Форум

Вопросы к Администрации

Поиск по теме

с 15:59 первое сообщение
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=369250
Час, практически.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Compaq пишет:
а вот это тоже в техподдержку отправлять?
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=369254
Скоро будет, как час висит. с 16:39.
И модераторам сообщал, и ПБ Тинькофф, чья карта снова указана для сбора "пожертвований".
Ответили - спасибо за информацию", и всё.

Можно продолжать мошенничеством заниматься?

Подобное отслеживают модераторы форума.
Благодарим вас за лояльность. Спам был очищен.
Смотрящий

НЕрустамвасильевич, здравствуйте!
Мы пересмотрели ситуацию и зачли отзыв на основании иных факторов, позволяющих учесть Ваше мнение.

Цитата
Lеxus пишет:
ПС МИР запустила интересную акцию, в теме дебетовых карт мной была создана тема https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age7516496 о ней, что не противоречит никаким правилам форума, а тем с определенными акциями в данном разделе полно (например https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...ssage-list или https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=368056 и тд и никто их не трогает).
Но мою тему почему то закрыли, видимо по наводке единственного комментатора темы, пользователя buenotuco.

Уже не первый год все новости по акциям публикуются в специальной теме, ссылку на которую вы привели. Это удобно в первую очередь для пользователей, многие из которых просто не имеют возможности следить за всеми новыми сообщениями и темами в разделах кредитных и дебетовых карт.
Вы привели ссылки на две темы, которые являются исключениями, но это не так. В первом случае - это довольно узкоспециализированная акция одного из банков, а во втором - скорее вопрос. Поэтому данные примеры не совсем корректны.

Цитата
Lеxus пишет:
Ссылка ведет на тему, почему то расположенную в разделе кредитных карт. Ну ладно, тема имеет место быть, хоть это и странно, все же есть акции для кредитных карт, а есть и только для дебетовых. В моем случае это не важно.
При этом в данной теме нельзя обсуждать акции, а вопросов по конкретной акции много.

Да, хоть топик и расположен в разделе кредитных карт, но там возможна публикация акций и по дебетовым картам. Именно анонсов акций. Как вы сами заметили, обсудить их можно в отдельной теме.
То, что там не помогут и не ответят - это заблуждение.

Цитата
Ну и на кой нужен такой форум?

На форуме мы в первую очередь приветствуем доброжелательное общение. Без оскорблений и использования нецензурных выражений. Поэтому в будущем настоятельно просим вас так бурно не реагировать на действия других пользователей. Даже, если вы с ними не согласны. Оскорбления оппонентов по причине того, что ваша тема была закрыта - мягко говоря, неправильно.
smile:uncap:

Ув. Администрация. Хочу добавить в закладки ссылку на тему, чтобы всегда открывалась именно последняя страница. Как это сделать? Пару лет назад на прошлом нике мне помогли в этом. Помогите и сейчас, пожалуйста, на примере любой темы smile:flowers:

Ежик2, в ссылке на тему прописан номер страницы. То есть, если вы добавили ссылку ...forum/?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=86463&PAGEN_1=25... открываться всегда будет 25-я страница темы.
Как вариант, можно добавить в закладки ссылку ...forum/?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=86463, где TID - это порядковый номер темы, так она всегда будет открываться на первой странице, а потом переходить на последнюю.
Модераторы пользуются кнопкой "новое". Заходим в раздел https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=list&FID=10 и видим оранжевые кнопки "новое" в каждой непрочитанной нам теме, при нажатии на них открываются первые непрочитанные сообщения.
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. © М.А. Булгаков

Цитата
mineralka пишет:
Ежик2, в ссылке на тему прописан номер страницы. То есть, если вы добавили ссылку ...forum/?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=86463&PAGEN_1=25... открываться всегда будет 25-я страница темы.
Как вариант, можно добавить в закладки ссылку ...forum/?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=86463, где TID - это порядковый номер темы, так она всегда будет открываться на первой странице, а потом переходить на последнюю.

Спасибо, но это ничем не отличается от того, что у меня сейчас (переход на n-ую страницу, а потом на последнюю). Все равно нужно нажимать 2 кнопки.
Может есть какая-то секретная опция вместо =25, =end, =last или что-то в таком духе?

Цитата
mineralka пишет:
Модераторы пользуются кнопкой "новое". Заходим в раздел https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=list&FID=10 и видим оранжевые кнопки "новое" в каждой непрочитанной нам теме, при нажатии на них открываются первые непрочитанные сообщения.

Тоже немного не то. Нужно не первое непрочитанное, а именно последнее сообщение (страница).

Все равно спасибо за желание помочь smile:)
Изменено: Ежик2 - 21.10.2019 12:35

Цитата
Courage пишет:
На форуме мы в первую очередь приветствуем доброжелательное общение. Без оскорблений и использования нецензурных выражений.

а с подобными явлениями администрация банки.ру как то борется?
Изменено: mineralka - 21.10.2019 18:58 (скрин удален)

Просматривал отзывы клиентов о банке, о котором тоже планирую написать негативный отзыв. И под одним из постов на красном фоне была вот такая запись "Спасибо за отзыв. Мотивы и действия отделов финансового мониторинга находятся вне компетенции Народного рейтинга – принимаем отзыв без оценки."
А разве сотрудники финмониторинга это не сотрудники банка? Или они теперь относятся к касте неприкасаемых? Или зная, что в последнее время именно от финмона предприниматели (кстати и обычные люди тоже) имеют самые большие проблемы, вы опасаясь за свой сайт решили дистанцироваться от обсуждения тем беспредела со стороны вышеназванных сотрудников?

так и пишите гневный отзыв, просто оценку уберут, не более.

Цитата
Ежик2 пишет:
оже немного не то. Нужно не первое непрочитанное, а именно последнее сообщение (страница)

Весь день думали, так, к сожалению, и не нашли выход. Раньше, возможно, такое было, но форум меняется иногда smile:magic:
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. © М.А. Булгаков

Цитата
Lеxus пишет:
а с подобными явлениями администрация банки.ру как то борется?

Ответил в ЛС.

Perevoz, здравствуйте.

Решение о добавлении оценки в рейтинг принимается в соответствии с Правилами Народного рейтинга.

На основании п 3.7.2 Правил Народного рейтинга оценка снимается администрацией если в отзыве затрагиваются действия и решения службы финансового мониторинга банка (СБ) - однако отзыв остается, и другие пользователи могут с ним ознакомиться.

Есть такая тема - https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...ssage-list
в которой стали очень редки сообщения по теме. И слишком много раздражающего флуда.
Модератор периодически чистит эту тему, но хочется предложить более радикальные меры, вплоть до банов, если локальная премодерация на форуме не предусмотрена движком.
Мой спам фильтр перегружен, увы...

Раньше промики мвидео (торговля и обмен) были запрещены. Теперь нет? Сначала осторожненько, а теперь более половины сообщений про них. Если они теперь разрешены, прошу выделить их в отдельную тему, чтобы эту не засорять.

www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=27&TID=150506

А_1, у модератора выходной, будет к ночи, пока я почистила. Насчет банов с вами согласна, флуда там многовато. Передам Courage.

Уважаемый dodo, с изменениями в дополнительных правилах раздела "Барахолка" вы можете ознакомиться по ссылке.

Для промокодов м-видео выделена отдельная тема.

Приятного общения на портале. smile:flowers:
Вы нажимаете на кнопку, мы делаем все остальное.

Цитата
Fita55 пишет:
Модераторам: это не обсуждение ваших действий, поскольку такое обсуждение запрещено. Это констатация факта. Сделана эта констатация факта для того, чтобы пользователи не тратили напрасно времени на обсуждение, ведь модераторы удалят, все усилия и потраченное время коту под хвост.

-- Уважаемая администрация!
Вот хотя бы это из темы не удаляйте. Пожалуйста! А то люди стараются, аргументы ищут, пытаются кого-то убедить, да и сами понять-разобраться хотят. А модераторы удаляют. Отнеситесь к пользователям по-человечески, если удаляете, то публично сообщите зачем и почему. Чтобы люди не тратили зря время.
Связной Банк - RIP (ты был лучшим), Европлан -> БИН, Русский Стандарт,
Тинькофф - кто я ему и кто он мне: хищный оскал банка

Цитата
Ежик2 пишет:
добавить в закладки ссылку на тему, чтобы всегда открывалась именно последняя страница. Как это сделать?

Присоединяюсь к просьбе.

Fita55, ничего нового. Модератор скрыл оффтоп и ответы на него.

mineralka,
ну так скройте тогда в той теме всю лабуду про якобы "уязвимости" которую Dolphina пишет.
зачем скрывать мои посты где я прошу от нее конкретных подтверждений ее слов?

Struzhkin, я могу вам скинуть ссылку, которую она публиковала. Ссылка на youtube, поэтому оставить мы ее не можем.

Цитата
mineralka пишет:
Fita55, ничего нового

Весьма жаль. Очень хотелось, попросила:
Цитата
Fita55 пишет:
Отнеситесь к пользователям по-человечески, если удаляете, то публично сообщите зачем и почему. Чтобы люди не тратили зря время.

И просила хотя бы это мое сообщение из темы не удалять, чтобы люди не тратили впустую свое время. Но и это вы проигнорировали.

Цитата
mineralka пишет:
Модератор скрыл оффтоп и ответы на него.

Модератор по-своему понял о чем тема. Как минимум три пользователя: Долфина, Стружкин и я - Фита поняли по-другому. В частности тема о том, почему банк перестал поддерживать мобильное приложение на андроид 4.*.*. Мы это активно обсуждали, не считая офтопом, потому что это прямо в теме заявлено как один из пунктов. Затратили на это свое время, чтобы и самим понять, и аргументы оппонентов осмыслить.
Ладно, модератор всех главней, ну так что, трудно мою просьбу было выполнить? Оставить в теме причину удаления сообщений? Что мол нельзя это обсуждать. Безразлично модераторам, что другие пользователи возможно снова потратят время зря: начнут обсуждать, а модератор начнет удалять.

Если это для вас новое, то отнеситесь к пользователям по-новому:
Цитата
Fita55 пишет:
Отнеситесь к пользователям по-человечески, если удаляете, то публично сообщите зачем и почему. Чтобы люди не тратили зря время.
Изменено: Fita55 - 23.10.2019 14:48

Цитата
mineralka пишет:
Struzhkin, я могу вам скинуть ссылку, которую она публиковала. Ссылка на youtube, поэтому оставить мы ее не можем.

да, киньте пожалуйста в личку..

но все равно - мне интереснее было бы потом пообсуждать то что я там увижу. вы меня такой возвожности лишаете. пичалька однако, плак((

Цитата
Struzhkin пишет:
ну так скройте тогда в той теме всю лабуду про якобы "уязвимости" которую Dolphina пишет.
зачем скрывать мои посты где я прошу от нее конкретных подтверждений ее слов? X

Фактически модератор вмешался в дискуссию. Аргументы в пользу одного утверждения оставил, а опровергающие удалил. То есть модератор принял сторону одного из оппонентов.
Ну и про смысл темы понял модератор по-своему, посчитал офтопом, несмотря на то, что обсуждался именно вопрос затронутый в топе.

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру