Форум

Комментарии к банам, предупреждениям

если санкции вызывают вопросы
Поиск по теме

mitac, цитирую ваше сообщение, за которое вы получили предупреждение:
Цитата
mitac пишет:
Когда вы лично банили меня за то что я рассказывал как меня обул авангард вы видимо так не думали.

Так вот - я вас никогда ни за что не банил. У вас от меня было только одно предупреждение на 7 дней. Поэтому ваше сообщение является ложью, и именно за это вы и предупреждены.

Цитата
mitac пишет:
неоднократно необоснованно, основываясь на лживых измышлениях, применял ко мне меры административного воздействия предусмотренные на форуме
Это тоже ложь, между прочим. Посмотрите в свой профиль, прежде чем такое писать smile:)
Подвожу итоги. Быстро, бесплатно, качественно.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Pif пишет:
Так вот - я вас никогда ни за что не банил. У вас от меня было только одно предупреждение на 7 дней. Поэтому ваше сообщение является ложью, и именно за это вы и предупреждены.

Это ложь, и если вы думаете что за давностью времени все все забыли, то заблуждаетесь. Были от вас карточки, именно тогда, когда представитель банка начал свои измышления, я возмутился и получил желтую. Это банили вы, когда я возмущался обманом со стороны банка, а потом и недопустимыми высказывания представителя. Так что за это меня банили, за это
Цитата
я рассказывал как меня обул авангард

А когда начали выяснять историю досконально, именно с вашей подачи у меня в личке завязался диалог Анваром Маматовым. В этом легко убедиться почитав тут несколько страничек. Грозились вы еще там красной, помните? Ну и кто же поверит что не вы за всем этим стояли после всего этого? smile:D
Не Анвар со мной беседовал в открытую, а именно вы, что и доказывает кто являлся движущей силой процесса. Так что никакой клеветы на вашу персону, ну разве что оскорбление величества правдой.
Да и весной тоже заморочили вы голову МА, когда я обратил внимание на качество вашего модерирования. Нет, никто не спорит, вы умеете контролировать дискуссию как никто на этом портале, но вы предвзяты, нетерпимы и злопамятны, что и сводит на нет все ваши плюсы. К вам у меня ничего личного, вы для меня, извините, функция, которая все время дает сбои, о чем и информирую администрацию.
Изменено: mitac - 02.08.2012 17:42
Мечта не должна приводить в банк.

Цитата
mitac пишет:
Это ложь... Были от вас карточки
Еще раз вам говорю - прекратите врать. Я вам дал только одну желтую карточку, и только. Посмотрите в свой профиль.
Цитата
mitac пишет:
Грозились вы еще там красной, помните
Помню. В ответ на ваше хамство "бодливой корове бог рогов не дает" я вас устно предупредил, чем для вас может закончиться продолжение дискуссии в таком духе.
Цитата
mitac пишет:
и весной тоже заморочили вы голову МА
И забанил вас его руками, да.
Цитата
mitac пишет:
К вам у меня ничего личного
Вы тоже сильно переоцениваете мой к вам интерес. Ведите себя прилично, и вопросов к вам не будет. А пока что у вас 6 желтых и 2 красных карточки от 4-х разных модераторов.

mitac,
Это уже ни в какие ворота, извините, не лезет.
Ни я, ни Вы, ни кто либо другой у Вас в профиле бана от Pif'а не найдёт и Вы это прекрасно знаете. Тем не менее, продолжаете на этом настаивать.
Меня зачем то приплели, Анвара... Пройдитесь по списку модераторов и после бана приплетите и их.
Стоит восстановить справедливость - бан на месяц.
Считайте, что мне заморочил голову Pif и Вас забанил (техника вуду).
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))

Моисей Абрамович, хоть я и совершенно не согласен с mitac'om в его мнении о Pif'e, но полагаю, что 30 дней для полезного, постоянного и интересного форумчанина - это жесть smile:crazy:
Все-таки он много интересного и чаще всего по делу пишет на форуме.
Может, ограничитесь хотя бы 14? Извините, если влез не в свое дело.
Изменено: e-b - 02.08.2012 17:42

e-b,
Думаю, стоит оставить вопрос на усмотрение Pif'а.
Он же забанил.
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор

Цитата
e-b пишет:
полагаю, что 30 дней для полезного, постоянного и интересного форумчанина - это жесть
Все-таки он много интересного и чаще всего по делу пишет на форуме.
Может, ограничитесь хотя бы 14?

Если уместна моя реплика, Pif, а вы смогли бы рассмотреть предложение e-b? smile:yep:
Если ты не понимаешь о чём идёт речь, то речь идёт о твоих деньгах.
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
Деньги не приносят счастья, но хотя бы позволяют с комфортом предаваться печали.

Я голосую за минимум 15.
Меня забанили.

Цитата
reticolo пишет:
Pif, а вы смогли бы рассмотреть предложение e-b?

Понимаете, в чем дело. На самом деле абсолютно никакой разницы - неделя, две, или месяц - в данном случае нет. На следующий день после окончания наказания mitac придет в эту тему (ну или в соседнюю - вопросы), и все снова повторится. Я не вижу, чтобы он делал хоть какие-то выводы после любого из своих предупреждений. Я согласен с e-b, когда он пишет слова "полезный, постоянный и интересный форумчанин", но так обстоит дело только в 90% случаев. Еще 5% - это флуд, который вытирается модераторами (ну да бог с ним, не все же время с серьезными лицами сидеть). Но оставшиеся 5% - я просто не понимаю. У человека полностью отказывают тормоза, и он начинает творить какие-то совершенно недопустимые вещи. Скандалы, разборки, карточки...

Понимаете, каждому из нас нравится разное. Мне, естественно, тоже. Ну вот не нравится мне банк Z. И я каждому форумчанину, который задаст мне вопрос - "А почему ты не получаешь карту в банке Z, там ведь такие классные условия!" - обстоятельно и аргументированно отвечу, что и как. Но! При этом мне даже не придет в голову идти в ветку банка Z и устраивать там террор, провоцируя конфликты своими постами. А mitac дважды на моей памяти практически полностью парализовывал общение в ветке Авангарда. Ну недопустимо это, даже если тебе банк на голову сел (а уж тем более недопустимо из-за случая с его страховкой, который он сам в НР на 4 оценивал).

Человеку нужно прежде всего себя самого спросить, готов ли он понять одну простую вещь - если ты хочешь участвовать в жизни форума, то тебе придется мириться со всеми мнениями, даже если что-то тебе лично и не нравится. У mitac'а сейчас 6 желтых и 3 красные карточки, так вот: из них 4 желтых и 3 красных - практически за одно и то же. Это одна и та же история, которую он никак не желает для себя закрыть. Поэтому, если честно, я не вижу смысла что-то менять с этим наказанием. Думаю, что ничего не изменится.

замечательная страсть к размышлизмам, когда у оппонента нет ни малейшей возможности адекватно ответить...
Цитата
Pif пишет:
Человеку нужно прежде всего себя самого спросить, готов ли он понять одну простую вещь - если ты хочешь участвовать в жизни форума, то тебе придется мириться со всеми мнениями, даже если что-то тебе лично и не нравится

Вы то лично готовы?
Мы сами знаем, что задача не имеет решения.
Мы хотим понять, как ее решить! ©

мое имхо мне говорит, что модератор следит за порядком и не должен в обсуждаемых темах высказывать свое мнение. обсуждаешь что-то, сними шапку, будь рядовым, иначе любой несогласный пойдет в бан.
Милая, если б я мог, я бы допил стакан до дна,
Поцеловал бы тебя в уста и жизнь бы прожил легко.

Цитата
CheckRating.ru пишет:
замечательная страсть к размышлизмам
CheckRating.ru, а вы предлагаете не отвечать на вопросы e-b, reticolo или других форумчан? ОК, я понял.

Pif,
у Вас есть замечательная привычка, вы сначала забаните, а потом пишете эссе про оппонента, на которое тот ничего возразить не может.
Вы вопрос непосредственно с mitac решайте, а то еб и ретиколо не знают кто тут кто и что тут как.
Цитата
Pif пишет:
У mitac'а сейчас 6 желтых и 3 красные карточки, так вот: из них 4 желтых и 3 красных - практически за одно и то же. Это одна и та же история, которую он никак не желает для себя закрыть. Поэтому, если честно, я не вижу смысла что-то менять с этим наказанием. Думаю, что ничего не изменится.

Почему красная и всего на 30 дней? Вы собираетесь кого то перевоспитать?
Знаете же что все будет продолжаться....
Pif, на форуме всегда будут появляться люди, которых придется терпеть.

Цитата
CheckRating.ru пишет:
Знаете же что все будет продолжаться....

Я могу и ошибаться.

Цитата
CheckRating.ru пишет:
на форуме всегда будут появляться люди, которых придется терпеть.

На любом форуме всегда есть разные точки зрения, и это нормально. Но при этом участникам форума нужно понимать, что не все формы выражения своего мнения являются допустимыми.

Цитата
CheckRating.ru пишет:
Pif, вы вопрoс непосредственно с mitac решайте, а то еб и ретиколо не знают кто тут кто и что тут как.

CheckRating.ru, насчёт меня вы заблуждаетесь.
Изменено: reticolo - 05.08.2012 00:30
Если ты не понимаешь о чём идёт речь, то речь идёт о твоих деньгах.
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
Деньги не приносят счастья, но хотя бы позволяют с комфортом предаваться печали.

Mitac, по моему мнению, не только полезный, но и корректный участник форума. Его переклинивает только на банке Авангард, что, на мой взгляд, прискорбно, поскольку он по работе с клиентами один из лучших на нашем рынке.
В этой связи у меня предложение такое: снизить наказание mitac до недели бана под его обязательство впредь обходить тему банка Авангард стороной.
Не знаю практикует ли администрация такого рода соглашения с участниками форума!
Изменено: Гектор - 05.08.2012 01:03

Гектор, как правильно заметил Pif, это не реально.

mitac'а уже не раз просили даже не то что НЕ говорить про этот случай вообще, а хотя бы просто заменить свою фразу "банк обманывает" (и т. п.) на "я считаю, что банк обманывает, так как лично мне банк не сообщил о возможности получения бесплатной страховки при оформлении кредитной карты из-за чего я был вынужден позже покупать платную страховку" - это было бы честно и по отношению к банку и по отношению к mitac'у - я, например, не считаю, что mitac'а необходимо затыкать, запрещать ему говорить об этом вообще и т. д.; тем не менее я также считаю, что он не имеет права замалчивать суть дела (пускай даже в двух словах), чтобы придать вопросу тот негативные контекст, которого реально не было.

Т. о. моё мнение:
- договоренности а-ля "ты не говоришь об этом вообще, а мы тебе снижаем наказание" - унизительны, неправильны и неправомочны,
- бан за рецидив вне зависимости от полезности форумчанина должен быть больнее; недели здесь мало.
И mitac'у следует выбирать своё поведение, понимая вышеуказанное. Если выбранное поведение нарушает правила - отвечать за это.

P. S. Я тоже считаю mitac'а полезным форумчанином, не считая его этой истории. Когда о ней заходит речь, ему действительно как будто сносит крышу. Вон, у меня на ЗАО ВРУ тоже зуб есть, но я почему-то умудряюсь выбирать формы своего негодования, не противоречащие правилам (правда с августа этого года я отмщен в многократном размере smile:))... Уж в ангажированности модераторов в мою сторону, по моему, говорить не приходится.
Изменено: trytrytry - 05.08.2012 01:20
Меня забанили.

Цитата
Гектор пишет:
снизить наказание mitac до недели бана под его обязательство впредь обходить тему банка Авангард стороной.
Не знаю практикует ли администрация такого рода соглашения с участниками форума!

А самого mitac'а Вы спросить не хотите, надо оно ему?

В предыдущем посте от trytrytry подпишусь под каждым словом.

Цитата
DKor пишет:
А самого mitac'а Вы спросить не хотите, надо оно ему?

Это было только предложение, предусматривающее проведение переговоров с mitac, в ходе которого позиции сторон прояснились бы полностью. Я не вижу в таком решении ничего унизительного. Английский суд, например, вполне серьезно принимает решения, что гражданин А не может приближаться к гражданину В ближе чем на 150 метров. Тоже можно рассматривать как унижение. Но - работает!

Уууууууу, мама родная....
http://www.banki.ru/blog/frolovinbank/3031.php#35398

Цитата
Моисей Абрамович пишет:
trytrytry - 3.1.8.

А, если не секрет, кроме этого поста и слова "ОК", упомянутого в подписи trytrytry, было что-то ещё?

Просто при наличии только указанных данных я не понимаю, за что Траю выдана красная (это не в смысле, что с моим непониманием обязательно надо что-то делать - оно, понятно, только моя проблема, а просто для информации).
Другое дело, если "пост "ок"" был размером в полстраницы. smile:)
В этом случае моё непонимание перестаёт быть проблемой даже для меня.

DKor,
Да.
Цитата
Моисей Абрамович, ок (да, это намёк).

Моисей Абрамович, спасибо, всё встало на свои места.

Да, неудачный для острот (или как назвать это передразнивание, даже не знаю) момент выбрал trytrytry.

Upd.
А подпись Траю Вы подправили или он сам решил не утаивать важные "нюансы" от сторонних наблюдателей? smile:D
Изменено: DKor - 19.08.2012 06:48 (Заметил дополнение подписи trytrytry)

Вот какая получается история со слов Pif. 90% сообщений mitac интересны участникам портала, 5% флуд, 5% блокирует сообщество Авангарда. За эти 5% mitac получил 4 желтых и 3 красных карточки, то есть, три раза форум лишался возможности читать интересные и познавательные сообщения mitac дабы уважить сообщество Авангарда.

А может сообщество банка Авангард уважить прочую внеавангардовскую аудиторию банки.ру. и не читать эти самые 5% сообщений mitac? Просто игнорировать?

И еще. Допустим, у меня произошел конфликт с неким банком X, после которого я к банку X такую личную неприязнь испытываю, аж кушать не могу. Естественно, если меня спросят, что я думаю о банке X, окажется, что ничего хорошего о нем я не думаю. Вопрос: сколько раз я могу упоминать о случившемся конфликте на портале банки.ру в целом, и, в частности, в собществе банка X и в тематических ветках касательно банковских продуктов (в том числе банка X)?

Цитата
mashen пишет:
Вопрос: сколько раз я могу упоминать о случившемся конфликте на портале банки.ру в целом, и, в частности, в собществе банка X и в тематических ветках касательно банковских продуктов (в том числе банк X)?

может оказаться одного предупреждения и перманент бана. не всем так везет тут, ИМХО
Милая, если б я мог, я бы допил стакан до дна,
Поцеловал бы тебя в уста и жизнь бы прожил легко.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру