Форум

Кредитная Карта Кэшбэк Восточного банка

Ультрановая кредитка, отчасти объединяющая уже известные карточные продукты Банка.
Поиск по теме

В апреле 2018 пытался оформить Тепло. Не особо удачно. Одобряли всякие другие карты по итогу. Помнится прождал около 1.5-2 часов и в итоге не пришло никакое одобрение/отказ
Сегодня решил еще раз попытать удачу. Маринка быстренько оформила заявку, сказала подождать 15 минут, я конечно же 15 минут ждать не стал, ушел по своим делам. Через 40 мин пришло, что ожидайте еще чуток))))
Через 1.5 часа позвонила Маринка и сказала, что надо справку 2ндфл или выписку с зарплатной карты.
Чувствую опять эта история с Восточкой окончится провалом)

Зы. Подскажите какие варианты по заказу допки именной, кроме Мира, чтоб бесплатно была?

Цитата
botvyak пишет:
Через 1.5 часа позвонила Маринка и сказала, что надо справку 2ндфл или выписку с зарплатной карты.
Чувствую опять эта история с Восточкой окончится провалом)

Вы уже на полпути к цели, заявка на ручном рассмотрении. Если цифры в принесенных вами докУментах окажутся маловаты, то скажите, что сдаете квартиру/комнату внаем, эту сумму приплюсует марина к доходу, проверять не будут.
Цитата
botvyak пишет:
какие варианты по заказу допки именной, кроме Мира, чтоб бесплатно была?

Китайца Юнион Пэй еще можно заказать одновременно с МИРом, а потом повторить если выстрелят какие-нибудь Акции с этими ПС.

В декабре 2019 отказали в выдачи кредитной карты (предложили кредитку без кэшбека), через неделю планирую вторую попытку. Подскажите, пожалуйста, есть ли способы повысить одобряемость выдачи кредитной карты с кэшбэком?

d2mos,

Банк часто отклоняя заявку на кредитки Кэшбэк и Восторг без проблем предлагает взамен кредитку с КЛ 1 руб. Базовая с теми же плюшками. Маринки часто это утаивают, так как не получают за бесплатную карту бонусов, пытайте их.

Цитата
vshsv пишет:
Ещё одна причина сразу блокировать эту карту

А для тех, кому не нужна кредитка, но интересны её плюшки, это хорошая возможность превратить кредитку в дебетовку smile:)

Цитата
GermanAW пишет:
кому не нужна кредитка, но интересны её плюшки

Заблокировал в ИБ основную карту (по которой просили делать покупки, а то уберут кредитный лимит). Если будут негативные изменения по допке, отпишусь здесь для накопления коллективного опыта товарищества smile:uncap:

Наверняка было, не смог найти...
В Москве в метро в турникетах, наша карта ПС МИР нормально работает, без сбоев, без задвоений списания, возвращается кэшбэк от МИРа?

Цитата
KiR SKiF пишет:
Базовая с теми же плюшками. Маринки часто это утаивают, так как не получают за бесплатную карту бонусов, пытайте их.

Подскажите, пожалуйста, к базовой кредитке возможно подключить опцию Тепло с ЖКХ и аптеками?

d2mos,

Разумеется.
Единственное неудобство, что основная карта - всегда китайская мосенталка юнионпэй, для нормальных расчетов надо заказывать допку другой ПС. Впрочем, все бесплатно.

sunsun13, Работает. Правда, с НГ уже только 10 рублей экономии

Этот банк просто вершина идиотизма
Пришла вчера смс в 20-00, что одобрено.
Пришел сегодня в 13-00 в офис, сказали Маринки нет и ничего сделать не могут
Сейчас в 16-50 звонит "безопасник" с сотового номера лично\рабочего и спрашивает зачем мне понадобился КРЕДИТ. Спросил какие платежи по кредитам и ипотеке. Сказал, что у меня платежей по кредитам нет, карты овердрафтные. Сказал, что ему все понятно, ждите решения smile:wall:
После звонка пришла смс, что обратитесь в офис с паспортом !!!
По ходу с Восточкой нам опять не по пути
Почему другие банки без выписок с карт и кучи походов в банк одобряют х3-х5 лимиты, а тут прямо как испытания для полетов на луну?

botvyak,

Это обычное дело для восточки. Было все то же самое. И по результату без проблем дали карту Кэшбэк, а потом еще и базовую. Банк мутновато-хамоватый, но если знаете другие места с быстрой каше 5% на жкх - дайте знать.

Цитата
KiR SKiF пишет:
И по результату без проблем дали карту Кэшбэк,

было тоже самое и дали без проблем? это считаете без проблем?
звонили вот еще раз сейчас. Спросить рабочий номер телефона!
после этого пришло еще 3 смс, обратитесь в банк
что за идиотизм с кредитным лимитом в 50к?

Цитата
botvyak пишет:
звонит "безопасник" с сотового номера лично\рабочего и спрашивает зачем мне понадобился КРЕДИТ
Когда я (первый/последний) раз подавал заявку на кк на сайте Восточки, меня задолбили звонками с личных мобильных: "давайте продолжим оформлять кредит". Потом маринка пояснила, что заявка подается на кредитный продукт "в общем", а дальше - что одобрят
карта Отличная РГСБ - R.I.P.

botvyak,

Все относительно. Считаю, без проблем. Много банков повидал. Восточка трудный, но не самый трудный.

Дело не в КЛ (У базовой вообще нет КЛ, а есть множество кредиток с гопаздо лучшими по грейсу условиями). Дело в том, что никто больше не наливает КБ 5% на ЖКХ. Восточка это прекрасно знает. Они точно бегать с этими картами ни за кем не будут. Монополист в своем праве.

Цитата
KiR SKiF пишет:
никто больше не наливает КБ 5% на ЖКХ
Вроде еще Рая и ВТБ, но это совсем другая песня smile:|

Цитата
botvyak пишет:
было тоже самое и дали без проблем? это считаете без проблем?
звонили вот еще раз сейчас. Спросить рабочий номер телефона!
после этого пришло еще 3 смс, обратитесь в банк

Вы так реагируете, как будто банк Вам что-то должен, а не Вы хотите что-то с него поиметь. У банка есть продукт, он продает его так, как считает нужным. Не устраивает - есть масса других банков, которые раздают свои карты намного проще. Только почему-то люди по несколько попыток делают получить карту Восточного

Цитата
mug08 пишет:
Вроде еще Рая и ВТБ, но это совсем другая песня [IMG]/bitrix/images/forum/smile/bl.gif[/IMG

ВТБ вроде 5 милями, а баллами фантичными сейчас вообще 3. И то - при условии диких для меня оборотов. А тут по сути - живые деньги, по картам без требований к обороту, остаткам, тратам в неповышенных... Вообще, без требований. Так что, правы вы, совсем другая песня.

Я тоже поначалу был невероятно зол. Первый раз я заказал Восторг, а курьер мне привез предельно днищенский "Комфорт".

Невероятно рвал и метал (прекрасно понимаю botvyak), но никто и ухом не повел. Потом я подучил матчасть, все взвесил и пошел заказал Кэшбэк. С горем пополам мне его дали.

Зато когда уже знал, что такое Восточка, я привел маму в отделение и поплевывая в потолок, потребовал маме Восторг, зная что пенсионерке в ответ дадут прекрасную и бесплатную Базовую. Через 15 минут, мы, заказав допку МИР к Базовой, уже поехали домой.

Такие дела.
Изменено: KiR SKiF - 16.01.2020 18:03

Цитата
ssgarant пишет:
Вы так реагируете, как будто банк Вам что-то должен, а не Вы хотите что-то с него поиметь

я реагирую так, потому что это повторяется из года в год. При этом это в трех разных офисах. Не знаю виновата ли оформляющая продукт Маринка или вся система Восточки такая "затупская".
Возможна проблема во мне. Тоже это не буду исключать.
Но почему нельзя сразу запросить все документы? почему нельзя не отправлять по 10 смс с просьбой прийти в банк? Навязывание продуктов других? Кредитов х5, а не карты с КЛ, которую просил?
Вы все "накинулись" защищать Восточку. Но где есть такой бардак еще? Даже во всеми любимом РСХБ такого нет.

ЗЫ. Сейчас Виталик позвонил и попросил выписку с карты ЗА ГОД. А не с марта месяца. Я ему сообщил, что зарплатная карта открыта в марте и ничего поделать я не могу. Наверное и правда проблемы во мне....

botvyak,

Небольшой совет: ни в коем случае не заказывайте карту онлайн. Это дохлый номер.
Надо идти в отделение, требовать Кэшбэк или Восторг и вкрадичвым (!) голосом, глядя Маринке в глаза, говорить, что готовы и на Базовую, как вариант.

Слово "Базовая" действует на часть Маринок, как удав на кролика. Этой карты нет на сайте и в рекламе, если вы упомянули ее, - вы точно супермэн, знающий слишком много и которого надо опасаться (то же действие, кстати, производит слово "Базовая" в ВТБ. - Маринки каменеют и становятся вялыми и покорными вместо того, чтобы энергично пихать конченую Мультикарту).

Решение в отделении стандартно ждать 3-20 минут (бывает и дольше, конечно, - не повезло) без звонков и прочей дребедени. Если отказали в том, что просили - банк чаще всего предложит вам почти-дебетовку-Базовая, с КЛ 1 руб, но бесплатную, как Луна над головой и с той же программой лояльности.

Важно! Маринки это будут скрывать. За Базовую - им не положен бонус!
Надо пытать и получать. А если повезет, можно получить три кредитки, и использовать их хоть в одной категории кэшбэка, хоть в разных.

А если вам не надо это все - понимаю - ЖКХ вам не нужно. А все остальное есть в других банках, зачастую лучше и без тайных знаний.

Удачи!

Подскажите, кто пробовал, работает ли кк Юнион пэй при проходе турнекетов на аэроэкспресс (имеется ввиду акция за 1р)?

Цитата
KiR SKiF пишет:
Слово "Базовая" действует на часть Маринок, как удав на кролика
Бандерлоги, хоро-о-ш-ш-ш-о-о ли вам ви-и-и-и-идно? - Мы видим тебя, о Каа... smile:D

Цитата
botvyak пишет:
Даже во всеми любимом РСХБ такого нет.

Ходил в офис РСХБ оформлять карту - ругался со всем отделением в течении ДВУХ! часов!
После долгих препирательств и 5! звонков на горячую линию карту наконец то выдали.
Разве может быть где-то хуже, чем в РСХБ?
Девиз МТС и МТС Банка - Бонусы мы Вам начислим, а вот потратить не дадим!

А в чем разница между Восторгом и Кэшбэком? За исключением того, что Кэшбэк стоит тысячу?

ewaeee, Вам ув. bhuma уже все ответила в Восторге. Добавлю, что на Кэшбэке 1к за выпуск можно избежать, если выпустить допку и пользоваться только ей

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру