Форум

Кукуруза с кредитным лимитом от Тинькофф Банк

Обсуждение нового КЛ к куке
Поиск по теме

ТКС по-прежнему не дает кредитный лимит к куке действующим владельцам другой кредитной карты ТКС?

Цитата
JamminG пишет:
ТКС по-прежнему не дает кредитный лимит к куке действующим владельцам другой кредитной карты ТКС?

smile:yep:

JamminG,
ты не из нашей песочницы smile:fi:

Тинькофф_Кредитные Системы, я правильно понимаю, если в несписанных висит сумма, равная КЛ, то погашение КЛ через ИБ ТКС по номеру договора не приведёт к увеличению доступных средств на Кукурузе (пока операции не спишутся), и единственный способ пополнить карту – «скукурузить» с дебетовки в платёжном кабинете кукурузы? Обидно, что при этом месячный лимит на снятие налички уменьшается (да и комиссия взимается при суммах менее 3 тысяч) – может рассмотрите возможность как-то это поправить совместно с РНКО?

Цитата
mr_simm пишет:
Тинькофф_Кредитные Системы, я правильно понимаю, если в несписанных висит сумма, равная КЛ, то погашение КЛ через ИБ ТКС по номеру договора не приведёт к увеличению доступных средств на Кукурузе (пока операции не спишутся), и единственный способ пополнить карту – «скукурузить» с дебетовки в платёжном кабинете кукурузы?

Да, верно.

Цитата
mr_simm пишет:
может рассмотрите возможность как-то это поправить совместно с РНКО?

Приняли как пожелание, направили коллегам. Если будет возможность оговорить эти моменты, проинформируем.

Цитата
mr_simm пишет:
если в несписанных висит сумма, равная КЛ

Если так, то пополняйте Куку и КЛ восстановится мгновенно, разумеется при условии что до оплаты этих "несписанных" операций КЛ был полным.

Цитата
k2viper пишет:
Если так, то пополняйте Куку и КЛ восстановится мгновенно, разумеется при условии что до оплаты этих "несписанных" операций КЛ был полным.

Если КЛ был полным, то смысла его пополнять вообще вроде как нет... разве что показать банку свои потоки.
А если КЛ надо пополнить, то смысла класть на Куку нет... ибо можно успеть потратить до того как КЛ обновится.

Единственный вариант, если выкушан весь КЛ, а надо провести деньги через карту - тогда лучше на Куку класть... но надо понимать, что не факт, что деньги до КЛ дойдут.

Уважаемый ПБ!

Подскажите, в каком банке Москвы я могу снять без комисии обоих банков с моей Дебет карты ТКС?

Цитата
vivid пишет:
Уважаемый ПБ!

Подскажите, в каком банке Москвы я могу снять без комисии обоих банков с моей Дебет карты ТКС?

С тарифами других банков мы не ознакомлены. В 99% случаев комиссия со стороны обслуживающего банкомат банка не взимается. С нашем стороны комиссия не взимается при соблюдении условий тарифного плана.

Цитата
chudak пишет:
Тут smile:)

Спасибо smile:) Выходит кроме ТНК ничего интересного =\ А в моей области (Екатеринбург) заправок поддерживающих кукурузу нет =\

Можно ли привязать карту "Кукуруза" к Яндекс деньгам и оплачивать заказы через платежный сервис Яндекса используя кредит лимит без попадания на %?

Цитата
DmitriyN пишет:
Можно ли привязать карту "Кукуруза" к Яндекс деньгам и оплачивать заказы через платежный сервис Яндекса используя кредит лимит без попадания на %?

Проблем с привязкой быть не должно.

с именной картой куки пришел буклетик, в котором информация о лицензии ТКС гласит что она выдана 28.01.1994 Рисунок
вроде тогда еще не было ТКС)))

Цитата
Сергей Смирнов пишет:

Зато был Химмашбанк smile:)

Цитата
Сергей Смирнов пишет:

Ну так ТКС не было,как бренда,а банк,который был куплен ТКС уже был smile:shuffle:
Век живи век учись....... а дураком помрёшь Узнай КИ бесплатно с 31.01.19
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит ден

Тоесть информация верна? Но тогда номер лицензии наверное другой должен быть...

Цитата
Сергей Смирнов пишет:
Тоесть информация верна? Но тогда номер лицензии наверное другой должен быть...

Да, информация верна.

Лицензия Банка России на право осуществления банковской деятельности № 2673 была выдана 28 января 1994 года. Она была обновлена 15 апреля 2013 года в связи с изменениями в законодательстве РФ (изменение наименований отдельных банковских операций в соответствии с Федеральным законодательством). Данная лицензия бессрочная.

тогда все понятно. Извините...

У меня кредитный лимит 100 т.р. по карте. Делал покупки за рубежом и пока некоторые транзакции висят в обработке. Что будет если я пополню КЛ не дожидаясь окончательной суммы ? Куда потом пойдет превышающий остаток?

Уважаемый ПБ!
Хочу отказаться от имеющейся карты Tinkoff Platinum, чтобы заявиться на получение КЛ на карту Кукурузы. Сколько времени нужно ждать от момента подачи заявки на отказ от имеющейся карты?
† Северная Казна † ВЕБРР † БПФ † Смоленский † Стройкредит † 2ТБанк † Транснациональный банк † Инвестиционный союз † ИТБ † Бенифит † Интерактивный банк † Финансовый стандарт † Первобанк † Росинтербанк † Айманибанк † МДМ † Европлан † Югра

Цитата
tsvetnoytv пишет:
Уважаемый ПБ!
Хочу отказаться от имеющейся карты Tinkoff Platinum, чтобы заявиться на получение КЛ на карту Кукурузы. Сколько времени нужно ждать от момента подачи заявки на отказ от имеющейся карты?

Все зависит от того, была ли активирована хотя бы одна карта по договору или нет.

Если была, то необходимо подать заявку на расторжение договора и ожидать 30 дней до фактического расторжения.
Если нет - заявку можно подать на следующий день после блокировки договора.

Моя кредитная карта была активна, я ею пользовался.
Значит, нужно будет выждать 30 дней
† Северная Казна † ВЕБРР † БПФ † Смоленский † Стройкредит † 2ТБанк † Транснациональный банк † Инвестиционный союз † ИТБ † Бенифит † Интерактивный банк † Финансовый стандарт † Первобанк † Росинтербанк † Айманибанк † МДМ † Европлан † Югра

Цитата
borisau пишет:
при получении кредитного лимита от ТКС на кукурузу можно ли будет как и прежде без комиссии переводить собственные средства (не кредитные) с кукурузы на дебетовку ТКС через ИБ кукурузы??

а вот такой нюанс.. у меня кука с РенКЛ неоднократно была замечена, что отправляет "в погашение" ВСЮ внесенную сумму, которая зачастую больше необходимой для восстановления КЛ... Избыток потом висит в Ренике где-то (при желании его даже можно найти\увидеть) и КЛ НЕ восстанавливается больше лимита. Т.Е. собственные средства недо-доступны, чтобы они использовались, нужно потратить сначала КЛ..

у лимита ТКС как обстоят дела? т.е. КАК получить собственные средства на КУКЕ, чтобы они НЕ ушли "в погашение"?

Цитата
volt1m пишет:
у лимита ТКС как обстоят дела? т.е. КАК получить собственные средства на КУКЕ, чтобы они НЕ ушли "в погашение"?

Погашение происходит таким образом, чтобы собственных средств на нашем договоре не было, а оставались они на КУКЕ, правда сейчас, к сожалению, подобные пополнение могут происходить. Мы ищем пути исправления ситуации.

Цитата
volt1m пишет:

а Вы упростите себе жизнь. Для этого:
1) не держите собственные средства на куке
2) Попросите у ТКС такой лимит , чтобы не было нужды дополнять собственными средствами ( ТКС часто дает 100 тыр КЛ)
3) избыток собственных средств держите на дебетовой карте с % на остаток

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру