Таблица вкладов с максимальными процентами в рублях. Январь 2021
Таблица приведена по состоянию на 25.01.2020
Обсуждение - на форуме в топике "Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях"
-------------------------------------------------------------------------
От диктатуры пролетариата к военному коммунизму
1 К вопросу диктатуры пролетариата(федеральному бюджету за 2020 год) СЕКРЕТНО
Утвержденный бюджет (ФЗ №380 от 02.12.2019)
ДОХОДЫ
20 трл 379 млрд
Код приглашения Алиэкспресс 2021
Код приглашения Алиэкспресс 2021 - уже не тот!
Китайский гигант ввел коды приглашения более года назад, и в блоге есть отдельная запись про Код приглашения
Комментарии 2
1) Райф
2) Альфа
3) Абсолю и ВТБ 24
4) Уралсиб
Один из самых тяжелых для поиска - Сбербанк - но ему можно просить - там столько регионов. и для каждого региона своя инфа.
На сайте Сити у меня разбегаются глаза...
Нордиа мне просто не нравится совей серостью что ли...
К сайту нового МДМ я ещё не привыкла.
остальными не пользовалась - мнений никаких
Здравствуйте Вадим!
Я прочитала Вашу заметку на сайте Банки.ру относительно анализа Банковских сайтов. В настоящее время я провожу исследование в рамках своего диссертационного проекта (я заканчиваю Masters degree thesis в University of Nottingham. Тема моего исследования – влияние Социальных медиа на Банки в России. Если я правильно поняла сферу Ваших интересов, то Вы являетесь одним из немногих экспертов в области Интернет-маркетинга в России и одновременно относитесь к финансовому сектору, поэтому я предположила что сфера социальных медиа может быть знакома Вам. Я хотела Вас попросить принять участие в моем исследовании, т.к. социальные медиа в России только развиваются и в действительности очень сложно найти людей с опытом в интернет-маркетинге и финансах. Я буду очень признательна, если Вы сможете заполнить Анкету И/ ИЛИ поучаствовать в интервью по Skype (как вам будет удобнее). Заполнение Анкеты занимает примерно 30 мин.
Пожалуйста, если вы готовы принять участие в исследовании, свяжитесь со мной удобным для вас способом – e-mails: tapusonok@yahoo.com; tapusonok@mail.ru ; skype: tapusonok и я направлю Вам анкету / либо свяжусь с Вами по skype
Благодарю Вас за время, уделенное прочтению данного сообщения!
С уважением и надеждой на сотрудничество,
Надежда Ларчуженкова