Форум

[ Закрыто ]

Вклады в Тинькофф Банк, Архив ч.9

архив
Поиск по теме

Спасибо банку smile:uncap: , что все будет выплачено по-честному! Уже конечно начал терять терпение. Но банк одумался, в т.ч. благодаря активной позиции некоторых форумчан smile:uncap: .
smile:)

Докладываю:
Сегодня по телефону получил следующую информацию.
1. По унифицированному и раннее закрытому вкладу в течении 2 суток суток получу 31015,24 руб.
2, По действующему унифицированному вкладу, получил (сегодня) 15140,07 руб. недоплаченные проценты. Ставка восстановлена с 13% до 16%. до окончания вклада.
Тинькофф - браво!

Цитата
Alex198 пишет:
Докладываю:Сегодня по телефону получил следующую информацию.1. По унифицированному и раннее закрытому вкладу в течении 2 суток суток получу 31015,24 руб.2, По действующему унифицированному вкладу, получил (сегодня) 15140,07 руб. недоплаченные проценты. Ставка восстановлена с 13% до 16%. до окончания вклада.Тинькофф - браво!

вычтите инфляцию за пользование вашими %% smile:D и не дополученный доход, станет еще веселей smile:quotes:
Изменено: wersachi - 25.06.2017 20:59
карта БИН Европлана тут
снятие нала Н

Ув. ПБ - где в речи О.Хьюза упоминание требования регулятора/ЦБ, на которое вы ссылались год назад?

Цитата
Shmikl пишет:
Цитата

Ds74пишет:Да, вклады открывал в офисе, привык читать бумажные документы при подписании.Если представитель банка ставит подпись под10%, то считаю, что это именно10%
Пока вклад не пополнен денежными средствами, это не вклад, а ЗАЯВКА на вклад. Вклад считается открытым не в дату подписания заявки, а в дату поступления денег на вклад. Процентная ставка будет исходя из действующей на дату первичного пополнения вклада.

Т.е. пока мои деньги доберутся до Тинькова (сегодня пятница - перевел, придут в понедельник ) - есть шанс получить уже не 9%, а, например, 5%
уже начинаю думать о банке с нормальным офисом, где прочитал+подписал+заплатил единовременно без изменения условий.

Уважаемый ПБ, а где можно будет посмотреть статистику поднятия рейтинга местных бесполезных комментаторов после новости о возврате унифицированного в данной ветке?

В 16 часов позвонил насчет возврата "унифицированных" процентов, в 19.30 уже получил.

Цитата
wersachi пишет:
не подскажете ?Рисунок

Нет smile:)

Тинькофф Банк, супруге деньги уже пришли на карту.
А где мои недоплаченные?
Если в 20 лет не хотел революции, то значит не было сердца
Если в 40 лет хочешь революцию, то значит нет ума (с)

Цитата
ЛИПА пишет:
Тинькофф Банк, супруге деньги уже пришли на карту.А где мои недоплаченные?

У Вас все вклады, попавшие под условия, закрыты, пополнение будет в течение 2 дней.

Цитата
Ds74 пишет:
Т.е. пока мои деньги доберутся до Тинькова (сегодня пятница - перевел, придут в понедельник ) - есть шанс получить уже не9%, а, например, 5%

Маловероятно. О понижении ставок сообщают заранее. Когда-то сообщали сильно заранее, за 30 дней, теперь этот срок соблюдается далеко не всегда. И потом, только что понизили с 24 июня.
Но если тянуть 2 месяца, то за это время могут и понизить еще раз, легко.
Изменено: probkovorot - 25.06.2017 20:59

Обманул меня Тиньков, не через два дня, а пол часа назад, перечислил в общей сложности 50.777 руб. smile:)

Цитата
Vlad16 пишет:
Отличная новость! Тинькофф сломался.
а по моему починился:)
я представлял себе куда бОльший гиморой с возвратом денег.
ТКС немного восстановил свою репу, жаль что отмену 1.5% (превращение их в 1%) не будет пересчитывать (или еще есть шанс)
правда вот вопрос - написал я заявку, но не помню точных данных вкладов (как-то подзабил на это, вовремя не записал). кто в курсе - все равно вернут?

Тинькофф Банк.Сегодня я звонил в банк и мне пришло СМС что сумма по 3 договорам =29724,42.На карту пришло 89173,26.Нетрудно понять 3*29724,42=89173,26.Мне чужого не надо.Прокомментируйте.

Тинькофф Банк,
дык у супруги тоже закрыты smile:) алгоритм какой у вас, непонятно smile:scratch:

Цитата
Exobiologist пишет:
Тинькофф Банк.Сегодня я звонил в банк и мне пришло СМС что сумма по 3 договорам =29724,42.На карту пришло 89173,26.Нетрудно понять 3*29724,42=89173,26.Мне чужого не надо.Прокомментируйте.

это %% с компенсацией, вас любят и ценят smile:painful:
карта БИН Европлана тут
снятие нала Н

Деньги пришли,но по моим прикидкам должно быть больше на треть.Я правильно понял,что это за два месяца,и остальные завтра докинут при закрытии.
Изменено: migor16 - 25.06.2017 20:59

Пришли smile:magic:

Цитата
Exobiologist пишет:
Цитата
migor16 пишет:
Деньги пришли,но по моим прикидкам должно быть больше на треть.Я правильно понял,что это за два месяца,и остальные завтра докинут при закрытии.
Посчитать правильно не могут. Я позвонил и попросил прислать расчет на почту. Советую всем так сделать.
Всё как обычно... smile:tired:
Всё,что хотел, сказал тут и тут

Да отличный банк, современный. Ну малек ошиблись, с кем не бывает. Зато вернули, но из за этого всем новым вкладчикам с 23 июня проценты и бонус срезали. Сейчас потеряют, потом вернут!

Цитата
Exobiologist пишет:

У меня тоже затроение, почти 300К. ПБ поправляйте скорее, а то очень соблазнительно! smile:)

У меня нет затроения, отдали 13556 руб! Берите затроение в банкомате , а потом технический овердрафт на карте будет, на него пени не идут вроде..

А может они Вам еще неустойку и моральный ущерб выплатили. smile:rofl:

Цитата
Benefacio пишет:
удалены и не засчитаны администрацией этого ресурса! Тогда ссылались на то, что неизвестно по закону поступил банк или нет (хотя было явное и грубое его нарушение банком и наглый отказ исполнять взятые на себя обязательства!) Банк реально заслужил понижения рейтинга своими действиямиРисунок

Так нет проблем, просто напишите новый отзыв о том, что банк год тянул кота за хвост, нарушая законы, а сейчас выплачивает даже без компенсации инфляции. . Должны зачесть.

Цитата
hardtimer пишет:
а по моему починился:)я представлял себе куда бОльший гиморой с возвратом денег.ТКС немного восстановил свою репу,

Если у вас кто-то незаконно забрал телевизор, машину, квартиру, а через год их добровольно вернул вдоволь попользовавшись - это плюс в репу ему, да? Особенно учитывая, что вы весь год тратили время и нервы пытаясь все это вернуть....

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру