Мы с вами уже знаем, кто из нас какая купюра. Осталось узнать, какие у нас в Диалоге монетки;) Ответьте на 5 вопросов, выбрав вариант, который вам ближе. В понедельник (01.09) я опубликую результат и вы узнаете, какая монета вам соответствует!
АБВБА
Как я могла оставить вас без такой прекрасной новости?😅😅😅 В Москве начали делать Лабубу из дубайского шоколада. French Kiss просят 890 рублей за десерт в виде вирусной фигурки.
Уже надоели эти лабубы, очередной писк моды, скоро сойдет на нет
Поделюсь 5 способами накопить миллион.
Нужно иметь миллиард и отложить из него миллион)))
Количество зрителей в кинотеатрах снижается- по итогам 2024 года их было почти в 1, 5 раза меньше , чем 5 лет назад.
эх, было время, когда в кинотеатр хотелось ходить... а сейчас не очень...
Банк России создал первый в российской финансовой практике рейтинг кредитных организаций по количеству жалоб по вопросам, связанным с розничным кредитованием.
Очень похоже на Народный рейтинг :)
Нашла полезную подборку официальных каналов различных банков в Телеграм, решила поделиться с вами.
https://t.me/bankiruofficial вот еще
Сбербанк – крупнейший российский банк, который имеет стратегически важное значение для финансовой системы страны. Исторически Сбер является преемником сберегательных касс Российской империи, а затем и советских Гострудсберкасс. А кому принадлежит банк сегодня, разберемся ниже.
Ого, не знал.