01.10 с 02.10
USD ЦБ 39,3836 +0,2768 39,6604
EUR ЦБ 49,9817 +0,0737 50,0554
лицензия № 1623

ВТБ 24

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения. Задать вопрос эксперту.

ЗАО «Банк ВТБ 24» — один из крупнейших финансовых институтов России, отвечающий за розничное направление банковской группы ВТБ. ОАО «Банк ВТБ» контролирует 100% акций ВТБ 24. Основная специализация — работа с физическими лицами, индивидуальными предпринимателями и предприятиями малого бизнеса.
Народный рейтинг Высшая лига
39,4% из 100%

Отзывы о банке «ВТБ 24»

Спасибо за внимание и скорость отзыв с оценкой 5 проверяется
Москва. Доп офис Лефортовский.
Карта ВТБ24-Трансаэро Кредитная.

Прошел в банк за дополнительной услугой. Ожидал что потребуется минимум час. В итоге, с объяснением меньше двадцати минут.

Кузнецова Юлия Николаевна - главный операционист-кассир банка.

Быстро. Вежливо. Подробно.

Профессиональное украшение ВТБ24.
m54321 01.10.2014 15:09
Проблема в Телебанке отзыв с оценкой 1 проверяется
В период с 18 по 24 сентября 2014 года моя дебетовая зарплатная карта "исчезла" из списка карт в Телебанке. Выяснилось это совершенно случайно - 25.09.14 не был сделан регулярный платеж из-за нехватки средств на счете в Телебанке. А средств на этом счете не хватило, соответственно, потому, что накануне, т.е. 24.09.14 не были переведены на счет в телебанке средства с карты, т.к. она отсутствовала в телебанке.
КАК вообще это могло произойти?
Понятно ,что в техподдержке мне ответили ,что это был "технический сбой". А мне-то какая печаль? А перепроверить после сбоя операции?
Grola 01.10.2014 15:05
ипотека в ВТБ 24 отзыв с оценкой 5 проверяется
Привет! меня зовут Алексей, я риэлтор из Нижнего Тапгила.
По работе часто сталкиваюсь с необходимостью проведения сделки с участием заемных средств. Работать довелось со многими банками, выдающими ипотеку, но особо хочется отметить профессионализм и радушие, которое неизменно встречаешь в отделе ипотечного кредитования банка ВТБ 24.
Руководитель отдела - Наталья Алексеенко, настоящий профессионал, все вопросы, связанные с оформлением ипотеки решаются быстро и без ошибок. Очень вежливое общение, которого (не секрет) так не хватает в некоторых других банках.
Всем рекомендую, спасибо Наталья, спасибо ВТБ 24
BotValex 01.10.2014 14:34
работа склиентами отзыв с оценкой 2 проверяется
Добрый день. В принципе, о ВТБ я отзывы слышала в основном положительные. Недавно были в офисе на Победе. Хотим взять кредит, пришли узнать условия кредитования. А получилось, что пришли после работы, за пол часа до закрытия банка. Девушка, с которой мы общались, была, видимо не в очень хорошем настроении. Отвечала на вопросы нехотя, постоянно отвлекалась на телефон.. Я понимаю, что конец рабочего дня, все устали, но мы ж ведь всё-таки потенциальные клиенты. В общем ответы на часть интересовавших нас вопросов нам пришлось искать в интернете
AnnaStepanna 01.10.2014 12:06
ВТБ24 - банк абсурдных процедур отзыв с оценкой 3 проверяется
Всем доброго дня!

ВТБ24 - в целом, конечно, банк неплохой, почему и являюсь их клиентом уже много лет.

Но иногда мне их действия непонятны. Вот и сейчас вынужден высказать свое недоумение и возмущение абсурдностью процедуры идентификации клиента, который обратился в колл-центр только для того, чтобы узнать, поступили ли в офис банка карты, которые должны были быть перевыпущены в связи с окончанием срока действия предыдущих карт, чтобы подъехать их забрать. В этой простейшей ситуации, в которой уровень конфиденциальности по своей сути равен нулю, банк проводит полную идентификацию клиента, тратя и свое время, и время клиента, а также и нервы клиента, поскольку ни один здравомыслящий человек заранее не в состоянии предположить, что для уточнения такого простейшего вопроса требуется прохождение такой тщательной процедуры. Лично у меня сегодня на это (уточнение вопроса о поступлении карт в офис) ушло 3 звонка в колл-центр и минут 15 времени!!!

Безусловно,...

прочитать весь отзыв свернуть

Потерялись документы. Часть2, отзыв с оценкой 1 проверяется
Добрый день. Приходится Вам писать второй раз т.к. видимо без Вашей помощи этот вопрос так и не разрешится до конца. После первого обращения 19, 09,2014 больничные листы все токи поступили в страховую компанию ВТБ. Но страховая компания запросили у банка письмо о подключении меня к программе страхования и мою выписку из стационара в котором я находился с 28.04.2014 по 8.05.2014. которую я сдал в банк 15.05.2014. менеджеру которая меня консультировала и которой я сдавал все больничные листы и выписки. И аот уже в течении двух недель я так и не дождался звонка из банка. Позвонив сегодня в страховую компанию ВТБ мне ответили что документы так и не поступили. Надеюсь на Вашу помощь в разрешении данного вопроса.
С уважением Александр.
dav69 01.10.2014 09:03
Сотрудники Банка начнут работать??? отзыв с оценкой 3 проверяется
Банк ВТБ24 активно продает карты ко-бренд, в данном случае говорим о золотой карте Трансаэро. Обратилась в ДО "Крылатское" для решения вопроса связанного с начислением баллов (баллы не начисляются с мая 2013 года), сотрудники отправили письмо с выпиской,номером карты и прочей информацией на адрес "начисление бонусов" 19 сент, также днем раньше написала на сайте Трансаэро, но результата нет нигде!!! О сроках рассмотрения также никто не сообщает!
Прошу в кратчайшие сроки решить проблему с начислением баллов по карте и начислить, то что не начисляли больше года!
1,5 бонусных балла за каждые 100 рублей, потраченные по карте;
двойные бонусные баллы за покупки в день рождения и в течение двух дней до него;
бонусные баллы за полеты авиакомпанией «Трансаэро».
Продаете,обещаете - будьте любезны выполнять свои обещания!!! Еще раз идти в офис желания нет- работает два человека и очередь по часу к специалистам!
bk.ru 30.09.2014 23:49
Плохо консультируют клиентов. отзыв с оценкой 2 проверяется
Подал заявку на ипотеку в отделении на проспекте Кирова в Самаре.
- Не предупредили что первоначальній взнос за страховку 20%.
- Плата за перевод в адрес юридического лица 3 т.р - об этом так же ничего не сказали
- Отправил в банк договор долевого участия чтобы банк внес свои реквизиты еще неделю назад, и до сих пор никакого ответа нет. Думаю я обращусь в другой банк. Спасибо.
Vladislav0975 30.09.2014 18:13
Ужасный новый Телебанк без оценки
Мое знакомство с ВТБ24 началось в 2009 г., все устраивало, работало без нареканий. В этом году банк начал перевод клиентов с карточек с одноразовыми паролями на СМС-коды. Перешел и я. С этого момента работа с Телебанком превратилась в кошмар. При входе через браузер СМС-код приходит только в случае чрезвычайного везения, т.е. практически никогда. Пробовал разные браузеры, результат один и тот же. Пытался и ждать подольше, но через 5 минут сессия заканчивается и приходится вновь вводить логин и пароль, и каждые 1-5 минут запрашивать новое СМС (один раз так пытался войти 40 минут). Не приходит даже запоздалых СМС. При входе через мобильное приложение (Android) СМС приходит с первой попытки. Звонил в техподдержку. Специалист долго пыталась разобраться, отправляла тестовые СМС, которые приходили исправно. В итоге сказала, что с их стороны СМС уходят исправно, сами разбирайтесь с сотовым оператором. При чем тут сотовый оператор, если СМС не приходят в единственном случае - при входе с компьютера...

прочитать весь отзыв свернуть

Khamsin 30.09.2014 14:24
Ответ банка:
30.09.2014 17:31
Уважаемый Игорь!

Информируем, что задержек в отправке SMS кодов для авторизации и подтверждения операций в «Телебанке» не наблюдается.
Банк своевременно направляет SMS коды по запросам клиентов.

ВТБ 24 (ЗАО)
Офис ВТБ24 на Варшавке 87 без оценки
В целом оценка офиса нейтральна.
Руководство офиса или вышестоящее руководство идиоты . Поясню . Сегодня первый день выдачи денег лопнувшего интрастбанка . Я в очереди 6-й , девушке что первая самая говорят что больше 200 000 руб за раз не дадим - нет у нас денег. далее женские истерики итд
Очень странно не завести денег в банк - который первый день выдает вклады по страховому случаю . -Весь негатив понятное дело сливается на операционистов .
Короче девушка Ксюша сделала все как надо и пройдя пешком 30 мин в чертановском отделении получил свои 700 000 руб без вопросов.Молодец Ксения.
( а руководитель этого отделения либо дурак ( не заказал денег) либо бесхребетник - не прикрыл своих - если не давать денег наличных была команда свыше)
С уважением Павел.
Хочу отметить высокие проф качества сотрудницы Ксении . Действует четко и умеет думать и общаться с клиентом.
15m35 30.09.2014 13:52
Ответ банка:
30.09.2014 17:24
Здравствуйте, Павел!

Приносим Вам извинения за возможные неудобства. Предоставленная Вами информация принята к сведению и доведена до ответственных руководителей банка. Необходимые меры по улучшению качества обслуживания клиентов предпринимаются.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

ВТБ 24 (ЗАО)
Отзывы 1—10 из 8331
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.