Форум

Пожелания по улучшению сайта

Хотелось бы ещё интереснее и полезнее
Поиск по теме

Цитата
M☆rshal пишет:
Блокировку редактирования сообщения следующим за ним постом считаю грамотной с

Так я и не предлагаю её отключать.
Я пишу о случае, когда несколько постов одного пользователя следуют друг за другом.

Что мешает пользователю в Вашем случае написать оскорбление, а через 10 минут, если никто не ответил, убрать его?
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Я, может, один такой криворукий, но с некоторых пор (пару дней, вроде), передвигая мышь к какому-нибудь пункту меню (форум, лента новостей и т.д.) постоянно "налетаю" на закладки "страхование" или "мобильная связь", в итоге меню переключается на ненужное мне (мне "нужно" только "банки" smile;) ). smile:wall: Надеюсь, понятно объяснил. smile;)
Может, сделать эти закладки где-нибудь сбоку, что ли. Или сделать переключение по клику, а не по наведению? smile:gramercy:
Рисунок
меню.jpg (92.07 КБ) [ Скачать ]
Изменено: 1611949 - 01.12.2015 13:01

Цитата
1611949 пишет:
Я, может, один такой криворукий

Нас минимум двое smile:drink:

Пожалуйста, сделайте так, чтобы для смены вкладки надо было кликнуть по ней и ясно выразить свое желание перейти в другой раздел, а не просто махнуть мышкой smile:help:
Curiosity is the lust of mind

Цитата
1611949 пишет:
Я, может, один такой криворукий

Я третий. Вовремя не заметил Вашего сообщения и написал про это в теме "Неточности на сайте".
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления." М. Е. Салтыков-Щедрин

1611949, Теневая экономка, Monetizator,
В данный момент работаем над удобством использования smile;)
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Уважаемые администраторы, классный сайт.
Есть ли в планах добавить раздел "ЛИЗИНГ"? Востребованное направление и многим будет интересно. smile8)

Снова дизайн форума стал новым, напомните как к старому вернуться smile:)
smile:achtung:
Изменено: RuN@L_Sh - 03.12.2015 09:58

RuN@L_Sh, к сожалению, старый дизайн более недоступен.

ButaK, а он есть ) http://www.banki.ru/products/leasing/

Цитата
Shihana пишет:
ButaK, а он есть )http://www.banki.ru/products/leasing/

Может отдельной колонкой сделаете, так же как "связь и страхование"? smile;)
Изменено: ButaK - 03.12.2015 15:53

ButaK, мы подумаем об этом smile:)

Цитата
Monetizator пишет:
Цитата

1611949пишет:Я, может, один такой криворукий
Я третий.

Четвёртая smile:)

Цитата
Shihana пишет:
к сожалению, старый дизайн более недоступен.

Черным по белому будет? Или так и останется тёмно-серым по серому?

Мои предложения по улучшению сайта:
1) Добавить возможность оставлять в закладках отзывы пользователей и банки. Очень неудобно впоследствии искать нужный отзыв.
2) Сделать фильтрацию в народном рейтинге банков.

Цитата
Elena9 пишет:
ЧетвёртаяРисунок

Пятый.
Надоело уже.

Уважаемые форумчане, пересчитываться не надо, над проблемой работают, на данный момент задержка при переключении меню увеличена

Цитата
Shihana пишет:
Уважаемые форумчане, пересчитываться не надо, над проблемой работают, на данный момент задержка при переключении меню увеличена

Лично у меня всё по-старому. Никакой задержки нет.
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления." М. Е. Салтыков-Щедрин

не знаю было или нет: сделайте чтобы разделы можно было сворачивать и данная настройка запоминалась где-то в профиле. мне например совсем не интересна "мобильная связь" и "профессиональное общение". Хотелось бы чтобы они занимали по одной строке на экране.

Расстояние между цифрами нумерации страниц слишком маленькое, на планшете часто нажимается соседняя цифра. Раньше было удобнее.

Однажды я уже предлагал вывод обсуждения банков с отозванной лицензией из раздела "Вклады" в отдельный раздел. Такое разделение не доставляет неудобства при обсуждении актуальных банковских вкладов.
Администрация успешно применила данное изменение.
Сейчас также есть предложение изменить раздел "Отзыв лицензии" с привязкой к нему банковских ситуаций, связанных с наступлением страхового случая.

Предлагаю редактировать раздел в такой вид:
"Страховой случай"
Отзыв лицензии, введение моратория.

с последующим переносом темы "Внешпромбанка" в данный раздел.

smile:uncap:
Изменено: M☆rshal - 23.12.2015 14:42
Если подумать, то все мы весьма умные люди. Но если послушать...

Предложение только одно. Сделайте мобильную версию форума. Совсем неудобно передвигаться в телефоне, что-либо писать. Раньше хоть был старый дизайн. Сейчас только новый(

Подскажите , можно ли как-то сделать и подписаться на rss ленту только на один раздел новостей http://www.banki.ru/news/lenta/products/ ?
Сервис feed43 не помог smile:wall:
Изменено: RuN@L_Sh - 04.01.2016 20:10

Хроника изменения информации по банкам

На сайте часто приходится искать информацию по конкретным банкам, что бы как то отслеживать его состояние с сортировкой по дате.
И если с разделами новостей и сообщений форума все ок, то вот со справочниками по банкам возникают проблемы.
Вот допустим выползает на первое место в моем поиске (с сортировкой по дате) ссылка на страничку из справочника по банкам.
А что там изменилось как узнать?
Можно ли сделать/реализовать механизм подобный механизму с рейтингами что бы можно было отслеживать историю изменений этой страницы?

swifft, такого функционала не планируется

А сайту не надоело вручную удалять сообщения спам-ботов от ХраниДеньги? Может, стоит подключить к форуму фильтр с автоматическим (на этапе отправки) удалением сообщений, содержащих ссылку на их сайт?

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру