Форум

Бан на сайте

список нежелательных посетителей
Поиск по теме

Считаю своим долгом сообщить, что после долгих и продолжительных раздумий администрация портала в моем лице приняла решение закрыть доступ на сайт пользователю под ником "Банкир Банкирович", он же solarius:

за размещение на сайте клеветнической информации в отношении банков;
за дискредитацию нашего сайта на других форумах, в частности на дружественном нам Банкире.

Решение вступает в силу с момента объявления и обжалованию не подлежит.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
хммм... на Банкире уже началась дискуссия на эту тему smile:)
Как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говенный мир: никогда не бегай за двумя вещами - за бабами и за автобусами, потому что все равно не догонишь (с)

а срок бана? или бессрочно? smile:)
Авангард, Альфа-Банк, БРС, ВТБ24

Бессрочно. Есть грань, которую не надо переходить.

В бан добавляем Гоблина - за постоянное хамство. Предупреждение делали - не помогло.

Да уж я думал ваше терпение не закончится никогда!
С Уважением,
TNT

нуууу... smile:( он так удачно прогнозы делал... и вообще от него помимо хамства много полезной инфо было... smile:cry:
а строго ИМХО - вообще не понимаю эмоциональное восприятие на форумах, это же виртуальная реальность, в конце концов... мало ли кто, сидя за компом, тебя дураком или как угодно обозвал, глупее ты от этого не станешь... smile:oops:

От Гоблина полезная инфа??? smile:D Где я видел его ник, туда мне не хотелось заходить: хамство, за которое в реале..., завышенная сомооценка и стремление унизить всех, чья точка зрения не совпадает с его.
Цитата
travelgirl пишет:
вообще не понимаю эмоциональное восприятие на форумах, это же виртуальная реальность, в конце концов...
хочется комфортного общения с взаимоуважением собеседников.
Лучше уж Банкирыча вернуть, чем Гоблина. smile8)
Авангард, Альфа-Банк, БРС, ВТБ24

Цитата
negoro пишет:
От Гоблина полезная инфа??? широкая улыбка

было-было smile:)
Цитата
negoro пишет:
хочется комфортного общения с взаимоуважением собеседников.

ну это в идеале, я стараюсь по возможности отделять зерна от плевел smile:)

На Гоблина поступало жалоб только за последнюю неделю больше, чем на всех остальных нарушителей вместе взятых за последний год.

travelgirl,
Общайтесь с ним через приватные каналы (почта и т.п.), если он для вас несет ценную информацию. На форуме было сплошное хамство.

Цитата
travelgirl пишет:
нуууу... он так удачно прогнозы делал... и вообще от него помимо хамства много полезной инфо было...
а строго ИМХО - вообще не понимаю эмоциональное восприятие на форумах, это же виртуальная реальность, в конце концов... мало ли кто, сидя за компом, тебя дураком или как угодно обозвал, глупее ты от этого не станешь...

Дело не только в виртуальной реальности. Есть еще и правила форума.

Бан Гоблина поддерживаю. Сожалею только, что терпение модераторов было столь долгим smile:D

Забанил neenot. За хамство в свой адрес.
Убил очередной клон Александра-ХМАО.

Кот Матроскин. Систематическое хамство, многократные жалобы, предупреждения не помогли.
+ Похоже на реинкарнацию Гоблина.

MegaPoops.
Предыдущий бан, видимо, оказался слишком краткосрочным и выход из него был воспринят как индульгенция последующему хамству.
"Чай у вас несладкий, а торт мне не понравился"

klena,

спасибо, что поделились своим мнением. smile:)
Изменено: MegaPoops - 21.01.2009 16:23

Поясню.
Пользователь MegaPoops забанен навсегда за плохое поведение и рецидивы. Все его реинкарнации будут удаляться.

Цитата
28_888 пишет:
Пользователь MegaPoops забанен навсегда за плохое поведение и рецидивы. Все его реинкарнации будут удаляться.

Уважаемая Iron Lady & 28_888 & Екатерина... smile:)

Опять...Опять двойные стандарты... smile:(

Реинкарнация...

А "это"...???

Кот М.

Всего сообщений:
5

Дата регистрации:
20.01.2009

"Если по честному, то Вас уже ничто не спасет. Покупать машину почти за лимон не имея за душой ничего это диагноз. Интеречсно что Вы имели в виду надавить на банк? На каком основании Вы хотите надавить на банк?

Шедевр! Таких зарплат как до кризиса не будет лет 20, если Вы еще ничего не поняли. Мда.."

"Из тех соображений, что Вы жили в кредит и на самом деле за душой ни гроша. Не зарплаты - нет денег. Если бы у Вас было что-то за душой, то Вам этот кризис был бы пофиг.

Вы сами создали себе обстоятельства.

А чё, чиста пацанов наслать на банк, а то типа ездить не на чем, а банк сволочь какие-то деньги взад требует . Пусть пацаны с банком стрелку забьют и договорятся

Да какой тут может быть совет то? Любую работу искать или машину продавать пока не конфисковали. Другого выхода нет."

"Абсолютно пофиг
Смотря какие сбережения
Ущербность - с голой задницей покупать машину за лимон
Наступление кризиса было совершенно очевидно. Но могу Вас обрадовать, кое кто попал еще ккруче. Есть экземпляры, которые в сентябре брали ипотеку."

Дальше лень...
Дальше будет..."Ыпотечники"..."крольчатники"...

Никого не напоминает ??? smile:D smile:D smile:D

Предлагаю пари.... на кресло Okamura © smile:)

CreditWay, а такой вроде приятный вы....Зачем эти заниматься и что тут такого обидного? вот вам то что? smile:evil:

Мегапупса забанили?
Почему принимаются во внимание только жалобы?
Мегапупс - вежливый и спокойный человек, умница, с чувством юмора. Не знаю, что он такого мог сказать такого хамского, не представляю.

CreditWay,
Кот М. мне никого не напоминает, а вот слова Кота М., вырванные, кстати, из контекста, напоминают мои собственные мысли по поводу той дамы и ее автокредита. Увы мне.
Изменено: mashen - 21.01.2009 21:35

CreditWay,
И? В процитированном явных нарушений не заметила. Кидайте ссылки, разберемся. А MegaPoops мы до последнего банить не хотели, и второй шанс давали. Но увы.

Цитата
mashen пишет:
Мегапупс - вежливый и спокойный человек, умница, с чувством юмора. Не знаю, что он такого мог сказать такого хамского, не представляю.

Для нас бан - событие (у него он не первый); поверьте, заслужил. smile:(

CreditWay,
ну не вредничайте, мы скучаем без него... smile:oops: smile:shuffle: smile:)

То 28_888

Цитата
28_888 пишет:
CreditWay,
И? В процитированном явных нарушений не заметила. Кидайте ссылки, разберемся

Да какие ссылки Вам еще нужны ???????? smile:o

Чуть выше... через post...

CreditWay,

Прошу прощения, это я просто не заметила вчера.

Забанил Margin Kolya - за непрекращающийся флуд.

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)