Pragmatic,
Как раз в отделении работницы пытались помочь всеми силами, претензий к ним никаких нет.
Итого, нотариус приезжал сделали доверенность, деньги получилось снять, жена провела в отделении почти 2 часа, и опять интересное в личном кабинете Сбера у тещи видно не все счета, так что видимо веселье продолжается.
Pragmatic, Всем привет, держу в курсе.
Заказали на сайте визит выездного менеджера, заявка проходит, данные вводятся, обещали перезвонить, неделю ни ответа не привета. Написал здесь обращение в Сбер, отреагировали быстро, позвонили, и теперь удивительное:
Как оказалось выездной менеджер не сможет приехать так как у тещи не подтвержден номер телефона в Сбере.
Специально проверил на сайте, там написано - цитирую "Выездной сервис доступен всем клиентам СберБанка бесплатно"
Чтбы не материться напишу что удивлен и раздосадован и Сбер нехорошая контора.
По итогу буду договариваться с нотариусом на выездное обслуживание, уже позвонил, опция доступна и приедет без проблем
Pragmatic,Спасибо за развернутый ответ, в понедельник попробуем в банк с документами, карта как таковая и не нужна, онлайн банк нужен, с ПК теща дружит крепко)