Форум

Вопрос-ответ по сервисам форума

если что-то не получается...
Поиск по теме

Цитата
U2. пишет:
Простите,что написал непонятно.
Как попасть на страницу ФОРУМ с обычной версии сайта с Мобильной Платформы?
С телефона/планшета под iOS невозможно попасть (не видно ссылки на главной странице). Наверное, она все же есть. Но очень трудно найти.

Пришлите, пожалуйста, скриншот в службу поддержки.
Смотрящий

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
YuriS пишет:
У меня айпад, и на нём работаю так-же на форуме под iOS, как и на стац компе под Windows.
Все ссылки отлично видно, и нет никаких проблем Рисунок

Скрин можете прикрепить с "айпада"?

Проблема все же есть. Я не вижу ссылку на форум с первой страницы сайта. И не я один, вот тут уже спрашивали об этом. Ответа на тот вопрос я тоже НЕ УВИДЕЛ.

Цитата
Fumo пишет:
Пришлите, пожалуйста, скриншот в службу поддержки.

Приложите пожалуйста сюда скриншот, где видна ссылка на ФОРУМ (c iPAD).
Спасибо!

Цитата
U2. пишет:
Ответа на тот вопрос я тоже НЕ УВИДЕЛ.

Ответ предоставлен был.

Дублируем:
Рекомендуем очистить кэш и куки браузера. Или воспользоваться последней версией любого популярного браузера для проверки.
Попасть на форум можно так: https://www.banki.ru/forum/
Если не поможет, пришлите в поддержку https://www.banki.ru/info/contacts/feedback наименование ОС и браузера и их версии (а также скриншот).

P.S. U2, рекомендуем в первую очередь обращаться через форму обратной связи, если вы столкнулись с технической проблемой.
Смотрящий

Цитата
Fumo пишет:
Если вы имели в виду как попасть на форум с мобильной версии сайта, нажмите на три горизонтальные линии (левый верхний угол экрана устройства) → «Ещё» → в разделе «Общение» выберите «Форум».

Простите, но это работает ТОЛЬКО в портретном режиме мобильного устройства под управлением iOS.

В ландшафтном режиме кнопки ЕЩЕ не видно, и прокрутка не работает.
Т.е. в этом режиме при нажатии на три горизонтальные линии (левый верхний угол экрана) видны только следующие разделы:
- вклады
- кредиты
- карты
- ипотека
- страхование
- инвестиции.

Далее ничего нет - серая полоса чуть ниже, прокрутка не работает.
Ipad Air 2. Версия iOS 12.4.1
Последние версии браузеров Google Chrome и Сафари.

Мне как-то удобней читать в горизонтальном (ландшафтном режиме).
Вы точно тестировали первую страницу сайта в таком режиме?

U2,взяли в работу. Спасибо.
Оповестим, как будет исправлено.
Смотрящий

Цитата
U2. пишет:
Скрин можете прикрепить с "айпада"?

Может для начала Вы здесь скрин страницы выложите, где у Вас проблема?
Цитата
U2. пишет:
Мне как-то удобней читать в горизонтальном (ландшафтном режиме).
Вы точно тестировали первую страницу сайта в таком режиме? X

Так Вам сайт нужен или форум? Я работаю тоже в горизонтальном (ландшафтном режиме).
Вот по этой ссылке на форуме https://www.banki.ru/forum/ у Вас тоже проблемы?
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

если оставлял персональные данные в народном рейтинге сто лет назад фио , теперь любой ПБ их видит ? уже не раз сталкивался что пб в пишет в личку уже их зная , как так то ?

Цитата
Beezoomie пишет:
если оставлял персональные данные в народном рейтинге сто лет назад фио , теперь любой ПБ их видит ?

Ваши данные видит ПБ только того банка, в чей адрес писали отзыв (в том случае, если вы дали соответствующее согласие, разумеется).

Цитата
Beezoomie пишет:
уже не раз сталкивался что пб в пишет в личку уже их зная , как так то ? X

Пока не понимаем, что вы имеете в виду, и на всякий случай предупреждаем о бдительности: не передавайте информацию о себе пользователям, не помеченным плашкой "официальный представитель банка/компании" или "администратор".
Расскажите, пожалуйста, кто, когда и по какому отзыву вам писал?

Цитата
U2. пишет:
Простите, но это работает ТОЛЬКО в портретном режиме мобильного устройства под управлением iOS.

Проверьте, пожалуйста, теперь. Предварительно очистите кэш.
Смотрящий

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру