Форум

Вопросы к Администрации

Поиск по теме

Может быть, такие рассылки проводить через функцию "мои подписки" в профиле? Тогда те, кто подписался на рассылку, получат сообщение (причем только однократно), а те, кто не хочет их получать, смогут отказаться, сняв галку. Подписка на темы все-таки предназначена для получения новых сообщений в темах, а не повторения одного и того же. И редактор сможет оповестить всех сразу, а не заниматься нудным и утомительным копипастом.
Изменено: Теневая экономка - 08.10.2013 16:17
Curiosity is the lust of mind

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
pqline пишет:
alex65, а в чем проблема? Это наш сотрудник, который анонсирует свои же продукты.

Раз чистить загаженную ветку "Платежные системы" никто не собирается, то сделайте хоть возможность игнорировать любимого редактора.
Изменено: alex65 - 10.10.2013 21:20

alex65,

Абсолютно с вами согласен. При изначально чистых помыслах выбран не лучший способ рекламы. Попрошу модераторов почистить ветку и больше так не делать. : )

свежий ночной спамер bososedov

Compaq, спасибо!
Подвожу итоги. Быстро, бесплатно, качественно.

Цитата
Редактор пишет:
Попрошу модераторов почистить ветку и больше так не делать. : )

И даже после этого
Цитата
alex65 пишет:
...чистить загаженную ветку "Платежные системы" никто не собирается,

smile:wall:

Уважаемый progchief, пожалуйста, не драматизируйте. Новость, о прошедшем мероприятии, оставлена только в соответствующей теме. Приятного общения. smile:gramercy:
Уважаемые форумчане! С 11.12.2018г. более не работаю в Банки.ру. Ответственные сотрудники Направления интерактивных сервисов.

Уважаемая Canqpup,
я думал, что речь идет об этом. Если я ошибся и речь о другом, то приведенная подборка тоже нарушает правила, ИМХО. smile:uncap:

progchief, Вы абсолютно правы. Данная подборка скрывалась. Мистически опять вылезла smile:scratch: Еще раз скрыла. smile:magic: Спасибо. smile:gramercy:
Уважаемые форумчане! С 11.12.2018г. более не работаю в Банки.ру. Ответственные сотрудники Направления интерактивных сервисов.

Здравствуйте!

Уже не первый раз я и другие участники форума замечаем, что с появлением на портале новых модераторов участились случаи изменения ими сообщений пользователей. Что самое вопиющее, некоторые сообщения правятся анонимно и незаметно. Необходимость большинства таких правок вызывает сомнение.

Вот пример из недавних подобных правок моего сообщения.
Оригинал:
Цитата
Лохов много, а надзорные органы импотенты, вот и ответ. У меня в отделении Сбера висит завлекаловка с низкой процентной ставкой, только хитрость в том, что это не процентная ставка в % годовых, а % переплаты в год. За такое их Роспотребнадзор, ФАС и ЦБ РФ должны драть и драть, но никому нет дела.

Исправленная версия:
Цитата
Лохов много, а надзорные органы спят, вот и ответ. У меня в отделении Сбера висит завлекаловка с низкой процентной ставкой, только хитрость в том, что это не процентная ставка в % годовых, а % переплаты в год. За такое их Роспотребнадзор, ФАС и ЦБ РФ должны наказывать и наказывать, но никому нет дела.

Искренне не понимаю, с какой целью было отредактировано сообщение, в котором я высказывал своё личное отношение к обсуждаемому вопросу? Для выражения своих мыслей я выбрал соответствующие слова, составил из них фразы, предложения. Но модератор Canqpup, видимо, решила, что может лучше выразить мои мысли. Видимо, она лучше знает о моём опыте общения с надзорными органами, только благодаря которому я удостоил их данного эпитета.

И отсюда возникает вопрос к администрации: почему и зачем модераторы редактируют сообщения, не нарушающие правил портала, и зачем они делают это анонимно?

Пример аналогичного действия, но сделанного анонимно, можно найти тут.

Спасибо за ответ!

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить модераторов Банки.ру, которые вместо того, чтобы выдать предупреждение за "импотентов", за "драть и драть" литературно поправили исходное сообщение. Вы, наверное, не замечаете, но в первоисточнике высказывание звучит просто оскорбительно. Мне не хотелось, чтобы на созданном мною сайте дискуссии велись подобным образом.

Удивительно пустой ответ. Жаль.

Но подписываться при редактировании поста все же стоит, имхо. Автор отвечает за то, что он написал, - модератор отвечает за то, что он наисправлял.
Curiosity is the lust of mind

Цитата
Теневая экономка пишет:
Но подписываться при редактировании поста все же стоит, имхо. Автор отвечает за то, что он написал, - модератор отвечает за то, что он наисправлял.

Поддерживаю,ЕСЛИ УЖ МОДЕРИРУЮТ,ТО ДОЛЖНЫ ПОДПИСЫВАТЬСЯ.

Цитата
Теневая экономка пишет:
подписываться при редактировании поста все же стоит

Не только подписываться, но и каким-то образом помечать, что именно отредактировано.

На некоторых форумах есть правило: все модераторские правки делаются красным цветом.
При этом пользователям использовать в сообщениях красный цвет запрещено.
Предлагаю подумать над введением такого правила и на БанкиРу.

Лично мне тоже обидно, когда мои посты правят, искажая тем самым мои мысли.
Последние месяцы почти не пишу отчасти из-за этого.
Если бы было понятно, что именно исправлено - было бы несколько легче.

Для примера отредактированное сообщение tempur-a выглядело бы так:

Цитата
Излишне доверчивых граждан много, а надзорные органы спят, вот и ответ. У меня в отделении Сбера висит завлекаловка с низкой процентной ставкой, только хитрость в том, что это не процентная ставка в % годовых, а % переплаты в год. За такое их Роспотребнадзор, ФАС и ЦБ РФ должны наказывать и наказывать, но никому нет дела.

Изменено: Canqpup, дата, подпись, расшифровка.

Цитата
ddtthh пишет:
ЕСЛИ УЖ МОДЕРИРУЮТ,ТО ДОЛЖНЫ ПОДПИСЫВАТЬСЯ.

А тех, кто не подписывается, надо наказывать и наказывать. smile:crazy:
Изменено: DKor - 22.10.2013 00:16

Согласна, подписываться надо.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Цитата
Shihana пишет:
Согласна, подписываться надо.

Поддерживаю smile:)

У меня вот такой вопрос. Клоны тут запрещены. А отчего тут столь вольготно разгуливает GodMod, клон mataway? Последний был давно забанен. Он избранный? На всех иных форумах это чудо давно забанено, но не тут. Даже после того, как он выложил мои ПД, он остался жив. Как так? Он вне правил?

ИЮ1982,
Не могу найти пользователя mataway. Не могли бы вы дать ссылку на какую-нибудь тему с его участием? Может быть, вы путаете наш форум с каким-нибудь другим форумом? Не знаю, на каких других форумах он забанен и, честно говоря, это не очень интересно. Важно, чтобы посетитель соблюдал правила нашего портала.

Цитата
Pif пишет:
Может быть, вы путаете наш форум с каким-нибудь другим форумом?

Ничего я не путаю, был он тут, сейчас найду.

ИЮ1982,
Возможно, вы имеете в виду пользователя matway? В таком случае могу вам сообщить, что мы пока не видим достаточных оснований считать посетителей matway и GodMod клонами одного пользователя. Одних лишь ваших слов мало, а других фактов у нас нет.

Pif,
Да вот он. http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age1140278

Цитата
Pif пишет:
Одних лишь ваших слов мало, а других фактов у нас нет.

Ничего, что в личку он гадости мне пишет? Ничего, что один и тот же текст на всех форумах подряд? Ничего, что это чудо выложило в свое время моё имя и фамилию, а Вы (спасибо) удалили? Ваше дело и Ваше право. Оснований нет, конечно. Только даже все пользователи знают, кто он.

Цитата
ИЮ1982 пишет:
Ничего, что в личку он гадости мне пишет?
ИЮ1982, мы не можем видеть содержание вашей почты. В исключительных случаях, которые, с вашей точки зрения, полностью выходят за рамки приличий, вы можете переслать такое письмо модераторам, и мы обязательно примем меры (такие прецеденты уже были). Кроме того, вы элементарно можете решить этот вопрос самостоятельно, поставив данного пользователя в игнор - в этом случае он не сможет писать вам в личку.

Цитата
ИЮ1982 пишет:
Ничего, что один и тот же текст на всех форумах подряд?
Мы бы, возможно, обратили бы на это внимание, если бы посетитель регулярно нарушал правила нашего портала. У меня тоже есть аккаунты на разных форумах и я тоже иногда ставлю один и тот же текст на разных сайтах.
smile:)
Цитата
ИЮ1982 пишет:
все пользователи знают, кто он
ИЮ1982, вы предлагаете устроить голосование - забанить/не забанить? Это какой-то не юридический подход.
smile:)

Цитата
Pif пишет:
Это какой-то не юридический подход.

Знаете, уважаемый Игорь Филиппович, я бы, возможно, и внимание на него не обратила, если бы он писал в разделе про "я плакал". Но он не там пишет. Пишет откровенную чушь, и люди ведутся, что следует из темы, созданной сегодня. Одному из модераторов его послание ко мне в личку я выслала уже. Мне на него фиолетово, но Вы можете зайти на любой форум правовой и увидеть, что он был там забанен, как клон. Только тут он жив. Анонимайзер рулит?

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру