Форум

Тинькофф - ALL Airlines

новая карта
Поиск по теме

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

m.glotov<noindex>пишет</noindex>:
Иными словами: бонус за приглашение будет только при оформлении ОДНОГО продукта, даже если приглашенный оформит несколько - бонус будет только один. Так?

Да.

Здравствуйте! А если пригласить оформить этот продукт нескольких друзей, можно получить бонус за каждого?
Как приятно сознавать, что ты тоже - чьи-то грабли...

Zombeboy, Я так понимаю, сейчас у ТБ - шквал заявок по двум акциям, они не успевают их обрабатывать. У меня заявка висит в статусе НА РАССМОТРЕНИИ уже двое суток, вчера поинтересовался в чате - когда? Виртуал.Олег сказал, что надо подождать, м.быть несколько дней. Сегодня пришел пуш - Мы помним о вас, но надо подождать ещё около пяти (!) дней. Возможно, подача заявки через друга является отягчающим моментом - ТБ возможно решил, что беспл.обслуживание + 1500 другу = это слишком жырно будет. Очевидно, банк не был готов к такому наплыву желающих. Что-то, мне кажется, поменялось у них в методичках, и не только у ТБ - звонят на работу, спрашивают контакты знакомых, мне звонили - очень много инфы спрашивают, которую раньше не собирали. Получается, чтобы получить карту, надо поделиться большим объемом информации о себе.
Рисунок

Цитата
Gra-bla-bla пишет:
Здравствуйте! А если пригласить оформить этот продукт нескольких друзей, можно получить бонус за каждого?

Здравствуйте. Тогда да, бонус за каждого друга smile:)

Цитата
Zombeboy пишет:
Всем одобрили заявки, каждому пришло сообщение о выборе даты и времени доставки. А потом спустя время дочери пришел отказ. Как такое возможно?

Ну вот, о чем я и писал сегодня выше. Уже сообщил всем своим друзьям, что это замануха и кидалово smile:D
Уверен, спустя некоторое время всем будут звонить и впаривать.
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
Zombeboy пишет:
Мы решили всей семьей оформить к.карты All Airlines по акции до 23.04.21
Всем одобрили заявки, каждому пришло сообщение о выборе даты и времени доставки. А потом спустя время дочери пришел отказ. Как такое возможно? Сначала все подтвердили, ввели адрес доставки, выбрали время, уведомление ожидайте курьера и затем отказ. Кредитный лимит всего 5тр. Можно как-то решить вопрос положительно?

Зато Тинькоф быстро прислал запрос на Госуслуги дать ему доступ к лицевому счету ПФР. Т.е. по карте отказ, но доступ к ПФО счету дать?

Здравствуйте. Каждую заявку рассматриваем индивидуально и учитываем множество факторов. Причину отказа мы не сообщаем. Извините.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Каждую заявку рассматриваем индивидуально и учитываем множество факторов. Причину отказа мы не сообщаем.

Причину отказа конкретно для дочери можете не сообщать. Я примерно догадываюсь, что банку не интересен такой клиент: кредитный лимит запросила всего 5тр, студент очник ВУЗа с минимальным доходом-подработкой.

И если бы отказали на этапе заполнения заявки или взяли время на одобрение и потом отказали я бы все понял... Но согласитесь, что выглядит как-то странно:
1. сначала она ввела все данные и получила подтверждение, что заявка одобрена
2. банк попросил адрес доставки и назначить время встречи с курьером, вписала адрес и время, пришло уведомление ожидать курьера
3. пришел отказ на карту
4. на госуслуги поступил запрос от банка предоставить доступ Тинкоф к лицевому счету ПФР

если доступ к лицевому счету предоставить, то заявку пересмотрят?

При этом после отказа в карте АА написала на дебетовку блэк сразу одобрили и привезут.
Рисунок

Цитата
Zombeboy пишет:
кредитный лимит запросила всего 5тр, студент очник ВУЗа с минимальным доходом-подработкой.
так с нами и Альфа-банк поступил, все одобрил онлайн, приходите за картой, дочь пришла за картой в отделение и тут... вам нет 21 года (а то в отправленной анкете это не видно было, паспортные данные все) и маленький доход. Видимо это политика всех банков.
Изменено: 05120512 - 22.04.2021 11:38

Цитата
Айрис пишет:
На примере этого скриншота куда нужно нажать - "Оформить карту"? А снизу это просто информационное сообщение про покупки на 1000 руб и оно так и так сработает после выпуска карты?

Да, для продолжени нужно нажать на "Оформить карту". Ниже просто контекстно-зависимый некликабельный баннер, содержимое которого меняется в завсисимости от выбора карты в полосе прокрутки чуть выше.

Цитата
Zombeboy пишет:
Причину отказа конкретно для дочери можете не сообщать. Я примерно догадываюсь, что банку не интересен такой клиент: кредитный лимит запросила всего 5тр, студент очник ВУЗа с минимальным доходом-подработкой.

И если бы отказали на этапе заполнения заявки или взяли время на одобрение и потом отказали я бы все понял... Но согласитесь, что выглядит как-то странно:
1. сначала она ввела все данные и получила подтверждение, что заявка одобрена
2. банк попросил адрес доставки и назначить время встречи с курьером, вписала адрес и время, пришло уведомление ожидать курьера
3. пришел отказ на карту
4. на госуслуги поступил запрос от банка предоставить доступ Тинкоф к лицевому счету ПФР

если доступ к лицевому счету предоставить, то заявку пересмотрят?

При этом после отказа в карте АА написала на дебетовку блэк сразу одобрили и привезут.

Окончательное решение по заявке принимаем после проверки всех данных и не всегда можем принять положительное решение. Напишите в личные сообщения нам ФИО , дату рождения, номер телефона дочери, проверим дополнительно.

Цитата
-Andrej- пишет:
Решил подать заявку на вторую кредитку All Airlines, моментальный отказ. Значит не судьба поучаствовать в акции "Бесплатное обслуживание All Airlines". По крайней мере сделал все что можно было сделать

+1
Только у меня уже есть АА, попросила платинум вчера.... И да, есть предложение по кредиту.
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|

Несколько вопросов по страховке:
1. Какие необходимы действия для продления/оформления нового полиса (он дается на год)
2. Если закрыть карту, то полис будет действовать до конца срока? Возможно ли продлить его?

Цитата
gold money пишет:
+1
Только у меня уже есть АА, попросила платинум вчера.... И да, есть предложение по кредиту.

У меня в планах было сделать ТБ основным и перевести все транзакции на Тинькофф Блэк + All Airlines, даже согласен был не получать кешбек каждый месяц (мили то минимум до 6000 надо копить, и когда еще полечу на самолете неизвестно). С оставшейся связкой Тинькофф Блэк + Тинькофф Платинум я не готов перевести все транзакции на Тинькофф, оставлю как было на других банках где у меня более легко выводимый кешбек чем мили, Тинькофф банк просто оставил своими акциями "для новичков" осадок и не стал у меня основным, их право smile:jokingly:
Так же написал бы положительный отзыв в НР если б пошли на встречу с включением в акцию при смене Платинум на Аll Аirlines, но теперь не буду писать отзыв в НР никакой, а Платинум так и останется только для какого нить "Перевода баланса", если не закроется через 120дней после последнего Перевода баланса за ненадобностью (он тока мешает получать кк по акциям тем что он есть вообще) smile:D

Цитата
AirCraft78 пишет:
Несколько вопросов по страховке:
1. Какие необходимы действия для продления/оформления нового полиса (он дается на год)
2. Если закрыть карту, то полис будет действовать до конца срока? Возможно ли продлить его?

Когда активируете карту, нужно будет совершить расходную операцию (перевод, пополнение или снятие наличных не подходят).
После обработки операции в течение 1-3 дней отправим email с предложением по страховке.

Если отказаться от карты, страховой полис будет действовать до даты окончания своего срока действия.

А продлевается полис автоматически?

Цитата
AirCraft78 пишет:
А продлевается полис автоматически?

Полис продлить нельзя. Нужно будет оформить новый.

Это делается через поддержку или автоматом через год также приходит email с предложением при наличии карты?

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Когда активируете карту, нужно будет совершить расходную операцию (перевод, пополнение или снятие наличных не подходят).
После обработки операции в течение 1-3 дней отправим email с предложением по страховке.
А платёж за телефон на 100р. из МП ТБ подходит как расх.операция?
И когда письмо придёт,когда надо оформить страховку - есь сроки или нет?

Цитата
Zombeboy пишет:
инькоф быстро прислал запрос на Госуслуги дать ему доступ к лицевому счету ПФР.

Это как это? А с какой стати вообще?

Вот те, кто получил карту - Вы давали такой доступ?
Изменено: Айрис - 22.04.2021 18:42

Цитата
AirCraft78 пишет:
Это делается через поддержку или автоматом через год также приходит email с предложением при наличии карты?

В дату окончания действия текущего страхового полиса отправим вам e-mail с ссылкой на форму оформления нового полиса.

Цитата
rdhjamxo пишет:
А платёж за телефон на 100р. из МП ТБ подходит как расх.операция?
И когда письмо придёт,когда надо оформить страховку - есь сроки или нет?

Нет, такой платеж не подойдет. Совершите покупку картой в магазине.
Срока действия у письма нет, сможете оформить когда захотите.

Цитата
Айрис пишет: Это как это? А с какой стати вообще?

Особенно цинично это выглядит после отказа в оформлении карты.

Выше писали, что тоже приходили такие запросы, вроде народ давал доступ.

Мне и жене не приходил запрос, мне одобрили карту сразу (просил лимит 50тр дали 240тр) жене сначала ответили что надо рассмотреть решение и дали согласие на выпуск карты к концу дня (просила лимит 50тр дали 120тр), ни меня ни жену запросами на госуслугах не проверяли. Дочери сначала все одобрили, затем отказали, а потом запрос на госуслуги. Просила лимит 5тр.
Рисунок

Цитата
Zombeboy пишет:
Мне без запроса одобрили,а жене пришлось давать доступ или дальше не пропускало...

Банк,я вижу ваши разведения личности :одобрение на кредит и отказ одновременный у большинства? Так что это? Черт вас дери,вы прокомментируете,что с банком стало?!!!

Цитата
Zombeboy пишет:

Не, слушайте, ну мне одной кажется, что это уже слишком? Или всем всё предъяви по первому требованию?
- Личные границы?
- Нет, не слышали.

Пошла ради интереса сама на Госууслугах запросила сей документ.
Узнала, кстати, массу интересного, рекомендую)
Например, что замороженный накопительный счет у меня ХХХ значная сумма в тыс.р., которая, конечно, сейчас ничего так выглядит, но думаю к сроку моей возможности его получить станет пшиком при такой инфляции.
Или возникла масса вопросов на каком основании трудовая деятельность поделена на разные периоды и какой из них возьмут для расчета пенсии...
Ну в общем. Нефиг кому-то совать нос в мои документы. Откажут в кредитке, так откажут. В конце концов я премиальный клиент другого банка)
Изменено: Айрис - 22.04.2021 19:58

Тинькофф Банк, Почитал на "Белке"-https://travelbelka.ru/tinkoff-all-air...navsegda/- про акцию по кредитке и там есть отзыв интересный,что можно получить на почту подтверждение,что КК АА бесплатна...
Это действительно так и можно тогда мне и жене такие письма прислать? А то мы пенсы и всего боимся. smile:( smile:o
Изменено: rdhjamxo - 22.04.2021 22:55

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру