Форум

Тинькофф - ALL Airlines

новая карта
Поиск по теме

Цитата
rdhjamxo пишет:
А что такое\дата выписки\? Сколько это дней,30-ть? Правильно?

Дату выписки устанавливает банк на свое усмотрение, это определенный день месяца. По желанию его можно установить на любой удобный вам. К примеру, если дата выписки 21 число, то расчетный период будет с 22 по 21 число каждого месяца.

Цитата
OlegSGV пишет:
А жену можно пригласить как друга на кк АА?

Почему нет?

Цитата
OlegSGV пишет:
У нее будет бесплатное обслуживание, а у меня бонус?

Да, если ранее у нее не было карт AA и не было продукта друга.

Цитата
vskr пишет:
Вот вопрос и возник, если воспользоваться этим приглашением, будет ли бесплатное обслуживание по действующей сейчас акции. Или надо выбирать или то, или другое?

Да, сможете поучаствовать в этих акциях.

Цитата
sl4 пишет:
А как банк отнесется, если карту открыть чисто под страховку/перевод баланса?
Ну то есть покупок не будет...

Перевод баланса - это тоже использование карты.

Цитата
kurla пишет:
Подскажите пожалуйста, а у меня в моб приложении нет предложения от банка оформить эту карту , а только Тинькоф платинум. Почему?

Не все карты предлагается оформить в приложении, оформить можно на сайте.

Жаль, я пролетел, остаюсь на Тинькофф Платинум.

Добрый вечер!
Вопрос к представителю банка: если у мужа основная карта, а у жены допка - он может прислать ей приглашение на выпуск этой кредитной карты? То, что он выпускал для нее допку - это не считается ранее приглашением? Получит свои бонусы на счет за такое приглашение?

Цитата
vskr пишет:
Ну и когда я захожу по его реферальной ссылке на ваш сайт, то при выборе нужной карты АА, снизу появляется банер с предложением 750 миль после покупки от 1000р (см. скриншот).
Вот вопрос и возник, если воспользоваться этим приглашением, будет ли бесплатное обслуживание по действующей сейчас акции. Или надо выбирать или то, или другое?

Я вот этот момент тоже не поняла. На примере этого скриншота куда нужно нажать - "Оформить карту"? А снизу это просто информационное сообщение про покупки на 1000 руб и оно так и так сработает после выпуска карты?

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Дату выписки устанавливает банк на свое усмотрение, это определенный день месяца. По желанию его можно установить на любой удобный вам. К примеру, если дата выписки 21 число, то расчетный период будет с 22 по 21 число каждого месяца.
А где увидеть эту дату выписки? Сейчас облазил всё в МП и не нашёл...
И как изменить её,если не устроит?
Изменено: rdhjamxo - 22.04.2021 00:02

Добрый день.

1. Как можно узнать могу ли я оформить All Airlines второй картой?
Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Да. Мы рассматриваем возможность выпустить вторую кредитную карту в индивидуальном порядке и принимаем решение на свое усмотрение

2. Если уменьшить по запросу кредитный лимит до 0, то потом его можно вернуть до исходных значений или в принципе увеличить на хоть сколько-нибудь?

Цитата
rdhjamxo пишет:
Можно написать в чат или позвонить на горячую линию банка,там все объяснят smile:yep:
"Если объявляется реформа,значит или готовится грандиозное воровство из казны,или уже состоялось..."@Михаил Задорнов

Цитата
-Andrej- пишет:
Жаль, я пролетел, остаюсь на Тинькофф Платинум X Прикрепленные файлы
X Рисунок

Решил подать заявку на вторую кредитку All Airlines, моментальный отказ. Значит не судьба поучаствовать в акции "Бесплатное обслуживание All Airlines". По крайней мере сделал все что можно было сделать smile:D

Цитата
-Andrej- пишет:
Значит не судьба

А Вам приходили от банка кредитные предложения? Мне вот всегда приходят. Неужели не одобрят?

Цитата
AirCraft78 пишет:
2. Если уменьшить по запросу кредитный лимит до 0, то потом его можно вернуть до исходных значений или в принципе увеличить на хоть сколько-нибудь?

Из личного опыта: Была КК Я+ стартовый лимит был Х рублей. Понизил его в 10 раз. Потом менялись условия и прочее, и я просил повысить этот лимит, в итоге был всегда отказ. Я закрыл Я+ и спокойно жил до момента пока не увидел предложение о бесплатном обслуживании АА КК и теперь я лимит нее понижаю smile:!: Дальше решайте сами.

Цитата
Айрис пишет:
Добрый вечер!
Вопрос к представителю банка: если у мужа основная карта, а у жены допка - он может прислать ей приглашение на выпуск этой кредитной карты?

Может.

Цитата
Айрис пишет:
То, что он выпускал для нее допку - это не считается ранее приглашением?

Нет.

Цитата
Айрис пишет:
Получит свои бонусы на счет за такое приглашение?

Получит.

Цитата
Айрис пишет:
Я вот этот момент тоже не поняла. На примере этого скриншота куда нужно нажать - "Оформить карту"? А снизу это просто информационное сообщение про покупки на 1000 руб и оно так и так сработает после выпуска карты?

Мы уже отвечали, можно пригласить друга и поучаствовать в двух акциях.

Цитата
rdhjamxo пишет:

Нажмите на нужный счет, затем на шестеренку - "Выписки". Изменить можно в чате приложения.

Цитата
AirCraft78 пишет:
1. Как можно узнать могу ли я оформить All Airlines второй картой?

Достаточно оставить заявку, без актуальной заявки не можем ничего гарантировать.

Цитата
AirCraft78 пишет:

Уменьшить можно, но можем не увеличить в будущем. Также все это рассматривается индивидуально.

Цитата
Айрис пишет:
А Вам приходили от банка кредитные предложения? Мне вот всегда приходят. Неужели не одобрят?

У меня потреб в Тинькофф предодобрен до 15млн, кредитку Платинум мне тоже дали сразу с норм лимитом (лучше б я её не брал и оформил сейчас бесплатный All Airlines). Но вот вторую кредитку они не гарантируют, отказали я не в обиде smile:D
Смена программы лояльности тоже не участвует в акции по бесплатному обслуживанию All Airlines, и уговорить чат включить в акцию при смене программы лояльности тоже не получилось.
Всё что не происходит, происходит к лучшему smile;)
Изменено: -Andrej- - 22.04.2021 01:30

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

OlegSGV<noindex>пишет</noindex>:
У нее будет бесплатное обслуживание, а у меня бонус?

Да, если ранее у нее не было карт AA и не было продукта друга.

Поясните, что в данном случае подразумевается под "продуктом друга"?
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
AirCraft78 пишет:

Просить об увеличении - бессмысленно. Если захотят - сами увеличат. Такая вот "политика".
Картой надо пользоваться как основной, чтобы увеличили.
Получал АА еще в 17 году, пользовался по полной - с первоначальных 150К подняли до 300К.
В прошлом году снизил до 15К, чтобы на время снизить кредитную нагрузку - теперь не поднимают.
Но предложили бесплатные переводы с этой кредитки, в т.ч. и через СБП.
Вот так и лежит карта на полке с нулем на остатке, раз в месяц операция сунь-вынь.

Цитата
m.glotov пишет:
Поясните, что в данном случае подразумевается под "продуктом друга"? X
X
X
X
X
X

Согласно условиям (https://acdn.tinkoff.ru/static/documen...ommon.pdf), продукт друга - один из продуктов банка, оформленный другом по рекомендации участника акции.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Согласно условиям (https://acdn.tinkoff.ru/static/documen...ommon.pdf), продукт друга - один из продуктов банка, оформленный другом по рекомендации участника акции.

Иными словами: бонус за приглашение будет только при оформлении ОДНОГО продукта, даже если приглашенный оформит несколько - бонус будет только один. Так?

Ну ладно, тогда. Наверное что-то поменяли.

Цитата
m.glotov пишет:
Иными словами: бонус за приглашение будет только при оформлении ОДНОГО продукта, даже если приглашенный оформит несколько - бонус будет только один. Так?

Ну ладно, тогда. Наверное что-то поменяли.

Да.

А самих ссылок друзьям на один и тот же продукт сколько хочешь можешь посылать или тоже на один продукт только одну?
А то я две отправила... За обе получу 1500 (если им дадут)?

Цитата
dimw пишет:
Тинькофф Банк, вопрос по медстраховке AA по России:
1) как определяется место постоянного проживания, если я живу не по месту прописки? какими документами его нужно будет подтверждать?
2) какими документами подтверждать поездку, если выехал автостопом и в гостиницах не останавливаюсь?)

Уважаемый ПБ! Прокомментируйте, пожалуйста.

Цитата
Айрис пишет:
А самих ссылок друзьям на один и тот же продукт сколько хочешь можешь посылать или тоже на один продукт только одну?
А то я две отправила... За обе получу 1500 (если им дадут)?

Если отправить ссылки на два разных продукта одному другу, то бонус получите только за один.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Если отправить ссылки на два разных продукта одному другу, то бонус получите только за один.

Доброе утро! Я спрашиваю другое)
Если отправить ссылки на ОДИН и тот же продукт РАЗНЫМ людям - я ОБА раза получу бонусы?

Цитата
Айрис пишет:
Доброе утро! Я спрашиваю другое)
Если отправить ссылки на ОДИН и тот же продукт РАЗНЫМ людям - я ОБА раза получу бонусы?

Да, конечно. За каждого друга отдельный бонус.

Коллеги, поделитесь информацией, пжлст!
У кого-нибудь по приглашению друзья смогли оформить КК АА с бесплатным обслуживанием?
У меня 3й отказ уже, стыдно предлагать.
Пригласил заинтересованных, а также жену. Большие сомнения, что у приглашаемых друзей что-то не так с кредитной историей, все уже являются клиентами банка, двое по моему приглашению. У всех есть обороты в банке, накопления, инвестиции.
Кому-то после заполнения заявки сразу отказ, кому-то рисует "ожидайте доставку в выбранную дату", но чуть позже на почту прилетает отказ.
Дело не в получении бонуса даже, уточнил заранее, что за второй продукт его не получить.
Как предлагать-то, если не дают? Да еще при этом пугают - второй раз если отправишь, испортим кредитную историю!
Ощущение такое - как будто тупо сбор контактов для дальнейшей бомбёжки smile:pardon:
Ну а как иначе еще это сообщение понимать?

Цитата
m.glotov пишет:
Коллеги, поделитесь информацией, пжлст!
У кого-нибудь по приглашению друзья смогли оформить КК АА с бесплатным обслуживанием?
У меня 3й отказ уже, стыдно предлагать.
Пригласил заинтересованных, а также жену. Большие сомнения, что у приглашаемых друзей что-то не так с кредитной историей, все уже являются клиентами банка, двое по моему приглашению. У всех есть обороты в банке, накопления, инвестиции.
Кому-то после заполнения заявки сразу отказ, кому-то рисует "ожидайте доставку в выбранную дату", но чуть позже на почту прилетает отказ.
Дело не в получении бонуса даже, уточнил заранее, что за второй продукт его не получить.
Как предлагать-то, если не дают? Да еще при этом пугают - второй раз если отправишь, испортим кредитную историю!
Ощущение такое - как будто тупо сбор контактов для дальнейшей бомбёжки Рисунок

Ну а как иначе еще это сообщение понимать?

Мы рассматриваем каждую заявку отдельно и учитываем множество разных факторов и данных. Причины решения подсказать, увы, не сможем. Ваши друзья могу обратиться к нам самостоятельно, чтобы мы проверили статусы заявок и их корректность.

В письме мы не угрожаем испортить кредитную историю, а пишем о том, что большое количество заявок на кредитные продукты плох сказывается на КИ.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Сейчас заявка еще рассматривается. Предварительное одобрение означает, что у вас больше шансов получить карту, чем при мгновенном отказе

Мы решили всей семьей оформить к.карты All Airlines по акции до 23.04.21
Всем одобрили заявки, каждому пришло сообщение о выборе даты и времени доставки. А потом спустя время дочери пришел отказ. Как такое возможно? Сначала все подтвердили, ввели адрес доставки, выбрали время, уведомление ожидайте курьера и затем отказ. Кредитный лимит всего 5тр. Можно как-то решить вопрос положительно?

Зато Тинькоф быстро прислал запрос на Госуслуги дать ему доступ к лицевому счету ПФР. Т.е. по карте отказ, но доступ к ПФО счету дать?
Рисунок

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру