Форум

[ Закрыто ]

Тинькофф Платинум, Архив ч.1

архив
Поиск по теме

Цитата
trusiwko пишет:
Не хотел бы я стоять в очереди за Вами.

на самом деле это совсем не долго. возможно кассирозависимо, но не долго.
я, если будет не лень, как-нибудь опишу своё приключение, связанное с оплатой этой картой по акции в эльдорадо. smile:)
Богатство Москвы прирастать будет Сибирью!

alexandr01, Zamaldin, я подумала, что это шутка юмора такая smile:) Поэтому и переспросила. Что-то у меня с пониманием реальности в последнее время не то smile:) Ну, ладно, каждый вправе расплачиваться как считает нужным и удобным. Может закроем вопрос? А то не хорошо как-то по отношению к автору получилось. smile:shuffle:

Я то подумала, что сарказм в сторону рекламы ТКС про 1% бравиков на все покупки.
Изменено: Tiagr - 17.05.2018 15:22
Военно-Промышленный Банк (ЗАО), Манечка

trusiwko, Tiagr: в очередях оплачиваю одной из них, но в отличие от массы покупателей, планирую свои посещения на наименее загруженное время магазинов - тех, которые смешанную оплату принимают. Так работают, например, гипермаркеты Окей - там оплата 2 (или более) картами добавляет лишь 5-7 секунд ко всей процедуре, чтобы когда введена первая сумма и списана, кассиру всего лишь надо нажать функцию оплаты остатка и способ оплаты картой, а списание идёт в среднем 2 секунды.

По времени все мои оплаты намного быстрее, чем когда те же суммы люди дают наличными, монетами, не под расчёт, вспоминают пин-коды к своим картам, дают карту отсутствующего супруга и их посылают нафиг к банкомату за наличкой и т.п. - чек не закрывают и вся очередь ждёт.

Система "Браво" с их округлением в меньшую сторону мне тоже не нравится, тот же Сбер округляет в большую сторону. Да в конце концов, можно было за 199р начислять 1,9 балла, если ТКС так жалко дарить несчастные 0,1 балл своим клиентам.
В любой ситуации главное оставаться человеком!!!

Цитата
Тинькофф_Кредитные Системы пишет:
Укажите ФИО и дату рождения Клиента в ЛС, проверим, за что списалась услуга.
Отправил.

Цитата
Zamaldin пишет:
я, если будет не лень, как-нибудь опишу своё приключение, связанное с оплатой этой картой по акции в эльдорадо.

Опишите. У меня, например, не получилось. Кассир категорически заявила "программа не позволяет".

Цитата
alexandr01 пишет:
Да в конце концов, можно было за 199р начислять 1,9 балла, если ТКС так жалко дарить несчастные 0,1 балл своим клиентам.

Очень здравая мысль. Может ПБ прислушается? Накапливать с точностью до десятых долей, тратить только целые...

Цитата
Drag пишет:
Может ПБ прислушается? Накапливать с точностью до десятых долей, тратить только целые...

Об изменении правил в программе лояльности новостей не было, передадим данное предложение ответственным.

Цитата
Об изменении правил в программе лояльности новостей не было, передадим данное предложение ответственным.

Передайте и скажите, что, чем быстрее пользователи Браво будут накапливать, тем больше будут расплачиваться картами в ресторанах и путешествовать на поездах. Представляете, какая реклама Банку smile;) Что ни ресторан, то за столиками клиенты ТКС сидят и гордо вкушают различные блюда smile8)
А у Вас пока наоборот получается : бедный клиент стоит у кассы и просчитывает ходы (какой бы картой ему расплатиться)
Изменено: Tiagr - 17.05.2018 15:22

Цитата
cls23 пишет:
Опишите. У меня, например, не получилось. Кассир категорически заявила "программа не позволяет".

ладно. слушайте.
как я получил кредитку я тут уже писал. кл дали 15тр. а мне больше и не надо, чтобы в акции на 3тр. поучаствовать. я не учёл другого. smile:D товар у меня уже был зарезервирован до получения кредитки. в общем, приезжаю я в магазин, выписывают мне товар. в кассе, как нормальный, протягиваю новенькую кредитку, а мне - недостаточно средств на карте. я судорожно начинаю мыслить (благо очереди не было) - как так? подумал о лимитах сразу. так не выставлял я их! потом - бах! - а сама покупка-то больше по сумме, чем кредитный лимит. smile:D
благо девочка грамотная и быстрая попалась, сказала да, можно по двум картам рассчитаться, как делить будете? и тут я дал пенку smile8) , сказал делите на 10тр. и остальное. (а ведь достаточно было платиной оплатить 3тр. для акции, а остальное другой кредиткой и получить по ней кб. в общем я ещё 70р. возможной выгоды потерял smile:) (по другой карте кб был 1%), но с другой стороны на сумму свыше 10тр. приобрёл дополнительный кб smile;) ). вот такая вот история.
пс: девочка мне очень понравилась. всё сделала грамотно и быстро. и я бонусы даже эльдовские не потерял. таких спецов мало среди молодых.
Изменено: Zamaldin - 17.05.2018 15:22
Богатство Москвы прирастать будет Сибирью!

Цитата
Моё предложение (#6089), которое вы пропустили было несколько другим: привести информацию на официальном сайте по поводу программы лояльности в соответствие с суровой действительностью. Дарю банку слоган "Бонусные баллы Браво - за избранные покупки (список МСС в сноске) - до 1% от суммы покупки."
Не благодарите.

Цитата
Muromskiy пишет:
Моё предложение (#6089), которое вы пропустили было несколько другим

Ваше предложение было "типа осталось не замеченным" ПБ т.к.
Цитата
Desperado17 в сообщении #6090 пишет:
Так это вам нужно не в банк обращаться с таким вопросом,а в известные гос.структуры на недостоверную рекламу,банк тут не поможет,да и не которые персонажи в данной ветки вас не поймут и будут оказывать медвежью услугу своей неуклюжей попыткой обелить банк/например аналогичная дискуссия/

З.Ы.
Цитата
alexandr01 пишет:
Система "Браво" с их округлением в меньшую сторону мне тоже не нравится, тот же Сбер округляет в большую сторону

Кука действует аналогично /точнее согласно правилам арифметики/
Изменено: Desperado17 - 17.05.2018 15:22
Век живи век учись....... а дураком помрёшь Узнай КИ бесплатно с 31.01.19
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит ден

Цитата
Desperado17 пишет:
нужно не в банк обращаться с таким вопросом,а в известные гос.структуры на недостоверную рекламу,банк тут не поможет
Не понял. По-вашему банк не может поменять информацию на собственном сайте?

Цитата
Muromskiy пишет:
Не понял. По-вашему банк не может поменять информацию на собственном сайте?

Может но не будет,прочитайте аналогичную дискуссию и эту еще раз с учетом моего поста,а так же те комменты которые были сделаны ,то были не комменты,а нечто иное...... например
Цитата
Zamaldin в сообщении #6099 пишет:
да чего не напишешь, только чтобы клиент понял, что "дурак" именно он. smile:D

,впрочем более писать об этом смысла нет smile:pardon:
Изменено: Desperado17 - 17.05.2018 15:22
Век живи век учись....... а дураком помрёшь Узнай КИ бесплатно с 31.01.19
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит ден

Desperado17, прошла по ссылке. smile:thumbsup: Респект участникам дискуссии.

Приветствую.
Оформил карту Тинькофф Платинум по акции 3000 рублей каждому для покупок в Эльдорадо по ссылке http://www.eldorado.ru/promo/tinkoff#tcsFrame.
Покупку совершил.
Подтвердите, участвует ли моя карта в акции с Эльдорадо? В своем интернет банке, упоминания об этой акции не нашел.
Мой договор №0114362569.

Цитата
energytlt пишет:
Приветствую.
Оформил карту Тинькофф Платинум по акции 3000 рублей каждому для покупок в Эльдорадо по ссылке http://www.eldorado.ru/promo/tinkoff#tcsFrame.
Покупку совершил.
Подтвердите, участвует ли моя карта в акции с Эльдорадо? В своем интернет банке, упоминания об этой акции не нашел.
Мой договор №0114362569.

Здравствуйте! Подтверждаем, в акции участвуете.

Я правильно понял. Те, кто оформил через официальный сайт, а не на сайте Эльдорадо, в акции не участвуют?

Цитата
stopm пишет:
Я правильно понял. Те, кто оформил через официальный сайт, а не на сайте Эльдорадо, в акции не участвуют?

Да, для участия в акции необходимо оформить заявку по специальной ссылке.

Цитата
Цитата
keoc пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: оформляла карту по акции Эльдорадо, покупка совершена 1 июля, деньги еще не возвращались, но это и понятно, 30 дней еще не прошло. Но напрягает тот факт, что в спецпредложениях ничего нет, в интернет-банке эльдорадо отображается как op magazin 10, смс никаких не приходило. Стоит уже бить тревогу, или подождать 3 дня?

Здравствуйте.

Быть тревогу пока рано, но можете сообщить в ЛС Ваши ФИО и дату рождения, а мы посмотрим, участвует ли Ваша заявка в акции.

Через ЛС выяснили, что в акции участвую. Проверила по выписке даты, транзакция прошла 4 июля, то бишь с момента покупки по всем параметрам прошло уже больше 30 дней. На карту ничего не вернулось. Видимо, придется общаться с горячей линией (чего я жуть как не люблю) и предоставлять чек. Добраться до него раньше 20 августа я не смогу, отсюда вопрос: обращение по данной теме после окончания акции не создаст каких-либо лишних трудностей?

Цитата
keoc пишет:

Через ЛС выяснили, что в акции участвую. Проверила по выписке даты, транзакция прошла 4 июля, то бишь с момента покупки по всем параметрам прошло уже больше 30 дней. На карту ничего не вернулось. Видимо, придется общаться с горячей линией (чего я жуть как не люблю) и предоставлять чек. Добраться до него раньше 20 августа я не смогу, отсюда вопрос: обращение по данной теме после окончания акции не создаст каких-либо лишних трудностей?

Направили информацию коллегам, в течение 1-го дня дадим ответ звонком или SMS-сообщением. Скорее всего, чек не потребуется. Ожидайте, пожалуйста.

Добрый день!
Я оформил карту Тинькофф Платинум по акции "3000 рублей каждому" для покупок в Эльдорадо по ссылке http://www.eldorado.ru/promo/tinkoff#tcsFrame.
Покупку пока не совершил.
Подтвердите, участвует ли моя карта в акции с Эльдорадо? В своем интернет банке, упоминания об этой акции не нашел, по телефону горячей линии мне сказали, что такая информация у них не отображается.
Мой договор №0116305491

Цитата
zosb пишет:
Добрый день!
Я оформил карту Тинькофф Платинум по акции "3000 рублей каждому" для покупок в Эльдорадо по ссылке http://www.eldorado.ru/promo/tinkoff#tcsFrame.
Покупку пока не совершил.
Подтвердите, участвует ли моя карта в акции с Эльдорадо? В своем интернет банке, упоминания об этой акции не нашел, по телефону горячей линии мне сказали, что такая информация у них не отображается.
Мой договор №0116305491

Добрый день! Участвуете. smile;)
Консультации сотрудников оценим.

добрый день.
давно пользуюсь дебетовкой ТКС, но кредитку получил недавно и соответственно возник вопрос: какой лимит на пополнение кредитки с зарплатных карт и какая возникает комиссия при превышениях? у дебетовки четко написано 300к, а тут нет счетчика. спасибо.

Цитата
транжира пишет:
добрый день.
давно пользуюсь дебетовкой ТКС, но кредитку получил недавно и соответственно возник вопрос: какой лимит на пополнение кредитки с зарплатных карт и какая возникает комиссия при превышениях? у дебетовки четко написано 300к, а тут нет счетчика. спасибо.

Добрый день! Каких-либо комиссий со стороны нашего Банка не взимается при пополнении кредитной карты с карты стороннего банка. Отметим, комиссия может взиматься сторонним банком.

Лимиты следующие.
Одна операция: 75 000 рублей.
В сутки: Не более 5 операций.
В месяц: 500 000 рублей, не более 20 операций.

При пополнении карты МПС VISA с одной карты стороннего банка (в случае, если реквизиты карты отправителя и получателя НЕ меняются) действует дополнительное ограничение в 300 000 рублей за 4 дня.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру