Форум

Неточности на сайте

Просьба сообщать об ошибках, прикладывая скриншоты и сообщать версию браузера
Поиск по теме

За тех отдел! smile:drink: и еще разок! smile:drink:
Попугай - не тот, кто сидит на плече у хозяина,
а тот - кто СВОЕГО мнения не имеет!

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Ну лажно - перенесли из одного подраздела в другой. С грифом "ВАЖНО"...
А правок когда можно ожидать?

Здравствуйте.
У меня в подразделах ленты новостей (Главное, Банки, Бизнес и т.д.) отсутствуют какие-либо новости и сверху страницы в явном виде написаны ключевые слова.
В коде отсутствует тег описания страницы <meta content="Описание страницы" name="description" /> и тег <meta content=" " name="keywords" /> у ключевых слов.
Так же страницы обрываются после заголовка
<h1 class="b-el-h1">Заголовок</h1>
<h2 class="b-el-h2">Описание</h2>
<a name="page_start"></a>
То есть тега <h3 class="b-nw-dateOfList"> и т.д. уже нет.
Рисунок
Lenta.jpg (174.63 КБ) [ Скачать ]
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления." М. Е. Салтыков-Щедрин

При цитировании смайлики преобразуются в нечто неудобоваримое: img src="/bitrix/images/forum/smile/ag.gif" border="0" alt="smile:D" title="широкая улыбка". Пример.
Curiosity is the lust of mind

Цитата
Теневая экономка пишет:
При цитировании смайлики преобразуются в нечто неудобоваримое:

Для ручного исправления нужно убирать перед смайликом слово smile

Цитата
Семен Семенович пишет:
За тех отдел! smile:drink: и еще разок! smile:drink:

Автоматом сделаю завтра.
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.
Adblock Plus VS banki.ru&СДБО - инструкции и фильтры.

Оно мне в таком виде в подписку падает (см. пример по ссылке). Боюсь, с этим ничего не сделать - разве только пересадить всех юзеров на ваш скрипт smile:D
Curiosity is the lust of mind

Цитата
Теневая экономка пишет:
Оно мне в таком виде в подписку падает (см. пример по ссылке). Боюсь, с этим ничего не сделать - разве только пересадить всех юзеров на ваш скрипт smile:D

Иногда мне кажется, что это тайный план администрации smile:D
Изменено: rebelion76 - 26.11.2012 23:32
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.

Цитата
Теневая экономка пишет:
При цитировании смайлики преобразуются в нечто неудобоваримое: img src="/bitrix/images/forum/smile/ag.gif" border="0" alt="smile:D" title="широкая улыбка". Пример.

Спасибо, отправлено разработчикам.

Что-то я вчера под вечер видимо устал, какие-то хитрые методы придумывал, а исправляется то элементарно. smile:D
Тыц.

Суть ошибки - при копировании текста в некоторых браузерах вместо картинки копируется ее alt (а в других вообще ничего не копируется smile:-D). Раньше в alt было просто текст с кодом смайлика, например
Код
:D
теперь зачем-то в начале прибавляется smile.

Решение проблемы на стороне клиента (как делал я) - тупо убраю везде в alt-ах smile
Решение проблемы на стороне сервера (как надо сделать разработчикам) - верните как было, уберите этот "довесок" из alt.

Ну и для теста:

Цитата
rebelion76 пишет:
Для ручного исправления нужно убирать перед смайликом слово smile

Цитата Семен Семенович пишет: За тех отдел! smile:drink: и еще разок! smile:drink:

Автоматом сделаю завтра.
Изменено: rebelion76 - 27.11.2012 16:48

Только что подвергся «хакерской» атаке!

За период с 20 часов 53 мин до 21 часа до 21 ч. 19 мин получил почти 500 писем от отправителя noreply@banki.ru smile8)

Тема всех писем «Банки.ру [forum] Обсуждение конкурса "Банк года - 2011" smile:relax:
И "Банки.ру [forum] Как я проголосовал и почему именно так"
Реальное содержание писем – информация о реальных обсуждениях этих вопросов почти годичной давности.

КТО СМОЖЕТ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ?
smile:?:
Изменено: Семен Семенович - 27.11.2012 21:52

Семен Семенович,

Все дело в том, что с недавних пор сайт банки.ру попал в вихрь пространственно-временного континуума.

Вспомните как пару месяцев назад ресурс постоянно "лежал". Администрация, скрывая истинные причины, кивала на атаки хакеров. Но на самом деле это были миллионы будущих посетителей ресурса банки.ру. Именно они, в бесплодной попытке донести что-то до нас, своих предшественников, обрушили мощности ресурса, и погрузили сайт в пучину пространства и времени. Фактически с этого момента сайт пошел в разнос - часть сайта находится в прошлом, часть в будущем, часть в настоящем.

Почему например для некоторых пользователей возможно комментирование в друзьях, а для некоторых нет? Просто часть пользователей видят сервис друзей на тот момент, пока они еще в него не вступили, или уже вышли из него.
А эти загадочные "пока по техническим причинам работа над "Друзьями" приостановлена" и "возобновлены работы на "Друзьями", а также над профилями пользователей (проблема Семена Семеновича с вкладкой "Блог"). " ? Что же на самом деле произошло?
Я предполагаю, что на несколько дней главный разработчик друзей был перемещен в будущее, где подвергнулся невообразимым изменениям.

Сегодня же именно вы попали в самый центр событий. Вас предупреждали не соваться в эту тему, запутывая пути в блоге, но вы не внимали знакам судьбы.
Берегитесь! Борьба между людьми будущего и их противниками разгорается не на шутку, и в самом пекле - сайт банки.ру, эта тема и вы.
Изменено: rebelion76 - 27.11.2012 23:04

Цитата
Семен Семенович пишет:
Только что подвергся «хакерской» атаке!

За период с 20 часов 53 мин до 21 часа до 21 ч. 19 мин получил почти 500 писем от отправителя noreply@banki.ru smile8)

Тема всех писем «Банки.ру [forum] Обсуждение конкурса "Банк года - 2011" smile:relax: И "Банки.ру [forum] Как я проголосовал и почему именно так" Реальное содержание писем – информация о реальных обсуждениях этих вопросов почти годичной давности.

КТО СМОЖЕТ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ?

Извиняемся за техническую накладку, будем разбираться в чем проблема.

Цитата
rebelion76 пишет:
Вас предупреждали не соваться в эту тему, запутывая пути в блоге, но вы не внимали знакам судьбы.

smile:) smile;) smile:D smile:o smile:| smile8)

Семен Семенович,
Сим предельно ненавязчивым способом мы как бы напоминаем особо активным пользователям, что скоро (а когда - не скажу) начнётся голосование в этом году smile;)
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))

Цитата
rebelion76 пишет:
Все дело в том, что с недавних пор сайт банки.ру попал в вихрь пространственно-временного континуума.
Рисунок Рисунок
+100500 Про смайлики - а не проблема, вставляйте их через "подключить изображение" - правой кнопкой по смайлику на любом форуме, хоть бы и на этом, копируем URL и вставляем в форму подключения изображения. Опа:Рисунок Рисунок
Изменено: Volonter-w - 28.11.2012 18:29

Ни вчера ни сегодня не могу комментировать ни новости ни "банковскую прессу" smile:wall: . Вчера еще вроде писались комментарии (правда смайлики не работали smile:oops: ) но сегоня их нет. А сегодня даже написать не дает хотя окно комментария открывается. На форуме же комментируется нормально smile:yep: .
С уважением
smile:uncap:

Цитата
Семен Семенович пишет:
За тех отдел!и еще разок!
Семен Семенович, помогло? smile;)
Я не считаю себя лучше всех, но второго такого точно нет

Цитата
Vlad3256 пишет:
Семен Семенович, помогло?

ЕЩЕ КАК!
Для начала предприняли "хакерскую" атаку письмами smile;) , потом "обозвали" smile:) "активным пользователем" и говорят, "шо так и должно быть" smile:| !

Я с большим уважением отношусь к людям, умеющим пошутить, поэтому ВСЕМ принявшим участие, ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН.
(Не шучу) smile:!:

Вы, надеюсь, будете смеяться вместе со мной, но
у меня ОПЯТЬ НЕТ ЗАКЛАДКИ "МОЙ БЛОГ" smile:cry:

"Моя лента", фотка аватара, "Семен Семенович", "0" и "Выход" есть,
а "мой блог" нету. smile:magic:
Изменено: Семен Семенович - 29.11.2012 09:08

smile:ura: а у меня получается теперь комментировать
smile:thumbsup: техотделу.
Просто маги и волшебники smile:magic: у меня ранее пропавшие комментарии восстановились
smile:drink: За техотдел!!!!!! smile:drink:
smile:oops: а нельзя еще и смайлики включить? smile:oops:

Цитата
Vlad3256 пишет:
а нельзя еще и смайлики включить?

Думаю, Вам хватит. smile:)
Семен Семенович,
Занимаются.
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))

опять логин через openid поломали? не могу залогиниться smile:(

повторюсь в этой теме - не работает логин через openid. очень хочу чего ни будь пописать, но не могу smile:(

Цитата
ashirbakiev пишет:
повторюсь в этой теме - не работает логин через openid. очень хочу чего ни будь пописать, но не могу

Спасибо, будем проверять smile:achtung:

Цитата
Моисей Абрамович пишет:
Vlad3256 пишет:
а нельзя еще и смайлики включить?

smile:bonk: Думаю, Вам хватит. smile:painful:
smile:cry: "воно как бывает" (с)
С уважением
smile:uncap:

IvanSupport,
есть новости?

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)