Форум

МГТС

провайдер интернета и городского телефона
Поиск по теме

Цитата
MGTS пишет:
Переименование тарифа планируется в сентябре, потому что акция по увеличению скорости длится до этого времени.

МГТС - начал я вспоминать - копнул на полгода и вскрылся ещё один пласт вашей лжи smile:evil: - никакой акции в моём случае по увеличению скорости то и нет! т.е. такие акции у вас в принципе есть но они начались уже после повышения скорости на моём тарифе - новости от 17 мая. а в новости от 15 февраля с названием - МГТС увеличит скорость на тарифных планах услуги Интернет - написано - С 25 февраля 2019 года МГТС увеличит скорость предоставления услуги Домашний Интернет по технологии GPON на ряде тарифных планов до 2,5 раз! Изменения распространяются на абонентов архивных тарифных планов базовой линейки «Домашний Интернет», действующей в период с 2017 по 2018 г. включительно, в т.ч. архивных акционных тарифных планов и тарифов пакетных предложений: - и нет ни слова ни о какой акции и ни о каких сроках! - чётко указана дата - 25 февраля когда увеличится скорость. - так что это единомоментная операция по увеличению скорости. кроме того акция подразумевает какие либо телодвижения абонента по участию в ней а здесь же скорость и цену увеличили насильно без всякой альтернативы кроме расторжения договора. и как вы это всё объясните? ответьте здесь. договор 050 8413138
------2. почему в ваших офисах обслуживания клиенты вынуждены стоять перед стойкой? стульев жалко? никакого уважения даже к пенсионерам и инвалидам smile:evil: а если делается изменение например паспортных данных то оно делается на КАЖДОМ smile:wall: smile:crazy: сотовом номере зарегистрированном на человека - а это всё время и всё на ногах. вот такая ваша суперпередовая компьютеризированная контора - ПОЗОР! в каменном веке лучше обслуживали.

paza, опять вы начинаете одно и то же...
Изменено: smdg2017 - 20.08.2019 19:12

Цитата

https://mgts.ru/company/press/news/1818766/
С 1 сентября изменятся условия на тарифе «ВО-Smart для своих»:
ежемесячный интернет-пакет увеличивается с 5ГБ до 8ГБ
абонентская плата составит 300 руб./мес.
Новые параметры тарифов актуальны для действующих и новых абонентов мобильной связи.
Остальные условия на тарифных планах остаются без изменений.

Вопрос представителю. Скидка на пакет возрастет с 250 до 300 руб?

Цитата
Alexey1234567 пишет:
Только что отзвонил в КЦ, сотрудник ответил:"предварительная информация которую прислали, что скидка в пакете по акции также будет повышена до 300 рублей". На вопрос насколько "предварительной" информации можно верить, ответил что обычно она подтверждается...Ждем-с подтверждения smile:magic:
Изменено: Lett - 21.08.2019 15:04
АСВ просвистела у виска...

Цитата
Lett пишет:
Ждем-с подтверждения

Было 214р., выросло до 250р. не упрётся и в 300р., а перескочит ил лихо метнётся дальше вверх! smile:D
А тем-то какой взяли? И пол-года не выдерживают....

Цитата
svetin пишет:
Было 214р
До марта 200 р было, а темп, да впечатляет smile:| Доят всех где только можно...
Изменено: Lett - 21.08.2019 16:36
АСВ просвистела у виска...

Цитата
svetin пишет:
выросло до 250р

можно ссылку на новость? smile:o
или 214 это Вы про СДС?
я решила речь про домашний телефон smile:nightmare:
Изменено: Elesandra - 21.08.2019 16:51

Цитата
Elesandra пишет:
214 это Вы про СДС?

214р это про городской телефон. Было 205 р, стало 214 р.
Цитата
svetin пишет:
Было 214р., выросло до 250р. не упрётся и в 300р., а перескочит ил лихо метнётся дальше вверх! Рисунок

Если все эти повышения АП будут компенсировать в рамках пакета, то пофиг. А вот если нет, то придется отказаться от СДС МГТС.
Цитата
Alexey1234567 пишет:

Присоединяюсь к вопросу.
Изменено: smdg2017 - 21.08.2019 17:35

Мой серком поменяли на новый zte f680

Цитата
Alexey1234567 пишет:

Здравствуйте! Скидка возрастет до 300 руб/мес.

Цитата
Elesandra пишет:

можно ссылку на новость? Рисунок

или 214 это Вы про СДС?
я решила речь про домашний телефон Рисунок

Здравствуйте! Сумма 214 руб/мес это стоимость тарифа "Повременный" на городской телефон.

Цитата
smdg2017 пишет:
Цитата

svetinпишет:
Было 214р., выросло до 250р. не упрётся и в 300р., а перескочит ил лихо метнётся дальше вверх! Рисунок

Если все эти повышения АП будут компенсировать в рамках пакета, то пофиг. А вот если нет, то придется отказаться от СДС МГТС.
Цитата

Alexey1234567пишет:

Присоединяюсь к вопросу.

Здравствуйте! Размер скидки увеличится до 300 руб/мес.

Цитата
MGTS пишет:
Размер скидки увеличится до 300 руб/мес.

Это положительная новость!

Цитата
Xvostik пишет:
Мой серком поменяли на новый zte f680

Ну и как он?

smdg2017,
Пока не понял.
Понял, что меню более приятное и настроек больше.

Ув. представитель МГТС, объясните, за что вчера с мобильного номера сняли 36 руб? Это как раз сумма компенсации 250-214 =36. Биллинг готовится к подорожанию и новой компенсации? Как вообще распределяется общая сумма между городским и мобильным номерами?
Изменено: smdg2017 - 23.08.2019 18:54

А какой "пакет" имеется ввиду? У меня этот Смарт для своих -а еще домашний интернет и ТВ.Так вот-мобильная связь идет не в пакете,а отдельной строкой. А пакет-это ТВ и инет.
И как будет у меня с 1сентября?

Цитата
smdg2017 пишет:
Ув. представитель МГТС, объясните, за что вчера с мобильного номера сняли 36 руб? Это как раз сумма компенсации 250-214 =36. Биллинг готовится к подорожанию и новой компенсации? Как вообще распределяется общая сумма между городским и мобильным номерами?

Добрый день! Информацию по детализации можем предоставить только в личной переписке при сверке данных абонента. Пришлите, пожалуйста, ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru.

Цитата
Москвичка2012 пишет:
А какой "пакет" имеется ввиду? У меня этот Смарт для своих -а еще домашний интернет и ТВ.Так вот-мобильная связь идет не в пакете,а отдельной строкой. А пакет-это ТВ и инет.
И как будет у меня с 1сентября?

Здравствуйте! У многих абонентов тариф Smart для своих подключен в пакете с городским номером. Пришлите на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и ваш номер МГТС, проконсультируем более подробно.

Сегодня с мобильного номера МГТС сняли ещё 250 руб! Чудны дела твои, МГТС...

Сегодня еще -36 руб!
Видимо, к 1 сентября хотят сделать ноль и опять будет считать в минус, как было в недалеком прошлом.
Баланс общего счета МГТС не уменьшается!

MGTS,
Москва, САО, Войковская, отвратительно работает дом. интернет несколько дней! У вас какие-то проблемы или у нас какая-то проблема с вашим роутером? Лампочки мигают, как ненормальные, то вместе, то попеременно. Куда звонить жаловаться?
Изменено: KarS - 25.08.2019 16:55

Цитата
KarS пишет:
MGTS, ......
Куда звонить жаловаться?
.

8-800-250-00-50 + smile:write_nr: smile:write_nr: smile:write_nr:
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Цитата
KarS пишет:
Куда звонить жаловаться? X

495-636-0-636

Цитата
smdg2017 пишет:
495-636-0-636

Этот вроде платный? У меня в телефоне вот такой записан, как бесплатный 8-800-250-08-90, не помню уже, когда звонила...

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру