Форум

Неточности на сайте

Просьба сообщать об ошибках, прикладывая скриншоты и сообщать версию браузера
Поиск по теме

Цитата
ashirbakiev пишет:
IvanSupport, есть новости?

Экий вы батенька скорый. В три дня хотите, чтобы все сделалось. А тут банки года, конец света и новый год на носу, а вы со своим open-id. Заходите через 2-3 недели месяца. smile:D

----------------------------------------------------------------

Между тем незамеченной прошла круглая дата - вчера прошел месяц с того момента, как перестали работать друзья. Почтим их память минутой молчания. smile:D
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.
Adblock Plus VS banki.ru&СДБО - инструкции и фильтры.

Цитата
rebelion76 пишет:
Отключение друзей в профиле приводит только к половинному результату - нельзя комментировать в друзьях. При этом у пользователя в профиле отображается то, что он в друзьях у этого банка, а также в списке друзей банка этот пользователь также присутствует.

Выход из Друзей работает.

В профиле показано то, что у этого банка есть "Друзья", а не ваше присутствие в них.

В общем списке в разделе Друзей показаны все клиенты этого банка, которые добавили его себе в профиль.

Цитата
Ksiu_Sallivan пишет:
В общем списке в разделе Друзей показаны все клиенты этого банка, которые добавили его себе в профиль.

В т.ч. те, у кого банк указан как "обслуживался ранее". По вашему так и надо?
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.

Добрый день.

Снова наблюдаю ошибку отображения во вкладке "активность" профиля, как писал 19.10.2012 16:24

Очень удобно было искать свои сообщения через ленту.

Да, и про "Друзья банка".

Не мог добавить сообщения в друзьях ТКС, хотя в профиле давным-давно было указано что я клиент. Ткнул на ссылку, что мол нужно пометить что я клиент, добавил еще одну услугу у ТКС, сохранил и снова стало возможным писать в друзьях.

rebelion76,
Так было с момента создания сервиса smile:pardon:
Если я не ошибаюсь, в ближайшем будущем его перерабатывать не планируют.

Ksiu_Sallivan,

Да, запамятовал. smile:oops:

Доброго времени суток! В браузере Explorer 9 стали "коряво" отображаться ссылки (накладываются друг на друга)! Как исправить?

Цитата
f@tboy пишет:
Доброго времени суток! В браузере Explorer 9 стали "коряво" отображаться ссылки (накладываются друг на друга)! Как исправить?

Уточните пожалуйста в каком разделе (можно ссылкой) данная проблема?

http://www.banki.ru/forum/?P...age1848164
Хотя являюсь пользователем ТКС

lood007,
Комментировать в сообществе ТКС могут только участники сообщества.
Для возможности комментирования Вам необходимо отредактировать профиль, указав в нём, что Вы являетесь клиентом ТКС и вступить в сообщество.
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))

Цитата
IvanSupport пишет:

Цитата

f@tboy пишет: Доброго времени суток! В браузере Explorer 9 стали "коряво" отображаться ссылки (накладываются друг на друга)! Как исправить?

Уточните пожалуйста в каком разделе (можно ссылкой) данная проблема?

В "Ленте новостей" в новости от 17:55 было бы правильно указать Антон, а не Антона (Антона Силуанов избран на пост председателя совета ЕАБР). Пока писал, уже исправили.
Изменено: Anatoly1962 - 07.12.2012 18:10

Свободное обсуждение
Разговоры на любые темы
1942 40410
Покупки зарубежом (colorprint)
15.12.2012 18:42
Редактор тоже не согласен, подчеркивает красным smile:D Исправьте, будь ласка!

Volonter-w,
сделано.
smile:drink:
Подвожу итоги. Быстро, бесплатно, качественно.

Попробуйте перейти по ссылке http://www.banki.ru/friends/ideas/?list=5919 и внизу страницы нажать на номер какой-нибудь страницы - страница перезагружается, но номер страницы и список отображаемых "идей" не изменяется smile:wall: . Браузер Google Chrome.

В теме ТКС не работает смайлик smile:thumbsup:

rebelion76,
Все работает. При написании сообщения обращайте внимание на галку "Показывать графические смайлы в этом сообщении" - она у вас была не включена.
P.S. Я исправил.

Цитата
Pif пишет:
Все работает. При написании сообщения обратите внимание на галку "Показывать графические смайлы в этом сообщении" - она у вас не включена.

Она у меня включена и была включена, иначе как бы я написал в предыдущем сообщении этой темы смайлик? smile:-)

rebelion76,
Ее "включенность" при переходах со страницы на страницу иногда пропадает. Например, у меня она слетала после похода в личные сообщения.

Цитата
Pif пишет:
Ее "включенность" при переходах со страницы на страницу иногда пропадает.

Не встречался с такими случаями. И часто бывает?

Да пару раз за год было. Ну вот еще в вашем случае галка оказалась снятой.

Pif,

Ну хорошо. Предупрежден- значит вооружен.

И СНОВА - ЗДРАВТСВУЙТЕ!
Цитата
Семен Семенович уже не ежиножды писал:
Вы, надеюсь, будете смеяться вместе со мной, но у меня ОПЯТЬ НЕТ ЗАКЛАДКИ "МОЙ БЛОГ"

"Моя лента", фотка аватара, "Семен Семенович", "0" и "Выход" есть, а "мой блог" нету.

Стабильность - признак мастерства! у меня ОПЯТЬ НЕТ ЗАКЛАДКИ "МОЙ БЛОГ"
...хотите - верьте, хотите - нет!
Изменено: Семен Семенович - 06.01.2013 19:01
Попугай - не тот, кто сидит на плече у хозяина,
а тот - кто СВОЕГО мнения не имеет!

Здравствуйте, есть проблема с "Друзьями Хоум Кредита".
Указано, что являюсь клиентом банка и стоит галочка "участвовать в Друзьях Банка".
Если посмотреть список клиентов в группе, то я там присутствую.
Однако я не могу комментировать и предлагать идеи.
Чтобы предложить идею, мне предлагают вступить в сообщество, при это открвывается "Выбор банка", где целых 3 штуки "Хоум Кредит Банк".
Пробовал во все вступать, ничего не помогает, причем вступить можно только в один вариант.

Opera 12.12
Рисунок
banki99.jpg (64.75 КБ) [ Скачать ]
Изменено: vano25km - 11.01.2013 09:42

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру