Форум

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Вопросы к Администрации

Поиск по теме

Ну и зачем уже второй раз вычишать все комментарии к новости?
http://www.banki.ru/news/pressreleases/?id=3968397
И выглядит жалко и некрасиво, и про банк все здесь в курсе, а тех кто не в курсе - обманывать нехорошо.
Ну добавьте хоть строчку про ныне действующую комиссию в 7% - шила в мешке все равно не утаишь.
"Насилие - последнее убежище беспомощного" Сальвор Хардин

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Bonart,
Давайте ещё раз. Третий, если не ошибаюсь?
1.
Цитата
Редактор пишет:
Мы запустили совместный проект с банком. Интересно оно вам - велкам. Нет - тоже не страшно. Но размещать под новостью пассаж на тему "почему я не люблю этот банк" не стоит.

2.
Цитата
Bonart пишет:
обманывать нехорошо. Ну добавьте хоть строчку про ныне действующую комиссию в 7%

О как. Согласен. Не обманывайте. По вкладу "Доступный" комиссии за снятие после окончания срока действия вклада нет.
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))

Цитата
По вкладу "Доступный" комиссии за снятие после окончания срока действия вклада нет.

Пока нет.
Комиссия по "кризисным" вкладам была введена задним числом, до сих не отменена, более того, банк в настоящий момент настаивает в суде на своей правоте.
Так что отсутсвие комиссий по конкретному вкладу здесь и сейчас никоим образом не гарантирует от ввода их перед сроком возврата.
Подобные действия банка являются существенными для любых потенциальных вкладчиков, попытки их скрывать нечистоплотны этически и беспомощны практически.

Так что никаких
Цитата
"почему я не люблю этот банк"

только голый факт: этот банк в настоящее время грабит своих вкладчиков, игнорируя законы, решения судов и ФАС.

Любить кредитную организацию противоестественно, скрывать жульничество кредитной организации - нехорошо. Крайне нехорошо.

Цитата
Bonart пишет:
Пока нет.

Вам - сюда.
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор

Цитата
Моисей Абрамович пишет:
Вам - сюда.

Спасибо за подтверждение отсутствия у вас аргументов по существу.

Жульничество банков по отношению к вкладчикам существует.
Юниаструм прибегал к нему.
Юниаструм и сейчас имеет жульническую комиссию по "кризисным" вкладам, наплевав на законы, решения судов и ФАС.
Внимание, вопрос: неужели для предположений о возможности повторения приема требуется дар ясновидения?

Скорее уж наоборот: для того чтобы принести деньги в этот банк, требуется дар вупорневидения.

Неужели вы действительно думаете, что информация о той самой комиссии будет дезинформировать вкладчиков в большей степени, чем ее отсутствие?

Начать что ли постить там комменты по существу? Ведь по сути Bonart прав...
А "Вам - сюда" было несколько грубо, Моисей Абрамович...
Изменено: trytrytry - 30.07.2012 18:58
Меня забанили.

Цитата
trytrytry пишет:
Начать что ли постить там комменты по существу?

Там не выйдет, если только у вас нет открывашки smile:)

оО еще и прикрыли добавление комментариев... Прям провокация какая-то. Как бы удержаться, дабы не припомнить. smile:)
Ну ничего, мы подождем следующего удобного случая. Мы ж не собираемся нарушать правила.
Изменено: trytrytry - 30.07.2012 19:12
Меня забанили.

А где этот злосчастный рейтинг, который поссорил Сбербанк с Банк24?
Мы сами знаем, что задача не имеет решения.
Мы хотим понять, как ее решить! ©

Цитата
Моисей Абрамович пишет:
Хм... Ты о чём?

так был рейтинг то?

Ну вот, очередная новость про юниаструм и очередные вытертые и закрытые комментарии.
Похоже, именно это может испортить репутацию ресурсу куда сильнее, чем собственно договор с юниаструмом.

CheckRating.ru,
Мы не в курсе, на основе чего возникла "буча" в интернетах.
Bonart,
Давайте ещё на один круг зайдём.
http://www.banki.ru/forum/?P...age1671695
Надеюсь, что на последний (начинаете утомлять)

Цитата
Надеюсь, что на последний (начинаете утомлять)

По отношению к потенциальным вкладчикам юниаструма лично вы поступаете низко, скрывая реальные (причем не только прошлые, но и настоящие) действия банка против вкладчиков, ранее доверивших ему свои денежные средства.
При этом вы прикрываетсь авторитетом и репутацией уважаемого ресурса, заработанной совершенно иным способом.

Вам можно на ресурсе детишки.ру удалять отзывы родителей о новом предложении детского сада "Педофил". Ибо для вновь набираемых групп никаких домогательств не предусмотрено, а за свое право задним числом приставать к старым садик до сих пор судится.

Без уважения.

Цитата
Bonart пишет:
лично вы поступаете низко

Могу лишь предложить записать на этот же счёт отпуск на две недели.

С огнём играют...
Меня забанили.

Доброе время суток, уважаемые сотрудники портала банки.ру smile:uncap:
Вопрос насчёт трактовки пункта 4.1.9 Правил поведения на сайте:
Цитата
"Запрещено копирование или любое несанкционированное использование материалов Форума"
. Это как понимать? smile:scratch: Например, цитирование какой-либо фразы какого-либо пользователя считается нарушением обозначенного пункта?

З.Ы. Если разместил сообщение не в той теме, то прошу меня понять и пр'остить smile:pardon: .
- Честным быть выгодно,- сказал миллиардер.
- Целомудренной быть выгодно,- вторила ему путана.

Уважаемые редакторы! Самый поверхностный анализ блога В. Фролова показывает, что в блоге разыгрывается спектакль. Весь блог - сплошной копипаст с форума Инбанка. Но в блоге разыгрывается партия незнакомых друг другу авторов, хотя все свои посты они просто копипастят с того форум, где они прекрасно знакомы и все это уже обсудили. Хотелось бы понять - такая ситуация, когда на сайт приходит организованная группа с другого сайта и начинает подобными играми играться - это троллинг или как? К сожалению, в блогах нет "лампочки" насчет "Сообщить модератору", приходится здесь.
Изменено: Volonter-w - 08.08.2012 20:53

Volonter-w,
Как Вы относитесь к тому, что очень многие публикуют одновременно свои мысли (подчёркиваю - именно свои мысли, не перепост чужих) в, например, жж и фейсбуке? smile:)
Тут мы наблюдаем перенос обсуждения с локального банковского форума на наш портал. Где криминал? SEO тоже не наблюдается.
Что касается "спектакля" и "чёрт, нас тут за дураков держат" - время само расставит всё по местам. Блоги подразумевают несколько другой формат общения, нежели форум. Обратите внимание, что к 3-й части интерес уже заметно меньше. Автору всё равно придётся поменять стратегию, не вижу причин, дающих право его воспитывать кому-либо, тем более в довольно неуважительной манере.

Цитата
Вурдалак пишет:
Доброе время суток, уважаемые сотрудники портала банки.ру

И Вам. smile:uncap:
Пункт касается того, что если Вы, например, соберётесь издать книгу по материалам форума без согласования и ссылки на Банки.ру, то Банки.ру может немного обидеться. smile:)

Цитата
Моисей Абрамович пишет:
Как Вы относитесь к тому, что очень многие публикуют одновременно свои мысли (подчёркиваю - именно свои мысли, не перепост чужих) в, например, жж и фейсбуке?

Даты показывают (я ведь недаром привел посты с того форума с датами), что там обсуждение давным-давно закончилось. А здесь ведется уже не обсуждение - разыгрывается спектакль про обсуждение.
Цитата
Моисей Абрамович пишет:
не вижу причин, дающих право его воспитывать кому-либо, тем более в довольно неуважительной манере.

Можно возразить, что попытка устроить фарс, в котором люди, не знающие про форум Инбанка, выступят клоунами - это уже большое к ним неуважение. Но поступим проще. Автор заявил об академичности обсуждения. Я выполнил его требование. Все приведенное - факты. Все заданные вопросы - строго в рамках темы. В отличие от большинства постов самого автора, преисполненных неуважительных выпадов в адрес всех рейтинговых агентств. Особенно московских, которые он голословно обвиняет в продажности. Ну если делается такое смелое заявление - где факты, его подтверждающие? Без фактов все это - клевета.
Цитата
Моисей Абрамович пишет:
Блоги подразумевают несколько другой формат общения, нежели форум.

Конечно. В первую очередь - качеством подачи материала автором. Ответственность автора за каждое слово, мысль. И конечно же, наличие этой мысли.
Изменено: Volonter-w - 09.08.2012 06:28

А блог Иванова снесли? Не смог найти.

Pif,
Першинг хоть на академичность не претендовала....

P.S отвечать на этот пост не обязательно.
Изменено: CheckRating.ru - 09.08.2012 18:15

Ребята всем добрый день. А кто мое сообщение вырезал в ветке "Pussy Riot и финансовый рынок". И почему его вырезали, я там все написал в соответствии с правилами и в рамках, напишите хоть причину, почему так. Обидно, второго такого мне не написать smile:omg:
Когда мы смотрим в небо, в наших глазах отражается вечность, когда мы их закрываем мы видим смерть.

Добрый день, все сами знают как эта тема называется, не знал что делать, решил обратиться с вопросами сюда. Так вот, я задал вопрос 10.08.2012 г. и почему то в ответ тишина - уполномоченные лица не отвечают. Проблема состоит вот в чем, в теме "Pussy Riot и финансовый рынок" этого же числа 10.08.2012 г., я написал пост, высказал свое мнение по поводу слаживающейся ситуации в отношении этих особ и по поводу наказания за их проступок, так же в том посту были и мысли по поводу нашумевшей истории с ЧМ по смешанным единоборствам в клубе "Гараж", который ударил студента Ваню и когда Ваня падал, то вышиб себе мозги об асфальт. Т.е. по сути я высказался со своей точки зрения, как я считаю кто прав - это был первый пост в этой теме. После того как мой пост удалили из темы "Pussy Riot и финансовый рынок", я написал второй пост и поинтересовался кто удалил и причины (хотя кто удалил не суть важно, интересно было узнать причины), пост примерно такого же содержания (с вопросом о причинах удаления) я разместил и здесь (№322). Сегодня зайдя в ветку про "пупсиков" я увидел, что второй мой пост, с вопросом, так же удалили, не удосужившись на него ответить, в вопросах администрации с пятницы висит безответный пост, очевидно проигнорированный сотрудником затершим мои посты в "Pussy Riot и финансовый рынок" безо всяких на то причин. Почему без причин, да потому что в ответ молчек, все остальные понятно почему молчат, потому что даже не в курсе за что идет разговор. У меня два вопроса:
1. Почему мой вопрос остался проигнорированным в этой теме, ведь я просматривал посты с более ранними датами, здесь всем отвечают на вопросы, разъясняют в чем было несоответствие, почему было получено то или иное предупреждение и прочее, прочее, прочее, т.е. обратная связь имеется. Ну вернее кроме того кто мои посты потер, никто ответить не сможет, на мой поставленный вопрос, потому что у каждого "свои тараканы в голове". Я не скандальный сам по себе и не конфликтный, но просто затирать посты без пояснения причин, мне кажется это не по человечески и некрасиво, право слово обидно.
2. То что мой пост удалили - обидно, но переживу, то что меня игнорировали - еще более обидно, но опять таки, я к этому спокойно отношусь и не начал бы ничего такого писать (тем более что я особо никогда не увлекался писаниной в тему вопросов администрации), но когда я сегодня обнаружил, что кроме того, что мне ничего не хотят пояснить (хотя я спокойно задал вопрос без лишних эмоций, для удовлетворения своего личного интереса) по поводу стирания моего поста, так еще более того, в той теме вообще свели на нет все мое присутствие, там удалили и мой второй пост с вопросом о причинах удаления первого поста. Для чего вообще надо было уничтожать мое присутствие в данной ветке понять не могу. Так что получается, тема "Pussy Riot и финансовый рынок" - это тема для избранных, или может она настолько "скользкая", что на посты в ней установлен фейсконтроль и я просто не в формате?.

Можете прояснить ситуацию, ну или если не можете пояснить причину по которой были произведены вышеперечисленные манипуляции, напишите хоть повод, который я предоставил и которого хватило для принятия оного решения, по зачистке темы о которой шла речь, от моего присутствия. Это я для того, чтобы в будущем не допускать подобных оплошностей. Заранее спасибо.
Когда мы смотрим в небо, в наших глазах отражается вечность, когда мы их закрываем мы видим смерть.

миссия невыполнима, там присутствует завуалированный мат + переходы на личность.

Цитата
Анвар Маматов пишет:
там присутствует завуалированный мат

Вы про это "Pussy Riot"? smile:)

Сообщение будет показано после одобрения модератором.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)