Форум

Неточности на сайте

Просьба сообщать об ошибках, прикладывая скриншоты и сообщать версию браузера
Поиск по теме

Цитата
SapphireDreams пишет:
Раздел "Мобильная связь и интернет" доступен. Приятного общения.

Большое спасибо за оперативность!

Цитата
Baambr пишет:
блеклый текст и круг с бегающим сектором!

да, такое же поведение у меня на планшете (android)!

а ещё комментарии к отзывам в НР отсортированы в обратном порядке (это уже на компьютере с FireFox) smile:(

Baambr,
dd007,
обе проблемы уже устраняются, приносим извинения за причиненные неудобства.
Администратор

В НР игнор не работает smile:( Комменты не только в ленте не скрываются, так еще и валятся в подписку.
Curiosity is the lust of mind

Цитата
Теневая экономка пишет:
В НР игнор не работаетКомменты не только в ленте не скрываются, так еще и валятся в подписку.

Спасибо, неприятно согласна. Задачу с более высоким приоритетом поставили.
Администратор

Только у меня вся почта завалена многочисленными дублями сообщений из подписок?

Цитата
unklown пишет:

Нет. У меня сегодня тоже такое. smile:wall:
Ящик на gmail.

Цитата
1611949 пишет:

Тоже самое.
Мечта не должна приводить в банк.

+1 на яндексе

1611949,
mitac,
Теневая экономка,
unklown,
спасибо за информацию, коллеги занимаются этой проблемой.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Администратор

Проблемы с доступностью сайта из билайна, пишет "соединение было сброшено". Через прокси все открывается. Кто виноват? Что делать? Кому на банках жить хорошо? smile:help:

UPD. Поздно вечером отвисло и стало пускать на сайт без прокси. Что это было, я так и не поняла smile:( И что делать при повторении проблемы - тоже.
Изменено: Теневая экономка - 30.10.2015 22:22

Лето Банк, вклад
Лето Вклад Практичный
при 10 000 000 руб., на 181 день, под 875% с ежемесячной капитализацией
http://www.banki.ru/products/deposits...p=3&ppv=1m
Чуть не побежал открывать под такие проценты!

Спасибо, исправили, забыли про запятую. Но, теперь при 10 000 000 рублей и сроке 181 день ставка 9% годовых.

В подписке в цитатах смайлики стали отображаться в виде (IMAGE: /bitrix/images/forum/smile/ag.gif) В теле поста все нормально, проблема проявляется только в цитатах. Можно как-нибудь сократить эту кракозябру? smile:help:
Изменено: Теневая экономка - 09.11.2015 12:51

Цитата
Теневая экономка пишет:
В подписке в цитатах смайлики стали отображаться в виде (IMAGE: /bitrix/images/forum/smile/ag.gif) В теле поста все нормально, проблема проявляется только в цитатах. Можно как-нибудь сократить эту кракозябру?

Добрый день.
Да, знаем об этом баге.
Поправим, задачку уже поставили на исправление.
Администратор

Здравствуйте. Пару месяцев назад начались чудачества при работе с сайтом под Фоксом: долгая (иногда очень) загрузка или кривое отображение (скрины 249 и 250), проявляется только на Банки.Ру. Исключительно для "банок" пришлось поставить Chromium - там всё быстро и без кривизны. Заметил, что чудит плашка (если не ошибаюсь в названии) на скрине 251 - или вовсе не грузится, или висит неактивная с вращающимся кружком, проявляется и на Фоксе и на Chromium.

У меня сегодня почему-то не прогружается блок кнопок (выделил красным), бесконечно крутится кружок, кнопки неактивны. Какая может быть причина? Браузер Google Chrome Версия 46.0.2490.86 m.
ЗЫ. Сейчас проверил, в IE11 тоже самое.
Рисунок
банки.jpg (94.41 КБ) [ Скачать ]
Изменено: mactepb - 12.11.2015 09:44

Второй день проблема со скриптом, отвечающим за меню форума. На мобильном Хроме оно просто пропало, на десктопном Файрфоксе просто бесконечно крутится курсор как и на скриншоте из сообщения выше.

Прошу исправить.

Спасибо!

tempur, поправили вчера. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Главный инженер Банки.ру
http://www.banki.ru/info/contacts/feedback - служба поддержки Банки.ру.

Цитата
serj66 пишет:
Здравствуйте. Пару месяцев назад начались чудачества при работе с сайтом под Фоксом: долгая (иногда очень) загрузка или кривое отображение (скрины 249 и 250), проявляется только на Банки.Ру. Исключительно для "банок" пришлось поставить Chromium - там всё быстро и без кривизны. Заметил, что чудит плашка (если не ошибаюсь в названии) на скрине 251 - или вовсе не грузится, или висит неактивная с вращающимся кружком, проявляется и на Фоксе и на Chromium.

Скрин с форумным меню: меню поправили.
Остальные два - выглядит так, что не догружаются стили. Это постоянно происходит и только в ФФ?
Главный инженер Банки.ру
http://www.banki.ru/info/contacts/feedback - служба поддержки Банки.ру.

ivliev, да, я заметил. Спасибо!

Цитата
ivliev пишет:
Это постоянно происходит и только в ФФ?

только на ФФ, непостоянно - иногда за весь ни разу не бывает, в другой день страницу по 2-3 раза перезагружать приходится, обычно так бывает при очень долгой загрузке страницы до 1 минуты и более - висит белый лист "ожидание ответа; передача данных" потом загрузка частями. Проявляется только на БанкиРу. На Chromium всё быстро и правильно, но там свои тараканы. Вот ещё при цитировании появляются 36 пробелов (только на ФФ последние 3-5 дней.

serj66, смотрите дополнения в ff или попробуйте на чистом профиле. У меня на ff такого нет никогда.

Цитата
serj66 пишет:
Проявляется только на БанкиРу.

FF 42.0 Работаю на FF постоянно, на этой и предыдущих версиях такого у меня не было. Все дополнения тоже старые, но лучше конечно попробовать на чистом профиле, как тут подсказывают.

P.S. И как вариант, попробовать перейти на старый дизайн, если работаете в новом. У меня с новым давно не сложилось, но очень хорошо и спасибо редакции, что есть альтернативный - старый дизайн. Тут всё влёт работает.
Изменено: YuriS - 14.11.2015 12:14 (И как вариант, попробовать перейти на старый дизайн, если работаете в новом.)
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Цитата
YuriS пишет:
И как вариант, попробовать перейти на старый дизайн

чудо - всё полетело (в смысле заработало, а не упало). Я и забыл о его существовании, жаль только 2 недели осталось. Все остальные страницы кроме форума-old по прежнему периодически кривят, дополнения (Adblock Plus, Video DownloadHelper) отключал - не помогает, придётся на Банках сидеть в Chromium. Странное дело - на http://infobank.by/ работает как ракета и без кривизны, хотя вроде практически клон smile:scratch:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру