Форум

Пожелания по улучшению сайта

Хотелось бы ещё интереснее и полезнее
Поиск по теме

Trojan.Killer,

предлагали сто раз, даже ТЗ готов, но руки никак не дойдут - все время что-то более важное в очередь разработки встает. Сделаем в следующем году. Спасибо!

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
shlomo_chavez пишет:
Счетчик кол-ва сообщений при выходе в пятницу из аккаунта показывал 3315.

Проблема решена: вновь 3315. smile:D

у меня не работает вход по open id от жж
это на чьей стороне проблемы?

edo ,

Постараемся поскорее проверить и исправить, если проблема с нашей стороны.

Очень жду опции для подписок! Меня заваливает сообщениями из темы "Вкладчики БПФ" smile:help:

Цитата
Редактор пишет:
Проблема решена: вновь 3315. smile:D
Ув. Редактор,
я тоже придерживаюсь мнения, что "Нам песня шутка строить и жить помогает" © , однако, мои действия по "набиванию" постов к радикальным мерам отнести не могу smile:pardon: К полумерам, и то с натяжкой.
Касаемо счетчика и вчерашнего дня ..вы Филипп, вероятно не подозреваете, что пользовательская активность 1.12. 2013 не ограничилась двумя публичными сообщениями. Было и третье, в разделе анекдотиЩЕЙ smile:oops:
for building the best material - fried nails

Цитата
Elena9 пишет:
Очень жду опции для подписок! Меня заваливает сообщениями из темы "Вкладчики БПФ"

Елена, потерпите, не все так быстро. Сделаем smile:)

Цитата
Maxim_Osadchy пишет: Вскрытие покажет.

smile:stop: Предложение ко всем модераторам, включая Самого Главного модератора "банки.ру":
наряду с отметками "Мне нравится" и "Спасибо" напрашивается изначально, и, пмлм, давно пора ввести отметку "Мне не нравится" с большим пальцем повёрнутым вниз.
Антиотметку "Спасибо" с соответствующим значком можно и не вводить. Или может быть отметку: "100 жирных минусов" smile:?:
P.S. Понятно, что раньше это не было сделано сознательно, но по прошествии времени, пмлм, такая необходимость подтвердилась. Когда (не)в редких случаях "рука тянется к автомату".
Изменено: D`Trevily - 09.12.2013 12:23
Даёшь безусловное страховое возмещение вкладов граждан РФ до 5 млн. руб. - эквивалента минимальной страховой суммы в ЕС!
Защитим ВСЮ рiдну Украiну от оккупации США и 4-м Рейхом, а единый наш народ от бандеровского геноцида!

А вопрос такой: для блогов есть местный видеохост? Если нет можно было бы добавить с длиной роликов до 5 минут, и общеим траффиком. например в 30 минут. Т.е. вес ролики по длине не более 30 минут.
Или я упустил и тут видеохост правда есть?
Как я уже писал, моя политика была и остается прежней: ни рубля Грефу, ни рубля Костину.

А есть ли возможность сделать для удобства, как на многих форумах, метки тем (см. рис.)? Очень удобно ориентироваться на форуме по ним, т.е. сразу видно в какой теме уже писал, и можно посмотреть, что ответили.

ZZZL,
Не уверена, что в ближайшее время форум претерпит какие-либо изменения.
Пока зафиксирую как идею, спасибо.

Trojan.Killer,
Нет, на данный момент вставка видео не работает.

вот щас только что вдруг подумал - а почему рядом с кнопкой "Нравится" нет кнопки "НЕ нравится"??? smile:scratch: Просто щас один челувек такую ересь написал, а я(и другие пользователи) не можем выразить ему, так сказать, вотум недоверия. Думаю, данное предложение было бы воспринято пользователями на ура))))

P.S.: Данное предложение, оказывается, уже озвучено пользователем D`Trevily 7.12.2013. У дураков мысли сходятся)))))))))))))))))))
Изменено: mcmike - 16.12.2013 10:50
Хэллоу, Америка, с другого берега, ты раем кажешься и выглядишь окей
ABUDFV2008 - СГИНЬ, ПРОПАДИ с ветки Траста
Жду у Траста ставки 30%

А я поддержу предложение. Первая статья Конституции Правил форума гласит, что общение должно доставлять удовольствие. А какое же удовольствие читать результат бредогенератора?
Набрал пост на 5 минусов больше чем плюсов - схлопнулся, если кто-то захотел почитать, нажми на кнопку раскрытия, например, это удобно реализовано на www.vedomosti.ru, помогает не замечать кремлеботов.
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.

Хочу внести предложение по улучшению навигации в комментариях к новостям и статьям сайта. Когда комментариев к новости становится больше одной страницы, переход по страницам происходит без хэштега в ссылке, тем самым пользователь оказывается вверху страницы, а не в начале следующей страницы комментариев.

Пример: ссылка на комментарии к новости Пароль: «Без отзыва». Переход на вторую страницу комментариев происходит по такой ссылке. А хотелось бы, чтобы он происходил по такой ссылке, т.е. содержащей хэштег #comments.

Это будет намного удобнее для читателей и комментаторов, желающих следить за нитью дискуссии, а не мотать в поисках начала комментариев на каждой новой странице. Конечно, если текущая ситуация не была создана исключительно для того, чтобы при переходе на новую страницу, пользователь любовался верхним рекламным блоком.

Вношу рацпредложение. Привинтить кнопку "сообщить модератору", то бишь "настучать" - на ГЛ банков. А то уже там вбросы пошли. Регится какое-нибудь чмо на пять минут, вбрасывает и свободен.
http://www.banki.ru/services/question...Id=6011786

Скажите, а неужели так трудно найти и поставить на сайт логотип одного из крупнейших банков страны - АБ "Россия"?
http://www.banki.ru/banks/bank/rossiya/
Адрес даже могу посоветовать:
http://web.abr.ru/sankt-petersburg/

Думаю, сообщениям из темы "Как узнать номера телефонов подключенных к мобильному банку?" (речь о Мобильном банке Сбербанка) место не в разделе "Кредитные карты", а в теме "Мобильный банк Сбербанка России" раздела "Дистанционное банковское обслуживание" или в теме с тем же названием ("Как узнать номера телефонов подключенных к мобильному банку?") этого раздела.
Изменено: Ибирь - 21.12.2013 17:27

Цитата
Gacetero пишет:
Скажите, а неужели так трудно найти и поставить на сайт логотип одного из крупнейших банков страны - АБ "Россия"?

логотипы появляются не просто так, вы об этом не подумали?
«Что за идиотская мода постоянно переделывать дизайны сайтов? Все же работает, так и не трогайте. Тем более, что для редизайна обычно нанимают плохих дизайнеров и совсем никаких тестеров.»

mcmike,
Собакевич,
Iulia235,

Зафиксирую в качестве идей.

baltics,
Также отправляю в идеи.

Прошу в личном профиле для банков добавить какой-нибудь очень-очень ужасно отвратительный уровень отношения, потому-что в отдельных случаях "Не всё устраивает" совсем не отражает действительного состояния дел. Для одного так называемого "банка" очень хочется выставить.

Регулярно вижу на сайте спам-сообщения вида "Как банально бы это не звучало, но правительство опять удивило в плохом смысле этого слова. Вот этот сайт: настоящая база данных всех жителей страны..."

И вот сейчас какой-то новый пользователь насыпал в разные темы пару десятков таких сообщений.

Есть простой метод борьбы с таким спамом - не давать добавлять одинаковые сообщения. То есть если новое сообщение полностью совпадает с предыдущим сообщением пользователя - то не добавлять его.

Это же поможет и для борьбы со случайным двойным добавлением сообщений.
Изменено: mvt - 14.01.2014 04:04

ColdFire,
mvt,
Зафиксировала идеи, спасибо.

Добрый день, уважаемый Ksiu_Sallivan, долгое время (в 2010-13) я не авторизовался на сайте и вижу сейчас изменения в этом, например, всплывающее окно для ввода логина и пароля. Подозреваю, что это сделано для более конфиденциальной, защищенной и стабильной работы механизмов авторизации и самого сайта. Ведь часто клиенты банков пишут достаточно личные и критичные для их финансовой и юридической безопасности вещи..
Наверно, сайт будет и дальше развиваться в этом направлении, подобно сайтам интернет-банков. Например, Вы можете сделать еще дополнительную авторизацию после ввода пароля с помощью одноразовых паролей, посылаемых в смс, или хотя бы предлагать такую возможность клиентам, как это делают новые версии некоторых почт, например, GMail, Yandex, Mail, если не ошибаюсь.
Можно еще упростить или разнообразить информирование о комментариях на сайте, (например, сейчас сначала мне приходит информация о комментах на почту, а затем почта уже посылает смс на телефон). Не знаю, есть ли у вас возможность прямо посылать смс.
Можно, при наличии времени и сил, конечно, еще предлагать услуги информирования о вопросах более защищенной и конфиденциальной работы на сайте. Особенно в смысле использования новых версий различных браузеров, операционных систем, антивирусных и анти-шпионских программ, их взаимного сочетания, а также вопросов работы интернет- и смс-провайдеров. Я думаю, что большая часть населения России и СНГ слишком малограмотна в этих вопросах, и многие проблемы взаимодействия с банками появляются и из за этого.
С уважением, Антон...

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру