Кстати, но на удивление нашел одну страховую компанию, потенциально готовую рассмотреть страхование гаража (до конкретики дело не дошло из-за отсутствия желающих застраховать свой гараж).
Цитата |
---|
michael.mccenzey пишет: но вряд ли какая-либо компания возьмется за такую затею, если ваш гараж - не капитальное строение, или если он не находится, скажем, на территории загородного дома |
Если гараж расположен в ГСК, есть общий сторож или видеокамера, то страхование гаража не сильно отличается от страхования летнего дачного домика.
Цитата |
---|
michael.mccenzey пишет: слишком сложно установить, что имущество, находящееся в нем, стоит своих 100 000 |
По содержимому действительно могут быть сложности, но поименованный список имущества с более-менее реалистичной оценкой стоимости (с учетом износа) весьма поможет.