Форум

Вопросы к Администрации

Поиск по теме

Цитата
Собакевич пишет:
Читать невозможно

Сейчас лучше?
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Опытным путем, постоянно редактируя свою тему, выяснил, что в окошко под названием "Форма ответов" помещается 64 000(Шестьдесят четыре тысячи) знаков.

В настоящее время активно бьюсь лбом об это ограничение. Приходится что-то ампутировать, что-то закидывать на Google Doc.

Просьба. Можно добавить знаков в окошко? Хотя бы еще пару десятков тысяч.

Скажите, я один вижу эту массу людей с сообщениями меньше 50 которые активно комментируют дело ТКС в известном (негативном) ключе? smile:scratch:
Мечта не должна приводить в банк.

Цитата
Maximillian пишет 03.08.2013:

К большому сожалению, просьба проигнорирована. Тогда не подскажите, что делать вот с этим окошком?

Рисунок

Что с рассылкой случилось? С 8го числа ничего не приходит, хотя подписан на многие темы. Или это у меня с мылом проблемы?

Похоже у многих, у меня тоже ничего не приходит.
Чтение форума остановилось. У меня вся сортировка в Бате настроена по папкам соответсвующим. а Читать темы не удобно
Изменено: prgSerg - 11.08.2013 21:15

Цитата
Maximillian пишет:

Поддерживаю просьбу Maximillianа. Можно ведь как-нибудь для исключительных случаев попробовать помочь? Ведь тема, созданная пользователем очень нужная. Я вот, к примеру, только из данной темы узнала как настроить безопасность входа в инет-банк.
Военно-Промышленный Банк (ЗАО), Манечка

Проблемы с рассылкой уведомлений в работе.

Про историю с ТКС и клиентом из Воронежа только здесь на форуме уже почти с десяток тем, дублирующих друг друга, в которых обсуждение идет параллельно.
И они, темы, всё прибывают, открываются дополнительные.

К администрации:

было бы логичным и правильным объединить один и тот же вопрос в одну ветку.

Maximillian,
Передала Вашу просьбу коллегам.
К сожалению, пока не могу ответить на вопрос, будем ли мы расширять количество знаков в сообщении.

Maximillian,
Проверим возможность увеличения количества символов, и, если это возможно, сделаем, но в плановом порядке.

Цитата
Compaq пишет:

Уважаемый Compaq, пожалуйста, укажите ссылки на форумные темы о которых идет речь. Спасибо.
Уважаемые форумчане! С 11.12.2018г. более не работаю в Банки.ру. Ответственные сотрудники Направления интерактивных сервисов.

Цитата
Compaq пишет:

Цитата
Canqpup пишет:
Уважаемый Compaq, пожалуйста, укажите ссылки на форумные темы о которых идет речь. Спасибо.

Вот названия некоторых из тем, о которых я говорю:

-Не рой другому яму
-Боже, что за страна?!
-Подавший иск к ТКС-банку Дмитрий Агарков уехал из России
-ТКС Банк рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела против жителя Воронежа
-Житель Воронежа требует с банка 24 млн рублей за нарушение пунктов кредитного договора
-Как воронежец Тинькоффа обул
-Воронежец Дмитрий Агарков подал к Олегу Тинькову иск о защите чести и достоинства
-Дмитрий Агарков о своем договоре с ТКС Банком

Цитата
Compaq пишет:
от названия некоторых из тем, о которых я говорю:

-Не рой другому яму -Боже, что за страна?! -Подавший иск к ТКС-банку Дмитрий Агарков уехал из России -ТКС Банк рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела против жителя Воронежа -Житель Воронежа требует с банка 24 млн рублей за нарушение пунктов кредитного договора -Как воронежец Тинькоффа обул -Воронежец Дмитрий Агарков подал к Олегу Тинькову иск о защите чести и достоинства -Дмитрий Агарков о своем договоре с ТКС Банком

Уважаемый Compaq, Вами перечислены не темы созданные пользователями, которые можно скучковать в одну. Вы перечислили темы Ленты новостей. Каждая новость, пусть и имеет общее, но она индивидуальна. Что касается остальных разделов форума (исключая комментарии к Новостям), мы стараемся следить и не давать новых обсуждений, которые уже имеются в Новостях. Спасибо, что обратили внимание smile:gramercy:
Уважаемые форумчане! С 11.12.2018г. более не работаю в Банки.ру. Ответственные сотрудники Направления интерактивных сервисов.

Часть из них:
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=181876
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=182332
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=182224
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=182010
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=181876
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=181896
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=182397

Считаю, что в рамках одного форума эта одна тема должна быть в одном месте - в одной ветке.

Цитата
Canqpup пишет:
Вами перечислены не темы созданные пользователями, которые можно скучковать в одну. Вы перечислили темы Ленты новостей. Каждая новость, пусть и имеет общее, но она индивидуальна. Что касается остальных разделов форума (исключая комментарии к Новостям),

Уважаемая Canqpup,
в ветке форумов эти темы представлены как отдельные ветки. Если представляется нецелесообразным сгруппировать их в одну тему-ветку, может, тогда стоит изменить представление в структуре веток форума - сейчас, если смотреть Обновления:
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=active
эти темы-ветки представляются как самостоятельные, и при просмотре каждой из них читаешь сообщения по одному и тому же вопросу и тех же форумчан.
Надеюсь, понятно изложил суть предложения.

Т.е. обсуждение Ленты новостей представлять в ветках форума как-то иначе.

Compaq, Ваше мнение будет передано руководству. smile:gramercy:

Ksiu_Sallivan, спасибо за попытку помочь! smile:thumbsup:
Военно-Промышленный Банк (ЗАО), Манечка

Цитата
Compaq пишет:
Вот названия некоторых из тем, о которых я говорю:

-Не рой другому яму
-Боже, что за страна?!
-Подавший иск к ТКС-банку Дмитрий Агарков уехал из России
-ТКС Банк рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела против жителя Воронежа
-Житель Воронежа требует с банка 24 млн рублей за нарушение пунктов кредитного договора
-Как воронежец Тинькоффа обул
-Воронежец Дмитрий Агарков подал к Олегу Тинькову иск о защите чести и достоинства
-Дмитрий Агарков о своем договоре с ТКС Банком

Вчера ещё две подобные темы объявились: "Боже, что за страна?!" и "Почему Следственный комитет еще не пришел в банк Тинькова". Одни и те же разговоры ни о чём идут уже по десятому кругу. Смешно. smile:)
Изменено: reticolo - 13.08.2013 13:53
Если ты не понимаешь о чём идёт речь, то речь идёт о твоих деньгах.
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
Деньги не приносят счастья, но хотя бы позволяют с комфортом предаваться печали.

Цитата
reticolo пишет:
Одни и те же разговоры идут уже по десятому кругу.

Что не приводит к смене точке зрения спорящих. Вода в ступе в общем.
Мечта не должна приводить в банк.

Каким образом можно достучаться до штатного модератора - Shihana . Был произведен бен за клонирование моего аккаунта на 14 дней и страницы моей подруги "пожизненно" На сообщения ответ не получен, каким образом можно связаться с ней для разъяснения сложившейся ситуации?

Lil Kate До модераторов всегда можно достучаться, стоит лишь заглянуть в правила smile:) например п. 4.4. Во всех случаях, когда вы не согласны с какими-либо действиями модераторов, необходимо направить обоснованную претензию на адрес электронной почты moderator@banki.ru.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Цитата
Ksiu_Sallivan пишет:
Проблемы с рассылкой уведомлений в работе

Когда наладите рассылку уведомлений о новых сообщения по электронной почте?

prgSerg,
Пока не могу сказать, к сожалению smile:( Работаем.

Цитата
sebaz пишет:
Что с рассылкой случилось? С 8го числа ничего не приходит, хотя подписан на многие темы. Или это у меня с мылом проблемы?

Цитата
prgSerg пишет:
Когда наладите рассылку уведомлений о новых сообщения по электронной почте?

Я перешел на почту от gmail, все заработало. На mail ru рассылка почему-то начала попадать в спам.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)