Вкабанк

Отзывы о Вкабанке

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. 5 сентября, где-то в 12:30 часов хотела заплатить за учебу 9000 рублей через терминал в Вашем банке. Открыла свой личный кабинет и начала оплату, засунула сначала 500 рублей, терминал взял, в строке появилось оплачено 500 рублей, далее сунула ещё 500 рублей и терминал ни стого не с сего дал сбой и эти 500 рублей зажевало. Я обратилась к сотрудникам, мне сказали, что сейчас обед и ничего не сделаешь, приезжайте после обеда с паспортом. Я приехала к 17:00, мне сказали, что уже никого нет, приезжайте завтра, вопрос с утра решится и после обеда я Вам позвоню и вы приедете и получите свои деньги (про то, что надо писать заявление мне не сказали).

Приехала на следующий день к 17:00, сотрудница банка сказала, что начальник в отпуске, пока решить проблему не можем, но Вам нужно написать заявление. Я написала заявление, мне сказали, что позвонят. Позвонили в понедельник 9 сентября утром и сказали, что в среду (11.09.2013) после 13:00 я могу подъехать и получить деньги. В среду (11.09.2013) я приехала к 17:00 и сотрудница та же самая сказала, что по моему вопросу решиться в течении 10 рабочих дней, я пошла к старшему специалисту, она сказала тоже самое, на мой вопрос, почему мне не могли позвонить и сказать, чтобы я не ехала, мне ничего так и не ответили.

Помогите, пожалуйста, в этом вопросе, я уже начинаю сомневаться, что и через 10 дней мне вернут эти деньги. Почему Ваши сотрудники не могли мне сразу, как терминал зажевал деньги сказать, чтобы я писала заявление, почему я ездила с микрорайона Бабаевского в такую даль, для того, чтобы мне сказали, извините, но начальство не подписывает пока. Неужели трудно позвонить и сказать, чтобы я не приезжала?