Форум

Вопросы к Администрации

Поиск по теме

Тоже отмечусь -это не была я
Цитата
larsa, 15.05.2013, 20:46:49 под вашей учетной записью пытались войти на портал www.banki.ru

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Девушки, не страшно. Уже разобрались и заблокировали этого нехорошего человека. Пострадавших нет.

Цитата
Редактор пишет:
Уже разобрались и заблокировали этого нехорошего человека.

интересно было бы узнать, что это за редиска такая. Из забаненных, наверно?

Цитата
Compaq пишет:
интересно было бы узнать, что это за редиска такая. Из забаненных, наверно?

Очень сомневаюсь. Нет, пионеры какие-то...

Подскажите пожалуйста, а в рекламе отправляемой почтой нарочно не учитываете регион действия, или это просто недоработка?
Ибо получаю я, не так давно, письмо с предложениями, нахожу пару интересных для себя и, при переходе по ссылкам, наблюдаю, что ни одно из предложений не действительно в регионе моего проживания.
лучшее средство для воспарения -- пинок!

Буду оригинальным - меня тоже пытались хакнуть. Сменил пароль qwerty на Qwerty123.
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.

Собакевич,
Пароль QwertY123456 надежнее же...

Почему в теме "Жилищный вопрос, Семья и дети, Прошу помощи" в разделе "Ипотека" удалены все ссылки на компрометирующие автора статьи? Модераторы удалили всё, что говорит о возможной непорядочности автора. Теперь получается, что она святая, а все на неё безосновательно чуть ли не матом ругаются! Получается вы поощряете возможных мошенников! Люди должны сами решать чему больше верить, а вы их лишаете этой возможности и однобоко оцениваете ситуацию!

yaffil,
Тема, с учетом поведения топикстартера и отсутствием конструктива, вообще закрыта.
При попытках поднять её, будем рассматривать проблему с другого "бока" smile:)
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))

Вот именно что закрыта удалив при этом все ссылки на компрометацию возможного мошенника. Вы уж либо удаляйте всю тему либо оставляйте людям судить самим кто это. Сейчас получается вы поощряете такие действия пользователя.

Yaffil спасибо за поддержку, просто хотела написать правду, видимо правда никому не нужна.

Цитата
Canqpup пишет:
обнародование данных, не указанных автором (было скрыто, как непроверенная информация)

Автор указал конкретные даты рассмотрения дела и даже номера дел! Сайты судов - это сайты официальных федеральных органов, как им можно не верить???

Здравствуйте!

Администрация заменила заголовок отзыва: "Сбер жестко обманывает по условиям предоставления кредитных карт", сделав его абсолютно нейтральным.
Эта фраза нарушает правила?

Здравствуйте, dlesnikov.

Подобный заголовок некорректен, так как в заявленных условиях предоставления кредитных продуктов ставка указывается с замечанием "от ***%". Предоставление различных процентных ставок разным клиентам, является индивидуальной кредитной политикой банка. Данный вопрос в рейтинге не оценивается, так как у каждого банка кредитная политика своя.
Более подробно на ваш вопрос вам ответил представитель банка.

Цитата
TashaK пишет:
Подобный заголовок некорректен, так как в заявленных условиях предоставления кредитных продуктов ставка указывается с замечанием "от ***%".

Вы не правы. Процентная ставка указана без приставки "от". Приставка "от" есть на сайте Сбербанка в описании кредитных карт. В СберОнлайн в моем личном кабинете было конкретное предложение от банка, без приставки. Если СберОнлайн заработает, попробую сделать скриншот.
То, чем заманивал банк и что предлагал потом - это разные "продукты" кредитных карт. Поэтому считаю заголовок корректным, т.к. слово обман вполне уместно.
Изменено: dlesnikov - 01.06.2013 03:08

В кредитных продуктах "от", в депозитных "до" ... smile:)

спам на форуме, обратите пожалуйста внимание
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age2118092
http://www.banki.ru/forum/?P...7&mode=all

Цитата
openid.yandex.ru/shaidullin2 пишет:
спам на форуме, обратите пожалуйста внимание

Все в порядке, это не спам.

Спасибо за бдительность smile;)
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

В данный момент проходит он-лайн конференция по интересующей меня теме.Не могу понять,как попасть на нее?Или это невозможно,кроме как задать письменно вопрос?

Цитата
Klientohka1 пишет:
Не могу понять,как попасть на нее

Вот у этого Редактора спросите, она всех, хм, информировала в нескольких десятках темах smile:)

Цитата
Klientohka1 пишет:
В данный момент проходит он-лайн конференция по интересующей меня теме.Не могу понять,как попасть на нее?Или это невозможно,кроме как задать письменно вопрос?

Вот здесь http://www.banki.ru/services/online-i...Id=4978764

P.S.
Я вот тоже не поняла, в чем смысл этой конференции - просто задать вопрос в режиме реального времени?
Изменено: OlgaNau - 06.06.2013 14:41

Klientohka1,

вы участником конференции задав вопрос на сайте. В данном случае видеообщение не предусмотрено.

Решил поучаствовать в онлайн-конференции г-жи Коноваловой из БМ, задать свой вопрос.
Задал.
Конференция закончилась, на сайте озвучено всего 17 вопросов-ответов, моего среди них нет.
И что - это финал?
Ни ответа, ни привета?
Если вопросов поступило слишком много, не разумнее ли было ЗАРАНЕЕ предупредить людей, что вопросы больше не принимаются?
Изменено: dsds - 06.06.2013 17:09

dsds - не волнуйтесь, ответ Вы обязательно получите, эксперт не обделит никого своим вниманием. Просто вопросов было задано очень много...
UPD. Кстати, вот и ответ: http://www.banki.ru/services/online-i...Id=5001215
"Чай у вас несладкий, а торт мне не понравился"

klena,
Спасибо за ответ. И Вам, и эксперту.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)