Новая Линия
изменить компанию
О компании Отзывы

Отзывы о Новой Линии (New Line)

интернет
  • Ответов компании
Отличный провайдер. Даже если бывают сбои, то устраняются в кратчайшие сроки, тех поддержка адекватная, очень много бонусов и разных плюшек. Есть цифровое телевидение , которое можно подключить на смарт тв , та де есть кабельное телевидение, что для нашей местности вообще круто, к тому же стоимость телевидения входит в оплату интернета. Короче просто супер провайдер.
Пользуюсь данным интернетом и ТВ уже почти третий год. Никаких нареканий к Новой Линии нет. Скорость конечно меня радует, особенно пинг в онлайн играх постоянный, это огромный плюс. Все работает именно так, как мне нужно. ТВ вообще радует, платишь за один пакет, а пользоваться им можно на трех устройствах! Мое мнение по поводу данного провайдера качественный интернет и экономия, то что сейчас требуется пользователям. Подключайтесь всем советую!
Автор, просьба скриншот теста скорости направить на адрес natalya.konkina@banki.ru
Хочу выразить благодарность провайдеру «Новая линия»! Профессионалы своего дела! Очень вежливые, тактичные и терпеливые. Несколько раз имела честь общаться с Денисом и Иваном, Грамотные и коммуникабельные ребята! Приехали, установили, наладили и это все бесплатно! Очень отзывчивые операторы, всегда с пониманием относятся к заявкам. Уже нескольким знакомым рекомендовала данного провайдера, и они остались очень довольны. Побольше бы таких компаний, которые так заботятся о своих клиентах!
Давно являюсь клиентом этой компании, скорость интернета хорошая, канал стабильный.
Теперь еще и бесплатное кабельное телевидение запустили - стало вообще хорошо.
Доволен,  осталось только велосипед по акции выиграть. Постоянно придумывают бонусные акции, тоже удобно - денег платишь столько же, а на счету оказывается больше.