30.08 с 02.09
USD ЦБ 36,9316 +0,3629 37,2945
EUR ЦБ 48,6315 +0,3362 48,9677
card2card

Переводы с карты на карту
очень просто и удобно

лицензия № 1623

ВТБ 24

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения. Задать вопрос эксперту.

ЗАО «Банк ВТБ 24» — один из крупнейших финансовых институтов России, отвечающий за розничное направление банковской группы ВТБ. ОАО «Банк ВТБ» контролирует 100% акций ВТБ 24. Основная специализация — работа с физическими лицами, индивидуальными предпринимателями и предприятиями малого бизнеса.
Народный рейтинг Высшая лига
39,3% из 100%

Отзывы о банке «ВТБ 24»

ВКЛАД ПО НАСЛЕДСТВУ... отзыв с оценкой 1 проверяется
После смерти мамы остался вклад в ВТБ 24. Наследников трое - я, сестра и брат.Сестра оформила на меня доверенность. Первый раз обратились 16.08.2014.(суббота), менеджер Оксана приняла документы и сказала, что служба безопасности будет проверять нас в течении 5 рабочих дней, после проверки мне позвонят. 22.08.2014(пятница) мне позвонила Оксана и сказала, что проверка еще не закончилась и мне нужно ждать звонка. Не дождавшись звонка я пошла в отделение 26.08 (вторник) во второй раз у меня приняли документы. Менеджер Катя так же сказала, что нужна проверка службы безопасности и мне позвонят, я ответила- пригласите руководителя, после этого началось движение. Доверенность якобы по телефону подтвердили, а вот свидетельство о праве на наследство по закону нотариус по телефону не подтверждает! 27.08 мы: я, брат, менеджер Катя и рук. отделения идем к нотариусу для подтверждения наследства. Нотариус была уж очень удивлена нашим визитом! Нотариус все подтвердила. Работники банка сказали, мы Вам...

masha_rostov 01.09.2014 23:45
Беспредельная алчность и наглость отзыв с оценкой 1 проверяется
До сего для (01.09.2014) ничего особо плохого про ВТБ 24 сказать нем могла, все условия выполнялись в соответствии с заявленными. Но, видимо, банк лишился возможности занимать деньги на западе и теперь любой ценой тянет время, чтобы не выдавать клиентам деньги. История такова: я являюсь владельцем карты втб 24 Visa Classic Unembossed мультивалютной. Карта получалась где-то в 2010г, перевыпущена в 2012. Конечно, я знала об ограничениях этой карты: 100000 в день через БАНКОМАТЫ банка. Через кассу можно было снимать без ограничений (ну таких дураков же нет, чтобы свои собственные деньги невозможно было снять в любой момент, право клиента снять свои деньги в любой момент является основным принципом существования любого банка). И вот сегодня, 01.09.2014 я решила снять деньги с карты (по карте нет начисления процентов). Пришла в банк, в кассу, предъявила паспорт и попросила выдать мне N-сумму в долларах и евро (сумма больше 100000). Банк это сделать отказался, заявив, что больше 100000 рублей...

ясон 01.09.2014 21:10
Дискриминация полная отзыв с оценкой 1 проверяется
Обратился в банк за кредитом на преобретение авто в автосалоне Москвы,в рекламе написано ,что кредит предоставляют всем регионам России ,а на деле всем кроме республик северного Кавказа,полнейшая дискриминация по национальному признаку.Чем вам мы ,кавкзцы не угодили или рожей не вышли или мы не Россияне ,господа банкиры жду от вас ответа по телефону 89281522388 и до встречи в суде по правам человека!!!Конкретно-обратился за автокредитом в автосалон "стильавто"в Москве ул Южнопортовая 22 и получил ответ что кредитование ведется через банк ВТБ 24 и другие, и что банк отказал только по тому ,что у меня прописка г Владикавказ,хотя я гражданин России,живу в Ростове-на-дону и работаю на госпредприятии Донэнерго.Вот вам и конкретика господа модераторы
2987^ 01.09.2014 20:01
выручили с аккредитивом отзыв с оценкой 5 проверяется
Нужна была услуга аккредитив при проведение сделки по продаже земельного участка. Встретились со всеми сторонами и пошли в офис ВТБ 24 на Чайковского, а там оказывается только по записи. Позвонили в офис на Московском 6 и на Лиговском 116, но и там сказали что у них услуга аккредитив только по записи и на Лиговском предложили время на ближайший понедельник. Затем мы доехали
до офиса на Невском дом 59 и объяснили ситуацию Потехиной Ирине, что мы специально собрались для проведения сделки через аккредитив и не знали что нужна предварительная запись, и что нам нужно сделать его именно сегодня, иначе сделка срывается. И Ирина нас приняла и оформила аккредитив. Хочется выразить большую благодарность Ирине Потехиной за отзывчивость и профессионализм
avantitul 01.09.2014 18:40
ВРУТ, ВСЕ врут без оценки
приобрела авто в прошлом году- взяла кредит. Предлагали 2 варианта: втб24 и россельхозбанк. Спрашиваю-в Геленджике есть втб24 банкомат или офис? Да, есть. Россельхозбанк- не знаю. Взяла кредит в ВТБ24, открыла карту- а ни банкомата, ни офиса в Геленджике нет с 2005г. (зато на сайте указан адрес!! до сих пор). Плачу. А Россельхоз банкомат есть!! Сейчас возник вопрос о досрочном погашении- информации нет. Дай думаю, подключусь к личному кабинету- посмотрела информацию- можно дистанционно. Отправляю заявку именно на такой продукт, даже получаю ответ с номером. Звоню- езжайте в ближайший офис (другой город). Говорю- спасибо, что не отказали. Зачем врать-то?
martyanina 01.09.2014 17:48
Неуловимые сотрудники отзыв с оценкой 1 проверяется
Обращались в данный банк 29 августа 2014, чтобы оформить кредитную карту на жену.
Вместе с документами жена предоставила справку 2-НДФЛ,
В предоставлении кредита нам отказали, но дело конечно же не в этом. Жена хотела забрать справку, взяла выходной в четверг, приехала в отделение банка, оказалось, что сотрудницы, которая принимала документы нет на месте и появится она только в понедельник, другие сотрудники почему-то оказались не в состоянии вернуть документ.
Хорошо, предварительно позвонив и уточнив время работы банка (до 20:00) жена сегодня после работы снова приезжает в банк и оказывается, что сотрудница работала сегодня до 18:00. На вопрос почему не предупредили когда звонили по телефону, внятного ответа не последовало, отдать справку опять отказались.
В общем, после обращения в данный банк остался только негативный осадок, справку сделаем новую, больше в данный банк обращаться не станем и никому не советуем.
gorodilov 01.09.2014 16:32
Не поступили наличные отзыв с оценкой 3 проверяется
Сегодня между 20:50-21:10 01.009.2014 положила на счет карточки ВТБ 24 три тысячи рублей в банкомате по адресу г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д.15. Банкомат принял наличные, произвел пересчет внесенных денег и отобразил экране тнформацию, я нажала продолжить. На экране появилось сообщение что идет обработка операции, и после чего это сообщение зависло минуты на 3. Автомат вернул мою карту и появился черный экран с надписью что банкомат временно не работает. Чека о совершение операции банкомат не выдал. Деньги так же зачислены не были. Мне в кротчайший период нужны эти деньги, так как это были единственные мои деньги на данный момент.
Завтра пойду в офис писать заявление и жду помощи. Очень надеюсь, что деньги мне зачислят в ближайшее время.
Perepyolka 01.09.2014 16:16
01.09.2014 18:08
Уважаемый Клиент!

Сообщаем, что Ваша претензия (CR-1594832) зарегистрирована в программном обеспечение банка. Обращаться в дополнительный офис банка для подачи претензии не требуется.
Мы постараемся оказать содействие в скорейшем рассмотрении претензии.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Время ожидания... отзыв с оценкой 1 проверяется
Сижу сейчас в офисе в меге Хими. Прошел час, женщина ушла, и это обслуживание? Для того чтобы снять деньги со счета и положить на другой. Пришел специально в свой обед на работе. Люди которые были передохни мной давно ушли и ушли те кто был уже позже. Жду дальше, отвратительно. Хотя бы обслуживали еще и другие сотрудники, замена какая-то. Это если человек ушел на обед мне 2 часа ждать?
01.09.2014 16:09
Уважаемый Клиент!

Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства.
В течение нескольких минут после размещения отзыва Вы были приглашены сотрудником банка для проведения операции по счету.

Информация, изложенная в Вашем отзыве, была передана ответственному руководителю дополнительного офиса «Мега-Химки».
Ваши замечания будут учтены при анализе данных и разработке мероприятий, направленных на повышение качества клиентского обслуживания и на оптимизацию работы подразделений банка.

ВТБ 24 (ЗАО)
Отказ в выпуске дебетовой карты давнему клиенту с зарплатным проектом отзыв с оценкой 1 проверяется
Так уж случилось, что наша организация включилась в зарплатный проект ВТБ24 несколько лет назад. Выдали всем стандартные дебетовые карточки, в которые с особой страстью пытались впихнуть овердрафт как опцию + дополнительную кредитку. От обеих опций отказался.

Через некоторое время решил оформить карту подключенную к бонусной системе трансаэро. У ВТБ24 это только кредитные карты, но на них также можно класть деньги, как и на дебетовые (сколько не спрашивал, ни один сотрудник банка не смог мне объяснить отличие дебет+овердрафт от кредитки). Оформили мне ее год назад, подтвердив 30 тыс лимит(мне и они то не были очень нужны). И в течении года бухгалтерия мне перечисляла туда ЗП. Иногда ходил в 10 тыс кредита (из 30), но в течение 50 дней они сами погашались зарплатой.

В этом году решил сменить карту и взять "мои условия". Обратился в банк за закрытием старой и открытием новой. Закрыли мне в момент. А вот с открытием... Сначала сказали, что моя ЗП по 2НДФЛ(должность...

Денис Золотов 01.09.2014 12:06
Помогите!!! без оценки
Пришла сегодня в офис втб24 погасит свои кредиты , вставила кредитную карту , нажала внесение наличных , положила 6000 тысяч рублей и банкомат мне выдает , что банкомат распознаёт деньги и в это время выплевывает мою карту , деньги на счет не поступили и назад не вернулись и банкомат на время вообще погас , потом сам включился!!! Помогите мне пожалуйста , денег у меня больше нет погасит кредит и я не хочу чтоб испортилась моя кредитная история, я являюсь клиентом уже 5 лет!!! И деньги за кредит должны списаться 02.09.2014 года и 03.09.2014.
Nasti30 31.08.2014 22:35
01.09.2014 12:28
Уважаемый Клиент!

Сообщаем, что в настоящее время Ваша претензия (CR-1593706) находится на рассмотрении. Как только претензия будет рассмотрена, Вас обязательно оповестят о принятом решении.
Со своей стороны мы постараемся оказать содействие в скорейшем рассмотрении претензии.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

Отзывы 1—10 из 8143
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.