Форум

Универсальная карта от АТБ

Бесплатная карта с кэшбэком и льготным периодом до 120 дней
Поиск по теме

Цитата
Atali777 пишет:
В ПЛ по Универсальной сказано:"Новая установленная Бонусная категория будет действовать со
следующего Отчетного периода, в случае если она была изменена после совершения первой
транзакции, в иных случаях новая Бонусная категория применяется в текущем Отчетном периоде. "
То есть, если её подключили 1.01 и не было совершено перед этим транзакций по старой категории, её ДОЛЖНЫ были подключить в текущем периоде, в январе. Или пусть пояснят этот пункт в их ПЛ.

в их правилах не сказано конкретно, но судя по их ответам "первую транзакцию" они подразумевают вообще по карте, а не в каждом отчетном периоде.
Изменено: alll123 - 21.02.2021 15:08

А что, кэшбэк у всех в размере 1% ИБ показывает?
Категория Дом/ремонт, по счету провелось покупок в МВидео на 22 тыс руб, кэшбэк - 220 руб нарисован

Цитата
dima_ekb пишет:
Категория Дом/ремонт, по счету провелось покупок в МВидео на 22 тыс руб, кэшбэк - 220 руб нарисован

ну что вы от банка хотите. пл сменили, а прогерам похоже опять тз кривое дали. будут в конце месяца пересчитывать как до этого с жкх.
ждем

Цитата
dima_ekb пишет:
Категория Дом/ремонт, по счету провелось покупок в МВидео на 22 тыс руб, кэшбэк - 220 руб нарисован X

У меня вообще не отображается smile:( , покупок по мсс4900 на 20к, категория Семья подключена . На ГЛ сказали, что это технические проблемы, все будет начислено. Ждем....

03.12.2020 в офисе банка оформлена карта АТБ "Универсальная" с письменным заявлением на категорию "Семья". В январе 2021 года оказалось что категория "Семья" не подключена кэшбэк за жкх отсутствует. 20.01.2021 в АТБ подана жалоба 000-110284-01-21, которая уже более месяца не рассмотрена, кэшбэк не выплачен. В феврале 2021 года для получения кэшбэка по жкх необходимо потратить не менее 15т.р., а с марта кэшбэк за жкх не начисляется вообще. При том, что карта Универсальная была выдана мне только со страхованием (около 3т.р.). С худшим, чем АТБанк, я не сталкивался.

Цитата
ruafda пишет:
У меня вообще не отображается

Кэшбэк теперь отображается примерно за один день до выплаты.
Условия поменяли, ПО для отображения кэшбэка не успевает поспевать за изменениями.
Поэтому только 4 или даже 5 марта будет виден кэшбэк в ИБ.

Цитата
gammavit пишет:
Кэшбэк теперь отображается примерно за один день до выплаты.

только по жкх. остальной, например, книги, вполне себе отражается, только с 1% пока)

honda841,
В народный рейтинг пишите, может, повезёт.

Общее впечатление от прочтения последних страниц отражу в таком диалоге:
- Из за криворукого ПО кешбэк теперь не отображается! smile:(
- Нет, он частично отображается, только отображается неправильно! smile:yes!!!:
* аплодисменты smile:wall:
Изменено: Зубр-НН - 23.02.2021 08:20
РосБанк, РосГосСтрахБанк, СовкомБанк, ББРбанк

Цитата
Зубр-НН пишет:
Общее впечатление от прочтения последних страниц отражу в таком диалоге:
- Из за криворукого ПО кешбэк теперь не отображается! Рисунок

- Нет, он частично отображается, только отображается неправильно! [img]/bitrix/images/forum/smile/bx.gif[/img]

* аплодисменты Рисунок

понять, простить, ждать)
с праздником, дорогие мужчины! smile:flowers:

Цитата
MrsLol пишет:
понять, простить, ждать)
с праздником, дорогие мужчины! Рисунок

И пинать их, пинать, на ГЛ, в отделениях, в НР.
Это их работа - нормальное, удобоваримое ПО с понятным отображением для клиентов одной из основных, если не ключевой, плюшки. smile:!:

Спасибо за поздравление, киса. smile:inlove:

Цитата
valdis_graf пишет:
И пинать их, пинать, на ГЛ, в отделениях, в НР.
Это их работа - нормальное, удобоваримое ПО с понятным отображением для клиентов одной из основных, если не ключевой, плюшки. Рисунок

вы прям идеалист) уже же понятно что криворукие там почти все)
хотят считать "руками" - и пожалуйста. лишь бы считали правильно и выплачивали вовремя)

Цитата
honda841 пишет:
03.12.2020 в офисе банка оформлена карта АТБ "Универсальная" с письменным заявлением на категорию "Семья". В январе 2021 года оказалось что категория "Семья" не подключена кэшбэк за жкх отсутствует. 20.01.2021 в АТБ подана жалоба 000-110284-01-21, которая уже более месяца не рассмотрена, кэшбэк не выплачен. В феврале 2021 года для получения кэшбэка по жкх необходимо потратить не менее 15т.р., а с марта кэшбэк за жкх не начисляется вообще. При том, что карта Универсальная была выдана мне только со страхованием (около 3т.р.). С худшим, чем АТБанк, я не сталкивался.

Я с ними осенью 3 месяца из-за страховки потерял на жалобах. В итоге они всё на сотрудника-стажёра своего свалили. Мне тогда сотрудника стало жалко и я пошёл навстречу. А банк так и не принёс своих извинений.

так после отмены жкх, как можно оплатить за детский сад, чтобы он попал в категории mcc семья, там идиотские коды по детям включены

Цитата
bufu пишет:
так после отмены жкх, как можно оплатить за детский сад, чтобы он попал в категории mcc семья, там идиотские коды по детям включены

и по образованию тоже идиотские МСС коды банк включил - без 8211
нет идей, где найти сервис с таким мсс?

Цитата
g*******@gmail.com пишет:

Банк хитрож.пый - в каждой категории мины, например, стоматологи 8021 да, а 8071 нет; офтальмологи тоже; в спорте тоже; вообщем, везде куда не ткнись. Без флагомера никуда.

Цитата
g*******@gmail.com пишет:

У Тинькофф иногда выпадает категория Образование:
"Название категории Образование
Что включает Оплата в государственных и частных школах, вузах и училищах, а также плата за профильное обучение: бизнесу, искусствам, спорту, вождению
MCC-коды 8211, 8220, 8241, 8244, 8249, 8299, 8493, 8494"
P.S. На следующий месяц предполагается мне, но не нужно...

Цитата
AntonFilatov пишет:
Я с ними осенью 3 месяца из-за страховки потерял на жалобах.

Чего так много то?
Меня сразу честно предупредили, без страховки не оформят.
Но.......и объяснили как оказаться smile:-X
Выбрала время, заехала в офис Альфа, 3 минуты, и заявление на отказ подписано. Деньги поступили на след. день. smile:ura:

И еще, чем меньше запрашиваемая сумма, тем меньше страховка. У меня на 50тр, страховка была 1тыр

Цитата
YaIrene пишет:
Выбрала время, заехала в офис Альфа, 3 минуты, и заявление на отказ подписано. Деньги поступили на след. день. Рисунок

Да, Вы чудесница! - И заявление за 3 минуты и деньги на следующий день.

Готовилась к длительной осаде, начитавшись отзывов, но, видимо, повезло. И Маринка в офисе грамотная, и в Альфа не сопротивлялись, просто распечатали заявление на подпись, и все smile:shuffle: Сумма удивилась..
Только все зря smile:wall: Карту добивалась исключительно ради категории Семья, для оплаты ЖКУ, только 13 февраля получила, оплатила свет, и на тебе, через пару дней новости, ЖКХ выпилили smile:wall:
Изменено: YaIrene - 25.02.2021 04:52

Цитата
YaIrene пишет:
только 13 февраля получила, оплатила свет, и на тебе, через пару дней новости, ЖКХ выпилили

Оплатите вперед тот же свет на 20000 до 1 марта, используйте кешбек по максимуму. smile:yep:

Цитата
YaIrene пишет:
Но.......и объяснили как оказаться Рисунок

Выбрала время, заехала в офис Альфа, 3 минуты, и заявление на отказ подписано. Деньги поступили на след. день.

если вы заехали в АЛЬФУ-то поверю...
Но с каких пор в Альфе выдают карты АТБ?

Цитата
MasterCa7 пишет:

Подрабатывают, навер... smile:oops:

Цитата
MasterCa7 пишет:
если вы заехали в АЛЬФУ-то поверю...

К картам АТБ выдают страховку Альфа страхование. По крайней мере мне в Хбр выдали именно ее.
Цитата
1001126 пишет:
Оплатите вперед тот же свет на 20000 до 1 марта, используйте кешбек по максимуму. Рисунок

Выбрала максимум, оплатила 20 тыр, авансом в тч.
Надеюсь, КБ начислят smile:omg:

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру