Форум

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Вопросы к Администрации

Поиск по теме

Цитата
astorion пишет:
Как на подбор либо хамы, либо самодуры
Вы знаете, один из этих самодуров (то есть я) решил помочь вам расстаться с порталом. Всего хорошего.
Подвожу итоги. Быстро, бесплатно, качественно.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
DKor пишет:
Прошёл по ссылке - как во что-то дурно пахнущее ступил.

А я туда частенько хожу, мне нравится
Мы сами знаем, что задача не имеет решения.
Мы хотим понять, как ее решить! ©

CheckRating.ru, я не с целью обидеть.
Особенно - Вас. smile:uncap:
Но от ссылки вот такое ощущение возникло. smile:pardon:

Цитата
DKor пишет:
CheckRating.ru, я не с целью обидеть.
Особенно - Вас.

Даже в мыслях не было обижаться smile:D

Цитата
Pif пишет:
Вы знаете, один из этих самодуров (то есть я) решил помочь вам расстаться с порталом. Всего хорошего.

Проблема то в том, что бедняге то это не поможет, т.к. судя по комментариям на форуме анти-рс, рассылка приходит и забаненным.
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.
Adblock Plus VS banki.ru&СДБО - инструкции и фильтры.

Вы, конечно извиняйте, но уважаемые товарищи, Вы развели холивар из-за сущей ерунды - письмо пришло. Ах, какой кошмар! Мне тоже пришло, хоть я и не являюсь клиентом Юникредита, я его просто удалил, потому как нахожусь в Питере и не могу посетить эту встречу. А если бы был в Москве может быть бы и пришел, почему нет.
Зачем ругаться, если прислали приглашение на встречу? Это же не реклама виагры, мошеннических сайтов, смс рассылок, а просто приглашение. Вас приглашают в гости. И это, как мне кажется, должно быть приятно.

Цитата
e-b пишет:
Вас приглашают в гости. И это, как мне кажется, должно быть приятно.

Ну раз вам так кажется, может опубликуете здесь свой телефон и е-mail, подпишем вас на пару тысяч рассылок, чтобы вас почаще приглашали в гости? smile:-D
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.

ну... я в итоге от их спама просто выставил - не получать.
кто то поленился и не сделал выборку по их клиентам.
Милая, если б я мог, я бы допил стакан до дна,
Поцеловал бы тебя в уста и жизнь бы прожил легко.

rebelion76,
Судя по всему, Вы направляли нам что-то по е-мейл.
Рассмотрели ситуацию и поняли, что имеет место быть неорганизованность.
Поправили.Назначили ответственного. Попробуйте либо описать момент мне в личку, либо на адрес
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))

reticolo, меры приниать не буду по одной простой причине: баян из баша за этот год вероятно перекрыл Ваш баян из баша за прошлый год, сори smile:)
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор

Подытожу немного весь этот бред :
1. Перед всеми, которым это приглашение сломало личную жизнь (в частности, перед astorion, ), испортило карьеру и поломало душевное спокойствие - сердечно извиняюсь от себя лично и от портала в целом, как представитель администрации;
2. Всем, кто откликнулся на приглашение и изъявил желание выйти в оффлайн - моя личная благодарность за позитив и беззлобность, а так же за понимание, как представителя администрации портала - на самом деле был большой технический сбой smile:uncap:
3. Мы определённо сделали выводы, чьи гости нам не/желательны. Опять же извините, уважаемые гости - без обид в дальнейшем, ситуация показала, ху из ху.

Моисей Абрамович,

Цитата
Попробуйте либо описать момент мне в личку, либо на адрес.

Хорошо, отправил повторно.

Цитата
Мы определённо сделали выводы, чьи гости нам не/желательны. Опять же извините, уважаемые гости - без обид в дальнейшем.

Т.е. это можно расценивать как предупреждение, что на все дальнейшие мероприятия банки.ру, лицам, выразившим неудовольствие рассылкой, вход закрыт? smile:D

Цитата
Моисей Абрамович пишет:
1. Перед всеми, которым это приглашение сломало личную жизнь (в частности, перед astorion, ), испортило карьеру и поломало душевное спокойствие - сердечно извиняюсь от себя лично и от портала в целом, как представитель администрации;
Извиняюсь от себя лично и от множества пользователей в целом, как один из, но первая часть предложения и вторая не согласуются между собой.
Меня забанили.

Цитата
rebelion76 пишет:
Т.е. это можно расценивать как предупреждение, что на все дальнейшие мероприятия банки.ру, лицам, выразившим неудовольствие рассылкой, вход закрыт?

Не, Вы немного различайте: насчёт чего Вы выражаете недовольство, приглашением или рассылкой.

trytrytry,
smile:D А я и не сомневался, что Вы тут появитесь... *trololo*
В чём? smile:)

Собственно подытожил, удаляюсь (шутка!) на выходные.

Моисей Абрамович,
Не нагнетай. Нафиг?

Цитата
Моисей Абрамович пишет:
trytrytry,
А я и не сомневался, что Вы тут появитесь... *trololo*
В чём?
CheckRating.ru уже ответил в чём.
Портал виноват. Возможно некоторые вину его преувеличили. Тем не менее виноват.
Можно было бы просто извиниться. Но вы как обычно всего лишь озлобили пользователей еще сильнее, поставив слово "извини" в одном предложении с под... не, не буду подставляться... с оскорблением оскорбительной иронией в сторону тех, перед кем вы якобы извиняетесь. Извинение нивелировано.
История данного портала (не только в отношении меня) показывает, что такое ваше поведение вело лишь к эскалации конфликта, потому что таким образом вы его не решаете, а лишь "запикиваете". А эскалация конфликта вела к двум результатам: либо бан, либо репутационные потери, когда бан сопровождался недовольством достаточного количества пользователей и вам приходилось признавать свою ошибку.
Причем признавать ошибку пока что приходилось чаще, чем когда всё сходило с рук.
Зря нагнетаете, я вам это уже говорю, по моему, раз в 6ой. И как видно - не я один.

P. S. Причём ваш пункт 3 в данном случае куда менее нагнетает, чем пункт 1.

P. S. #2. И царь и бог вы только на этом ресурсе, не осознование этого может плохо закончиться. Не поверите, но мне не было приятно смотреть, как недавно Филиппа тролили на одном другом ресурсе, где царе-божных прав у него нет. А это в том числе последствия подобных действий, когда конфликт не решен, а запикан - люди ищут возможность отомстить.
Изменено: trytrytry - 12.10.2012 23:52
Меня забанили.

trytrytry,
Возможно, Вы считаете, что ответили грамотно и разнесли администрацию в пух и в прах своими стальными и чугунными аргументами. smile:) Уважаю, честно - сам тролль на Ридусе! smile:thumbsup:
Администрация считает, что Ваши стальные аргументы, в соответствии с
Цитата
3.2. При необходимости отправлять Пользователям по электронной почте сообщения, касающиеся использования Сайта;

и
Цитата
5. Пользователь обязуется:...5.3. Нести полную ответственность за любые действия, совершенные Пользователем с использованием его Аккаунта, а также за любые последствия, которые могло повлечь или повлекло подобное его использование;

ничтожны, простите. smile:painful:

Моисей Абрамович, тогда за что вы извинялись? smile:flowers:
Меня забанили.

Гектор Вы хоть не влезайте в это д....

trytrytry,
Давайте так (вас устроит? smile:D ):
Мы, самые наинедостойнейшие из самых грязных земляных червей...

trytrytry,
За то, что Вы два раза кликнули, что бы удалить наше приглашение smile:)

Цитата
Моисей Абрамович пишет:
trytrytry,
Давайте так (вас устроит?):
Мы, самые наинедостойнейшие и самых грязных земляных червей...
Как вам будет угодно. Я немного о другом.
Меня забанили.

Pif, а Вы пойдете на встречу с Юникредитом?)

Сообщение будет показано после одобрения модератором.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Ежик2