Кукуруза немного изменила свою очередную акцию с сетью супермаркетов Перекресток

В период с 18 мая по 18 июня 2017 г. за покупки в сети супермаркетов Перекресток с картой Кукуруза получайте до 8%!*
«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие.
Сторонник здорового питания или ценитель изысканных блюд?
Здесь каждый найдет что-то себе по душе!
Для начисления бонусов от партнера, кассир обязан отсканировать штрих-код на обратной стороне карты!
*3% баллами от партнёра Перекресток:
— если сумма покупки чека от 1000 руб. в магазинах Перекресток, расположенных на территории Москвы и Московской области;
— если сумма покупки чека от 750 руб. в магазинах Перекресток, расположенных на территории Российской Федерации, за исключением Москвы и Московской области
или
5% баллами от партнёра Перекресток:
— если сумма покупки чека от 2000 руб. в магазинах Перекресток, расположенных на территории Москвы и Московской области;
— если сумма покупки чека от 1500 руб. в магазинах Перекресток, расположенных на территории Российской Федерации, за исключением Москвы и Московской области
и
+0,5% от суммы покупки при оплате картой «Кукуруза» MasterCard или
+1,5% от суммы покупки при оплате картой «Кукуруза» MasterCard World/PayPass или
+3% от суммы покупки при участии в акциях «Двойная выгода лайт», «Двойная выгода +» и «Двойная выгода стандарт»
Не сильно хорошо, что вкусные баллы начисляются на покупку от 2000 рублей

Но!
Вчерашняя моя покупка на сумму 2173 рубля была окэшбэчена кукурузой на 1521 балл

то есть на
7(!) % Нигде в условиях этого нет. Оплата покупки была сделана другой картой (СИТИ с 10% каши по акции) Итоговый профит в 17% в моем случае не может не радовать
