Форум

Неточности на сайте

Просьба сообщать об ошибках, прикладывая скриншоты и сообщать версию браузера
Поиск по теме

Цитата
pqline пишет:
Цитата
Теневая экономка пишет:
Не могу перейти в НР по ссылке из письма, пишет "Да, на сайте что-то поломалось". Однако если зайти через главную страницу, затем в НР и в конкретный отзыв, то все нормально открывается.

Ошибка нам известна. Работаем над устроением. Спасибо!

Теперь в этом случае пишет "ошибка 500", и только после рефреша страница нормально загружается. Это так и задумано или что-то недопилили?
Изменено: Теневая экономка - 08.09.2015 09:05
Curiosity is the lust of mind

Из описания Первобанка:
ПАО «Первобанк» — один из крупнейших банков Самарской области, подконтрольный структурам крупного предпринимателю Леониду Михельсону.

Что-то с падежами напутано. smile;)

Цитата
1611949 пишет:
Из описания Первобанка:
ПАО «Первобанк» — один из крупнейших банков Самарской области, подконтрольный структурам крупного предпринимателю Леониду Михельсону.

Что-то с падежами напутано.

Спасибо за внимательность, исправили опечатку smile:)
Администратор

По вкладу Премиум Новикомбанка по долларам на 181 день указана ставка 5.25%, а на сайте банка на этот срок - 4% (это если открывать pdf с подробными условиями, на общей странице вкладов тоже цифра 5.25% фигурирует smile:o ).

1611949, спасибо за внимательность. Информацию скорректировали smile;)

Вопрос по вкладам:
http://www.banki.ru/products/deposits...#nav_start - если сделать сортировку по сумме, минимальная сумма 50 USD (при сумме 1000 долларов).
http://www.banki.ru/products/deposits...#nav_start - если сделать сортировку по сумме, минимальная сумма 100 USD (при любой сумме в долларах).
Почему так происходит? Ведь очевидно, что во втором случае минимальная сумма должна быть 50 USD (как видно, другие параметры не меняются).
По евро ситуация аналогичная.
Браузер Хром 45.0.2454.93 m, но очевидно, что дело не в нем.

Eric Cartman, логика поиска такова, что если не задать в параметрах нужную сумму, то в выборке показываются только лучшие (максимальные) ставки по вкладам. Таким образом, если сумма вклада не определена, мы не видим вклад "Максима" СМП Банка со ставкой 3% и мин.суммой 50 евро, но видим этот вклад со ставкой 3,3% и соответствующей ей мин.суммой 35 000 евро.
Изменено: YuliaM - 22.09.2015 13:42

Цитата
YuliaM пишет:
логика поиска таков

Спасибо за ответ. Логику поиска вручную в настройках поменять невозможно?
Изменено: Eric Cartman - 22.09.2015 14:09

Цитата
Eric Cartman пишет:
Логику поиска вручную в настройках поменять невозможно?

К сожалению, нет. Предполагается, что пользователи при выборе вклада знают, какой суммой располагают и заполняют соответствующее поле.

В последние дни постоянно слетает авторизация, несмотря на галку "запомнить меня". Куки чистила, не помогло.

Чтоб два раза не вставать, как продвигаются дела с предыдущим вопросом?

Цитата
Теневая экономка пишет:
В последние дни постоянно слетает авторизация, несмотря на галку "запомнить меня". Куки чистила, не помогло.

Чтоб два раза не вставать, как продвигаются дела с предыдущим вопросом

Читаем, не сомневайтесь, и задачи ставим и выполняем их в порядке очередности и важности.
Обе проблемы в разработке, ждут своей очереди. Проблема с авторизацией в приоритете.
Не всегда бывает: раз и готово, поэтому работаем в этом направлении, не сомневайтесь.
И конечно, извиняемся за причиненные неудобства.
Администратор

Tatiana79,
Спасибо. Вы бы маякнули, мол, знаем о проблеме/взяли в работу/сроки решения, а то без обратной связи создается впечатление, словно в пустоту пишешь.

В последнее время невозможно читать комментарии в народном рейтинге - блеклый текст и круг с бегающим сектором!

Здравствуйте.
С недавнего времени у меня появилась проблема с отображением списка "Мне нравится" в статьях и комментариях к ним (не на форуме). Такое впечатление, что список показывается под текстом выше кнопки. Прикладываю скриншоты демонстрирующие проблему на примере этой статьи. Проявляется во всех основных браузерах (IE, FF, Chrome, Opera).
Рисунок
Like1.jpg (6.49 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
Like2.jpg (4.58 КБ) [ Скачать ]
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления." М. Е. Салтыков-Щедрин

В НР поменялся порядок комментариев с "от более старых к более новым" на "от более новых к более старым". Чертовски непривычно! И лайки не отображаются.

Цитата
Теневая экономка пишет:
В НР поменялся порядок комментариев с "от более старых к более новым" на "от более новых к более старым". Чертовски непривычно! И лайки не отображаются.

Да, такое имеет место быть в некоторых браузерах, например, Mozilla Firefox. В Chrome все по-старому. Чиним...
"Чай у вас несладкий, а торт мне не понравился"

klena,
Что из перечисленного баг - лайки или порядок комментов? Хрома нет, проверить не на чем...

Баг - отсутствие лайков. Ранжирование комментов в обратном порядке - следствие обновления версии браузера, под которое не успели подстроиться.
"Чай у вас несладкий, а торт мне не понравился"

Monetizator,
добрый день.
да, есть такое неудобство, поправим.
Администратор

Наверное, все уже знают, но я все-таки напишу: в НР при публикации обрезаются отзывы. Пара примеров:
http://www.banki.ru/services/response...e/8396027/
http://www.banki.ru/services/response...e/8393931/
Один раз можно списать на невнимательность, но явление массовое. Со своей стороны, могу подтвердить этот баг. Такое впечатление, будто сайт сохраняет с определенной периодичностью черновые варианты отзыва и, когда пользователь нажимает кнопку Отправить, публикует последнюю из сохраненных версий, поэтому то, что было написано в последние несколько минут, не попадает в итоговую версию.

И еще было бы очень хорошо, если бы при копировании отзыва из ворда не съезжало форматирование (разбивка по строкам и отсутствие пробела между первым и вторым словом в начале каждого абзаца).

Как попасть в тему Новый сотовый оператор в Москве - TELE 2
Курилка - Флуд
alexey7, 24 октября в 18:51 ?
Не получилось из правого фрейма и из форума.

KarS, проблема известна, завтра исправим. smile:gramercy:
Уважаемые форумчане! С 11.12.2018г. более не работаю в Банки.ру. Ответственные сотрудники Направления интерактивных сервисов.

KarS,

Раздел "Мобильная связь и интернет" доступен. Приятного общения. smile:ок:
Уважаемые форумчане! С 11.12.2018г. более не работаю в Банки.ру. Ответственные сотрудники Направления интерактивных сервисов.

Цитата
Теневая экономка пишет:
Наверное, все уже знают, но я все-таки напишу: в НР при публикации обрезаются отзывы. Пара примеров:
http://www.banki.ru/services/response...e/8396027/
http://www.banki.ru/services/response...e/8393931/
Один раз можно списать на невнимательность, но явление массовое. Со своей стороны, могу подтвердить этот баг. Такое впечатление, будто сайт сохраняет с определенной периодичностью черновые варианты отзыва и, когда пользователь нажимает кнопку Отправить, публикует последнюю из сохраненных версий, поэтому то, что было написано в последние несколько минут, не попадает в итоговую версию.

И еще было бы очень хорошо, если бы при копировании отзыва из ворда не съезжало форматирование (разбивка по строкам и отсутствие пробела между первым и вторым словом в начале каждого абзаца).

Добрый день.
Да, вы правы-баг, задача стоит, проблему устраняем.
Неудобно, знаем, приносим извинения, скоро данная проблема не будет мешать общению smile:)
Администратор

Tatiana79,
А почему так получается? Моя версия про автосохранение черновика верна? Странный глюк: ходишь-ходишь в школу... Пишешь-пишешь отзыв - бац! - он не опубликовался.

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру