Форум

Непубличные и эксклюзивные тарифы сотовых операторов

Делимся опытом и впечатлениями от использования
Поиск по теме

Может кому будет полезно. Выложил условия тарифа "Супер МТС для своих" для СПБ
-

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Вопрос знатокам.
Уже действующий номер МТС можно перевести на "Супер МТС для своих", действующие тариф для Мск есть?

Тарифный план Супер МТС для своих

Основные преимущества 'Супер МТС для своих' на примере Москвы и Подмосковья (в других регионах стоимость звонков еще ниже, уточняйте у оператора.
- Абонентской платы нет
- Звонки на номера МТС своего региона и городские телефоны Москвы бесплатно до 60 мин. в сутки (против 20 минут на обычном)
- Звонки на другие местные номера Москвы и Подмосковья - 1,5 руб. за минуту (против 2,5)
- При пополнении счета от 200 руб. - бесплатные 60 минут в сутки на МТС всей России (в течение месяца с момента оплаты)
- Стоимость 1 SMS на местные номера - 1 руб. (против 2 руб.).
Льготный мобильный интернет:
БИТ - 50 руб. в месяц,
Smart 2 Гб - 100 руб.,
Smart 5 Гб - 200 руб.
Так же в данный тариф (бесплатно) входит услуга "Везде как дома".

Кто на него переводит абонентов МТС? Желательно бесплатно

Алексеич2008 можно по коду.
Где найти и за сколько советовать не буду.

Цитата
Алексеич2008 пишет:
Кто на него переводит абонентов МТС? Желательно бесплатно
Вы хоть представляете сколько абонов МТС перешло бы на этот ТП, если бы переход был бесплатен?

Цитата
Companyon пишет:
Вы хоть представляете сколько абонов МТС перешло бы на этот ТП, если бы переход был бесплатен?

представляю.
Изменено: Алексеич2008 - 25.05.2017 16:36

А куда пропали тарифы от Меги? флекс

Цитата
Алексеич2008 пишет:
куда пропали тарифы
ответил в ЛС

25.05.2017, 19:05 dimka9 писал: «перешел по мнп в МТС. заполнил заявку на сайте ссылка на который была несколькими страницами ранее. Тут же прилетело в ответ, что заявка в работе», если есть возможность, сбросьте ссылку

Цитата
-Andrej- пишет:
ли сейчас по коду перейти или повторный переход невозможен?

можно попробовать перевести номер по MNP к другому оператору, а потом вернутся обратно на МТС,
есть вероятность, что номер попадет под программу по бесплатному переходу на СДС
Все о безопасности Ваших денежных средств в Сбербанке и ВТБ24 (способах мошенничества, защите от них, исправления последствий, прогноз возврата украденых средств) - смотри мой блог

Народ, у меня не проходит платеж с теле2 на киви кошелек. Все запреты отключены, smile:bonk: , даже смс от Теле2 не приходит о переводе.

Цитата
KazantssevKonstantin пишет:
А кто может сказать, через какое время после подключения можно переводить номер по MNP?

Кстати, интересный вопрос.
Можно ли, например, купить симку Мегафон/Билайн и в тот же день написать заявление на переход в МТС?

Меня тоже интересует этот вопрос, по-разному везде пишут

Цитата
Алексеич2008 пишет:
Народ, у меня не проходит платеж с теле2 на киви кошелек.

Лимиты и ограничения проходят?

Мне понадобилась симка МТС, оформленная на "Ваньку Ветрова". Заказал вчера через знакомого, имеющего отношение к этой компании, сегодня забрал. Каково было моё удивление, когда узнал, что подключен ТП за 125р. smile:o
Это тот самый, что включает 500мин на звонки по РФ, смс, 3(или 5ГБ)интернета, и др(сами можете ознакомиться с прайсом у "подключателей", просят за него в среднем тыщи три)
Самое интересное, не особо он мне и нужен, симку брал исключительно ради нескольких звонков.
P.S это я к тому написал, что если немного постараться, то вполне можно получить хороший ТП "за так".
Тот что мне нечаянно достался, одной левой бьёт СДС, который является предметом вожделения для многих.
Изменено: Consiglierе - 26.05.2017 21:46
Все мы-марионетки в руках опытных кукловодов. Если даже порой нам кажется иначе.
Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.

Может кто сталкивался... Имел неосторожность перевести двух родственников на корпоративный тариф Меги своей конторы Свои люди + Flex... И все бы хорошо было, если бы они имели возможность звонить друг другу... Вызов просто сбрасывается без каких-либо уведомлений. Симки по совету КЦ поменяли, не помогло. Заявление техникам отправляют писать в салон для корпоративных.клиентов, а он от них за 120 км... В чем может быть причина?

Цитата
vlad_ch пишет:
Лимиты и ограничения проходят?

Да, все ОК.

Создал претензию в Теле2.
Умора: ни в Теле2, ни в киви не понимают в чем причина. Обе конторы говорят, что все ОК!

Цитата
grigra пишет:
Можно ли, например, купить симку Мегафон/Билайн и в тот же день написать заявление на переход в МТС?

Как только поступят ваши данные оператору, иначе как его перевести, если у него нет владельца? smile:D Подозреваю, что не раньше, чем ваши данные появятся в личном кабинете.

Цитата
vlad_ch пишет:
в среднем тыщи три

Три штуки за номер, который в любой момент могут отобрать и при этом никаких доказательств владения номером? Я бы не стал рисковать smile:)

Цитата
ZZ Top пишет:
Как только поступят ваши данные оператору, иначе как его перевести, если у него нет владельца?

Для этого нужно симку брать в офисе оператора, а не у "лоточников", которые не понятно когда передают данные.
В 15-м так взял несколько симок билайна, потом больше месяца не мог попасть в ЛК, пока в билайне не получили данные и не зарегистрировали контракт.
В поддержке с начало говорили про 5 дней, а потом предлагали съездить в соседний город в офис с паспортом, чтобы оформить все по правилам.

Цитата
Consiglierе пишет:
Мне понадобилась симка МТС, оформленная на "Ваньку Ветрова". Заказал вчера через знакомого, имеющего отношение к этой компании, сегодня забрал. Каково было моё удивление, когда узнал, что подключен ТП за 125р. Рисунок

Это тот самый, что включает 500мин на звонки по РФ, смс, 3(или 5ГБ)интернета, и др(сами можете ознакомиться с прайсом у "подключателей", просят за него в среднем тыщи три)

А что за тариф такой, есть у вас его официальное описание или ссылка на него?

Цитата
rbcfoto пишет:
А что за тариф такой, есть у вас его официальное описание или ссылка на него?

Название в ЛК-Умный бизнес Start:
500мин по всея Руси
300sms
3ГБ
Изменено: SapphireDreams - 28.05.2017 17:22 (Отмодерировано. )
Все мы-марионетки в руках опытных кукловодов. Если даже порой нам кажется иначе.

Цитата
Consiglierе пишет:
Название в ЛК-Умный бизнес Start:

У вас Умный бизнес Start с опцией "Вся Россия" 350р.
Скидка 225 рублей - 65%.

Цитата
vlad_ch пишет:
У вас Умный бизнес Start с опцией "Вся Россия" 350р.
Скидка 225 рублей - 65%.

Так и есть. Только непонятно кто эту скидку раздаёт, и как долго она просуществует.
P.S внимательно прочитал описание ТП МТС за 125р, оно отличается от этого.
Изменено: SapphireDreams - 28.05.2017 17:23 (Отмодерировано. )

Цитата
Consiglierе пишет:
Так и есть. Только непонятно кто эту скидку раздаёт, и как долго она просуществует.
P.S внимательно прочитал описание ТП МТС за 125р, оно отличается от этого.

Это корпоративный тариф Стратегический
Изменено: SapphireDreams - 28.05.2017 17:24 (Отмодерировано. )

Цитата
vlad_ch пишет:
Для этого нужно симку брать в офисе оператора, а не у "лоточников"

Осталось только найти такие офисы smile:D У Мегафона все офисы ритейл, а в центральном офисе помимо ритейла есть сотрудники Мегафона, но они обслуживают только юриков. В МТС все офисы РТК, в центральном не знаю есть реальные сотрудники, или тоже РТК. В Теле2 своих офисов вообще нет, все офисы по франчайзингу, то есть все сотрудники те самые "лоточники". Остается только Билайн, где половина офисов свои.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)