Форум

Как оставить отзыв про банк?

Поиск по теме

• 1
как оставить отзыв про банк?все данные заполнила,описала развернуто ситуацию и отзыв не оправляется((

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
zaubau пишет:
как оставить отзыв про банк?все данные заполнила,описала развернуто ситуацию и отзыв не оправляется((

где пытаетесь разместить? В Народном рейтинге?
http://www.banki.ru/services/responses/

Там отзыв должен быть не менее 300 символов

Где оставить претензию на сотрудника банка?почему то не находит наименование банка, хотя ввожу верно пишет что банк не найден

гуз15 - название банка укажите, пожалуйста, проверим.
"Чай у вас несладкий, а торт мне не понравился"

Доброго дня, хотя не факт, я в гневе от ВТБ банка, я держатель Карты Сбербанк, и мне с ВТБ переводили сумму, это было 9.04.18, мне перевод так и не дошёл звоним в ВТБ они орут и говорят ,что ваша девушка врёт и ей всё пришло!!! В итоге щас будем разбираться не знаю на сколько -это затянется,но они очень сильно меня подводят,а если мне вот вернули долг и я рассчитывала на -эти деньги!!!! Они рушат все мои планы!!!!! Я в шоке ,в нормальных банках переводы идут 3-и рабочих дня!!! А не неделями и не месяцами!!

Mhk887hh smile:write_nr:
Пройдите, плиз, по этой ссылке и оставьте отзыв

Хочу выразить большую благодарность Ольге Спешиловой, в оформлении ипотеки сталкиваюсь в первые с такими документами и хорошо, что есть такие профессиональные люди знающие свою работу, во многом мне подсказала, уверенности дала и облегчила мою напряжённо ситуацию, хочу пожелать профессионального успеха, карьерного роста и почаще были у нас такие люди как Ольгаи за её быстрое оформление и большую поддержку.

89533195695 Вам предстоит оставить отзыв в Народном рейтинге, непосредственно в ветке того банка, клиентом которого Вы являетесь.

Добрый день!У меня подобная проблема - я тоже не могу опубликовать отзыв.
Все поля запонены, сам отзыв более 1000 символов. В итоге при нажатии кнопки "отправить" рядом появляется надпись "осталось заполнить поля". Но какие он не показывает. Причем, когда реально что-то не заполнено, то отображается поле,которое не заполнено. Как оставить отзыв?

Starochka,
Сейчас данная проблема прослеживается на старых версиях браузера. В ближайшее время она будет решена. Пока мы рекомендуем обновить браузер и использовать более свежую его версию.

Добрый день!Хочу поблагодарить Совкомбанк за хороший сервис и внимательность к своим клиентам. Оформила кредит в отделении банка, за снятием денежных средств нужно было ехать в г. Магнитогорск,личного автомобиля у меня нет.Сотрудник предложил поехать на такси за счет банка!Меня сильно удивила и порадовала такая услуга Совкомбанка.Сотрудница сама вызвала такси,вышла и оплатила проезд:) Спасибо Б-ой Илнаре за понимание и отзывчивость.

Цитата
Vali20 пишет:
Добрый день!Хочу поблагодарить Совкомбанк за хороший сервис и внимательность к своим клиентам.

Здравствуйте!
Отзыв можно оставить вот здесь smile:uncap:
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. © М.А. Булгаков

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру