Форум

Комментарии к банам, предупреждениям

если санкции вызывают вопросы
Поиск по теме

Цитата
Canqpup пишет:
не указанных автором (было скрыто, как непроверенная информация)

А то, что оставили от автора является проверенной информацией? И с тем, что Путин и Медведев не наш президент, как мягко намекает автор вы в частности и администрация форума полностью согласны и это проверенная информация smile:D

Цитата
Canqpup пишет:
но провокационные сообщения были скрыты и тема закрыта совсем.

Вот именно, что вы удалили все сообщения, которые компрометируют автора и говорят о его возможной непорядочности. При этом не удалив тему а просто её закрыв, тем самым явно потокая автору и выставляя его ангелочком.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Я не нарушала этот пункт правил, ни одно МОЕ слово на форуме нельзя счесть "бранью". Если же все-таки какое-то слово было признано таковым администрацией, прошу его указать. Боюсь повторить и попасть в бан.
В моих сообщениях была стройная система доказательств. Если же вы не считаете форумчанку Царьковой, почему мне запрещено о ней писать? Хотя доказательств там полно. Сторонние ссылки - не доверяете сайтам судов и Управления Федеральной службы судебных приставов? Извините, но они содержат информацию о темах этого форума: кредитная игла, ипотека, потребительские кредиты, кредиты ИП, порядок реализации предмета залога.
Правилами форума также запрещено безосновательное очернение банка, решение суда не выложено, значит очернение безосновательно, может и не было ничего, а банк очернен.

товарищ Андрей, здравствуйте smile:) Меня зовут Юля. Я модератор интерактивных сервисов данного портала. Мне очень жаль, что у Вас возникла на меня подобная негативная реакция. Пожалуйста, изложите мне в ЛС наболевшее. Уверена, мы придем к консенсусу. Спасибо. Приятного общения smile:gramercy:
Уважаемые форумчане! С 11.12.2018г. более не работаю в Банки.ру. Ответственные сотрудники Направления интерактивных сервисов.

поясните за что замечание
Изменено: Canqpup - 31.05.2013 11:36 (В ЛС был тот же вопрос - объяснила. )

И где тут реклама моего банка. Или что я например рекламирую ставку *%.

Цитата
Здравствуйте.
Модератор Canqpup вынес вам замечание по причине "На Форуме запрещена реклама, в том числе скрытая, пункт 1.3." сроком до 05.07.2013.
Убедительная просьба: соблюдайте правила форума. Повторное нарушение правил во время действия предупреждения влечет заненесение в бан.

Цитата
Ваше сообщение от 21.06.2013 09:12 в теме "Интернет-эквайринг, подскажите, в какой банк обратиться? ":
"Могу предложить любому клиенту *% если крупный могу ниже БАНК ТОП 50"
Звучит как рекламное предложение, а все рекламные предложения - через согласование с Администрацией проекта. Поэтому сообщение скрыто, а Вам выдано предупреждение.

Цитата
Если был бы назван Банк и указаны контакты, то это была явная реклама...
А так это скрытая реклама. Поэтому Вам было выдано только предупреждение. Пожалуйста подобные предложения с указанием конкретных % отправлять в ЛС пользователям интересующимся подобным вопросом. Приятного общения. smile:gramercy:

P/S Думаю даже и на форум не заходить вообще после такой выходки МОДЕРАТОРА.
Изменено: Canqpup - 21.06.2013 18:41 (Отмодерировано)

Снизу вверх читать

Всем СПАСИБО все свободны.
Прощай форум )))))
Цитата
Baldplan пишет:
Снизу вверх читать

Уважаемый, Baldplan. Мне очень жаль, что Вам моего объяснения в ЛС оказалось недостаточно и Вы выложили на всеобщее обсуждение нашу в Вами беседу.
Ваша фраза, к сожалению, это финансовое предложение, в котором Вы указываете конкретный процент, который можете предложить клиенту, и что Вы представитель банка топ 50. Подобные финансовые предложения - это и есть разновидность рекламы... Зачем воспринимать предупреждения так близко к сердцу? Все будет хорошо smile:flowers: Пожалуйста, подобные финансовые предложения отправляйте в ЛС заинтересованным пользователям. Размещаются подобные предложения на форуме, только после согласования с Администрацией портала. Приятного общения. smile:gramercy:
Уважаемые форумчане! С 11.12.2018г. более не работаю в Банки.ру. Ответственные сотрудники Направления интерактивных сервисов.

Уважаемая Canqpup тогда что это http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...&PAGEN_1=5 сообщение от пользователя misterx375 самое первое.
Изменено: Baldplan - 24.06.2013 10:55

Цитата
Baldplan пишет:
тогда что это

спасибо, убрали ))
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Какие-то недобрые у товарища намерения
http://www.banki.ru/forum/?P...1&mode=all
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.

Собакевич,
Прикрыл, спасибо.
Подвожу итоги. Быстро, бесплатно, качественно.

Прошу модераторов проверить пользователя nepx на возможное клонирование забаненным пользователем yuxdz, lyfv и grrla.
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления." М. Е. Салтыков-Щедрин

Цитата
Shihana пишет:
kot0707 на 3 дня запрещается использование нецензурной лексики

А в остальное время ругаться можно? smile:crazy:
Curiosity is the lust of mind

Цитата
Теневая экономка пишет:
А в остальное время ругаться можно? smile:crazy:

Шутку оценили smile:gramercy:

может я чего и не понимаю, но вот тут совершенно необоснованно были скрыты сообщения: http://www.banki.ru/forum/?P...age2197693

topra и capt обсуждали стоимость СМС-информирования по банковским продуктам, и совершенно очевидно, что имелось в виду, то, что БРС жадный и хочет денег за смс по каждой карте, в отличии от сбербанка.
никакими "птичками и рыбками" здесь и не пахло..

nitroz, спасибо за Ваше внимание к данному вопросу. Принесу пример фраз из диалога topra и capt:
- "...В любом случае...,э-э-э...морда у кошака не треснеть?тот же всеми захаеный зелёный слон,за пять карт берёт как с одной..."
- "Котэ сметанку любит"
- "Лаваш по-моему он больше любит..."

В таком стиле возможно обсуждение банковских продуктов исключительно в "Курилке - Флуд", даже если некоторым пользователям ясен тайный смысл фраз. Приятного общения. smile:gramercy:

Можно поинтересоваться? Увидел у одного пользователя в профиле желтую карточку за некропостинг. Вроде ж не запрещено правилами, и этим форум Банки.ру выгодно отличался от других некоторых, где можно встретить одновременно взаимоисключающие правила "не плоди новых тем, а найди поиском наиболее подходящую (может кстати там и ответ есть)" и при этом "не поднимай темы более чем 2-летней давности".

@.
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!
Неправда, что деньги находят в капусте. Их берут в банке!

@mike, пожалуйста, покажите профиль пользователя, о котором идет речь. Спасибо. smile:gramercy:

Пожалуйста: http://www.banki.ru/profile/?UID=383511

@.
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!
Неправда, что деньги находят в капусте. Их берут в банке!

@mike, предупреждение было ошибочным, спасибо что показали. Все исправлено. Приятного общения smile:gramercy:

Добрый день.
Прошу пояснить причину бана.
Комментарий модератора считаю некорректным:
п.3.1.5. запрещается провокационное поведение, нарушающее спокойное общение в теме
Я всегт лишь охарактеризовал "музыканта" и "депутата" ковалева в ситории с предправления Росбанка, никаких ваыпадов в отношении собеседников не было.
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.

Добрый день, Собакевич.
К сожалению, Вы охарактеризовали
Цитата
музыканта" и "депутата" ковалева
провокационными словами, нарушающими спокойное общение в теме. Нарушение соответствует п. 3.1.5 Правил общения на сайте, Бан вы получили не ошибочно. Нарушение классифицировано верно. Пожалуйста, соблюдайте правила общения на сайте, а не пытайтесь придраться к пункту правил. smile:gramercy:

Я бы хотела оставить жалобу на модератора с ником Pif данный модератор удалил все мои сообщния,хотя правила форума я не нарушала,так-же я считаю,что данный модератор совсем не знает правил форума.

alenochkasver, поделом удалили ваш пост, в котором вы фактически обвинили человека - топикстартера в мошенничестве со своей зарплатной картой. Тем более, что явно было сказано, что операции по карте были сделаны на территории другого государства.

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру