МТС

интернет
    сотовая связь
  • Ответов компании
БЕЗ ОЦЕНКИ
Ушла из МТС, потому что надоело терпеть постоянное надувательство.

1. МТС очень не любит клиентов без абонентки. Включаешь сотовый интернет: он как суслик, вроде есть, но на самом деле нет. При этом деньги снимаются исправно в больших количествах. Я уже не говорю о подключенных по умолчанию платных услугах, о которых не сообщается!

Ушла из МТС, потому что надоело терпеть постоянное надувательство.

2. Подключала МТС всей семье, т.к. там были бесплатные звонки между абонентами. Не так давно стала замечать, что у родителей пенсионеров стали деньги со счета исчезать. Оказывается МТС втихаря придумали включать абонентку, если человек не пользовался какое-то время платными услугами. Прекрасное разводилово не правда ли? Это и рассчитано на обман пенсионеров, которым сложно разобраться во всех этих нюансах.

3. Поймала их за руку. Сижу в интернете через Wi-Fi, при этом сотовые данные на телефоне отключены! Через 5 минут в приложении мтс вижу, что с меня сняли деньги за интернет. Делаю отчет: оказывается я в этот момент пользовалась их интернетом! На горячей линии на вопрос, где это я сидела, мне заявили, что посмотрите историю своего браузера. И как им доказывать, что я не пользовалась их интернетом?

4. Оформила тариф с абоненткой. Думала, что может при этом уже обманывать не будут. Но нет же! При балансе более 100 руб. меня отключили из разговора и мои попытки перезвонить натыкались на: "На балансе не хватает денег". Разбирались они с этой ситуацией 2 недели! Друзья мне рассказали, что у них то же самое бывает. При этом горячая линия рекомендует перейти на более дорогой тариф. Вот так они впаривают дорогие тарифы.

В итоге после увода моих денег внаглую я перешла к другому оператору. Если вы пользуетесь МТС - делайте почаще отчеты о тратах, узнаете много нового.
В данном случае - пока без оценки.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
При подключении домашнего интернета повредили стену и испортили весь вид стенеы при входе с квартиру. Специалист на замечание убежал со словами: " у меня закончился рабочий день, мне некогда ждать пока 10 минут будете ждать ответа оператора". Отвратительное подключение интернета. Раньше был интернет "ростелекома" , намного лучше их интернет и обслуживание.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Приобрёл сегодня телефон в кредит , отказался от страховки банка и прочего.
получил телефон все круто . А вечером обнаружил что продавец навязала 2 услуги по 4500 р , не предупредив меня и без моего согласия . Ужасный метод выполнения плана. Отказать от данной услуги уже врятли получиться , но буду пробовать через Роспотребнадзор
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Во время поездки по странам еврозоны, в течение 10 дней,интернет для пользования картами навигации так и не появился. Однако по
возращению домой, судя по списанию денежных средств, у компании мтс все
нормально. Деньги списаны в полном объеме. У клиента-плохо. Ни интернета, так
необходимого в поездке для ориентации на местности, ни, в последствие,денежных
средств на счету. Письменные претензии компанией были успешно... Читать далее
возращению домой, судя по списанию денежных средств, у компании мтс все
нормально. Деньги списаны в полном объеме. У клиента-плохо. Ни интернета, так
необходимого в поездке для ориентации на местности, ни, в последствие,денежных
средств на счету. Письменные претензии компанией были успешно
"отработаны" как несоответствующие действительности. По ихним данным
у меня было все, что показывают в рекламных роликах. Спорить с мтс бесполезно,
проконсультировался с адвокатом, потерял бы время и деньги. Резюмирую. При
выезде с территории России, ни в коем случае не надейтесь на услуги компании,
лучше приобрести местную карту. На возврат денег, если что, тоже не
рассчитывайте. Мошенники никогда не возвращают. Даже тем, кто пользуется
услугами данной компании на протяжении почти 20-летнего срока. Вот так, дорогие
друзья!
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Добрый день! В МТС царит произвол и безобразие! Купили симку Мтс, заплатили 370 р за тарифный план. Совершили звонок по роумингу, который стоит 250 р!!!! за минуту!!! На момент совершения звонка на счете было 37 рублей!!! Спрашивается как??!!!как мог быть совершен звонок. Поговорили 10 минут, соответственно на 2500 тр. Минус появился только через 5 или более дней. Правда за эти дни пытались позвонить еще, но вызов был недоступен. В итоге пришел долг! Написали претензию, ответили-отказом.  С формулировкой " начисления произведены верно", но!!! мне не понятно почему звонок был совершен, когда баланс был меньше,чем даже минута звонка.  С МТС разговаривать бесполезно. Очень испортилась компания. Обходить ее стороной, однозначно! Таким образом обувают на немалые деньги.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Третий месяц ходим в этот салон связи, пишем заявление на  актуализацию данных, 4 заявления уже написаны, сколько еще нужно написать.
И каждый раз приходит ответ смс что данные актуализированы, но легкий платеж как не работал, так и не работает. Приходит смс посетите салон и актуализируйте данные.
Опять идти лицезреть эти кислые рожи, которые конечно не знают почему так происходит.
Давно думаю сменить оператора, видимо время пришло.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Списали 83 рубля с копейками за не подключенную услугу, я ее не подключала, предложение о подключении приходило в смс но я не стала активировать подписку. зашла в личный кабинет, а там сюрприз.....она подключена!!! Спасибо за "шикарную" работу! Столько лет являюсь абонентом мтс, жаль что только сейчас такой развод!!
ОЦЕНКА: 2 ПРОВЕРЯЕТСЯ
08.07.2018 получил в СМС ответ насвое обращение № 1-546154277404 по поводу не начисления мне 2% кэшбэка за
покупку на shop.mts.ru смартфона. Япросто в шоке. Это хорошо, что у вас социально-ответственный бизнес и вы берете
на работу людей с ограниченными возможностями, но полагаю, что им надо поручать
работу, которую они способны выполнить, а вот поручать отвечать на обращения
клиентов людям со значительным отставанием в умственном... Читать далее
на работу людей с ограниченными возможностями, но полагаю, что им надо поручать
работу, которую они способны выполнить, а вот поручать отвечать на обращения
клиентов людям со значительным отставанием в умственном развитии это какой-то
нонсенс. У вас же крупная компания, поэтому наверняка существуют какие-то
скрипты, алгоритмы и т.п. для разрешения обращений клиентов, и наверняка там
1-м пунктом записано – прочитать обращение. Мое обращение - «29.01.2018 я в
личном кабинете http://cashback.mts.ru/private кликнул на баннер вашего
интернет-магазина http://shop.mts.ru и заказал смартфон Apple iPhone 7 32 GB за
39890 рублей. На баннере был указан кэшбэк в размере 2%. 30.01.2018 я его
выкупил, а кэшбэк до сих пор не получил. Почему?». Теперь ответ: «… Сообщаем Вам,
что согласно условиям акции «Акции при покупке смартфонов/планшетов» начисление
кэшбэка происходит за покупки в интернет-магазине при условии самовывоза
товара. Таким образом зачисление средств на электронный счет «Мой кошелек» в
рамках сервиса «Кошелек МТС Деньги» согласно условиям Акции не предусмотрено
при курьерской доставке…». О чем вообще речь в этом ответе: при чем тут акции,
кошелек МТС Деньги, самовывоз? Полагаю, что в ответе идет речь о кэшбэке 2000
руб. указанном на странице товара. Но, я то спрашивал о кэшбэке 2%, указанном
на баннере магазина. Неспособность за 50 дней (с 18.05 по 08.07) понятьсути обращения, состоявшего из менее чем 50-и слов, и увидеть разницу между
2000 рублей и 2% от 39890 рублей, это ли не пример потрясающей некомпетентности,
надеюсь, отдельных работников МТС? Сам собою напрашивается вывод о смене кэшбэк
сервиса, хотя бы на сервис на этом сайте. (Это отзыв мужа).
ОЦЕНКА: 3 ПРОВЕРЯЕТСЯ
К качеству сотовой связи у меня претензий нет, но интернет - это что-то. У вашей компании ностальгия по СССР? Ваш сотрудник зачем-то мне продал две сим-карты для одного USB-модема: одна была в комплекте, другая в нагрузку за 720 руб. Общая сумма 3320 руб.
Дозвониться в ваш КЦ вообще невозможно, 40 минут безрезультатного ожидания.
Ваши сотрудники в чате мне посоветовали подарить вторую сим-карту кому-нибудь.
Дальше еще веселее: я... Читать далее
Дозвониться в ваш КЦ вообще невозможно, 40 минут безрезультатного ожидания.
Ваши сотрудники в чате мне посоветовали подарить вторую сим-карту кому-нибудь.
Дальше еще веселее: я решила перевести деньги со второй сим-карты на первую через ЛК, но СМС приходит на сим-карту, которая у меня в модеме. Неужели так сложно прислать СМС на мой МТ тоже МТС.
Эту проблему можно было решить за две минуты, на дворе 21 век - век IT, а не постоянных очередей и хождений по офисам.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Ну что можно сказать про МТС - ничего нового. Перевили с тарифа "базовый" на "супер". Попутно подлкючили платную услугу. Пользуюсь редко, заметила через год. Вывод: почаще заходите в личный кабинет. Контролируйте счёт еженедельно.
Если кто думает, что Мегафон лучше - нет не лучше (поверьте мне, пока ещё им пользуюсь). Единственное достоинство Мегафона по сравнению с МТС - есть чат, где можно требовать незаконно списанных средств. Если у МТС... Читать далее
Если кто думает, что Мегафон лучше - нет не лучше (поверьте мне, пока ещё им пользуюсь). Единственное достоинство Мегафона по сравнению с МТС - есть чат, где можно требовать незаконно списанных средств. Если у МТС такой чат?
1. колл- центр
 ждать  ответ  тех поддержки  20-25  мин. Это  очень долго . Берите пример  с банков  . такого там  нет .
30 р   за  платный звонок в техподдержку  - это жлобство  . Спеуиалисты  колл центра  толком  объяснить не могут сколько  ожидание  на платном  звонке . 1 мин или 10 мин ?

2. Был в италии . Сняли 4200 р... Читать далее
1. колл- центр

2. Был в италии . Сняли 4200 р  за  услуги  руоминга по отчету . Специалисты   колл центра  не смогли  ответить   в какие  дни   и сколько  с меня снимали деньги . Я только  добился  информации  что в личном  кабинете  могу  увидеть итого инфо за месяц  сколько сняли  за руоминг. В конце ответ  обескуражил  -  обратитесь в салон мтс  , только там  можете получить  нужную информацию  по списанию за руоминг по  дням.
Короче  я попал на  деньги с МТС  и толком ответа не получил  по своим  списаниям .
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Ожидание ответа оператора более 30 минут, видимо для провайдера МТС это нормально! А общение с оператором менее 5 минут, информация о том куда делись гб бесплатного интернет трафика так и не получила. Ответ оператора вынудил написать отзыв, оператор не в курсе расходов трафика, и узнать она этого не может. В личном кабинете все расписано, куда и на что был потрачен трафик,но такого расхода все равно нет! Куда исчез интернет - это тайна! Менять провайдера - похоже это единственный выход. Поставила оценку 1, ведь оператор все таки поднял трубку.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Началось все вчера 6 июля. С утра сделал пару звонков в районе 11 часов, хотел позвонить третий раз, связь была недоступна, телефон тупил, симка не регистрировалась в сети. Ну я подумал, что телефон опять глючит или еще что. Через полчаса вроде просралось, НО баланс уменьшился на 199 руб. Думаю, что за загадка, пошел в личный кабинет смотреть тарификацию, смотрю и не верб своим глазам:

06.07.201813:16:47+05:00VOL_WHATSAPPМТС: Тюмень gprs... Читать далее

06.07.201813:16:47+05:00VOL_WHATSAPPМТС: Тюмень gprs(4G)06.07.201813:17:21+05:00internet.mts.ruМТС: Тюмень gprs(4G)06.07.201813:17:22+05:00VOL_VIBERМТС: Тюмень gprs(4G)06.07.201813:24:14+05:00internet.mts.ruМТС: Тюмень gprs(4G)

И это при том, что я нахожусь в Питере в своем домашнем регионе. Позвонил в МТС, поругался, потратил час времени общения с колл-центром, зарегистрировали наконец заявку 1-552993534461. Менеджер потом перезвонила, успокоила, что разберемся, но надо будет подождать до 10 рабочих дней, пока все проверят. Ну думаю не страшно, пусть проверяют.

Но, сегодня 7 июля, все опять повторилось, только уже сумма на которую меня опустили была 450 руб, баланс ушел в минус, и связь просто жестко отключили.
И все по такой же схеме, отваливается связь, а через какое то время с меня билают за Интернет в роуминге МТС:Тюмень. Как будто там кто-то с моей симкой регается и что-то качает.
07.07.201814:30:15+05:00internet.mts.ruМТС: Тюменьgprs(4G)24002Kb198,2753
07.07.201814:44:49+05:00internet.mts.ruМТС: Тюменьgprs(4G)2920Kb24,5796
07.07.201815:08:22+05:00VOL_WHATSAPPМТС: Тюменьgprs(4G)24Kb0,0000 07.07.201815:35:48+05:00internet.mts.ruМТС: Тюменьgprs(4G)17452Kb144,2002
07.07.201815:37:16+05:00VOL_TWITTERМТС: Тюменьgprs(4G)369Kb0,0000
07.07.201816:02:40+05:00internet.mts.ruМТС: Тюменьgprs(4G)1343Kb11,4705 07.07.201816:04:46+05:00Traffic_Category_900__mts_ruМТС: Тюменьgprs(4G)11Kb0,0000
А главное я вижу, что там трафик VOL_TWITTER, которым я никогда не пользовался, и я начинаю понимать, что это вообще не мой трафик.
Звоню в колл-центр, трачу еще час на общение и объяснение ситуации, но никто ничего уже не обещает и не может сделать. Ответ ждите, ваша заявка в работе, 72 часа, телефон включить вам не можем. В итоге уже сутки без мобильной связи, соответственно ни получить СМС из банка и т.д.

А самое обидное, что МТС сейчас выстроил клиентскую поддержку так, что уже никуда не заэскалировать проблему, разговор с колл-центром это просто разговор в пустоту. Обидно, что так, и сталкиваюсь с этим не в первый раз, видимо придется менять оператора, хотя в большой тройке мы как клиенты для них просто "расходный материал" - на десяток отключившихся, придут еще новые. Грустно все это....
ОЦЕНКА: 2 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Оформил рассрочку на телефон в салоне МТС. Гасить кредит решил с помощью пластика мтс smart , взял обычную дебетовую. Пополнил счет телефона на
сумму 100 руб. попробовал сделать перевод на карту через личный кабинет
вышло сообщение об ошибке  (на мтс деньги тоже самое) "На Вашем номере установлен запрет на оплату со счета телефона". Погуглил пошел писать заявление в салон мтс - написал 28.06.18 запрет
не снят
прошло 10 дней... Читать далее
сумму 100 руб. попробовал сделать перевод на карту через личный кабинет
не снят
прошло 10 дней. Пополнение карты со счета телефона с комиссией, если
платить через салон мтс с помощью оператора тоже комиссия, без нее
похоже можно обойтись только при гашение через терминал.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Уникальная компания. Скачал приложение МТС деньги и перевел деньги с сим на карту сбербанка банка. Получил СМС о том, перевод выполнен и деньги с сим сняли. Но вот уже более суток жду когда из зачислять на карту но ничего не происходит. Написал в службу поддержки МТС и описал им ситуацию, через 12 часов мне приходит на почту ответ, что мол если у вас если вопрос, по обратитесь в службу поддержки!!! И смех и грех служба поддержки отправляет меня в службу поддержки! Объясните мне что это за бред? МТС вообще понимает что для произведения каких то действий нужна голова и мозги в ней. Ужасная компания , ещё раз в этом убедился , . Ужасная связь, ужасный интернет, ужасный банкинг, ужасные некомпетентные сотрудники.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Накипело!!!!! Уже не знают, как побольше денег содрать с людей!!! Сначала убрали удобный для меня тариф и мне пришлось переходить на другой, оплата выросла в 2,5 раза.  Дальше - больше! Если у вас закончилась абонентская плата, то у вас отрубают связь, так? Вы вносите оплату, связь восстанавливается, все вроде бы логично, только не для МТС! Я внесла оплату на следующий день и с меня стали списывать абонентку ЕЖЕДНЕВНО, причем ежедневная оплата больше, чем среднесуточная моего тарифа. Классно, правда? Соответственно, денег до конца расчетного периода не хватило.  На мой вопрос на горячей линии ответили, что теперь я опять (НА НЕДЕЛЮ РАНЬШЕ!!!) должна оплатить полностью абонентскую плату и раз я плачу не в свой расчетный период, то он СДВИНЕТСЯ в зависимости от оплаты.  БИНГО!!!!!! Большой вопрос к компании -  а почему нельзя было этот период сдвинуть в предыдущий платеж????? Он же был оплачен в полном объеме?  Почему я вынуждена была платить больше почти месяц??? Что за манёвры такие? Я понимаю, что это не огромные деньги, но я думаю, что я далеко не одинока, и в целом получается солидная сумма. Очень рассчитываю на обратную связь, хотелось бы услышать убедительные доводы руководства компании по поводу ТАКОЙ  финансовой политики по отношению к потребителям.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Не надёжная компания которая может вас оставить без связи в дали от дома в дороге или в бизнесе будете терпеть убытки !!!! Пользовались данным оператором с самого его открытия     Качество самой связи скажу честно очень приличное  но отношение к клиентам отвратительное  ещё хуже это интернет без которого в наше время никуда в городе ещё ничего но ближайшее Подмосковье  останетесь без интернета и почты !!!! Система кредита на звонки вообще отвратительная она автоматическая сегодня вы собрались в отпуск посмотрев на кредит увидели там что можно ещё говорить месяц и спокойно уехали а уже на следующий день система решила что у вас лимит не 5,400 а уже триста рублей и вы уже не вип тоже автоматический система решает у вас начинаются проблемы если это бизнес то понимаете что значит когда до вас не может дозвонится клиент и это не один раз и никто перед вами не извинится !!!!!     И ещё не буду называть оператора что бы не сказали что это реклама моя сестра  платит за связь в пять раз меньше меня  и проблем у неё  нет а интернет вообще летает везде в любой точки .....
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Заказ №11673775. 20.06.2018 при покупке телефона в салоне МТС по адресу: 129226, Москва г, Мира пр-кт, вл.211. я спросил продавца-консультанта на какой номер телефона(в заказе я указал два номера) и когда будет начислен кэшбек. Продавец-консультант сказал, что в течение 3 дней кэшбек будет начислен на номер телефона указанный в заказе. В тот же день я установил приложение МТС деньги и позвонил на горячую линию чтобы все-таки уточнить на какой номер телефона и когда будет начислен кэшбек, мне ответили что оказывается нужно было сообщить на кассе номер своего телефона, предоставить паспорт, пройти верификацию и только после этого будет начислен кэшбек. Так как в результате неверной консультации я не выполнил эти действия, то кэшбек мне начислен не будет. Я оставил два обращения на сайте МТС и до сих пор(06.07.201 ответа не получил, хотя при отправке обращения МТС обещает ответ в течение 72 часов. Прочитав другие отзывы об МТС и увидев его общую оценку складывается ощущение что МТС скатывается на самое дно и ради выполнения своих KPI не гнушается ничем. Сделал для себя вывод что в МТС больше не пойду ни за связью, ни за покупками.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Бесполезных баллы. Операторы бесполезны. Позвонил человеку на соседней улице, списали как за межгород 0_о, оператор говорит что прежде чем звонить сами должны проверять стоимость звонка на номер 0_о.   Куда улетучиваются минуты не известно. Бесплатные звонки внутри сети оказались за минуты. Чтоб узнать куда делись денежки надо идти на сайт вбивать пароль и выписывать на почту или телефон выписку, в ней тоже долго разбираться. Нету оплаты бонусами 'спасибо' от сбера.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Честно говоря, шокирован сплошным потоком отзывов с исключительно оценкой "1" в адрес МТС, как и полным отсутствием каких-либо потуг помочь людям. Вот это уровень! Молодцы МТС, так держать! Видимо "киношки" с Нагиевым и Швайгером поприятнее будут, чем работа с дойными коровами реальными людьми.
Понимаю, что добиться здесь я ничего не смогу - просто добавлю свою монету в копилку негатива на этого замечательного оператора.
Ситу... Читать далее
Ситуация такая. Есть номер с включенным в него бесплатным пакетом исходящих минут в размере 20 минут ежедневно. Вчера с чего-то списали деньги за эти "бесплатные минуты". В итоге баланс ушел в минус, номер заблокировали. Понятное дело, что могут произойти разные технические косяки. Поэтому попытался позвонить в колл центр и решить этот вопрос с оператором. Вчера набирал 3-4 раза кол центр (днем-вечером-ночью) - на фразе, что ждать мне ответа более 10 минут, обрывал сам звонок. Сегодня уже решил добиться своего. В итоге сначала "Уважаемый абонент (звучит как насмешка), ждать ответа более 10 минут", через 10 минут начинается обратный отсчет с 10 до 1, когда уже вот-вот должен возникнуть заветный голос ЧЕЛОВЕКА, "все заняты - ответят более чем через 1 минуту" и потом уже только музыка и еще через 40 минут звонок сбрасывается. Итого за сегодня 2 бесполезные попытки по 1 часу каждая дозвониться до поддержки МТС!!!! Вот собственно и вся история: номер заблокирован, дозвониться никуда не возможно, по линии МТС я без связи и будь где-то за бугром прийти некуда. Выводы делайте сами.
И раз пошла такая пьянка, дополню свой отзыв еще одним камнем в огород МТС. Я не собрался писать про этот так или иначе решенный случай, но текущее наплевательское отношение просто обязывает это сделать! Если каким-то чудом PRщики МТС сюда заглядывают, делайте выводы, уважаемые, что озлобляя людей Вы делаете сами себе хуже. Всплывает то, что при нормальных обстоятельствах осталось бы между нами девочками.
У тещи на номере МТС в Татарстане стали утекать деньги. Попросила разобраться. В личном кабинете не отображаются платные услуги. Смотрю распечатку - каждый день идет какое то непонятное списание. Оказалось что ее самовольно подключили к некому сервису типа Знакомства. С периода подключения данной медвежьей услуги накапало в пользу МТС и сообщников более 700 рублей. Звоню в МТС - ответ типа (тогда они еще отвечали на звонки) "Мы не при делах, это не наш сервис (только отчего же его реклама висит по центру личного кабинета МТС?) - она сама виновата, где-то что-то нажала и ненароком подключила сервис, звоните к оператору данного сервиса и с ним решайте вопросы". Открыл сайт "оператора" данного сервиса, набрал телефон - там вообще не але. Поискал в интернете подобные истории. Очень помог вот этот подробный отчет действий - https://pikabu.ru/story/kak_vernut_dengi_za_nezakonnyie_podpiski_s_operatora_besplatno_no_s_registratsiey_5000656. Сделал все как там описано. В течение 1-2 месяцев МТС молчком вернул списанные по сервису деньги на баланс (зачем вернули-то так смиренно? Вы же не виноваты!!!). А до кучи надзорные органы Татарстана, которым ушла жалоба, таскают сейчас МТС по судам - так сказать, сели на хвост и решили поживиться. Но и поделом! Поэтому если видите беспредел со стороны МТС или иного оператора, искренне рекомендую не молчать и отправлять претензии через Angrycitizen https://www.angrycitizen.ru/problems/one/107 (что и как именно делать смотрите по ссылке выше в статье).
Засим завершаю свою отзыв. Ответа от МТС не жду. Там, видимо, совсем все плохо. Рыба гниет с головы...
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Моя жена пользуется МТСом уже лет 10, естественно, начала пользоваться будучи несовершеннолетней, и сим карта оформлена на ее старшую сестру. В прошлом месяце сестра собралась надолго уехать из Москвы, решили переоформить сим-карту на ее реального владельца, вдруг сменить тариф нужно будет, либо обратиться в салон связи.
Пошли они переоформлять сим-карту, долго писали заявление, сотрудник это заявление принял, сделав копии моей жене и ее сестре, вроде все хорошо, НО!
Спустя неделю, как было обещано, никакой СМС не пришло, деньги за перевод не списались, начали звонить на линию поддержки, но, там как всегда, не линия поддержки, а линия "НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ".
Оказалось, что сотрудник, принявший заявление, не оформил его в системе. Наличие копий на руках операторы игнорируют, единственный выход - еще раз идти, но сестра уже далеко уехала, еще раз придти не получится. Кстати, и наказать сотрудника они не могут, нехотя приняли жалобу на него. Вот так из-за нерадивых сотрудников и некомпетентной линии поддержки страдают постоянные клиенты. Как быть в данной ситуации?
Хотя, судя по ценам на тарифы, у МТС должны быть одни из самых квалифицированных специалистов в штате в нашей стране.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Вопрос. как вернуть сумму оставшуюся на балансе, после перевода номера в сеть другого мобильного оператора? Сначала МТС отказывали в переводе, якобы требовалось уточнение по пд... пригласили в офис...затянули процесс на 2 недели. Затем написали заявление на возврат суммы... через месяц пишут прийдите в офис! Зачем? Пришли!- консультант толком ответить не может ничего- для чего приглашали- опять протянуть время? Отговорка бредовая- Мтс не может вернуть деньги так как не понимает юридическое я лицо или физическое. Ребята, это что за бред? Вы не видите что заявление написано от физика? С паспортными данными? Что деньги вам были переведены со счета физ лица? //Номер обращения: 1-543450026349
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Самовольно сменили мне тариф на "наиболее подходящий" , по мнению опсоса наиболее подходящим для кнопочного телефона никогда не выходившего в интернет и не отправлявшего смски является тариф с 7 гигабайтным трафиком и 400 смсок бесплатно на борту. При среднемесячном расходе в 200 рублей для них нормальным было перевести на тариф с расходом в 350 рублей только за абонплату, без учета расходов на звонки.
Попытка дозвона заняла около... Читать далее
Попытка дозвона заняла около 20-ти минут, на информацию о том что такой тариф меня не устраивает и я не давал согласия оператор довольно грубо "отшила" мол должна была прийти смска с оповещением и это не их проблема, тк есть информация на сайте о прекращении тарифа (я по мнению опсоса должен ежедневно быть в курсе всех новостей на их сайте).

Впечатления крайне негативные,  больше похоже на попытку жуликов украсть у меня денег чем на работу с клиентом много лет исправно оплачивавшим услуги связи.  Работа коллцентра настроена откровенно на "отвалите", до живого человека надо минут 10 прослушать голосовых меню и потом минут 20 провисеть в ожидании, чтоб в итоге получить порцию еле сдерживаемого посылания нафиг.     Вынужден теперь искать другого оператора связи,  благо слышал что на наш рынок выходят китайцы,  вот теперь у них будет + 10-к клиентов (я ж не один а всей семьей уйду)
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Заказали 3 онлайн кассы. (2 на меня и 1 на ип жены). Оплатили кассы и активацию под ключ. (Полная регистрация и постановка на учет в фнс + обучение). После оплаты еле дождались 2 кассы. 1 кассу они вообще не отправили и не отправляют. Про регистрацию и постановку дурачили сначало что вот вот все сделают, а 30 июня в 19.00 звонят и говорят что ничего не сделали и не успеют. Соответственно налоговый вычет мы не получем. Третью кассу так и не отправили. В итоге одной кассы нет, активации нет, вычета не будет. Менеджеры вообще всеми путями стараются не выходить на связь.
Ребята не пользуйтесь услуги данной компании!!!!!!! Ущерба только по кассам нанесли 54000(вычет) + активация и регистрация за 3 кассы 13500.
Теперь в суд наверно только.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Вместо культурных слов одни эмоции. Пользуемся интернетом более года - терпели до последнего. Сначала обещали кэш бэк на телефон по условиям тарифа, полгода ничего не возвращали, кормили обещаниями и якобы отправляли каждый раз заявку. По ТВ вообще молчу, постоянно приходится звонить и просить перенастроить. Не все заявленные каналы показывают. А последнее время без уведомлений поднимают абонентскую плату. В поддержке говорят "информацию отслеживать на сайте". Ребята!!! У меня такой режим, что я благо посплю 5 часов! Про то, что мне за телефон пора бежать платить не забывают напомнить средь ночи сообщениями. А то, что они подняли оплату??? Я потеряла кучу отчетов в первый день июля! Просто накипело. Напишу отзывы везде и всем! Хамство на линии. До поддержки дозвониться не реально! Сегодня провисела на линии 37 минут что бы соединили с оператором. ЗАКРЫВАЙТЕСЬ!!! ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. БЕЗНЕСМЕНЫ!!!