Форум

Вопрос-ответ по сервисам форума

если что-то не получается...
Поиск по теме

kokorinberg,
хром какой версии у вас установлен? спасибо!

fadeevbiz,

Версия 23.0.1271.64 m
Изменено: kokorinberg - 21.11.2012 03:40

В анекдотах спам, а кнопочки нет.

11..11..11,
smile:uncap:
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))

Возобновлены работы на "Друзьями", а также над профилями пользователей (проблема Семена Семеновича с вкладкой "Блог").

Цитата
Anatoly1962 пишет:
Здравствуйте. Захожу в "Друзья банков", далее Авангард - идеи. Посмотреть все. Открывается полный список. Но перейти на другие страницы не получается. Нажимаешь ли "следующую", либо любую страницу со 2 по 11 - ты все-равно остаешься на первой.

Цитата
Ksiu_Sallivan пишет:
Anatoly1962,
Спасибо, исправим.

Цитата
Ksiu_Sallivan пишет:
Возобновлены работы на "Друзьями", а также над профилями пользователей (проблема Семена Семеновича с вкладкой "Блог").

Должен огорчить. Пока все остаётся на прежнем уровне. Более того, в "Друзья банков" теперь попадаешь через абракатабру... Но если через неё всё-таки попал, то воз и ныне там.
Изменено: Anatoly1962 - 22.11.2012 18:01

Цитата
Ksiu_Sallivan пишет:
Но пока по техническим причинам работа над "Друзьями" приостановлена.

Как только будет возможность продолжить работы, я сообщу.

Цитата
Ksiu_Sallivan пишет:
Возобновлены работы на "Друзьями"

Возобновлены, а не завершены. smile:uncap:

Цитата
11..11..11 пишет:
В анекдотах спам, а кнопочки нет.

Как добавить пользователя в игнор?

Цитата
qaq пишет:
Как добавить пользователя в игнор?

Вызовите менюшку справа от имени и отправьте.

P.s. Хотя в стандартной менюшке выбор действий скромнее, чем на моей картинке. Рекомендую установить плагин от rebelion76 http://www.banki.ru/forum/?P...age1825533

Спасибо. Появился этот пункт. Но как выеснилось, не всех туда можно отправить.
Странный функциолнал.
Изменено: qaq - 25.11.2012 19:37

Цитата
qaq пишет:
Спасибо. Появился этот пункт. Но как выеснилось, не всех туда можно отправить.
Странный функциолнал.

Всех и не стоит smile:jokingly:

P.s. Админы не желают быть игнорируемы smile:cry:

qaq,
Сообщения модераторов игнорировать не получится, они могут содержать информацию, обязательную к прочтению пользователем.
Подвожу итоги. Быстро, бесплатно, качественно.

Цитата
Pif пишет:
Сообщения модераторов игнорировать не получится, они могут содержать информацию, обязательную к прочтению пользователем.

На самом деле движок это позволяет smile:-D.

Делается элементарно -
Код
http://www.banki.ru/profile/?action=edit&UID=<ваш uid>&forum_user_active_tab=forum_5&ignore_user_id=<uid администратора>&tab=ignore
Изменено: rebelion76 - 25.11.2012 20:00
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.
Adblock Plus VS banki.ru&СДБО - инструкции и фильтры.

rebelion76,
а смысл? Видеть сообщения администратора - в интересах пользователя, там может быть информация конкретно в его адрес. Кроме того, кнопка "игнор" не только скрывает сообщения, но и запрещает отправлять письма в личку тому, кто тебя игнорирует. Сомневаюсь, что ваши замечательные скрипты такое реализуют. Ну а если да - спасибо за указание на ошибку, пофиксим обязательно.
smile:)
Подвожу итоги. Быстро, бесплатно, качественно.

Цитата
Pif пишет:
а смысл?

Я разве что-то написал про смысл? Я просто констатировал факт, что это возможно smile:-D
И вы видимо не поняли - возможно не "замечательными скриптами", а обычными средствами сайта (вызовом url, приведенного выше).
Просто кнопка "Игнорировать", при нажатии на которую происходит вызов соотв. url, не выводится в меню у администраторов, а сама функция прекрасно работает.

Цитата
Ну а если да - спасибо за указание на ошибку, пофиксим обязательно.

smile:rofl: Pif, вы же прекрасно видите хотя бы на примере "друзей", с какой скорость последнее время исправляются ошибки. Такими темпами на исправление этой недоработки уйдут годы.
Изменено: rebelion76 - 26.11.2012 09:21
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.

TSV79,
DKor,

Комментарии к Друзьям банков можно оставлять.

Цитата
Ksiu_Sallivan пишет:
Комментарии к Друзьям банков можно оставлять.

До первого апреля еще далеко вроде бы. У себя в профиле я вижу, что состою в "Тинькофф Кредитные Системы
«Друзья Банка»" а на странице меня поджидает сообщение: "Комментирование доступно только участникам сообщества."

TRB,
Вчера тестовым пользователем оставляла комментарий, очень странно... smile:scratch:
Сейчас буду смотреть еще раз.

Нашли проблему номер два, сегодня обмозгуем ( Наши кеши нас затроллили smile:D )

TRB,

А у меня заработало.
Вы пробовали выйти-зайти?

TRB,
Попробуйте еще раз, пожалуйста.

Почему я не могу добавить комментарий к отзыву в Служебном рейтинге банков??
Указывается -
Мы не можем принять Ваш комментарий
От того, что я являюсь сотрудником данного банка?
*«Ничего личного, это просто бизнес»/nothing personal, just business

Что то не получается ни как подписаться на получение уведомления на E-mail: только о новых темах в ветке,происходит подписка получение уведомления на E-mail: о всех сообщениях форума smile:?:
Век живи век учись....... а дураком помрёшь Узнай КИ бесплатно с 31.01.19
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит ден

Не работает предварительный просмотр сообщения поста, после нажатия кнопки ответить в тему добавляется пустое поле.

Двенадцать точка ноль Огненного Лиса браузер, дата видимости проблем - сегодня.
for building the best material - fried nails

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру