от 26,12,2011года без моего ведома была снята сумма в размере 19000рублей +взялась комиссия за снятие наличных 900рублей.Дата снятия 3,10,2014года,при этом карта находилась при мне. Доступа к ней никто не имел,и возможности снятия денежных средств ни у кого не было. Обратилась в полицию,написав заявление о произошедшем.Заявление сотрудниками полиции было принято. 16. 10.2014года обратилась в банк по адресу г. Ростов на Дону ул.Красноармейская д.63/90.Написала заявление с просьбой разобраться в данной ситуации,где подробно описала свой вопрос. Заявление зарегистрировали под номером 6086099 принятое главным менеджером ВСКДО 1304 Мокроусова Ю.В. Выписку по счету сотрудники Банка отказались предоставить не объясняя причин.На 24.11.2014.ответа с Банка не последовало. Звонки со службы безопасности и службы взыскания продолжают поступать.Сотрудники позволяют разговаривать со мной очень грубо,хамят и...

ALLA I 24.11.2014 20:05
Возмущают звонки! отзыв с оценкой 1 проверяется
Уже 2ю неделю мне, Кар-ой Лидии и моему мужу Кар-ину Валере постоянно поступают звонки и SMS сообщения негативного агрессивного характера, по кредиту знакомой Вак-ко Г.В. Мои попытки объяснить, что я не имею отношению к её кредиту и ЗАПРЕЩАЮ совершать мне звонки остаются без внимания. А мой муж вообще её не знает и очень злится на меня!
Последние звонки с 8 800 555 7976
Связавшись с клиентом, я получила подтверждение, что он НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛ мои номера телефона в анкете никоим образом. Тогда как банк мог его получить и на каких основаниях поступают звонки и сообщения с угрозами моему мужу?

Просьба исключить номера (89242***287 и 89241***521) из базы обзвона Вашего банка. В случае неисполнения этого мы будем вынуждены подать жалобу в электронном и бумажном виде на банк в:
1. Роскомнадзор;
2. ЦБ РФ;
3. Прокуратуру.
4. Служба Банка России по защите прав потребителей
K.Lida123 24.11.2014 18:38
претензия к банку отзыв с оценкой 1 проверяется
Здравствуйте! Меня зовут Любовь Пшеничникова. На протяжении многих лет я являлась постоянным клиентом Банка. У меня никогда не было просрочек платежей и я являлась добросовестным клиентом банка. Несколько лет назад моя родственница оставила мой телефон(Без моего согласия) как контактный. В этом году у нее начались проблемы с выплатой кредита. Сотрудники вашего банка превратили мою жизнь и всей моей семьи в ад. Звонки по несколько раз в день , СМС с угрозами описать мое имущество, завести на меня уголовное дело и т. д.. Разговаривают очень грубо, требуют гасить мне этот кредит. Я не имею никакого отношения к этому кредиту, я не давала согласие и не являюсь поручителем. До каких пор будут продолжаться на меня "наезды"? Я оставляла контакты, когда была клиентом банка, так сейчас звонят и моим контактам и членам моей семьи. Прошу разобраться в данной ситуации.
luba2911 24.11.2014 17:44
Звонки на мобильный корпоративный телефон без оценки
Периодические звонки на мобильный корпоративный телефон, интересуются неким должником, который оставил этот номер +796172275*7 при оформлении кредита. Прошу исключить данный номер из анкеты банка, а также у лиц, занимающихся сбором задолженностей. Клиентом банка владелец номера не является. Во избежании недоразумений руководствоваться действующим законодательством ст.272УК . Что можно написать о банке, который выдает неплатежеспособному населению денежные средства, наверное, посоветовать обратиться в суд на должника.
Bankir42 24.11.2014 16:55
Достали звонками отзыв с оценкой 1 проверяется
Я не являюсь и никогда не являлся клиентом банка "Восточный экспресс", однако около недели назад мне стали поступать неоднократные звонки на личный номер от банка с попытками найти некую Жанну (данный номер более трех лет принадлежит мне), все мои объяснения что этот номер ей не принадлежит были оставлены без внимания.
При попытки письменно обратиться в отделение банка с заявлением об исключении моего номера мне было отказано в приеме заявления.
Pavel Shevchenko 24.11.2014 10:01
Надоели звонки!!! отзыв с оценкой 1 проверяется
Моя дочь давно взяла кредит в этом банке, оставила мой номер телефона и теперь мы не общаемся.Так ваши НАХАЛЬНЫЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ И ТУПЫЕ сотрудники названивают постоянно по выходным и будням то в 7 утра то в 10 вечера!!!!Сколько можно объяснять вашим ослам,что я с ней не общаюсь????Дала вам все ее данные,разбирайтесь сами!Набрали сотрудников после 9 класса и сидят там,разговаривать не умеют,хамят,жизни учат,мол это мама ваша-платите за нее!А я пенсионер ,живу своей семьей!а у нее муж здоровый молодой,пусть сами выплачивают свои кредиты!Задают вопросы личного характера-почему не общаетесь и как долго!Это что такое???Никакого покоя!Знайте,если мне надо до Президента дойду!!!Научите своих сотрудников общаться а потом звоните!!!!Выводят каждый день!!!Каждый раз звонят новые!Надоело каждому объяснять эту ситуацию!
Конец света!!! отзыв с оценкой 2 проверяется
Господа,представляете, что происходит. Я являюсь клиентом банка и оставляла свой домашний номер телефона, а так же своей матери в своем кредитном договоре, в банке говорят о не разглашении данных. Тем самым сначала позвонили на мой мобильный номер, который в качестве второго контактного оставила дама, скоторой я сталкивалась по работе год назад и не общаюсь, я согласия давать мой номер телефона не давала. На сайте вежливо извинился Эльдар Козырев и сказал, что этого не повториться, проходит две недели, мне снова звонят, а так же звонят моей матери и говорят, что я якобы подписала договор о поручительстве за кредит этой дамы, а мне даже не звонили, когда давали ей кредит, дпльше мне звонят на домашний телефон, и когда я начинаю говорить, что написала уже жалобу в ЦБ, на той стороне мужик смеется и говорит, "Ну и от какого же числа жалоба? писарь вы мой" Данная дама немогла знать телефон моей матери и мой домашний ни под каким соусом, значит они залезли вмой кредитный договор и выудили там...

olylebedeva 23.11.2014 18:30
дОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА! отзыв с оценкой 1 проверяется
21.11.2014 В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ХОТЕЛА ЗАКРЫТЬ КРЕДИТ ПРИЕХАЛА В НИЖНИЙ ЗА 100 КМ.МНЕ В ОТДЕЛЕНИЕ СКАЗАЛИ СУММА ПОЛНОГО ГАШЕНИЯ 72138-53,Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ЗАПЛАТИЛА В КАССУ ВСЮ ОЗВУЧЕННУЮ СУММУ,ДЕВУШКА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО КРЕДИТ ЗАКРОЕТСЯ 22.11.2014.СЕГОДНЯ 23 ЧИСЛО КРЕДИТ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАКРЫТ Я ПОЗВОНИЛА В БАНК И МНЕ ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО СПИСАНИЕ СРЕДСТВ ПРОИЗОЙДЁТ 24.11.2014 И ТО ЧТО Я ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ ЕЩЁ 80 РУБЛЕЙ, ЗА ОДИН ДЕНЬ ПОЛЬЗОВАНИЯ КРЕДИТОМ.ПОЧЕМУ Я ОБЯЗАНА ПЛАТИТЬ НЕ ПОНИМАЮ И ЕСЛИ Я ЗАПЛАЧУ СЕГОДНЯ ЭТИ 80 РУБЛЕЙ ОНИ ЗАВТРА НЕ ПРИДУТ ВСЁ РАВНО ЗНАЧИТ МНЕ ПРИДЁТСЯ ЕЩЁ И ЕЩЁ ПЛАТИТЬ.ПРОСТО БЕСПРИДЕЛ СОТРУДНИКОВ БАНКА, ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.
svetlana5252 23.11.2014 12:49
Отзывы 1—10 из 3143
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.