Форум

Дебетовые карты МКБ (Московский Кредитный Банк)

обсуждение/вопросы/ответы
Поиск по теме

Цитата
tm2003 пишет:
Да сохраняется. На карте ноль!
Переоткройте приложение.

Цитата
tm2003 пишет:

Напишите, пожалуйста, в ЛС последние 4 цифры карты.

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Цитата

tm2003пишет:

Напишите, пожалуйста, в ЛС последние 4 цифры карты

Отправила. В МП и ИБ - ноль.
Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Над решением уже работаем. Ошибка в отображении баланса по картам.

Это ошибка не в отображении. Денег конкретно на карте нет и пользоваться ими нельзя.
Изменено: tm2003 - 26.04.2021 15:02

Цитата
tm2003 пишет:

Информацию получил, попросил коллег проверить.

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Цитата

tm2003<noindex>пишет</noindex>:

Информацию получил, попросил коллег проверить.

Спасибо, деньги появились.

Павел Дегтярев, добрый день!
У меня также проблема с неверным балансом. Он не нулевой, но меньше, чем должен быть. На ГЛ ответили, что да, есть проблема, что она решается.
Но Вы пишите, что она уже решена. А баланс ниже, чем должен быть до сих пор.
Не могли бы Вы и по моему вопросу уточнить? Нужны ли мои данные или у Вас они есть?

Цитата
Serbsky пишет:
Павел Дегтярев, добрый день!
У меня также проблема с неверным балансом. Он не нулевой, но меньше, чем должен быть. На ГЛ ответили, что да, есть проблема, что она решается.
Но Вы пишите, что она уже решена. А баланс ниже, чем должен быть до сих пор.
Не могли бы Вы и по моему вопросу уточнить? Нужны ли мои данные или у Вас они есть?

Добрый день! Напишите, пожалуйста, в ЛС последние 4 цифры карты, а также информацию о том, какой баланс указан в МКБ Онлайн.

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Добрый день! Напишите, пожалуйста, в ЛС последние 4 цифры карты, а также информацию о том, какой баланс указан в МКБ Онлайн.
Отправил

Цитата
Serbsky пишет:
Отправил

Данные получил, принял в работу.

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Цитата

U2.<noindex>пишет</noindex>:
То есть, если есть участвующая карта (VISA Signature), то можно и без получения подтверждающего СМС покупать в супермаркетах и получать до середины лета 10% кэщбек?

Есть несколько акций, которые действуют в настоящее время. Указанная акция закрытая, участвуют клиенты, которым поступило уведомление.

Добрый день, Павел!
Мне пару раз направляли уведомление об акции с Visa (10% на супермаркеты, АЗС и пр.). Первое пропустила, но второе попалось на глаза, и решилась поучаствовать (предварительно пролистав форум smile:)).
Сегодня оформила цифровую карту Visa Rewards, активировала, отключила СМС-инфо, привязала к Google Pay, пополнила.
1. Нужно ли привязывать ее еще и на сайте Visa (не нашла там соответствующего раздела)?
2. Когда можно начать ею расплачиваться для участия в акции - сразу или, например, на след.сутки?
И еще. Насторожило отсутствие в МБ "колокольчика" с уведомлениями. А они, к сожалению, не дублируются на мою эл.почту, как некоторые здесь пишут. Два раза пыталась обратиться через чат, но он тоже не работал (пишет: повторите попытку позже).
Так это предложение еще остается актуальным? И как настроить дублирование уведомлений на эл.почту?
Как приятно сознавать, что ты тоже - чьи-то грабли...

Цитата
Gra-bla-bla пишет:
Добрый день, Павел!
Мне пару раз направляли уведомление об акции с Visa (10% на супермаркеты, АЗС и пр.). Первое пропустила, но второе попалось на глаза, и решилась поучаствовать (предварительно пролистав форум Рисунок).
Сегодня оформила цифровую карту Visa Rewards, активировала, отключила СМС-инфо, привязала к Google Pay, пополнила.
1. Нужно ли привязывать ее еще и на сайте Visa (не нашла там соответствующего раздела)?
2. Когда можно начать ею расплачиваться для участия в акции - сразу или, например, на след.сутки?
И еще. Насторожило отсутствие в МБ "колокольчика" с уведомлениями. А они, к сожалению, не дублируются на мою эл.почту, как некоторые здесь пишут. Два раза пыталась обратиться через чат, но он тоже не работал (пишет: повторите попытку позже).
Так это предложение еще остается актуальным? И как настроить дублирование уведомлений на эл.почту?

Добрый день!
1. Нет необходимости дополнительно привязывать карту на каких-либо ресурсах.
2. Можно начать пользоваться сразу.
Во вкладке события доступен "колокольчик" в правом верхнем углу. Предложение остаётся актуальным. Дополнительно настроить дублирование на почту нет возможности. Могу проверить участие дополнительно, если напишите в ЛС ФИО и дату рождения.
Есть 2 варианта участников, которым направлялось уведомление:
- нужно оплачивать покупки картой Visa, указанной в уведомлении.
- предложение выпустить карту для участия. В этом случае учитывается первая выпущенная подходящая карта.

Павел, благодарю за оперативность! smile:flowers:
Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Во вкладке события доступен "колокольчик" в правом верхнем углу.

А где найти эту вкладку? Да. колокольчик у меня отображался в правом верхнем углу, но сегодня его нет, как нет и вкладки... smile:(
Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Есть 2 варианта участников, которым направлялось уведомление:
- нужно оплачивать покупки картой Visa, указанной в уведомлении.
- предложение выпустить карту для участия. В этом случае учитывается первая выпущенная подходящая карта.

У меня был 2-й вариант. Значит, предложение актуально? Или для подстраховки прислать свои данные?
Изменено: Gra-bla-bla - 26.04.2021 17:59

Павел Дегтярев,
Спасибо, направила данные в ЛС. smile:oops:

Цитата
Gra-bla-bla пишет:
А где найти эту вкладку? Да. колокольчик у меня отображался в правом верхнем углу, но сегодня его нет, как нет и вкладки... Рисунок

Внизу есть вкладки при авторизации в МП - "Главная", "События", "Оплатить" и т.д. Нужна вторая снизу.

Цитата
Gra-bla-bla пишет:
Павел Дегтярев,
Спасибо, направила данные в ЛС. Рисунок

Проверил, всё в порядке, выпущенная карта участвует.

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Внизу есть вкладки при авторизации в МП - "Главная", "События", "Оплатить" и т.д. Нужна вторая снизу.

Нашла, спасибо! smile:)
Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Проверил, всё в порядке, выпущенная карта участвует.

Благодарю! smile:flowers:
Изменено: Gra-bla-bla - 26.04.2021 18:14

Цитата
tm2003 пишет:
Это ошибка не в отображении. Денег конкретно на карте нет и пользоваться ими нельзя X

Надо было раньше в ветку заглянуть, некогда было. А то с утра удивилась, что на одной карте 5 тыс баланс, а должен быть 0 smile:magic: , на другой 0, а должен быть 800 smile:magic: . Думала, что я что то попутала. Ан нет, опять магия в МКБ Онлайн.
Сейчас 5 тыс испарились. smile:o
Изменено: CatMarsik0412 - 26.04.2021 18:54

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
А то с утра удивилась, что на одной карте 5 тыс баланс, а должен быть 0

Самое главное, что я хотела эти 5 тыс закинуть на вклад, т.к вчера стягивала деньги с Россельхозбанка для пополнения Гранда и не была уже сегодня уверена, что перевела вчера все, увидев сумму на карте. Но решила подождать, может потрачу днем. Интересно , если бы я на вклад закинула, мне бы в минус загнал МКБ карту или изьял излишки со вклада? smile:| Каким образом? Да , чудит. smile:quotes:

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Интересно , если бы я на вклад закинула, мне бы в минус загнал МКБ карту или изьял излишки со вклада? Рисунок
Каким образом?

Загнал бы в минус. А дальше так: если бы сегодня Вы не заметили и не вернули бы, спохватившись только завтра, взял бы ещё комиссию. Потом Вы пожаловались бы и через Павла Вам вернули бы комиссию. Было уже такое, давно тут сидим (с) smile;)

пс: хотя с высокой долей вероятности предполагаю, что не дал бы перевести эти фантомные 5 тыр с карты на вклад . Павел писал, что это ошибки отображения. Мираж то есть. Вроде видно на карте 5 тыр, но на самом деле их нет.
Изменено: KarS - 26.04.2021 19:12

Цитата
KarS пишет:
Загнал бы в минус. А дальше так: если бы сегодня Вы не заметили и не вернули бы, спохватившись только завтра, взял бы ещё комиссию. Потом Вы пожаловались бы и через Павла Вам вернули бы комиссию.

Я бы, кстати, могла вообще не заметить этой комиссии, если бы взяли smile:D Со своей вечной спешкой и рассеяностью. Например , я не заметила, что 800 руб исчезли, увидела, только когда возвратили. Зато лишние 5 тыс заметила, но не уверена была мои или нет.
Я же не заметила комсу за стягивание с карты, только случайно прочитав Ваш пост, пошла проверять, а было это через 2-3 недели.
Почему то не приходит в МКБ СМС о списании комиссии, хотя по Блэкам и Мудрости СМС подключены, т.к бесплатные. А это расход по счету карты. И в истории по карте не видно, только в истории по счету смотреть, а я туда постоянно не захожу, обычно историю по картам смотрю.

Цитата
KarS пишет:
Мираж то есть. Вроде видно на карте 5 тыр, но на самом деле их нет X

smile:D smile:D smile:rofl: smile:crazy: smile:magic:

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Я бы, кстати, могла вообще не заметить этой комиссии, если бы взяли

МКБ выставил штраф за превышение лимита по карте
Цитата
VaDiver пишет:
13.06. на карточный счет поступают проценты с вклада Гранд. Решил эту сумму перевести на Накопительный счет МКБ,перевел. Далее вижу в личном кабинете Нарушен лимит по карте, ладно думаю какой то глюк.
21.06. у меня списывается Штраф за нарушение лимита по карте.
Изменено: KarS - 26.04.2021 19:23

Оплатил 21труб за ТО машины.
Налили 5% кэшбэка, тк категория подключена.
Эт мне теперь до конца месяца надо 1%-ных покупок на 9труб наколотить?

Цитата
cancerwa пишет:
Оплатил 21труб за ТО машины.
Налили 5% кэшбэка, тк категория подключена.
Эт мне теперь до конца месяца надо 1%-ных покупок на 9труб наколотить?

Сейчас у вас сколько бонусов?

Цитата
KarS пишет:
Мираж то есть. Вроде видно на карте 5 тыр, но на самом деле их нет.
Загрузка плеера

Читают тему (гостей: 9, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Monstra

Продукты Банки.ру