Форум

Комментарии к банам, предупреждениям

если санкции вызывают вопросы
Поиск по теме

Почему потёрли пост? Что здесь против правил? Мат, наезд? Причём ни комментария, ни пояснения - просто стёрли.

Цитата
Слоупок снова ничего не понял, но дилетантами считает других. А ведь можно навсегда остаться на пике в терминологии эффекта Даннинга-Крюгера.

Если бы слоупок был прав в своих "чудных" размышлениях, то произошедшее в банкоматах Москва-Сити было бы нормой - ведь отправитель всегда мог бы отозвать перевод. Но слоупоку невдомёк, что в статье явно и несколько раз показано, что это косяк, что так сервис работать не должен. Но слоупоку кажется что это нормальная ситуация и так должны работать и даже (по его утверждению) работают все правильные банки.

Слоупок, ответы на мои вопросы будут? Или опять слив?

Пост по теме: https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age7202871
Карточный долг - долг чести.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
И Вам здравствуйте, уважаемый m.potter!
К сожалению, пункт 3.1.4 - Запрещены оскорбления участников, хамство и переход на личности, и п. 3.1.5 -Запрещается провокационное поведение, нарушающее спокойное общение в теме, никто не отменял.
Вы уже несколько раз получали бан за это, но все равно продолжаете свои провокации.
Пожалуйста, перестаньте, потому что в итоге это может привести к блоку аккаунта, а мы этого не хотим.
Надеюсь на Ваше понимание!
Спасибо за внимание!

V.Bukina, а почему тогда те же самые действия пользователя slowpoke также не модерируются? Двойные стандарты.

Вы не считаете хамством такие фразы (модерации этого и аналогичных сообщений не было и нет):
Цитата
slowpoke пишет:
Новость сложна для понимания местными дилетантами.
И такие фразы для данного пользователя норма. Вы полагаете, что пункты 3.1.4 и 3.1.5 здесь не применимы? А пункт 3.1.12. для чего используется?

Большинство претензий с моей стороны и со стороны других участников сводятся к бездоказательности утверждения данного пользователя, хамству, провокационному поведению. В том числе он даёт рекомендации людям, которые не связаны с финансовой сферой и пытаются использовать в суде такие "рекомендации" и проигрывают. Разве не применим здесь пункт 3.1.2., согласно которому запрещается размещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию?

Также он был неоднократно замечен мною (например) в нарушении п. 3.1.6.:
"Запрещается бездоказательная критика банков и иных финансовых учреждений".
Вот примеры:
Цитата
slowpoke пишет:
Данный случай подтверждает предположение, что практически 100% сотрудников российских банков являются инсайдерами мошенников.
и
Цитата
slowpoke пишет:
Как не покажется странным, но высокий %% возвратов от количества выставленных диспутов в МПС связан с крайне низким уровнем компетенции клерков претензионных отделов росбанков. Поэтому эти клерки выставляют диспуты по самым простым и заведомо выигрышным случаям. Как только клерк росбанка видит, что выигрыш диспута неочевиден - он просто не инициирует диспут. Аналогично если эквайрер выставляет репрезентмент даже по простому заведомо выигрышному диспуту - росбанки прекращают диспут.
и ни одного доказательства.
Цитата
slowpoke пишет:
Это сейчас основной сервис которым мошенники уводят деньги с карт потерпевших.
Про TINKOFF BANK CARD2CARD. Можно что угодно писать про Тинькофф? А про банки вообще?

Будьте, пожалуйста, объективны.

Цитата
m.potter пишет:
V.Bukina, а почему тогда те же самые действия пользователя slowpoke также не модерируются? Двойные стандарты.

Спасибо Вам за Вашу бдительность.
Тему за последние дни еще раз просмотрела и отмодерировала. Нарушения убрала, нарушителей наказала.
Хорошего дня!

Уважаемые модераторы, почему проигнорировали мою жалобу и не удаляете комментарии НР, содержащие рекламную информацию? В частности к этому отзыву? Нетрудно заметить, что почта принадлежит фирме пользователя, которого неоднократно банили за мультиакк. Услуги он оказывает, отнюдь, не безвозмездные.
Homo Sapiens non urinat in ventum.

sanator, готово, спасибо.

Цитата
V.Bukina пишет:
Нарушения убрала, нарушителей наказала.
Спасибо smile:D

Уважаемые модераторы!
Вероятно произошло недоразумение, по причине которого пользователь moonburn получил автоматический бан.
Верните его нам, пожалуйста! smile:flowers:
Мой лайк под постом означает только то, что я прочла этот пост. Другого в этом искать не надо.

Джентльмена не следует ничему учить. Джентльмену достаточно того, что он знает. А не-джентльмену знание — только во вред. ©

Kumiko, освободила smile:flowers:
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. © М.А. Булгаков

у вас опять шайтан-машина распоясалась.
Выпустите человека

https://www.banki.ru/profile/?UID=666004
Рисунок
Изменено: Sekira - 26.07.2019 09:08
Всё что нас не убивает, потом об этом пожалеет

Цитата
Sekira пишет:
Выпустите человека
автобан снят.

ishkuda,

Цитата
Здравствуйте.
Модератор ishkuda вынес вам замечание по причине "3.6. Бездоказательная критика банков и иных компаний (НР коммент 22.09.2019 16:55)." сроком до 30.09.2019.
Убедительная просьба: соблюдайте правила поведения на сайте. Повторное нарушение правил во время действия предупреждения влечет занесение в бан.
По всем вопросам вы можете обратиться в Службу поддержки пользователей через форму обратной связи

Никак не могу найти это сообщение. Если есть возможность его показать, то был бы благодарен. Чтоб знать, за какие рамки я вышел.
И заранее приношу извинения вам, а не банку и страховой. Сложно сдержаться, когда вас ограбили на 250.000 рублей. Хочу хоть как уберечь других, чтоб не попали в ловушку.
Изменено: Lozkadegtya46 . - 26.09.2019 14:48

Цитата
D*******@mail.ru пишет:
Никак не могу найти это сообщение. Если есть возможность его показать, то был бы благодарен. Чтоб знать, за какие рамки я вышел.
И заранее приношу извинения вам, а не банку и страховой. Сложно сдержаться, когда вас ограбили на 250.000 рублей. Хочу хоть как уберечь других, чтоб не попали в ловушку.

Ответили личным сообщением.

Почему убрали мою статью?

Цитата
bossler пишет:
Почему убрали мою статью?

Здравствуйте!

В Вашей теме обсуждался сторонний сайт и был указан его адрес. На портале запрещено размещение пользователями рекламных сообщений, в том числе скрытой рекламы. Пожалуйста, соблюдайте Правила поведения на сайте. smile:uncap:

Добрый день! Верните ее мне пожалуйста, я не сохранил, я перепишу и выложу снова, С соблюдением правил, извините

Цитата
kokoska пишет:
На портале запрещено размещение пользователями рекламных сообщений

Почему рекламой считаются сообщения, если не доказано, что пользователь, разместивший её, получает от этого выгоду и состоит в сговоре с производителем услуги/товара?

Цитата
bossler пишет:
Добрый день! Верните ее мне пожалуйста, я не сохранил, я перепишу и выложу снова, С соблюдением правил, извините

Мы можем вам в личном сообщении отправить текст, но опубликовать его не разрешим, потому что тема однозначно приведет к масшатбному нарушению Правил.
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. © М.А. Булгаков

Цитата
mineralka пишет:
Мы можем вам в личном сообщении отправить текст, но опубликовать его не разрешим, потому что тема однозначно приведет к масшатбному нарушению Правил.

Да, пожалуйста, давайте в личку , я его отредактирую согласно правилам. Спасибо

Цитата
mineralka пишет:

Да, пожалуйста

Цитата
mineralka пишет:
но опубликовать его не разрешим, потому что тема однозначно приведет к масшатбному нарушению Правил.

Обратите, пожалуйста, внимание на эту часть моего ответа.

Цитата
mineralka пишет:
но опубликовать его не разрешим, потому что тема однозначно приведет к масшатбному нарушению Правил.

Тема исполнения своих обязательств? Без обозначения сайта и обществ? Сомневаюсь, что сама тема нарушает правила, но попрошу вас быть редактором после ее изменения, без вас не выложу.

А по какой причине была удалена тема https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=371655 (Сбербанк всем говорит, что я мошенник и не советует мне переводить деньги)?

Цитата
Александр Щ пишет:
А по какой причине была удалена тема https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=371655 (Сбербанк всем говорит, что я мошенник и не советует мне переводить деньги)?

По просьбе ее автора. smile:)

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру