Форум

Тинькофф - ALL Airlines

новая карта
Поиск по теме

Цитата
kosend пишет:
за бронь гостиницы на яндекс-тревел я мили не прлучу?

Здравствуйте. За каждую покупку мы вам начислим бонусные баллы — мили. Больше всего миль начисляем за оплату билетов, туров, отелей и аренду машины через Тинькофф Путешествия smile;)

а почему у меня в истории операций не указано предварительное начисление миль только для двух операций - бронирование на яндекс.тревел и заказ экскурсии на трипстер?

Цитата
kosend пишет:
а почему у меня в истории операций не указано предварительное начисление миль только для двух операций - бронирование на яндекс.тревел и заказ экскурсии на трипстер?

Вы имеете ввиду, что не отражены предварительные мили только по двум операциям? По остальным - все хорошо?

да. именно так. и эти две операции - в категории «турагентства»

Цитата
kosend пишет:
да. именно так. и эти две операции - в категории «турагентства»

Проверили, ваши операции. Сейчас начисляем кэшбэк на стороннем сайте только за покупку авиабилетов на сайте компаний «Аэрофлот», S7, «Победа», Utair и «Уральские авиалинии». За билеты других компаний кэшбэка нет.

Цитата
kosend пишет:
почему у меня в истории операций не указано предварительное начисление миль только для двух операций - бронирование на яндекс.тревел и заказ экскурсии на трипстер?

Возможно, МСС этих операций входит в категорию "Авиабилеты" - кэшбек за авиабилеты положен только при покупке у первых пяти авиакомпаний РФ (выше ПБ их перечислил).
У некоторых турагенств МСС именно авиабилеты, т.к. они продают и туры, и билеты.
Здесь может быть ваша реклама :)

а причем тут покупка авиабилетов? у меня бронь гостиницы. и mcc операций отображается как 4722. он в исключениях?

Цитата
kosend пишет:
а причем тут покупка авиабилетов? у меня бронь гостиницы. и mcc операций отображается как 4722. он в исключениях?

Проверим детали и позже вернемся с комментариями.

У меня тоже оплата отеля с мсс 4722 без бонусов, он же не в исключениях?

подождем комментарий ПБ. я получил ответ на обращение в мобильном приложении. и из формулировки ответа получается что за 4722 можно получить мили только в ручном режиме - путем обращения. а можно и не получить...

Цитата
kosend пишет:
подождем комментарий ПБ. я получил ответ на обращение в мобильном приложении. и из формулировки ответа получается что за 4722 можно получить мили только в ручном режиме - путем обращения. а можно и не получить...

Здравствуйте. Указанные операции прошли в категории «Авиабилеты» из-за МСС 4722. Он зачастую принадлежит агрегаторам по продаже туров и авиабилетов и в некоторых случаях кэшбэк может автоматически не рассчитаться. Мы анализируем ситуацию и будем исправлять ее. В таких случаях мы всегда готовы пойти на встречу, достаточно обратиться к нам в чате или по телефону. Для вас уже начислили мили на бонусный счет.

да. спасибо за быстрое решение по моему обращению.
НО. 4722 это НЕ категория авиабилеты. и я просто пытаюсь выяснить - мне каждый раз по 4722 нужно будет обращаться в поддержку для начисления миль? это просто вопрос.

Цитата
kosend пишет:
да. спасибо за быстрое решение по моему обращению.
НО. 4722 это НЕ категория авиабилеты. и я просто пытаюсь выяснить - мне каждый раз по 4722 нужно будет обращаться в поддержку для начисления миль? это просто вопрос.

Зачастую это не требуется и кэшбэк начисляем автоматически, но если вдруг такое произойдет, можете написать нам.

Доброе утро. А что мне ответите? Я написала в чат, мне ответили "Чтобы получить кэшбэк, оплатите заказ в Тинькофф Путешествиях или перейдите от нас к партнёру для оплаты. Кэшбэк придёт в два этапа: одна часть — в дату выписки, вторая — в течение 62 дней после того, как воспользовались услугой — сдали авто или покинули отель."
А если я просто оплатила отель на ostrovok.ru?

Цитата
Valerkina72 пишет:
Доброе утро. А что мне ответите? Я написала в чат, мне ответили "Чтобы получить кэшбэк, оплатите заказ в Тинькофф Путешествиях или перейдите от нас к партнёру для оплаты. Кэшбэк придёт в два этапа: одна часть — в дату выписки, вторая — в течение 62 дней после того, как воспользовались услугой — сдали авто или покинули отель."
А если я просто оплатила отель на ostrovok.ru?

Тогда начислим только по программе лояльности, но можете написать в поддержку, чтобы попробовали начислить как по акции.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

kosend<noindex>пишет</noindex>:

Здравствуйте. Указанные операции прошли в категории «Авиабилеты» из-за МСС 4722. Он зачастую принадлежит агрегаторам по продаже туров и авиабилетов и в некоторых случаях кэшбэк может автоматически не рассчитаться. Мы анализируем ситуацию и будем исправлять ее. В таких случаях мы всегда готовы пойти на встречу, достаточно обратиться к нам в чате или по телефону. Для вас уже начислили мили на бонусный счет.

Добрый день!
Аналогичная ситуация, покупка с МСС 4722, но по карте TBlack, 18:25 МСК 21.06.2021, кэшбек не начислены совсем.
Мои данные у вас есть.

Цитата
sheriff77 пишет:
покупка с МСС 4722, но по карте TBlack, 18:25 МСК 21.06.2021, кэшбек не начислены совсем.

Хм... ладно по АА вылетает этот МСС, подозрение на покупку авиабилетов.
Но по блэку то чего? Там нет таких исключений.

Цитата
sheriff77 пишет:
Добрый день!
Аналогичная ситуация, покупка с МСС 4722, но по карте TBlack, 18:25 МСК 21.06.2021, кэшбек не начислены совсем.
Мои данные у вас есть.

А что именно вы оплачивали?

Цитата
m.glotov пишет:

Есть, такие же.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

sheriff77<noindex>пишет</noindex>:
Добрый день!
Мои данные у вас есть.

А что именно вы оплачивали?

Путевку в летний лагерь ребенку на сайте турагенства. www.travel.zone56.ru

Цитата
sheriff77 пишет:

Путевку в летний лагерь ребенку на сайте турагенства. www.travel.zone56.ru X
X
X
X
X
X
X
X

X

До конца завтрашнего дня напишем по поводу кэшбэка в СМС или в чате приложения.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

m.glotov<noindex>пишет</noindex>:

Есть, такие же.

Да уж... пропустил этот момент. Наверное потому, что есть АА - при ее наличии оплачивать билеты блэком нет смысла. А при покупке на сайтах "левых" авиакомпаний даже 1% (которого, оказывается, нету) - это фигня. Кэшбек на авиабилеты не должен быть таким смешным.

Цитата
m.glotov пишет:
Да уж... пропустил этот момент. Наверное потому, что есть АА - при ее наличии оплачивать билеты блэком нет смысла. А при покупке на сайтах "левых" авиакомпаний даже 1% (которого, оказывается, нету) - это фигня. Кэшбек на авиабилеты не должен быть таким смешным.

Поэтому у нас постоянная акция Тинькофф путешествия, по ней даем до 7% кэшбэка за авиабилеты.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
постоянная акция Тинькофф путешествия, по ней даем до 7% кэшбэка за авиабилеты.

Да, только за билеты, купленные через ваш сервис - если покупать у тех же 5 российских а/к - то выгодно. Хотя проверял только С7 и Аэрофлот. По остальным не в курсе.
Но как только а/к не из списка - цены у вас начинают быть выше, чем непосредственно у а/к.
В таких случаях 7% кэшбека далеко не всегда покрывают эту разницу.

Цитата
m.glotov пишет:
В таких случаях 7% кэшбека далеко не всегда покрывают эту разницу X
X

Не советую в принципе покупать билеты через агентства, если нет реальной необходимости (Необходимость бывает, но редко. И там смотрится не на кешбек).

В остальных случаях - только напрямую в авиакомпании.. В любой нестандартной ситуации (отмены, переносы, изменения), так будет лучше..

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру