Форум

Неточности на сайте

Просьба сообщать об ошибках, прикладывая скриншоты и сообщать версию браузера
Поиск по теме

Очень странно продолжает НЕ работать "Поиск по теме" и Поиск на форуме.

Цитата
OlegSGV пишет:
Проблема так и осталась...

Еуро, проблема будет решена в ранее поставленной задаче: COM-3657
Смотрящий

Цитата
Fumo пишет:
проблема
эта уже несколько месяцев решается. Я бы не плакался, но уже совсем не возможно искать по форуму. Может, тогда пока сделать возможность выкачивать все страницы темы одним файлом?

Цитата
Еуро пишет:
Очень странно продолжает НЕ работать "Поиск по теме" и Поиск на форуме.

Поиск по любой крупной ветке форума превратился в борьбу с собственными нервами, а точнее какой-то кошмар. smile:omg: smile:wall:
Грешил на собственный ноутбук, но проверил с разных устройств - все то же((
Для специалистов техподдержки: попробуйте сделать поиск по любому слову и затем отфильтровать результаты по дате по теме дебетовой карты Тинькова, к примеру
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...ssage-list

Цитата
sergyx пишет:
Поиск по любой крупной ветке форума превратился в борьбу с собственными нервами, а точнее какой-то кошмар. Рисунок
Рисунок

Приносим извинения за неудобства.
Поиск будет вскоре восстановлен.
Смотрящий

Цитата
SergeyVladimirovich пишет:
"плюшка" в новостной рассылке на е-мейл - в сегодняшнем письме место под ссылку на новость выделено, а самой ссылки нет
Цитата
Fumo пишет:
Об этом известно. Уже чиним
Цитата
SergeyVladimirovich пишет:
одна и та же картинка в почте 2го-3го-4го-5го-8го-9го-10го-13го-14го-15го-16го-17го-23го-24го-29го-30го ноября, 15го-20го-27го-28го-29го декабря !!!

О "пустых" строках в новостной рассылке впервые написал ещё в октябре прошлого года. Сегодня вы всё тем же старым багом открыли новый год:
Изменено: SergeyVladimirovich - 19.01.2020 08:48 (Осточертело, честное слово, писать об одном и том же баге уже 3 месяца подряд. Сегодня опять та же картина в почте. Если вам наплевать - я свою помощь навязывать насильно не собираюсь. Живите с миром.)

В оверлее комментариев при подаче жалобы на сообщение, всплывающее окошко с полем ввода причины частично вылезает за края оверлея и создает полосы прокрутки в нем. Видно на первом скриншоте.

А еще не работают ссылки перехода к комментариям новостей и статей с любых страниц, кроме самой страницы новости или статьи. Я говорю о ссылке со счетчиком кол-ва комментариев, например, в ленте новостей или блоке "Тема дня" там же в ленте. По клику ничего не происходит. Это второй скриншот.

Проверял в Google Chrome Version 80.0.3987.87 (Official Build) (64-bit)

Цитата
baltics пишет:
В оверлее комментариев при подаче жалобы на сообщение, всплывающее окошко с полем ввода причины частично вылезает за края оверлея и создает полосы прокрутки в нем. Видно на первом скриншоте.

Воспроизвести не удалось: https://www.banki.ru/go/HKv13o (скриншот)
Уточните, пожалуйста, какое разрешение экрана у вашего устройства?

Цитата
baltics пишет:
А еще не работают ссылки перехода к комментариям новостей и статей с любых страниц, кроме самой страницы новости или статьи. Я говорю о ссылке со счетчиком кол-ва комментариев, например, в ленте новостей или блоке "Тема дня" там же в ленте. По клику ничего не происходит. Это второй скриншот.

Спасибо за ваше наблюдение. Взяли в работу в рамках задачи NEWS-2706
Смотрящий

Цитата
Fumo пишет:
Воспроизвести не удалось: https://www.banki.ru/go/HKv13o (скриншот)
Уточните, пожалуйста, какое разрешение экрана у вашего устройства?

Вы правы, я ошибся. Это была проблема у меня в браузере.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру