Форум

Дебетовые карты РСХБ

обсуждение, скидки и акции
Поиск по теме

Цитата
CatMarsik0412 пишет: Пришла СМС о начислении кешбека
Мне аж две смски пришло. В ИБ непонятно что написано... кэшбэк за февраль 1 марта? Ну ладно, главное что в плюс, пусть будет smile:D
Рисунок

Цитата
AhalayMahalay пишет:
Цитата

MasterCa7пишет:
Мне вот не прилетали никакие смс(

От РСХБ с номером карты участника программы лояльности Панасоника и ссылкой для регистрации на сайте Панасоника.

говорю же-Не было смс!У меня все смс лежат в телефоне,я их не удаляю,от банков уж точно!От колхоза по этим картам только одно-"ваша карта доставлена.." и далее только коды всякие подтверждения операций.
Короче,позвонил на горячую,"
смс приходят только по неименным"
-но его нет,почему?-"
у вас есть другие вопросы?"
"как мне зарегистрировавть карту там?"
"на именной внизу на лицевой стороне есть 10 цифр внизу,на сайте Панаса"
....................
Вобщем,цифры на карте нашел,куда и где и когда их вписывать-нихрена не понял.
Надо сначала там просто зарегистрироваться,и потом вписать их в "промокод" что ли? Или как????

Цитата
mv_log пишет:
Мне аж две смски пришло. В ИБ непонятно что написано... кэшбэк за февраль 1 марта? Ну ладно, главное что в плюс, пусть будет

Мне за январь пришел. Но у меня не было в феврале расходов по картам Колхоза

Цитата
mv_log пишет: Мне аж две смски пришло. В ИБ непонятно что написано... кэшбэк за февраль 1 марта?
из комментов в Телеграме:
Цитата
Потому что криворукие программисты в колхозе. Скрипт настроен так, что в выходные кашу не льют. В феврале мало дней, поэтому день налива сместился на март. Расчётный скрипт же тупо сработал, рассчитав кашу за "предыдущий" месяц, на 1 марта это уже оказался февраль. Получается, что в конце марта снова нальют за февраль.
smile:D
Рисунок

mv_log,
возможно всё smile:D
в 2019 январский КБ выплатили 28.02, в 2020 - 27.02
обе даты - рабочие дни

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
После регистрации там появляются 12000 баллов - 10000 за оформленную карту и 2000 приветственных за регистрацию на сайте X

Вообще-то 1000 за регистрацию. Но мы тут перескакиваем постоянно, "вечных"-то только 10000.
Ну и чтобы все вопросы отпали ненадолго до следующей партии пана-сонных )), выложу фото. Все суммы и даты видны. Можно потом давать ссылку на этот пост.

Цитата
MasterCa7 пишет:
говорю же-Не было смс!У меня все смс лежат в телефоне,я их не удаляю,от банков уж точно!От колхоза по этим картам только одно-"ваша карта доставлена.." и далее только коды всякие подтверждения операций.
Короче,позвонил на горячую,"
смс приходят только по неименным"
-но его нет,почему?-"
у вас есть другие вопросы?"
"как мне зарегистрировавть карту там?"
"на именной внизу на лицевой стороне есть 10 цифр внизу,на сайте Панаса"
....................
Вобщем,цифры на карте нашел,куда и где и когда их вписывать-нихрена не понял.
Надо сначала там просто зарегистрироваться,и потом вписать их в "промокод" что ли? Или как???? X

У меня номер в смс не совпадает с тем что внизу карты напечатано. Лучше позвонить в Панас, там наверняка подскажут, что делать. В РСХБ могут вообще вопрос не понять )).
Изменено: AhalayMahalay - 01.03.2021 23:11

А что вы покупаете в панасонике? С баллами ведь все равно как-то дорого (или мне показалось?).
Скидка небольшая ( есть 13 тыс баллов, скидку делает 2 тыс, например)

Цитата
BelloAnna пишет:
А что вы покупаете в панасонике? С баллами ведь все равно как-то дорого (или мне показалось?).

я купил :
1. кастрюлю в мультиварку, оно в принципе так-то дорого, но там было дешевле;
2. сетку к бритве- опять тот же случай smile:-)

Цитата
BelloAnna пишет:

Выбор довольно большой, что-то всегда можно найти. Например, среди определённой категории людей котируются хлебопечки именно этого производителя.
Верно, я выше указывал, что надо сравнивать. Но иногда какие-то товары стоят реально дешевле с учётом баллов, конечно, чем эти же товары в других магазинах.
Ещё бывает расширенная гарантия при покупке в официальном магазине. Тут вроде нет, но тот же Керхер (для примера) даёт гарантию пять лет на товары, а через другие магазины - только два. И скидка там есть в день рождения 20-25%.
И ещё один плюс отмечу - официальный представитель всегда больше заинтересован в исчерпывающем решении возникшей проблемы с его товаром.

А так, решать вам, где и что покупать. smile:uncap:

smile:uncap: Уважаемые пользователи! Убедительно прошу ответить на вопрос - какие МСС входят в категорию "Товары и услуги для сельского хозяйства" по карте АККОР? smile:flowers:

Цитата
Larisa Anatol пишет:
Уважаемые пользователи! Убедительно прошу ответить на вопрос - какие МСС входят в категорию "Товары и услуги для сельского хозяйства" по карте АККОР?

У Россельхоза нет в свободном доступе МСС по категориям , на которые начисляется кешбек. Эта карта выдается только членам АККОР, поэтому, наверное, на форуме немного пользователей, у кого она в наличии. Только опытным путем. Или в чате или на ГЛ пытайте smile:) представителей Колхоза.
Изменено: CatMarsik0412 - 04.03.2021 17:14

Цитата
rondo+ пишет:
С РСХБ стянуть С2С можно 300 тыс. в сутки каждые 24 часа

В субботу-воскресенье тянется?

Цитата
BelloAnna пишет:
С баллами ведь все равно как-то дорого (или мне показалось?).
Не показалось. После применения всех доступных скидок (99% все равно скинуть не дадут) цена становится рыночной.
Один раз купил в панасоник-плаза модель в комплектации, которой не было в наличии в сетевых.
И доставка до адреса бесплатная - это в плюс.
Изменено: Andreano - 05.03.2021 10:01

Еще подскажите, пожалуйста, если делать перевод в субботу с вклада на карту (свои счета), то деньги на карте будут только во вторник? (выходные+8марта)

Цитата
Neguru пишет:
В субботу-воскресенье тянется?

конечно, это же карточная операция

Цитата
Neguru пишет:
Еще подскажите, пожалуйста, если делать перевод в субботу с вклада на карту (свои счета), то деньги на карте будут только во вторник? (выходные+8марта)

сразу
точнее, от пары минут до часа - как повезёт
Изменено: EngineerR - 05.03.2021 10:07

Цитата
EngineerR пишет:
сразу
точнее, от пары минут до часа - как повезёт X

А предупреждение при переводе игнорировать: если отправляю
"Понедельник – Пятница после 19:30 *, выходные и праздничные дни - В течение следующего рабочего дня

Neguru,
игнорировать, в случае перевода с вклада на карточный счёт в воскресенье
суббота для банка - рабочий день (если не праздничный)

Цитата
Neguru пишет:
На балансе карты появятся в любом случае и будут доступны для стягивания. В субботу в рабочий день банка, скорее всего, пройдут и по счету вклада субботой. В воскресенье и праздники со вклада на карту - пройдут по балансу карты, а по счетам пройдут в первый рабочий день. При стягивании С2С на счету карты могут задержаться вплоть до нескольких дней. Если сумма на пенсионной карте будет от 1000, получите %. По счету вклада при переводе на карту в воскресенье и праздники деньги пройдут в первый рабочий день, то есть по вкладу тоже получите % на снятую сумму.

Цитата
sles пишет:
я купил :
1. кастрюлю в мультиварку, оно в принципе так-то дорого, но там было дешевле;
2. сетку к бритве- опять тот же случай Рисунок

Понятно)
И, наверное, не в каждом мвидео и тп такие специфические штуки есть)))

Цитата
FinAce пишет:
О результатах ваших экспериментов, пжл, не забудьте доложить уважаемой публике X

Не прошло. Ни в банкомате, ни в ИБ не засчитали в оборот. Видимо, просто в правила не внесли исключения. Своя карта позже выпускалась, туда всё попало, а остальные карты подправить не удосужились.

Цитата
#Irina# пишет:
Цитата

FinAce<noindex>пишет</noindex>:
О результатах ваших экспериментов, пжл, не забудьте доложить уважаемой публике X

Не прошло. Ни в банкомате, ни в ИБ не засчитали в оборот

Спасибо, что поделились.
Этого и следовало ожидать. КБ выплачивают здесь за покупки картой.

Цитата
FinAce пишет:
Этого и следовало ожидать. КБ выплачивают здесь за покупки картой.

На КБ и не замахивалась, думала про оборот. Могли бы и в тарифах указать, как в Своей карте...
Фишка в том, что платеж через банкомат, казалось бы, должен был проходить как покупка картой (если бы было оплачено сторонней картой, то так бы оно и было). Но он проходит как перевод денег со счета. Карта в данном случае играет роль пароля для входа в ИБ.
Изменено: #Irina# - 05.03.2021 20:31

Цитата
#Irina# пишет:
платеж через банкомат, казалось бы, должен был проходить как покупка картой (если бы было оплачено сторонней картой, то так бы оно и было)

Так вставьте Колхозную карту в чужой банкомат, тогда и будет покупка, если MCC не в исключениях

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру