Хочу поделится с вами своим опытом экономии денег на покупках в маркетплейсе Озон.
Этот маркетплейс довольно часто проводит акции, сегодня речь пойдет об акции Призоловля. Я участвовала уже в двух таких акциях. Необходимо выполнять задания и можно выиграть разные призы. Но самое интересное и важное для меня это Онлайн-трансляция, которую проводят в прямом эфире. На протяжении всей трансляции на экране появляются буквы , необходимо внимательно смотреть и запоминать их и собрать все буквы поочередно вместе и в конце трансляции у вас будет промокод на 500 балов озон , которыми можно оплатить 99% вашей покупки на этом маркетплейсе. Но нужно сделать это быстро ведь этот промокод действует только для первых 1000 участников которые активируют его в приложении.
Согласитесь пусть сумма и не большая , но все таки очень приятно купить что-то с очень большой скидкой! И таким образом уже 2 раза я приобрела товары практически бесплатно, ведь я оплачиваю лишь 1 % с покупки, остальное это промокод от Озон на 500 баллов, которые равны 500 рублям ! Я планирую и дальше участвовать в этой акции и покупать товары с хорошей скидкой, советую и вам присмотреться к этому способу неплохо сэкономить деньги участвуя в этой акции и розыгрыше, ведь ничего сложно в этом нет, а выгода явно есть!
Алекс Курган, Поверьте мне, ничего сложного в этом нет, да и я так понимаю не все об этом способе знают . Вам необходимо немного свободного времени и вы просто смотрите онлайн - трансляцию и записываете буквы и вводите их приложении и ваши 500 балов / рублей у вас )попробуйте уверена у вас тоже выйдет. Кстати сама трансляция идет не долго минут 30-40 и все.
Lenochka21, Спасибо за совет. Я чувствую, что Вы- позитивный и добрый человек.
В Диалог заходил финансовый оракул и передал предсказания для наших подписчиков. Они скрыты в гифке, попробуйте поймать свое на скриншот;)
Лето — самое время для запуска поэтического конкурса. Поделитесь своими впечатлениями от Диалога в формате короткого стихотворения. Авторы самых популярных комментариев со стихом ждет награда!
Мы подвели итоги конкурса, в котором вы создавали свои мемы на финансовую тематику в Диалоге. Спасибо всем участникам! Это было креативно и очень весело😅
Здравствуйте! В Диалоге выходит все больше интересных постов. Комьюнити растет благодаря вам — нашим авторам. Встречайте новый дайджест недели с самыми популярными публикациями о финансах!
Мы подвели итоги конкурса, в котором вы делились своими впечатлениями от Диалога в формате короткого стихотворения. Мы получили искренний восторг и море позитивных эмоций, читая ваши творения. Спасибо всем участникам!
История у нас такая. Понадобился жене новый ноутбук. Старый начал плохо работать. Выбрали в магазине подходящую модель и в целях экономии заранее включили повышенный кэшбэк на карте за покупку техники в следующем месяце.
Оказывается, искусственный интеллект более лоялен к клиентам, чем человек — к таким выводам пришли в Совкомбанке.
🥕 1. Продукты — «апельсиновая» экономикаБольшую часть продуктов я покупаю в Пятёрочке и Перекрёстке. Почему? Потому что там начисляют баллы "апельсинки", которые потом можно тратить почти как реальные деньги.Подключила сервис "Пакет" (был бесплатный период на 2 месяца) — и теперь могу списывать до 99% от суммы покупки баллами. Думаю, даже платный тариф потом окупится теми же баллами.📌 Круто работает: купила на 1 000 р — оплатила 2 р, остальное — баллами.Вот как я получаю...
В рамках ПЭМФ-2025 «Совкомбанк» и благотворительный фонд «Страна для детей» подписали соглашение о сотрудничестве. Благодаря партнерству помощь станет еще доступнее. Совкомбанк создает прозрачные и удобные инструменты для благотворительности, чтобы каждый мог легко участвовать в добрых делах. Фонд «Страна для детей» получит новые возможности для реализации своих программ.
Наши инструменты:
Живу в Краснодарском крае, не люблю лето, потому что у на оно сильно жаркое, часто температура доходит до 40 градусов, Но лето ещё и сезон фруктов и ягод, которые очень люблю, поэтому с жарой мирюсь.
Задумалась об экономии я чуть больше года назад, денег перестало хватать как- то незаметно. Тогда я узнала о карте Газпромбанка с кэшбэком 25%. Получив за месяц 5000 руб кэш я очень вдохновилась, и уговорила ещё и мужа и сына получить карты, а за это мне пришли ещё денежки за рекомендации. Жаль что тогда я не знала, что в приложении магнит можно получать карты разных банков за баллы магнит, а то бы заказала. В апреле этого года я там заказала карту Отп банка и мне уже пришли 2500 баллов. Карта...
Сегодня хочу поделиться полезным советом, как экономить деньги на продуктах, при этом покупая так же качественные товары.
Ну и напоследок немного смешная и немного грустная история про то, как мы сэкономили на ремонте.
Считаю моя главная экономия в жизни случилась со мной в далеком 2011году)
Моя крайняя экономия была связана с банки.ру, и спасибо им за это)