Форум

Неточности на сайте

Просьба сообщать об ошибках, прикладывая скриншоты и сообщать версию браузера
Поиск по теме

Цитата
Ksiu_Sallivan пишет:
Monetizator,
спасибо огромное.
уже работаем над этим.

Извиняюсь за назойливость, но с отображением курсов валют на главной странице сайта опять проблемы. Курс доллара и соответственно бивалютной корзины не корректные.
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления." М. Е. Салтыков-Щедрин

Прикольно smile:)

П.С. Извиняюсь, не видел последнего сообщения smile:pardon:
Изменено: amarok - 28.08.2012 15:01 (Извиняюсь, не видел последнего сообщения :pardon: )
Жизнь - это тренд, где есть взлеты и падения, поддержка и сопротивление...
На рынке форекс 5% медведей 5% быков и 90% баранов ©

Да, спасибо! Есть такой постоянно проявляющийся глюк. Надеюсь, после запуска новых курсов валют сможем решить эту проблему, привязавшись к другому источнику инфы.

В профиле пользователя, в разделе "Личные данные" некорректно отображается город проживания (указал Москву) - см. скриншот или мой профайл ))
Проверял в ИЕ и фаерфокс

jaykey,
http://www.banki.ru/forum/?P...age1693381
Curiosity is the lust of mind

Захожу в поиск КК, расширенный вариант, вижу нормальный список банков

http://www.banki.ru/products/creditcards/search/

Но если выбрать Город = Санкт-Петербург, из списка пропадает много банков

http://www.banki.ru/products/creditca...1%F3%F0%E3

в том числе те, у которых есть филиалы и банкоматы в Санкт-Петербург, например Авангард

И если произвести любой поисковый запрос с учетом региона - те банки которые исчезли не появляются в результатах (например, Авангард)

Здравствуйте,
B055,
Дело в том, что в поиске по кредитным продуктам отображаются только банки, зарегистрированные или имеющие ФИЛИАЛЫ в городе. В то время как Банк Авангард представлен в Санкт-Петербурге только офисами и банкоматами (филиалов в СПб у Авангарда нет) http://www.banki.ru/banks/bank/branch...rg&ID=5919

В связи с участившимися письмами от пользователей относительно продуктовой геопривязки на сайте, хочу пояснить логику размещения информации:

Логика размещения информации по филиальной сети на сайте следующая: проставляются региональные филиалы банков, имеющих на сайте краткую визитную карточку, причем региональные филиалы банков проставляются только в тех регионах, которые представлены на сайте в разделе Банки России. В дальнейшем планируется охватить все регионы страны. А офисы и отделения проставляются только у банков, купивших расширенную визитную карточку, причем здесь уже может и не быть привязки к регионам, представленным в разделе Банки России.

При этом поиск в продуктовых разделах ведется именно по региональным филиалам. К примеру, если у банка есть офис в Санкт-Петербурге, но нет регионального филиала в этом городе, то в поиске по продуктам банк присутствовать не будет. Это объясняется тем, что на сайте размещается продуктовая информация по условиям и ставкам, действующим для города, где зарегистрирован головной офис банка/филиала. Так мы даем гарантию того, что размещаем актуальную информацию, действующую для того региона, который пользователь выбрал в поиске. Давать более расширенную информацию по продуктовой линейке филиальной сети пока не представляется возможным, но в планах на ближайшую перспективу.

Москва (в т.ч. МО) представлена всеми точками присутствия банков, будь то региональный филиал или банкомат, поскольку идет привязка к сервису "Банки на карте".
Если банк имеет региональный филиал в Санкт-Петербурге, то так же проставляются доп.офисы, отделения и банкоматы этого банка.

На текущий момент логика именно такая, несколько не очевидная, но оптимальная для текущих реалий. Ведутся разработки в области геопривязки продуктов и в планах охватить все регионы страны, причем с учетом данных о продуктах в филиальных сетях банков.

на попытку оставить комментарий к статье выдает: "У Вас недостаточно прав для добавления сообщения в этой теме."
и раздел "Мониторинг банковской прессы" сегодня как-то некорректно отображается - только одна страница и все smile:wall:
Я не считаю себя лучше всех, но второго такого точно нет

если уж зашел, то еще напишу: в статье Сбербанк не гарантирует 07.09.2012, Газета.Ru
в абзаце "В 2010 году Московский банк Сбербанка распространил пресс-релиз, гдА рассказал «об активных попытках организованных групп мошенников использовать поддельные гарантии Сбербанка России не только в Российской Федерации, но и за рубежом». Но там речь шла о бумажных гарантиях." поправьте гдА на гдЕ, плииз
smile:uncap:

У Меня одного на мыло приходят уведомления из тем по два раза? С сегодняшнего дня такое началось....
Изменено: Моисей Абрамович - 10.09.2012 13:29

не работает ссылка обновления.... те показывает не те темы

Не могу добавить комментарий к обзору ИБ ЮниКредита - якобы не хватает прав.
При этом в обновлениях форума - масса пустых тем якобы с комментариями к новостям
"Насилие - последнее убежище беспомощного" Сальвор Хардин

Причем похоже, что новые пустышки появляются после каждой неудачной попытки добавить комментарий к новости (например, после моей - в "Обновлениях" появилась очередная пустышка с указанием меня как автора).
"Насилие - последнее убежище беспомощного" Сальвор Хардин

Судя по-всему выкатили неудачную новую версию.

На текущий момент:
1. Ошибка со созданием темы для комментария новости
2. Дублирование писем в рассылке
3. Пропала ссылка "Изменить для последнего сообщения.
4. В списках форумов и тем в качестве последних сообщений отображаются совсем не последние сообщения. Причем они разные для списка форумов и списка тем в форуме smile:D
С этим же видимо связана проблема с "Обновлениями"
С этим же связано не изменение количества спасибо, указанное в форуме.
Кэш барахлит?

Ув. разработчики, не пора ли сделать откат изменений?
Изменено: rebelion76 - 10.09.2012 14:41
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.
Adblock Plus VS banki.ru&СДБО - инструкции и фильтры.

rebelion76,
Постараемся разобрать на этой или следующей неделе.

Мне кажется или форум глючит?
Хочешь перемен в будущем?
Стань этой переменой в настоящем! (с) Махатма Ганди

KAMA3, а в чем это у вас проявляется?

smile:wall: что с сайтом то творится?

Vlad3256,
Vlad3256,
Опять опять подписки подписки двоятся двоятся? ? smile:D smile:D
Curiosity is the lust of mind

Ренессанс Капитал "Накопительный"
Смартбанк "Богатая осень"
Фининвест "Фининвест"
-отсутсвуют в списке вкладов питера, + они с капитализацией.

Бану Фининвест вообще отсутсвует в банках питера.

Egorrr, банк Фининвест - зарегистрирован в Москве, на данный момент информацию о нем можно посмотреть на сайте Allbanks.ru;
Смартбанк также является московским банком, по вкладу "Богатая осень" капитализации нет;
Если Вы имели ввиду Ренессанс Кредит - но он также является московским банком и по вкладу "Ренессанс Накопительный" капитализация предусмотрена по желанию клиента.

Цитата
Vlad3256 пишет:
что с сайтом то творится?

Дык это, день программиста... smile:drink:
Мы сами знаем, что задача не имеет решения.
Мы хотим понять, как ее решить! ©

банк Ренессанс Капитал (у вас он Ренессанс Кредит)
банк Фининвест
- и где они с в списке вкладов питера? фининвеста в списке вкладов вообще нет нигде.

Цитата
Если Вы имели ввиду Ренессанс Кредит

Тык: http://www.cbr.ru/credit/colist.asp?f...me&x=0&y=0

ваш банк с регномером 3354, это его официальное а не брендовое название.
Изменено: Egorrr - 12.09.2012 13:44

Цитата
Egorrr пишет:
Фининвест "Фининвест" - и где они с всписке вкладов питера? фининвеста вообще нет нигде.

Цитата
YuliaM пишет:
на данный момент информацию о нем можно посмотреть на сайте Allbanks.ru

Цитата
Egorrr пишет:
Ренессанс Капитал "Накопительный"
- Будьте добры ссылку на сайт этого банка

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру