Форум

Карта ЮMoney (ex. Яндекс-Деньги)

Поиск по теме

В итоге юmoneу, по факту забрали мои деньги.

То, что они мне предложили- невыполнимо;
консульство в другом штате, сообщения между которыми приостановлено, из за вируса. Нотариусы не работают, по этой же причине.

Новый общегражданский паспорт РФ, я получить не могу, так как не в РФ.

Получается можно пройти повторную идентификацию онлайн, если паспорт общегражданский. А если загранпаспорт, то его нужно заверить нотариально и отправить по почте.

Получается, что при стечении обстоятельств, в которых нет абсолютно моей вины или ошибки, мне могут отказать в получении моих же денег, предложив физически невыполнимые условия.

При этом, мой номер телефона прежний, почта прежняя.

Благодарю, Вас, за потраченное время.

Пусть мои деньги, пойдут на развитие юmoney.

Цитата
ЮMoney пишет:
Чтобы не платить комиссию, можно подключить пакет «Мультивалютные карты» — останется открыть валютный счёт и платить картой в этой же валюте (или в рублях). Стоимость пакета 90 ₽ в месяц[/URL]

Отличный совет! Что бы не платить 25 руб. в месяц платите 90 руб. в месяц. smile:D

Цитата
azav пишет:
Что бы не платить 25 руб. в месяц

Не в месяц, а за каждый факт оплаты
Изменено: FinAce - 20.06.2021 17:19

Цитата
FinAce пишет:

Проблема в том, что девяносто рубликов хватит аж на три с половиной таких факта. То бишь ситуёвина требует хороших раздумий, не всё так просто, может статься.

Цитата
FinAce пишет:
Вопрос был об оплате ежемесячной подписки. Так что не принципиально.

А как перевести по СБП? На сайте yoomoney.ru не могу найти.

Цитата
gradus_t пишет:
А как перевести по СБП? На сайте yoomoney.ru не могу найти.

в мобильном приложении
Изменено: $erega - 21.06.2021 15:52

Цитата
ЮMoney пишет:
Платить в этот сервис по-прежнему можно
Поддержка ответила иначе - не найден счёт получателя. Можно ли восстановить возможность оплачивать ТСЖ ?

Цитата
denis5588 пишет:
Поддержка ответила иначе - не найден счёт получателя. Можно ли восстановить возможность оплачивать ТСЖ ?

Вернёмся к вам с ответом на почту в ранее созданном обращении.

Цитата
ЮMoney пишет:
Вернёмся к вам с ответом
ТСЖ принимает оплату от квартплаты+ , от Юмани принимать не хочет и вешает лапшу, что не найден счёт получателя )
Изменено: denis5588 - 21.06.2021 23:27

Цитата
denis5588 пишет:
ТСЖ принимает оплату от квартплаты+ , от Юмани принимать не хочет и вешает лапшу, что не найден счёт получателя )

Мы рекомендуем написать в поддержку самого сервиса, в который вы хотели заплатить. С нашей стороны ограничений нет smile:|

С карты Киберпанк можно стягивать без комиссии 10тыр\мес, если кошелек идентифицированный? как это можно с пластика? или только в банкоматах налом снимать через ГПэй?
Рисунок

Цитата
mv_log пишет:
С карты Киберпанк можно стягивать без комиссии 10тыр\мес, если кошелек идентифицированный? как это можно с пластика? или только в банкоматах налом снимать через ГПэй?

Можно стягивать в рамках лимита 10т.р. в месяц.

Цитата
KDN пишет:

В дублирующей ветке Юмани один новичок написал, что если сделать несколько идентифицированных кошельков с пластиковыми картами на одни ПД, пополнять один кошелек на большую сумму, далее раскидывать эту сумму на оставшиеся кошельки и снимать с каждого пластика по 10 000 руб. в один и тот же день, то комиссии тоже не будет.

Кто-нибудь так делал?

Цитата
KDN пишет:

Не совсем так. Если иметь несколько кошельков ЮМани и иметь карту на каждом кошельке, то можно стягивать с каждой карты по 10.т.р. Главное всё это делать за один день и не обращать внимание на отображаемые в МП комиссии в 300р. Их не будет по факту.

К примеру, у меня есть 5 кошельков ЮМани, 5 карт ЮМани. Это значит в месяц я могу выводить 50т.р. А потом еще долго догоняться, ежедневно выводя по 3500 по СБП.

Цитата
konstantin2021 пишет:
В дублирующей ветке Юмани один новичок написал, что если сделать несколько идентифицированных кошельков с пластиковыми картами на одни ПД, пополнять один кошелек на большую сумму, далее раскидывать эту сумму на оставшиеся кошельки и снимать с каждого пластика по 10 000 руб. в один и тот же день, то комиссии тоже не будет.

Кто-нибудь так делал?

Цитата
Vasyliy Petroff пишет:
Не совсем так. Если иметь несколько кошельков ЮМани и иметь карту на каждом кошельке, то можно стягивать с каждой карты по 10.т.р. Главное всё это делать за один день и не обращать внимание на отображаемые в МП комиссии в 300р. Их не будет по факту.

К примеру, у меня есть 5 кошельков ЮМани, 5 карт ЮМани. Это значит в месяц я могу выводить 50т.р. А потом еще долго догоняться, ежедневно выводя по 3500 по СБП.

Даже если это действительно работает, то временно. ЯД забанит в скором времени 100%, т.к. лимит снятия, а также лимиты кэшбэка распространяются на "паспорт", а не на кошелёк.
Изменено: KDN - 26.06.2021 11:11

Цитата
KDN пишет:
Даже если это действительно работает, то временно. ЯД забанит в скором времени 100%, т.к. лимит снятия, а также лимиты кэшбэка распространяются на "паспорт", а не на кошелёк.

Люди говорят давно работает. Пусть будет по вашему "временно".
ЮМани, я вам в личку написал об этом уточняющие вопросы, проверьте пажалста.
Изменено: Vasyliy Petroff - 26.06.2021 11:30

Цитата
Vasyliy Petroff пишет:
Главное всё это делать за один день и не обращать внимание на отображаемые в МП комиссии в 300р. Их не будет по факту.

Подскажите, пожалуйста, если Вы стягиваете из МП другого банка с карты Юмани, какая комиссия и где может нарисоваться?

В МП другого банка комиссия Юмани отображаться не может.
В МП Юмани тоже не может быть комиссии так как стягивание происходит через МП другого банка.

Цитата
KDN пишет:

Я тоже засомневался в правдивости и поэтому у Вас спросил...

Так как уважаемый Vasyliy Petroff новичок на форуме...
И может оказаться действующим сотрудником Юмани, который такими комментариями двигает эмиссию пластика Юмани.. smile:D

konstantin2021, Я чаще стягиваю через приложение банка Тинькофф. Комиссия рисуется в окошке с 3DS, но её никогда не бывает по факту. Подозреваю, что это шаблонная (возможная) комиссия там указывается.

И да, если будет вопрос откуда я столько карт ЮМани наполучал, так я по последней акции, когда она были с большой скидкой так отоварился. А бывают и по 1р за карту акции.
Изменено: Vasyliy Petroff - 26.06.2021 11:39

В качестве подтверждения, что это не выдумка.

Цитата
Vasyliy Petroff пишет: если будет вопрос откуда я столько карт ЮМани наполучал, так я по последней акции, когда она были с большой скидкой так отоварился. А бывают и по 1р за карту акции
А зачем они нужны, если есть возможность выпустить вирт.карту Киберпанк на каждый кошелек? Или есть ограничение на колич. карт Киберпанк на одни ПД?
Цитата
Виртуальная карта
Есть в шести вариантах: с символикой банд Найт-Сити и группы «Самураи» — и с дизайном от компании GOG.com.
Карта бесплатная, работает три года — в отличие от нашей обычной виртуалки (её срок действия — год). Ещё бонус: если кошелёк идентифицированный, можно снимать с виртуалки киберпанка 10 000 ₽ в месяц без комиссии (тут понадобится банкомат с технологией NFC).
Все остальные условия, тарифы и лимиты — как у наших обычных виртуалок.
Рисунок

mv_log,
Спасибо за ценную идею. Я как-то недоверял ранее виртуалкам. Но раз можно и возможно бесплатно, то это вообще очень круто!

Цитата
Vasyliy Petroff пишет:
ценную идею
Для чего эти хитромудрости :-/ какая-то должна причина быть

Цитата
mv_log пишет:

Вам верно подсказали: комиссия не удерживается, если ваш счет идентифицированный, карта именная (или виртуальная карта Киберпанк) и не превышен лимит 10 000 рублей в месяц. Подробнее здесь.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру