В последнее время «Диалог» превратился в унылое зрелище из-за нерадивых авторов. Вместо живых дискуссий и оригинальных мыслей нас потчуют перепечатками из учебников и статей, лишённых души и искры.
Каждый раз, получая уведомление от Банки.ру о новой публикации очередного "псевдо-автора", невольно вздыхаешь с разочарованием. Мало того, что тексты беззастенчиво копируются, так ещё и умудряются быть написанными с чудовищными ошибками! Эти однотипные заголовки, вроде "Как я стал финансово грамотным" или "Моя подушка безопасности", вызывают лишь раздражение.
Предлагаю модераторам ввести систему "анти-лайков", своеобразный "дизлайк", который мог бы стать сдерживающим фактором. Например, автор, чья статья получила десять таких "анти-лайков", автоматически блокируется на месяц, лишается права участвовать в конкурсах и даже комментировать. Это всего лишь один из вариантов, способный, на мой взгляд, остановить этот поток бессмысленного контента.
Если у вас есть другие предложения, не стесняйтесь делиться ими в комментариях. Надеюсь, наши идеи будут полезны модераторам и помогут вернуть "Диалогу" его прежнее очарование.
Мы подвели итоги конкурса, в котором вы писали полезные и глубокие комментарии под постами экспертов Диалога и компаний, представленных в сообществе.
Какая финансовая мудрость пригодилась бы вам в реальной жизни? Давайте узнаем! Мы спрятали советы в гифке: они появляются только на доли секунды — успейте поймать свою;)
Всех участников сообщества поздравляю с Первомаем!
Привет, друзья! Представляю вашему вниманию немного запоздавший отчет по челленджу "52 недели к богатству". Решила опубликовать его попозже, так как на майские выходные все были заняты более интересными делами, чем чтение статей в интернете (надеюсь, что это так).
В предыдущих выпусках ответов от эксперта StopPhish в сфере кибербезопасности Алины Ледяевой мы говорили о безопасности банковских переводов и возможностях банков по выявлению «нетипичных» операций. Сегодня мы поговорим о серьезности безопасности в Интернете.
Тема денег для меня всегда была увлекательной. До сих пор интерес к этой теме только растет. Практика показывает, чтобы получить достаток, важна дисциплина (как и в достижении любого другого результата).
Я как то начинала копить по этому методу на посудомоечную машину. Когда накопила нужную сумму мне стало жалко ее тратить. Хотя когда копила представляла как я куплю посудомоечную машинку и буду счастлива. В итоге деньги кинула на частичное погашение ипотеки. Но этому я не совсем рада, т к эта сумма как "капля в море".
Не забываем крутить барабан, участвуем в акции . Кому как повезёт.
Сокращённый четверг для молодых отцов предлагают ввести в России, чтобы немного разгрузить матерей.
По данным SHOT, с инициативой в Минтруда РФ обратился вице-спикер Госдумы Борис Чернышов. Он предлагает законодательно сократить четверг для отцов детей до 3 лет — чтобы они работали не больше 6 часов по четвергам. Выбор дня объясняется тем, что он самый незагруженный из пятидневки.
Сокращёнка для отцов, по мнению автора, позволит молодым мамам хотя бы немного отдохнуть, а папы смогут проводить с...
Эмоциональный интеллект (EQ) — это способность понимать свои и чужие эмоции, управлять ими и использовать для эффективного общения и принятия решений. В отличие от IQ, который остается относительно стабильным, EQ можно развивать всю жизнь. И это важно: исследования показывают, что люди с высоким эмоциональным интеллектом успешнее в карьере, отношениях и даже здоровье.
Сокращённый четверг для молодых отцов предлагают ввести в России, чтобы немного разгрузить матерей.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, банки ру публикуют от каждого человека только 2 отзыва в месяц по каждому банку или вообще 2 в сумме о любых продуктах любыхбанков?
Уважаемые админы, после выхода из Диалога на одном из устройств попытался снова сделать логин. Сайт предложил разные варианты с использованием id Сбера и других. Либо было предложено зайти с помощью номера телефона. Все эти варианты предполагают скачивание личных данных и внесение их в анкету. А куда пропал Логин через электронный адрес или никнейм? Этот вариант входа более не существует?
Рассказываем про ассертивность — тип поведения, основанный на спокойствии и уверенности в себе.









