Форум

Кредитная карта «Двойной кешбэк» от ПСБ

Поиск по теме

Всё. Сил моих больше нет. Пять раз подавал заявку на карту и онлайн, и в офисе. Чтобы одобрили, что только не делал: и кредитную нагрузку снизил, и показал обороты по дебетовке "твой кэшбэк"(не самая выгодная карта), и даже закинул на вклад завалявшиеся 2к usd под 0.2% на два года(не самый выгодный вклад). Сегодня опять "принято отрицательное решение по вашей заявке". Пробовал просить разные лимиты от 20 до 120к. Кредитная история - идеальная(эквифакс -942)Короче, я устал, я ухожу. Дебетовку закрываю, вклад тоже. Самое неприятное, что отлупы приходят моментально, то есть меня бракует робот, а не человек. Единственный плюс от банка - выдали без вопросов бесплатную дебетовку мир, по тарифу "Целевая", но на кой она мне теперь сдалась.

В любом случае оставляю банку возможность "покаяться". ДКБО не закрываю, Целевую кладу на полку, и остаюсь в ожидании интересного предложения. Но сам бегать больше не буду, хватит. smile:uncap:

Цитата
Notfo пишет:
Пять раз подавал заявку на карту
Меня ОТП так же футболит , правда скоринг не такой высокий smile:pardon:
карта Отличная РГСБ - R.I.P.

lowelly, вы можете отключить проверку при входе в настройках приложения ("Настройки" - "Системные") и смс-код/push для подтверждения приходить не будет.

Цитата
Notfo пишет:
Всё. Сил моих больше нет. Пять раз подавал заявку на карту и онлайн, и в офисе. Чтобы одобрили, что только не делал: и кредитную нагрузку снизил, и показал обороты по дебетовке "твой кэшбэк"(не самая выгодная карта), и даже закинул на вклад завалявшиеся 2к usd под 0.2% на два года(не самый выгодный вклад). Сегодня опять "принято отрицательное решение по вашей заявке". Пробовал просить разные лимиты от 20 до 120к. Кредитная история - идеальная(эквифакс -942)Короче, я устал, я ухожу. Дебетовку закрываю, вклад тоже. Самое неприятное, что отлупы приходят моментально, то есть меня бракует робот, а не человек. Единственный плюс от банка - выдали без вопросов бесплатную дебетовку мир, по тарифу "Целевая", но на кой она мне теперь сдалась.

Имею дебетовку Пенсионная,текущий счет,были вклады осенью 2018 г.,суммы немаленькие.
Делал 2 раза заявку,в разных офисах.Отказ моментально.Последний раз оформил заявку через ИБ,очень подробно все...Статус предварительно одобрена,даже в ИБ видел карту и статус был "Изготавливается".
КЛ поставил 15 000,перезвонили уточнить(???) грейс-период 55 или 100 дней(только непонятно,зачем 15 000 на 100 дней?).Через 10 мин. отказ. Какое-то издевательство на клиентом.Написал отзыв в НР с оценкой "1",тема "Дискриминация клиентов по возрасту при выдаче к/к."Мне недавно 60 исполнилось.
КИ не проверял,нет желания.Между походами в банк и заявкой в ИБ,получил 2 аналогичные карты в других банках с КЛ 70 000 и 50 000 р.
Буду делать заявки в ИБ,либо пока банку не надоест,либо мне.
Надоест мне,тоже закрою все карты,счета и расстанусь с банком.Жалоба в ЦБ точно будет.
Изменено: boris1303 - 11.04.2019 09:52

Прошу помощи в уточнении вопроса о погашении комиссии 990 руб.
Карту получил в первых числах апреля. Соответственно, 25 апреля для соблюдения грейса ничего платить не нужно (и это видно в ИБ и МБ). Но в выписке на сегодня вижу такое:
Цитата
Структура задолженности перед банком:
Комиссии: -990.00 RUR
Штрафы: 0.00 RUR
...
Основной долг: -670.00 RUR
Минимальный ежемесячный платеж (входит в основной долг): 0.00 RUR
...
Платежный период до 25.04.2019
Предварительный расчет Задолженности на 25.04.2019* -990.00 RUR

Вопрос: в какой момент я должен пополнить карту на дополнительные 990 руб. в счет оплаты комиссии?
ЗЫ. Вообще я думал, что комиссия будет списана сразу...

Цитата
dealpa пишет:
думал, что комиссия будет списана сразу...
Она списывается из пополнения карты. Меня при выдаче обязали пополнить в тумбе . Пополнил на 100 р -сразу списалось в комиссию
карта Отличная РГСБ - R.I.P.

Цитата
mug08 пишет:
Цитата

dealpaпишет:
думал, что комиссия будет списана сразу...
Она списывается из пополнения карты.

Так всё-таки:
Цитата
dealpa пишет:
Вопрос: в какой момент я должен пополнить карту на дополнительные 990 руб. в счет оплаты комиссии?
... чтобы не влететь на штрафы/комиссии/...? Могу я внести эти 990 руб. при первом платеже в грейс, т.е. до 25.05?

Подскажите пожалуйста, если у меня есть карта "Твой кэшбэк" и я еще оформлю "Двойной кэшбэк" будут ли по ним суммироваться баллы?

Цитата
mr.muzykaas пишет:
Подскажите пожалуйста, если у меня есть карта "Твой кэшбэк" и я еще оформлю "Двойной кэшбэк" будут ли по ним суммироваться баллы?

Будут. Двойной кэшбэк - 2000 баллов, Твой кэшбэк - 3000 баллов, итого в месяц максимум 5000 баллов.

Цитата
Notfo пишет:
Цитата

mr.muzykaasпишет:

Будут. Двойной кэшбэк - 2000 баллов, Твой кэшбэк - 3000 баллов, итого в месяц максимум 5000 баллов.

Благодарю smile:uncap:

Цитата
dealpa пишет:
... чтобы не влететь на штрафы/комиссии/...? Могу я внести эти 990 руб. при первом платеже в грейс, т.е. до 25.05?

dealpa, вы можете оплатить комиссию за обслуживание карты при внесении ежемесячного платежа в мае. Чтобы остаться в грейс-периоде — до 25.05.

Цитата
Notfo пишет:

В любом случае оставляю банку возможность "покаяться". ДКБО не закрываю, Целевую кладу на полку, и остаюсь в ожидании интересного предложения. Но сам бегать больше не буду, хватит

Сегодня подал заявку через сайт, через пару часов звонок от банка с уточнением деталей, через 5 минут пришло одобрение.
Ранее никогда с ПСБ дел не имел.
Кредитки других банков были и есть.
Изменено: Siniy_s - 11.04.2019 16:22

++++++
Изменено: lowelly - 11.04.2019 17:26

Цитата
lowelly пишет:
Сегодня подал заявку через сайт, через пару часов звонок от банка с уточнением деталей, через 5 минут пришло одобрение.

Рано радоваться, нужно карту ещё получить. Мне тоже иногда проскакивали "предварительные одобрения" и сладкие словеса "В течение 4-х дней сообщим о готовности карты"

Цитата
Notfo пишет:
Рано радоваться, нужно карту ещё получить. Мне тоже иногда проскакивали "предварительные одобрения" и сладкие словеса "В течение 4-х дней сообщим о готовности карты"

Согласен.
Смс пришла "карта будет изготовлена и передана курьеру в течение 5 рабочих дней".
Самому интересно. Раньше дистанционно только дебетовки заказывал т получал. А все кредитки только с визитом в офис.

я уже получил, активировал, пользуюсь. перегнал межбанком 990 рублей, сразу списались в счёт годового обслуживания

lowelly,
А смысл?

заказал по ошибке карту ПС Мир, тепер не могу привязать к apple pay. Какой оптимальный способ решить эту проблему - закрыть мир и выпустить мастер кард. Или не закрывать мир и выпустить доп карту от мастер кард? по моему в любом варианте 2*990 руб плачу

Цитата
Goga777 пишет:
заказал по ошибке карту ПС Мир, тепер не могу привязать к apple pay. Какой оптимальный способ решить эту проблему - закрыть мир и выпустить мастер кард. Или не закрывать мир и выпустить доп карту от мастер кард? по моему в любом варианте 2*990 руб плачу
если есть Андройд телефон с nfc, то можно установить приложение mir pay. А так по тарифам скорей всего да, если конечно фамилию поменяете тогда бесплатно перевыпуск. Может представитель лучше ответит.

Goga777, при перевыпуске карты не получится изменить платежную систему, только если оформить заявку на новую карту с Master Card, а "Мир" закрыть. Оформить дополнительную карту с другой платежной системой можно, но в таком случае вы будете оплачивать ежегодную комиссию за обслуживание двух карт. Сейчас, кроме Mir Pay для Android, карту системы "Мир" можно привязать только к Samsung Pay.

Зашибись клиентоориентированность...В 3 ночи по Москве приходят две "радостные" смс о том, что мне увеличили КЛ, я ессно не просил, да и зачем он по этой карте больше 40тр, НО, чтобы его вернуть надо обязательно тащиться в офис..Маладцы, давно я не smile:write_nr:

Цитата
psbank.ru пишет:
Goga777, при перевыпуске карты не получится изменить платежную систему, только если оформить заявку на новую карту с Master Card, а "Мир" закрыть. Оформить дополнительную карту с другой платежной системой можно, но в таком случае вы будете оплачивать ежегодную комиссию за обслуживание двух карт. Сейчас, кроме Mir Pay для Android, карту системы "Мир" можно привязать только к Samsung Pay

то есть я могу выпустить дополнительную мастер кард к миру, у них будет один и тот же счет, верно? ну а через год быть может закрою мир, чтобы не платить второй раз комиссию. Все равно комиссия за мир спишется автоматически как только пополню карту. Чтобы доп карту выпустить надо в банк обращаться?

Цитата
clubok пишет:
Зашибись клиентоориентированность...В 3 ночи по Москве приходят две "радостные" смс о том, что мне увеличили КЛ, я ессно не просил, да и зачем он по этой карте больше 40тр, НО, чтобы его вернуть надо обязательно тащиться в офис

Аналогично - только две СМС пришли в 02:40. Радость то какая на 10 тысяч кредитный лимит увеличен. smile:wall:
В СМС написано, что этот лимит может быть активирован при совершении расходной операции. Может, если не совершать операций в течение 7 дней - то без изменений останется лимит?
Изменено: St.AL - 15.04.2019 14:22

Цитата
St.AL пишет:
Может, если не совершать операций в течение 7 дней - то без изменений останется лимит?

Ерунда это все, если смс пришли то лимит уже повышен, на гл подтвердили..
Сходил в отделение, чтобы вернуть прежний, процедура как на выдачу кредитки, весь паспорт отксерить, новый договор подписать, и ещё заявку на уменьшение..
Робяты, ну так нельзя же.. smile:wall:

Цитата
Goga777 пишет:
то есть я могу выпустить дополнительную мастер кард к миру, у них будет один и тот же счет, верно? ну а через год быть может закрою мир, чтобы не платить второй раз комиссию. Все равно комиссия за мир спишется автоматически как только пополню карту. Чтобы доп карту выпустить надо в банк обращаться?

Goga777, карточный счет не может существовать без основной карты, поэтому комиссия за обслуживание основой карты будет взиматься — ее нельзя закрыть, только временно заблокировать пластик. Если вы хотите изменить платежную систему и оставить только одну карту — мы все же рекомендуем подать заявку и получить новую карту, а затем закрыть старую, вместе с карточным счетом. "Двойной кэшбэк" с лимитом до 100 000 руб. можно заказать онлайн, с доставкой на дом: https://ib.psbank.ru/mp/cards/double-cashback
Для заказа дополнительной карты нужно обратиться в офис банка.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру